Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Электрический стадион


Электрический стадион

Сообщений 141 страница 144 из 144

1

http://cdn.bulbagarden.net/upload/0/0e/Vermilion_Gym.png

Хозяин стадиона:
Лейтенант Серж
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/8/8f/HeartGold_SoulSilver_Lt_Surge.png/185px-HeartGold_SoulSilver_Lt_Surge.png
Тип покемонов:
Электрический
Внешний вид:
Крытый стадион с виду совсем не примечателен. Обычное каменное помещение, тускло освещенное. Больше напоминает спортивное помещение. Под ногами обычный бетонный пол. Ничего лишнего на стадионе нет.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/c/c3/Vermilion_Gym_Battlefield.png/250px-Vermilion_Gym_Battlefield.png
Покемоны стадиона:
Райчу (45 lvl)
http://i015.radikal.ru/0903/ea/a76ee47354fd.gif
Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/a/a6/Thunder_Badge.png/70px-Thunder_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть Райчу лидера. Покемон очень сильный, поэтому его просто так не победить. Он может выйграть даже каменного покемона, у которого к электричеству иммунитет. Помните об этом. Бой должен длиться как минимум 10 постов с одной стороны, но модератор может уменьшить кол-во постов игры. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемон одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

141

Серж уже и забыл об атаке, заботясь лишь о том, чтобы его покемон выбрался из песчаного ада целым и невредимым. Увы, это у него получалось с трудом. Его покемон уже еле держался на ногах, когда Стиликс еще даже не успел устать. Преимущество явно было не на стороне мышонка.
-Вылезай, песчаная буря,-приказал Ланс, и вновь ринслер, едва появившись из земли, стал раскручивать свои сегменты, поднимая в воздух песок. Но не только ради этого был использован этот прием...
-А теперь тарань его обоюдоострым ударом!-закрывая рот от песка крикнул рокет, и с довольным скрежетом стальной змей понесся на Райчу, продолжая при этом раскручивать сегменты, в результате чего  он был похож на бур, правда бурить на этот раз он будет не землю, а оппонента.
В буре трудно что-либо разглядеть. Грохот удара, очертания поднятой приземлением туши пыли и железный хвост, скрывающийся в тоннеле - это все, что смог разглядеть Ланс.

0

142

ГМ
Раздался звук удара и из песчаной бури вылетел Райчу. Упав к ногам Сержа, покемон больше не шевелился. Победа была за Лансом. Серж лишь усмехнулся и убрал своего питомца в покебол.
Едва буря улеглась, Серж подошёл к Лансу и вручил ему значок и диск стального цвета.
-Поздравляю, Ланс! Ты победил! И за свою победу ты получаешь Электрический значок и этот диск с ТМ атакой. Диск содержит в себе Тм Световая пушка. Будем надеяться, что она тебе пригодится.
После этого Серж ушёл.

0

143

-Еее,-как-то холодно обрадовался Ланс, произнеся это в обычном тоне. Ну вправду, бой оказался уж больно легким, никакой удовлетворенности рокет не почувствовал. Да, Стиликс превосходил Райчу по типу, но создалось впечатление, что тот отчаялся еще до боя.
Ринслер, с довольной ухмылкой возвышающийся над трупиком мышки, исчез в покеболе, и Серж вручил парню то, за чем тот пришел После этого вояка ушел так же, как и пришел: немногословно и быстро.
Ланс тяжело вздохнул и обернулся к своим покемонам, сидящим на трибунах. Он думал, что они сейчас сидят и смотрят в его сторону, ведь до этого они болели за него, но как Акс, так и Микуру даже не смотрели в его сторону, вместо этого их внимание полностью было уделено яйцу, которое мерцало приятным розоватым светом. Было ясно, что пришло время вылупления детеныши Галлейда Ланса и Гардевуар Ким.
Первая трещина, вторая...Они расползаются по скорлупе все быстрее и быстрее, образуя новые трешинки. Вот уже часть скорлупы обвалилась и в ней показался красный козырек. Акс не выдержал и вызволил Ральтса из этой тюрьмы, взяв его в руки.
-Какая прелесть,-умилился Ланс, потянув к покемону ручки, но Галлей отввернулся от него, ясно давая понять, что не хочет, чтобы тренер трогал его ребенка,-Да...Вспомнил, как ты стал моим покемоном...
Галлейд телепатически ответил хозяину, на что тот усмехнулся,- Не бойся, твою дочку я не буду подвергать таким тяжелым тренировкам, ты это будешь делать сам. Но не сейчас...
С этими словами он высоко поднял голову и вышел из Гима. Микуру посмотрела на Галлейда и его малышку умиленным взглядом, после чего побежала за своим тренером. Акс стоял как вкопанный, обдумывая слова рокета. Не ясно, к чему он в итоге пришел, но все же он поспешил догнать Ланса.
--> Тренировочная площадка

0

144

очень поздно, знаю
Да уж, Ланс знает толк в выпендреже. Фыркнув, девочка повертела перед его носом значком, показала язык и спрятала оба трофея в карманах джинс. Пора бы уже возвращаться, а то вон люди уже как со стадионов домой идут... Правда, она хотела посмотреть на место падения "метеорита", еще немного погулять по всей этой красоте, но вот, к сожалению, время уже поджимало. Поэтому девочка и ее арканайн дружно похромали к выходу из стадиона, помахав на прощание ручкой и хвостом "дядюшке Сержу", который уже начал бой с новым претендентом.
/через флеш к этерне /

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Электрический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно