Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Электрический стадион


Электрический стадион

Сообщений 11 страница 20 из 144

1

http://cdn.bulbagarden.net/upload/0/0e/Vermilion_Gym.png

Хозяин стадиона:
Лейтенант Серж
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/8/8f/HeartGold_SoulSilver_Lt_Surge.png/185px-HeartGold_SoulSilver_Lt_Surge.png
Тип покемонов:
Электрический
Внешний вид:
Крытый стадион с виду совсем не примечателен. Обычное каменное помещение, тускло освещенное. Больше напоминает спортивное помещение. Под ногами обычный бетонный пол. Ничего лишнего на стадионе нет.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/c/c3/Vermilion_Gym_Battlefield.png/250px-Vermilion_Gym_Battlefield.png
Покемоны стадиона:
Райчу (45 lvl)
http://i015.radikal.ru/0903/ea/a76ee47354fd.gif
Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/a/a6/Thunder_Badge.png/70px-Thunder_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть Райчу лидера. Покемон очень сильный, поэтому его просто так не победить. Он может выйграть даже каменного покемона, у которого к электричеству иммунитет. Помните об этом. Бой должен длиться как минимум 10 постов с одной стороны, но модератор может уменьшить кол-во постов игры. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемон одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

11

GM
Не закончив одну атаку, приказала использовать другую? Быстрая девчонка. Очень быстрая. Прям читер какой-то... - подумал лидер стадиона. Он чувствовал в этом какой-то подвох.
- Райчу, подкоп. - скомандовал Серж. Если им можно, то почему бы и Сержу не использовать этот приём? Покемон буквально нырнул под землю, избегая атаку гипер-лучом. Не медля, Райчу атаковал Флайгона из-под земли. Зная, что после гиперлуча покемон один ход отдыхает, лидер не сомневался в успехе атаки своего покемона.

0

12

Ну вот, снова этот хитрый Серж всё испортил, Райчу совсем не земляной покемон, хоть и использовал такую атаку. Похоже, столкновение неизбежно... уворачивайся! Дракончик немного устал после гиперлуча, но всё же постарался отпрыгнуть. В этот момент из под земли вынырнул электрический покемон и столкнулся с Флайгоном. Но тот не растерялся и ударил по голове своего противника толстым хвостом. Пытаясь отдышаться покемон Анжи внимательно смотрел на тренера, а потом кивнул, показывая свою готовность к новой атаке. Конечно, Райчу задел его, но защититься по своему получилось довольно успешно. Ультразвук! а потом снова Драконий коготь! ну вот неймётся девушке посмотреть на эффект когтя. Флайгон тут же без промедления издал оглушающий звук и занёс для удара когти.
__________________________________________________

Supersonic = Ультразвук = Очень простая и популярная звуковая атака. Покемон издаёт крик на запредельно высоких частотах, который вызывает у жертвы головокружение- даже если обычно такой звук услышать невозможно. Некоторые покемоны, вроде зубата, используют ультразвук для более мирной цели- они по отражённому эху ориентируются в пространстве, что особенно полезно в тёмных пещерах и прочих мрачных местах. Ультразвук может даже проникать сквозь некоторые препятствия. Единственные условия- покемон должен иметь возможность брать настолько высокие ноты, а также обладать отличным слухом

офф: 5, злые...валите меня ._____.

0

13

Мастер Игры: Лейтенант Серж

Райчу получив хвостом по голове отправился прямиком вниз. Благо из-за нестабильности в воздухе флайгона и силы нападения из подкопа, удар получился не таким уж и серьёзным. Приземлившись на пружинистые лапки электрический покемон что-то бодро крикнул а-ля "всё в порядке, я продолжаю". Серж довольно ухмыльнулся. Не думает же эта девчонка, что так легко одолеет его единственного и сильнейшего покемона? Но её упорство стоит похвалить. Флайгон на пределе, но она не сдаётся и выжимает все соки. Её атакой был ультразвук. Райчу зажав лапками уши, зажмурился. Тут то и была последующая контратака. Флайгон начал стремительно приближаться, выставив когти и замахнувшись.
- Вперёд - молния! - крикнул что есть мощи лейтенант сжав перед собой кулаки.
Покемон, услышав команду, мигом оправился от предыдущей команды и, когда противник был близко, он нахально улыбнувшись и поглядев ему в глаза заискрился.
Рай-чу-у! - разнеслось по всему стадиону, за чем последовала яркая вспышка молнии.

0

14

И опять хитрюга лидер смог пропустить атаку, которую так давно ждёт наша Анжи. Она сощурилась и грозно посмотрела на Сержа, его это никак не испугает, но вот Флайгон, видя гнев своего тренера, даже немного улыбнулся. Подкоп! покемон отложил атаку когтем и нырнул под землю. Вспоминая как быстро действовал Райчу, наш зелёный дракончик тоже выпрыгнул так быстро, как только смог и Райчу не было пути к защите. Он не мог ожидать такого быстрого удара, поскольку команды от тренера не последовало. молодец! Песчаная буря! тут уж на поле боя начался настоящий хаос. Поднялся, взявшийся неоткуда, сильный ветер, мелкий песок закружился в воздухе и вся площадка превратилась в пустыню. Флайгон чувствовал себя здесь прекрасно, а вот Райчу не позавидуешь.
__________________________________________________

Sandstorm = Песчаная буря = Здесь уже покемон вызывает настоящую песчаную бурю. Сильные порывы ветра, несущие тучи песка и пыли, ранят всех покемонов, кроме земляных, стальных и каменных- они и не к таким условиям привыкли, а также тех, у кого в такую погоду активируется способность прятаться в песок. Песчаная буря, как и любая другая климатическая атака, зависит от той погоды, которая была до её применения. Она сильно осушает воздух, поэтому некоторым неприспособленным покемонам после битвы потребуется много воды.

офф: 4.. уже скоро ^____^

0

15

GM
Ни Анж, ни Серж сдаваться не собирались. На её стороне было преимущество по типу, на его - опыт множества подобных битв. Когда девушка приказала своему покемону использовать подкоп, лидер решил не отставать и продублировать атаку.
- Райчу, подкоп! - скомандовал он.
Покемон ушел под землю следом за Флайгоном. Оба покемона скрывались некоторое время под ареной, скрывшись от глаз тренеров. Первым выпрыгнул Флайгон, надеясь ударить Райчу. Однако, он не рассчитал, что его соперник был где-то под ним. Едва ли не сразу же после Флайгона из-под земли появился электрический покемон и нанес быстрый удар.
На следующем ходу Анж "наколдовала" песчаную бурю. Ничего, мы и не к таким условиям привыкли.
- А теперь тяжелый удар! - крикнул Серж. Буря, безусловно, мешала электрическому покемону, но не исключала возможности его атаки полностью. Райчу побежал в сторону Флайгона, высоко подпрыгнул и попытался ударить сверху.

0

16

Второй покемон нырнул под землю. Вот дела, обо прячутся от боя под землёй. Флайгон выпрыгнул первым. взлетай! предвидя удар крикнула Анжи и дракончик взлетел на высоту трёх-четырёх метров. Райчу выпрыгнул следом и ударил по воздуху. Вот и следующая атака электрического покемона не удалась, ударить сверху не получится в любом случае. А значит преимущество на стороне Анжи. Огнемёт огонь сквозь песчаную бурю проходил легко и направлялся прямо в покемона лидера стадиона. <если атака сработает, до победы останется ещё немножко> конечно, Флайгон не был полон сил, но зато был полон решительности.

__________________________________________________

Flamethrower = Огнемёт = Очень распространённая и вместе с тем на редкость мощная огненная атака. Покемон направляет свой огонь в одном направлении и выпускает его сплошным потоком, бьющим точно в цель даже на очень большом расстоянии. Главная проблема, связанная с этой атакой- довольно большой расход топлива: горючего газа, как например у чармандера или торкоала, или воспламеняющейся жидкости- как у скунтанка. В огнемёте горит вся струя топлива, что приводит к большим напрасным растратам, но сила попавшей в противника атаки легко это компенсирует. К тому же, огнемёт относительно легко поджигает почти любой материал, в том числе противника, вызывая серьёзные ожоги. Очень многие покемоны могут освоить этот приём, но лучше оставить его для серьёзного сражения

офф: 3...когда это всё закончится? т______т

0

17

GM
Сочетание песчаной бури и огнемета не было самой удачной комбинацией на свете. Точнее оно вообще было неудачным. Огнемет сместился в сторону из-за песка и ветра и теперь явно летел не туда. Но удача! Легкого Райчу очередным порывом ветра снесло в сторону, подставив электрического грызуна прямо под огненную струю. Пламя было ослаблено бурей, но всё равно атака получилась довольно ощутимой. Райчу зарычал, разозлившись на своего противника по-настоящему.
- Быстрая атака! - скомандовал Серж.
Покемон сорвался с места и уже в следующие мгновения оказался на другом конце арены, рядом с Флайгоном. Благодаря землетрясению, использованного Флайгоном ещё в начале битвы, пол больше напоминал пол каменного стадиона или какой-то пещеры. Разбежавшись по импровизированному трамплину, Райчу прыгнул, оказавшись как раз на уровне своего противника, и удар!

0

18

О удача! Огнемёт попал точно в цель и не слабо ударил Райчу <так...ваш ход, Серж..> вот и лидер не стал медлить, он использовал быструю атаку и благодаря землетрясению сумел подпрыгнуть на уровень Флайгона. Что делать? Сейчас он врежется в дракончика и бой будет окончен...нет уж, девушка не позволит свершиться столь обидному концу. Может, наконец настало время для этой атаки? Дамы и Господа, попытка номер четыре. Бей когтем! Флайгон тут же кивнул и его коготки загорелись, лапа была занесена для удара и через секунду свершится столкновение...
Как говориться, не в тему было вспомнить о том, сколько сил было потрачено за время всего путешествия...четыре значка грели карман девушки. Она помнила каждый момент...каждую секунду...значок за электрический стадион надолго запомниться ей...

офф: 2..

0

19

GM
Удар пришелся прямо в цель. Райчу начал было падать вниз, но инстинктивно зацепился за крыло Флайгона. Бедный покемон был уже на грани и совсем обессилен, но он не мог позволить себе сдаться. И тренер бы ему тоже не позволил.
- Райчу, молния! - крикнул Серж. И плевать, что Флайгон каменный. Удар молнией его покемона заденет любого. По части электрических атак Райчу был спец. На стадионе опять сверкнула яркая вспышка и заряд электричества прошел по телу Флайгона.

0

20

Вместе с Райчу дракончик упал на пол. На этот раз Флайгону досталось. Его тело едва не просветилось насквозь от сильного разряда. Конечно, из-за типа урон получился не самый большой, но покемон казался измученным и не способным сражаться. Тем временем он всё так открыл глаза и посмотрел на Райчу. Непонятно было то, что сейчас в его глазах. Ненависть, злость, мольба или что-то другое, но в следующий миг он уже смотрел на Анжи. Он хочет продолжать бой не смотря ни на что. До последнего. Аббигейль конечно, не допустит чего-то очень страшного, но раз Флайгон хочет ударить ещё раз..пожалуйста..Электрический покемон уже не держался, так как при падении выпустил из лапок крыло. На стадионе всё ещё хулиганила песчаная буря. Она ничуть не мешала земляному покемону. Ну что, попытка номер пять? Флайгон кивнул, он знал что делать и поднявшись на лапы, применил атаку Драконий коготь. Силы его были на пределе, но всё же когти ярко вспыхнули и собрав энергию в кучку, он понёсся на своего противника.

офф: 1 т____т

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Электрический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно