Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Скалистые Горы » Каньон


Каньон

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

-Ну хорошо, будем биться, как говорится, по кодексу чести, со всеми правилами и без замен.
Эти слова Реона откровенно рассмешили. Ну ладно, хочет Рокет сражаться по правилам, пускай так и будет, будем биться до последнего и не уступим. А то что он сначала решил дать подраться Санти, так ладно. Этот назойливый покемон ещё неопытен, и врятли выиграет, но хотя бы опыта наберется.
Кстати, выбор противника, его почему-то не удивил. Правда Визинг был ни такой, каким Реон его себе представлял, но это его не сильно заботило.
-Хм... Визинг значит, этот покемон хоть и не так селён но опасен, отравить может без проблем. Нужно быть осторожнее, эти Рокеты на все готовы, лишь бы украсть покемонов. Но я своих просто так не отдам.
-Санти, а ну давай...
Не успел он договорить эту фразу, как Визинг понесся на него и Санти. Реон отскочил в сторону, а вот бедный Магби не успел, и был отброшен. Сначала Реон не понял в чем дело, но увидев что его покемон не встает, он забеспокоился. Подбежав и осмотрев его, Реон понял, сейчас Санти не в состоянии продолжать бой.
-Ну вот, маленький ты мой лопух. Решил погеройствовать, и сразу же проиграл. Ну ладно...
-Что же, первый раунд за тобой. Но не думай, что все будет так легко как сейчас. Монферно выходи скорее.
Из покеболла показался красный луч света, и появился покемон похожий на огненную обезьяну. Увидев противника, он сразу же принял боевую стойку, а его хвост начал пылать ещё сильнее.
-Джек, Огненное колесо пожалуйста.
Джек кивнул, и из его пасти вырвались языки пламени, потом он закрутился и ринулся в сторону Визинга.

0

12

Что же преподнесет этот Магби? Поразит своей прыткостью? Быть может он выдаст пару трюков, пару огненных приемов высшего пилотажа? Нет, он просто получил один единственный удар головой, и сразу же вырубился.
-Чтобы покемон оказался менее ловким, чем его тренер?-усмехнулся Ланс, приготовившись расстроиться по поводу того, что перед ним тренер-новичек, но тот поспешил заверить его в обратном:
-Но не думай, что все будет так легко как сейчас.
-Надеюсь, а то это совсем не дело,-пожал плечами рокет, наблюдая, как Монферно окутывает себя пламенем и бежит на Визинга. Набрав скорость, огненная обезьяна протаранила Грампи, и тот отлетел в сторону.
Визинг стал выглядеть немного помятым и грустным, хотя нет, грустным он был и до этого. Атака огненным колесом - сильный прием, но, все же, опрометчиво было бить по покемону с такой шикарной защитой именно физической атакой, урона она много не нанесет, а вот огнемет бы вполне мог бы отправить Грампи в нокдаун.
-Ядовитая бомба! (Sludge Bomb)-сказал Ланс, и его покемон тут же выстрелил из-зо рта фиолетовой сферой, полетевшей в Монферно и готовой взорваться в любой момент токсичными брызгами кислоты.

0

13

Джек нанес удар, и судя по всему сейчас Визингу не сладко. Однако, он все ещё на лету и способен преподнести сюрприз и один из этих сюрпризов летел в сторону Джека.
Джек не без труда, но уклонился от это опасной бомбы, и даже в последствии испарениями его не задело, ловко отпрыгнув в сторону, Джек посмотрел на тренера.
-Хм... думаю, если эта ядовитая сфера попадет в Джека, или хотя бы заденет, мы проиграем. Однако тут нам на руку играет то что, Джек очень ловок и проворен, но я уяснил урок, вплотную приближаться к Визингу нельзя, поэтому...
-Джек давай Угли(Ember)
Монферно насупился, приготовился и начал выпускать в сторону Визинга горячие угольки, которые даже скорее всего были похожи на огоньки. Джек очень старался. А Реон надеялся, что именно эта атака принесет ему победу. Шутить с Рокетами, себе дороже, мало ли, вдруг он перихочет "играть по правилам". Всякое в жизни бывает.

0

14

Монферно был достаточно ловким, чтобы уклониться от ядовитой бомбы, а вот Визинг не мог похвастаться прыткостью, так что ответная атака угольками окончилась прямым попаданием. Благо, что прием был не самым сильным, да и визинг, хоть скоросью не блистал, но плотностью похвастаться мог.
Вторая огненная атака уже доводила здоровье ядовитого покемона до небезопасного уровня, да и, судя по тому, что Грампи периодически стал корчится от боли, он получил ожог, и теперь его здоровье постепенно шло на убыль.
-Самоуничтожение (Selfdestruct),-решил Рокет сыграть в последний гамбит, использовав оставшиеся у визинга силы для последней атаки.
Ядовитый покемон кинулся на Монферно, начиная мерцать белым светом, после чего прогремел мощный взрыв, заставивший на время всех отвернуться от эпицентра из-за яркого цвета. Когда пыль осела, красный луч забрал потерявшего сознание Грампи в покебол. Попала ли атака в покемона Реона - пока еще нельзя было определить.
-Продолжаем?-спросил с ухмылкой рокет, приготовившись выпустить своего следующего покемона.

0

15

Похоже Угли, достигли цели. Реон понимал что этот Визинг на грани, две атаки попавшие в цель, это серьезно. Победа была близка, однако оба покемона ещё на ногах, точнее один на ногах а второй парит.
И тут Визинг полетел в сторону Джекас большой скоростью, и одновременно начал светиться странным, белым светом. Эта атака насторожила парня. Визинг обычно отравляет врага, а тут решил пойти на сближение, что-то тут не чисто. Рисковать Реон не хотел, поэтому у него на этот случай был свой план.
-Джек, перепрыгни через него, и в сторону.
Джек с серьезной мордочкой, побежал навстречу Визингу, перекувыркнулся через него, и успел отбежать на среднюю дистанцию, как ту прогремел сильный взрыв. Монферно к счастью успел отскочить на более менее безопасное расстояние. Его конечно задело взрывом, но не сильно, все таки он был ловок и быстр. А вот Визинг после этой атаки, был не в состоянии продолжать бой. Похоже это была победа. Которая тем не менее, далась сложновато. Этот Рокет стоил десяти тех, которых Реон встречал раньше.
Осмотрев Джека, Реон заключил что он не так уж и сильно пострадал и может продолжать бой.
-Джек. Будь готов.
-Продолжаем?
-Хех... конечно продолжаем.
У Реона на лице опять всплыла легкая ухмылка. Все таки все не так плохо, к тому же это ещё цветочки, тяжелая артиллерия будет потом.

0

16

Монферно остался цел, в отличие от Визинга, но, расстраиваться по этому поводу Ланс не спешил, все же его покемон проделал неплохую работу, упростив задачу для менее мощного товарища по команде, который вышел из покебола под слова:
-Вперед, Разор.
Маленький Шелдер появился перед Монферно, весьма невежливо показывая своему оппоненту язык.
-Атакуй соленой водой!( Brine Water),-тут же дал распоряжение рокет, зная, что преимущество по типу на его стороне.
Разор подпрыгнул и извергнул в оппонента неслабый поток тяжелой, насыщенной минералами воды. Попади такая в глаз - щипать будет долго, а если состояние здоровья цели ниже среднего, то эффективность этого приема усиливается в два раза, а ведь изначальная его сила и так немаленькая.

0

17

/Начало игры/
Бьякуран шёл по каньону, изредка сверяясь с Р-трекером. Судя по его показаниям, цель Джессо находилась где-то здесь.
Скайтер, Чармандер и Иви сопровождали его вне покеболов. Погода была отличная и Джессо решил выпустить их погулять. Правда,
Блюбелл пришлось нести на руках, так как она наотрез отказалась как идти, так и возвращаться в покебол.
Скайтер что-то спросил на своём языке.
-Не волнуйся, Кикё-кун, осталось недолго,-улыбнулся рокет,-Если ты спрашивал об этом.
Скайтер удовлетворённо кивнул. Путь продолжился.
Вдруг раздался звук взрыва и из-за поворота вылетела часть пылевого облака. Рокет сверился с Р-трекером. Его цель находилась
именно за тем поворотом.
Бьякуран ускорил шаг. Кикё и Закуро поспешили за ним, чтобы не отставать. Через минуту Бьякуран прошёл поворот и увидел, что искомый объект сражается с каким-то тренером. Джессо успел как раз вовремя, чтобы увидеть, как Шелдер Ланса использовал против Монферно какую-то водную атаку. Бьякуран улыбнулся.
Кажется, я волновался зря. Ланс-кун цел и я вполне могу передать ему новость после боя.-подумал Рокет.
Чармандер, увидев сражение, что-то прокричал и хотел было ринуться в бой, но Джессо, наклонившись и отпустив Иви, поймал его за основание хвоста.
-Успокойся, Закуро-кун. На этот бой нас не приглашали. Мы просто зрители.
Выслушав фразу своего тренера, Чармандер что-то пробурчал и, дождавшись, когда его отпустят, встал рядом с Кикё и Блюбелл.

0

18

Офк: Пардон, за такое длительное отсутствие, больше такого не будет.

Перед Монферно возник Шелдер, покемон не то чтобы сильный, но и слабым его назвать нельзя. Вообще размер, ещё ничего не значит. Как сам Реон считал, и маленький покемон победит большого. Самое главное найти слабость у врага, и уже половина победы у тебя в кармане.
-Мда... и тут мой противник молодец. Шелдер определенно имеет преимущество. Потушить пламя Джека он может без проблем, да и панцирь у него крепкий, боевыми приемами его просто так не пробить.
А в это время Джек строил рожи в ответ на язык этого Шелдера. И отвлекся... в этот момент вражеский покемон выпустил струю соленой воды. И попал прямо в цель, но это ещё не победа. Джек тут же зачесался и заскакал по всему полю. Наверное не сладко ему сейчас, все жутко чешется, но это не повод кривляться.
-Джек, а ну хватит. Соберись... давай Опережающий Удар(Mach Punch).
У Реона был план, эта атака хороша тем что, удар наноситься очень быстро, однако может этот Шелдер и не такой уж и слабый малый и парирует эту атаку. Да и Джек долго драться в таком состоянии не может, нужно как-то убрать соль. Иначе этот раунд не за мной.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Скалистые Горы » Каньон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно