Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/8/86/Celadon_Gym.png/250px-Celadon_Gym.png

Хозяин стадиона:
Эрика
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/4a/HeartGold_SoulSilver_Erika.png/120px-HeartGold_SoulSilver_Erika.png
Тип покемонов:
Травяные
Внешний Вид:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/3f/Celadon_Gym_Battlefield.png/250px-Celadon_Gym_Battlefield.png
На заметку Мастеру Игры:
Эрика нежная и спокойная девушка. Ее называют Любящей природу принцессой.  Выбирает покемонов по их привлекательности, хотя привлекательными покемонов считает скорее со стороны ботаники, чем со стороны красоты. Иногда одевается в изящное кимоно, на своем стадионе, больше напоминающем оранжерею, производит духи.
Покемоны стадиона:
Глум (35 lvl), Тангела(30 lvl), Випинбел (25 lvl)
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/044.gif http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/114.gif http://s49.radikal.ru/i123/0903/85/72896122b393.gif
Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/40px-Rainbow_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть обоих покемонов лидера. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемоны одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

2

/Регистрационное сдание/

Триэла вышла из регистрационного здания и медленно приближалась к травяному стадиону. Здание было сделано в форме Глума. Оригинально и красиво. Вокруг витал запах каких-то духов. Или это были цветы? Где-то Триэла слышала, что мастер стадиона имеет свой парфюмерный завод, или что-то вроде того...
Она зашла внутрь. Ей сообщил, что мастер Эрика сейчас действительно свободна, и что претендент (так ее обозвали) может пройти на стадион. Переглянувшись с Максом, она набрала полную грудь воздуха. Задержала дыхание. Выдохнула, открывая глаза.
«Я готова»
Двери открылись, и она прошла к полю боя. Тут никого не было. Наверное, Эрика вот-вот подойдет. Триэла вызвала Чарли. Чармандерка была полностью готова к бою.
«Сначала Чарли, потом Макс… И, может, Лайла» - использовать Иви она пока не хотела, но кто знает, может и придется…

0

3

Мастер Игры
Из глубины оранжереи, что и представлял из себя сам стадион, доносилось пение. Довольно фальшивое, но шло оно от души. Эрика поливала цветы в ожидании очередного клиента в парфюмерном магазине либо следующего претендента на значок. Услышав скрип открывающейся двери, она выглянула из-за розового куста и заметила девушку. Ага, дождалась! Вооружившись прейскурантами, Эрика подошла к блондинке и, приветливо улыбаясь, сказала:
- Привет, я Эрика. Ты пришла за значком или за духами? Как бы то ни было, осмелюсь тебе предложить - "Кровь Магнолии", абсолютно новый аромат, - она ловко вытащила из недр кимоно флакончик с духами, - Вот, понюхай это.

не реклама xD

0

4

офф: Эрика в исполнении Дино? Должно быть весело)))

Триэла осматривала стадион, как вдруг из-за розового куста показалась девушка. Симпатичная на вид, в кимоно. Котомару не сразу поняла, лидер она, или нет… Девушка подошла к ней и представилась.
- Вы лидер?! Ой, извините… Меня зовут Триэла, я за значком, - представилась она.
Триэла никак не ожидала, что лидером окажется такая милая девушка. Почему-то лидеры стадионов в ее понимании были накаченые мужики на подобие тех, что входили в организацию Джека. Эх... Может, это будет и не такой сложный бой? Котомару с интересом понюхала духи.
- Очень хороший аромат… Я слышала, что вы помимо лидера еще и парфюмер. У вас это отлично получается! – Триэла говорила искренне, хотя все это выглядело как подлизывание.
Макс и Чарли переглянулись, пес гавкнул.
- Ах да! Это мои покемоны – Гроулит Макс и Чармандер Чарли.
Девушке натерпелось начать бой, но подгонять Эрику она посчитала неприличным.

0

5

офф: не, я буду предельно серьёзен первые два-три поста ^__^  :|
Мастер Игры
Купи духы, девущк - Приятно с вами всеми познакомиться, - улыбнулась Эрика, помахав рукой покемонам Триэлы. - Так берешь или нет? С их помощью ты сможешь очаровать любого, кого только захочешь. Блондины, брюнеты, рыжие - все будут у твоих ног. На этот запах парни ведутся как мухи на г...ммм...на мёд, - подмигнула она. - Ну ты еще подумай, ага?
Эрика прошла через всю арену на свое место. Тяжело было ходить на такой высокой платформе, но девушка почти даже не шаталась.
- А пока начнем бой. Как ты уже знаешь, меня зовут Эрика. Я тренер травяных покемонов. Випи, вперед! - она подкинула покебол. На арене показался Випинбел и сразу, наткнувшись взглядом на огненных покемонов, с неприязнью покосился сначала на одного, потом на другого.

0

6

Триэла замялась. Нет, конечно, духи хорошие, но… Кого ей очаровывать? Джека? Кокса? Дино? Блейка? Эх, все ее бросили… Да и вообще, она пока что не встретила своего принца на белом Рапидаше… Но и отказываться было неприлично.
- Я пока подумаю…
К огромному облегчению Эрика заняла свое место на поле и вызвала первого покемона. Триэла на автомате достала розовый покедекс.
«Так, у нас должно все получится…» - подумала она, вызывая Чарли.
- Чарли, дымовая завеса [Smokescreen]!
Это уже была почти что стандартная стратегия Триэлы. Чарли выпустила дым, захватывая и себя и Випинбела. Дым занимал почти что все поле. Чармадерка ни раз использовала эту технику и отлично с ней справлялась.
- Давай, используй угли [Ember]!
Чарли прекрасно ориентировалась в созданном ею дымом, и выпустила в противника горсть раскаленных углей

0

7

Мастер Игры
- Подумай-подумай, - подытожила её Эрика. Жалко, их у меня не было, когда на стадион пришел Рэдди...О, мой Рэдди...Как он там сейчас? Может, стоит навестить его на досуге?.. - девушка пошловато хихикнула, улыбаясь своим мыслям.
Пока Эрика витала в облаках, Триэла выбрала Чармандера и велела ему использовать дымовую завесу. Опомнившись, лидер стадиона закричала:
- Випи, режущий лист!
Випинбел, окутанный облаком дыма, выпустил множество острых листьев. Пронзая воздух с огромной скоростью, листья разогнали дым и полетели дальше в сторону огненного покемона. Чарли выпустила навстречу горячие угли. Сталкиваясь с листьями, они поджигали их, частично нейтрализуя атаку и самого Випинбела.
- Хорошо...Випи, а теперь кислота! - сказала Эрика. Випинбел вдохнул как можно больше воздуха, и выплюнул в Чарли сгусток чего-то фиолетового.

0

8

Эрика приказала покемону использовать режущий лист. Эти маленькие листочки разлетелись по всему полю, разгоняя дым. Триэла такого не ожидала. Ей почему-то казалось, что все будет просто…
«Наивная…» - подумала она про себя, следя за происходящим.
Режущие листья полетели в Чарли. Хорошо, что Триэла приказала покемону использовать угли. Они подожгли листочки, и атака не достигла своей цели. Зато пару угольков достали Випенбела. Жаль только, что не подожгли его...
Теперь в атаку наступала Эрика. Она приказала использовать Випенбелу кислоту. Конечно, она была растительного происхождения, и не могла нанести серьезных ран. Наверное…
- Чарли, осторожнее!
Но Чармандерка лишь немножко отошла в сторону. Кислота попала на нее, покемон закричала. Хорошо хоть в глаза не попала. От боли Чарли начала злиться, это стало ясно по огню на хвосте. Она оскалилась и скорчила страшную рожицу. Маленький, но весьма разъяренный дракончик. Триэла не сразу поняла, что Чарли использовала страшное лицо [Scary Face]. Если все получится – Випенбел оцепенеет и не сможет двигаться.
- Отлично! Используй ярость [dragon rage]!
От боли ярость росла, и Чарли запустила в противника хороший энергетический импульс.

0

9

офф: Acid - ядовитая атака.
Мастер Игры
- Урааааа! Мы попали-попали-попали! - запрыгала Эрика. Правда, её радости пришел конец, когда она услышала очередной приказ девушки. Ярость дракона. Хах?! Дракона? - Випи, в сторону! Виноградная плеть!
Покемон отскочил в сторону и выбросил длинные плети. Лозы прорезали воздух и атаковали Чармандера сверху. Что же касается атаки Чарли - она зацепила Випинбела на излете.

0

10

офф: я напишу, что Чарли отравилась)))

Випенбел увернулся от ярости дракона, та лишь немного ее задела. А жаль – это была одна из самых сильных атак Чарли. Кислота все еще жгла кожу Чармандерки. Триэлу это очень беспокоила.
«Неужели она ее отравляет? Тогда нужно торопиться…»
Девушку жгло желание отозвать Чарли и отвести ее в Покемонский Центр. Но так не хотелось проигрывать…
«У меня слишком мало покемонов, чтоб заменить Чарли… Потерпи, пожалуйста!»
Випенбел атаковал лозами. Увернуться было практически невозможно, так что стоило срочно атаковать.
- Чарли, давай снова угли! Как можно больше!
Чармандерка что есть сил запустила угли в лозы. Но большая часть все же полетела в Випенбела. На этот раз она точно должна была попасть.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно