Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 11 страница 20 из 215

1

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/8/86/Celadon_Gym.png/250px-Celadon_Gym.png

Хозяин стадиона:
Эрика
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/4a/HeartGold_SoulSilver_Erika.png/120px-HeartGold_SoulSilver_Erika.png
Тип покемонов:
Травяные
Внешний Вид:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/3f/Celadon_Gym_Battlefield.png/250px-Celadon_Gym_Battlefield.png
На заметку Мастеру Игры:
Эрика нежная и спокойная девушка. Ее называют Любящей природу принцессой.  Выбирает покемонов по их привлекательности, хотя привлекательными покемонов считает скорее со стороны ботаники, чем со стороны красоты. Иногда одевается в изящное кимоно, на своем стадионе, больше напоминающем оранжерею, производит духи.
Покемоны стадиона:
Глум (35 lvl), Тангела(30 lvl), Випинбел (25 lvl)
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/044.gif http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/114.gif http://s49.radikal.ru/i123/0903/85/72896122b393.gif
Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/40px-Rainbow_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть обоих покемонов лидера. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемоны одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

11

офф: да я просто факт констатировал х)
Мастер Игры
Большая порция углей летела в Випинбела, Уворачиваться или останавливать атаку было уже поздно, пламя коснулось травяного покемона, а лозы - Чармандера. Обмен ударами, конечно, не был равным. Травяной покемон подпрыгнул на полметра, на лету втягивая плети обратно. Огонь больно ранил его.
- ВИПИИИИИ!!!НЕЕЕЕТ!!! - взвизгнула Эрика, сама подскакивая, как ужаленная. Пока лидер и её покемон скакали на одном месте, вопя на всю оранжерею, у Триэлы появился прекрасный шанс атаковать.

0

12

офф: аааа...  :D

Триэла стиснула зубы, когда пошел обмен атаками. Випинбел не увернулся. Это было и не удивительным – ведь он уже начал атаковать. Лозы хлестанули Чарли по телу, от чего та упала. В любом другом случае эта атака не являлась такой сильной для нее, но ведь она была отравлена…
Но больший урон пришел противнику – угли ее таки подожгли! Ура! Эрика и ее покемон заскакали по полю. Такой отличный шанс атаковать! Триэла глянула на Чарли, готовая отдать приказ.
- Чарли добивай уг… Чарли?
Чармандерка встала на одно колено. Она попыталась подняться, но кислота и лозы хорошенько подпортили ее здоровье. У Чарли почти не оставалось сил. Триэла готова была расплакаться.
- Чарли, прошу тебя… Ты так много прошла! Ты не можешь проиграть! Вспомни все наши приключения! Вспомни, как ты шла вперед, когда я сдавалась без боя! Ведь благодаря тебе я здесь! Прошу тебя, вставай! – по щеке девушки покатилась слеза. Макс залаял, подбадривая свою подругу.
Чарли слушала их, и сама готова была расплакаться. Такого от своего тренера она еще никогда не слышала. Чармандерка кивнула, поднимаясь на ноги. И тут она начала светится.
- Чарли, ты…
Свечение усилилось, ослепляя своим светом. И вдруг оно приняло форму покемона, а именно – Чармилиона. Красный бант на ее шее порвался, так как шея огненного покемона стала толще. Эволюция придала Чарли силы, и она побежала на Випенбела, пуская в нее огненные угли.
Триэла, в шоке от того, что произошло, не могла сказать ни слова. Она вытерла слезу и с гордостью в глазах посмотрела на свою воспитанницу.

0

13

Мастер Игры
Едва заметив Чармилиона, Випинбел сорвался с места и поскакал прочь от него. Скакал он довольно быстро, правда, в одном направлении - по кругу. Тем временем Эрика заметила происходящее и перестала голосить.
- Випи, захват! - закричала Эри. Проигрывать она была не намерена. Чармилионом девушка ненавидела с детства.
Випинбел остановился и резко выбросил виноградные плети навстречу Чармилиона. Его плети стали наматываться вокруг тела Чарли, стесняя его движения.

0

14

Пока происходило чудное перевоплощение Чармандера в Чармилиона, Эрика и Випинбел уже пришли в себя. Чарли мчалась за своей жертвой, выпуская угли, но травяной покемон упорно уворачивался. Со стороны это было даже забавно. Чармилион зарычала. Потом Эрика отдала приказ, чтоб Випибел использовал плети. Они начали обвиваться вокруг тела Чарли, заставив ее остановиться. Чармилион взревела.
- Чарли, попробуй освободиться!
Огненный покемон напряглась, стала растягивать плети. И тут они порвались! Успех! Чарли схватила плети, что тянулись к телу противника, и притянула Випинбела к себе.
- УГЛИ!
Она запустила прямо в покемона раскаленные угли, при этом держа ее за плети, чтоб он не убежал.

0

15

Мастер игры
Чармилион опять атаковал углями. Эрика начала подозревать, что Чарли просто-напросто не знает других атак. Тем не менее, против огненных покемонов опытная Эри уже выработала свою стратегию.
- Випи, лозовый прыжок! - сказала лидерша. Випинбел, опираясь на лапы самого Чармилиона, высоко подпрыгнул, пропуская угли под собой. Едва Випинбел приземлился позади Чарли, Эрика отдала новый приказ: Кислота! Ещё раз!
Покемон плюнул в спину противника кислотой о.о

0

16

Випибел ловко избежал атаки Чармилиона. Покемон прыгнул ей на руки, а затем перепрыгнул ее, избегая углей. Техника отработана до мелочей. Затем сбежавший травяной покемон снова использовал кислоту… Прямо в спину Чармилиона.
- Чарли, осторожней!
Чармилион обернула голову и инстинктивно выпустила угли. Они намокли от кислоты, но не всю ее остановили. Чарли скривилась, когда кислота стала сжечь ей спину.
- Чарли, покажи всю свою ярость! Ты выиграешь!
Чармилион открыла рот, собрала силу, и выпустила ее прямо Випиблума. С эволюцией она лучше контролировал эту атаку, стараясь не растерять все силы.

0

17

Мастер Игры
Випинбел завалился на спину, сраженный последней атакой Чармилиона.
- О НЕТ, ВИПИ!!! - завизжала Эрика, бросаясь к своему покемону. Она осторожно погладила его, вернула в покебол и, встав в форме буквы "Ф", уперев руки в бока, она подошла к Чармилиону и...отвесила тому нехилый пинок. - Ах ты ящерица! Кхм...Извините...Мой психиатр прописал мне таблетки, но они не помогают(
Эрика отошла подальше и достала следующий покебол.
- Татьяна Танжеловна, выходи! - девушка подбросила покебол и выпустила на арену Танжелу. Теперь ход был за Триэлой, может и она решит сменить покемона.

0

18

Триэла с замиранием в сердце смотрела на то, как Випинбел падал на спину. Девушка была в шоке. Крик Эрики привел ее в чувства. Котомару запрыгала на месте!
- Ура! Мы победили! Чарли, ты просто умница!
Но тут лидер стадиона в воинственной позе подошла к ее Чармилиону, и… отвесила ей хороший подзатыльник. Чарли от удивления захлопала глазами. В следующую секунду она оскалилась. Для нее поведение Эрики было воспринято как вызов. А Чармилионы, как и Чаризарды, никогда не отказываются от вызовов...
Триэла сорвалась с места, и буквально выросла между девушкой и покемоном. Благо, Эрика уже отвернулась и этого не видела.
- Ну тихо, тихо! Ты победила! Успокойся….
Чарли, фыркнув, опустила руки. Размером Чармилион был практически с Триэлу. Котомару обняла Чарли.
- Я так рада! Ты просто молодец!
Чармилион гордо выпрямилась, но тут же скривилась от боли. Кислота все еще беспокоила ее раны. Триэла отошла с ней на свое место, попутно подобрав красный бант. Чем можно –обработала раны. Но нужно было отнести ее в Покемонский Центр. Пока что Триэла посадила ее в покебол. Указала Максу на стадион.
- Вперед, Макс! Пускай в нее угли!
Гроулит выбежал на поле и тут же запустил раскаленные угли в Танжелу. У Триэлы был один козырь в рукаве, но пока нужно было вымотать противника и узнать его силы.

0

19

Мастер Игры
Эрика рассерженно сверлила взглядом очередного огненного покемона. Чтоб им всем... На их же Углях поджариться! Им-то ничего, а мне снова ожоги лечить! Хоть бы один с Водным пришел! - думалось ей. Быть Лидером Гима - задачка не из легких. Порой сложно сдержать себя чтобы не кинуться с воплями в бой вместо раненого покемона. На этой почве и крыша спокойно поехать может...
-Ядовитую Пыльцу в студию! - и "Танечка", с ловкостью акробата уворачиваясь от Углей (снова это атака???), старательно потрусила на поке-собачку облачком не самой полезной для здоровья пыльцы.

0

20

Макс как пулемет пускал в Тангелу угли, но ни один так и не достиг своей цели. Травяной покемон мастерски увернулся от каждого. Триэлы достала покедекс, дабы лучше узнать о противнике.
«Наверное, стоит поторопится… Но если мы промажем? Будет очень обидно…» - размышляла она, решая, какую атаку использовать дальше.
Тангела, увернувшись от очередного уголька, выпустила пыльцу. Гроулит тут же ее втянул. У покемона была дурная привычка все всегда обнюхивать.
- Макс, отойди!
Но было поздно, он уже втянул носом яд. Пес зачихал, стал тереть лапой нос. А яд уже начал портить ему здоровье.
«Мы только начали, а уже проигрываем на одну атаку! Нужно что-то делать…»
- Макс, укус [bite]!
Пес тоже решил проявить свою скорость и ловкость. Он зигзагом побежал к Тангеле, оскалив пасть. Еще чуть-чуть – и зубы вопьются в плоть травяного покемона. Атака не столь эффективная как угли, но есть шанс, что от боли противник пропустит свой ход.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно