Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 211 страница 215 из 215

1

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/8/86/Celadon_Gym.png/250px-Celadon_Gym.png

Хозяин стадиона:
Эрика
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/4a/HeartGold_SoulSilver_Erika.png/120px-HeartGold_SoulSilver_Erika.png
Тип покемонов:
Травяные
Внешний Вид:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/3f/Celadon_Gym_Battlefield.png/250px-Celadon_Gym_Battlefield.png
На заметку Мастеру Игры:
Эрика нежная и спокойная девушка. Ее называют Любящей природу принцессой.  Выбирает покемонов по их привлекательности, хотя привлекательными покемонов считает скорее со стороны ботаники, чем со стороны красоты. Иногда одевается в изящное кимоно, на своем стадионе, больше напоминающем оранжерею, производит духи.
Покемоны стадиона:
Глум (35 lvl), Тангела(30 lvl), Випинбел (25 lvl)
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/044.gif http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/114.gif http://s49.radikal.ru/i123/0903/85/72896122b393.gif
Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/40px-Rainbow_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть обоих покемонов лидера. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемоны одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

211

ОФФ

Почему ты "рапидаш" все время в женском роде пишешь? Оо

Тангела каким-то чудом все-таки сумела встать, получив подряд гибридом мегарога и ядовитого удара, а затем огненным залпом. Хэш покачал головой. Растительный покемон же перешел в атаку.
- Ни, пекло, а потом огненный заряд, - скомандовал парень жеребцу.
Тот с готовностью выпустил в сторону противника поток пламени, после чего бросился в атаку сам, вновь окружая себя огнем. Эта была та же тактика, которую в прошлый раз попыталась использовать тангела - сворачивай или получай. Впрочем, у растительного выбор был небольшой: свернет, потеряв возможность восстановить здоровье и ударить рапидаша - вряд ли протянет дольше одного хода, не свернет - угодит в огненное море, настоящий ад для растительного покемона.
Волна пламени мчалась навстречу тангеле, за ней следовал полыхающий огнем конь. Надо ли говорить, что семя-пьявку он даже не заметил - та исчезла где-то в созданном им пламени.
______
3 уклонение

0

212

ГМ
Хэш использовал ту же тактику, что и Эрика. Поэтому у неё был выбор. Или Тангела уворачивается и лишается возможности нанести удар. Или... Впрочем, Эрика решила остановиться именно на втором варианте.
-Тангела, уворачивайся от Инферно и продолжай атаку! Но перед этим сделай Отражение!
Тангела с разбегу перепрыгнула через поток пламени и перед столкновением сформировала вокруг себя полупрозрачные стенки в форме куба. Похоже на Световой экран, не правда ли? Только Отражение снижает силу не специальных, а физических атак в два раза. Так что Огненный заряд Тангела выдержит достойно. И вот Тангела атакует Усилием. Урон, причинённый ей Огненным зарядом теперь отразится и на Рапидаше. Ведь до атаки сил у Тангелы было чуть больше.

                                                     
3-й уворот

0

213

Танегела все-таки исхитрилась уйти от пламени и продолжить атаку. Чтож, полученный рапидашем удар опять таки был из разряда "Больно, но не смертельно". Ну, или "Очень больно, но все равно не смертельно". В любом случае, покачнувшийся жеребец был способен продолжать атаку.
- Давай снова пекло, - скомандовал ему Хэш, наблюдая за растительным покемоном, который так неосторожно оказался в опасной для себя близости от огненного противника.
Теперь-то тангела вряд ли сумеет уйти. Ни практически в упор выпустил в нее струю густого жаркого пламени. Отражение от такого не спасет, собственная защита противницы от специальных атак тоже оставляла желать лучшего. А значит придется ей в таком костре очень и очень плохо.

Отредактировано Ranko Hush (2012-06-16 20:32:07)

0

214

ГМ
Инферно сработало безукоризненно и отбросило Тангелу к ногам Эрики.
Покемон с трудом поднялся и писком выразил готовность продолжить бой, однако девушка убрала его в покебол. Ей не хотелось мучить своего питомца. Слишком тяжёлые повреждения.
Затем Эрика подошла к Хэшу и с улыбкой протянула ему Радужный значок, похожий на цветок, и диск светло-фиолетового цвета.
-Это был хороший бой. И ты получаешь этот Радужный значок. И ещё диск с ТМ атакой. Этот диск содержит ТМ Воздушный ас. Надеюсь, он тебе пригодится.
Сказав это, девушка удалилась.

0

215

Последняя атака вполне удалась, опалив и отбросив тангелу прочь. Растительный покемон, правда, каким-то чудом все-таки сумел вновь подняться, но девушка тут же забрала его в болл, решив, видимо, лишний раз не мучить.
- Спасибо, - парень тоже двинулся навстречу лидеру и забрал из ее рук значок, к которому, к тому же, прибавился еще один диск с атакой. - Было неплохо.
Ранко чуть поклонился Эрике, после чего направился к выходу. Здесь ему делать больше было нечего и следовало подумать, чем заняться дальше. Глянув на часы, тренер решил пока отправиться перекусить, а уж потом заняться построением планов на будущее.
--- "Райский сад"

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно