Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 21 страница 30 из 215

1

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/8/86/Celadon_Gym.png/250px-Celadon_Gym.png

Хозяин стадиона:
Эрика
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/4a/HeartGold_SoulSilver_Erika.png/120px-HeartGold_SoulSilver_Erika.png
Тип покемонов:
Травяные
Внешний Вид:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/3f/Celadon_Gym_Battlefield.png/250px-Celadon_Gym_Battlefield.png
На заметку Мастеру Игры:
Эрика нежная и спокойная девушка. Ее называют Любящей природу принцессой.  Выбирает покемонов по их привлекательности, хотя привлекательными покемонов считает скорее со стороны ботаники, чем со стороны красоты. Иногда одевается в изящное кимоно, на своем стадионе, больше напоминающем оранжерею, производит духи.
Покемоны стадиона:
Глум (35 lvl), Тангела(30 lvl), Випинбел (25 lvl)
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/044.gif http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/114.gif http://s49.radikal.ru/i123/0903/85/72896122b393.gif
Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/40px-Rainbow_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть обоих покемонов лидера. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемоны одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

21

Мастер Игры
Ах, Таня-Таня-Танечка, с ней было много бед. Вот и теперь бедолага обмерла и забыла в очередной раз дохнуть пыльцой, увидев как на нее несется что-то большое, рыжее, полосатое и кусачее. Очень кусачее.
Покемон заверещала, нелепо колотя Гроулита короткими ручками-ножками, но ее сил не хватало, чтобы вырваться из пасти поке-пса. Эрика, казалось, сейчас сама заверещит не хуже Татьяны Танжеловны. Но кое-как совладав с собой (и пообещав себе отпинать Гроули), Лидерша скомандовала:
-Лианы!
Теперь удирать наверно прийдется Огненному покемону. Танюшк пару раз хлестнула лозами оппонента, целясь в глаза, а затем попыталась обвить пса, тем самым обездвижив его.

0

22

Макс смог достичь своей цели. Он стиснул зубами тело противника. Сказать по правде, целиться было не просто, ибо все тело Тангелы – сплошные лианы. Определить самое чувствительное место для Макса не представляло возможности. Пес все сильнее сжимал зубы. Он мог и вовсе откусить кусочек от противника, но яд начинал действовать, так что он немного ослабил хватку. Это не укрылось от глаз Триэлы.
«Давай, Макс! Ты сможешь…» - думала девушка, стиснув руки в кулаки.
Тангела стала обвивать пса. Она дважды ударила его по морде, отчего тот отпустил ее. Не будь он отравлен, может, смог бы держать ее прочнее… лианы стали обвиваться вокруг тела пса. Еще немного, и вокруг него образуется кокон.
- Макс, попытайся освободиться!
Гроулит наблюдал за тем, как Чарли разорвала лианы в предыдущем бое, и тоже стал напрягать тело. Но у него не вышло, он только больше причинял себе боль. Нужно было срочно что-то делать, чтоб не задохнулся.
- Макс, подожги ее! Быстро!
Пес выпустил угли прямо на лианы, что обвили его тело. Может, от боли Тангела отпустит свою жертву? Гроулиту срочно нужно было глотнуть свежего воздуха.

0

23

GM
Отлично. Пока всё получалось неплохо. Гроулайт был в захвате лиан Танжелы, а отсюда так то просто не выберешься. Опасаясь, что противник опять выпустит угли, Танжела инстинктивно отвернула его мордой от себя.
- Таня, щекотка! Быстро! - скомандовала Эрика, успевшая уже взять себя в руки и сосредоточиться на бое. Танжела, не выпуская свою жертву, начала в быстром темпе её щекотать, не давая тому выполнить приказа Триэлы. Сама Эрика считала эту технику одной из самых жестоких. Хотя самой ей нравилось, когда со всех сторон её щекочат сотни тентаклей...Впрочем, неважно! Эри слегка покраснела от воспоминаний.


Tickle = Щекотка = Довольно необычная тактика ведения боя. Покемон подбирается к противнику и начинает его щекотать. У смеющегося противника естественной реакцией будет защититься, что он и делает при первой удобной возможности. Однако, щекотка довольно сильно его расслабляет, что сказывается на его параметрах атаки и защиты не лучшим образом. Главная сложность этого приёма- надо вначале подобраться поближе, потом найти уязвимое место, а потом стараться не попасть под удар. Несмотря на внешнюю безобидность, эта техника может сильно отвлечь противника от сражения.

0

24

Гроулит не успел создать угли. Танжела, во-первых, развернула его к себе спиной. Триэла подумывала о том, чтоб пустить угли прямо в лицо противника, но Максу сейчас реализовать это было мягко сказать неудобно. Во-вторых, она начала его... щекотать! Такого девушка никак не ожидала.
«Эрика над нами просто издевается…» - подумала она, приподнимая левую бровь.
Гроулит залаял на весь стадион. Он любил, когда его ласкали, гладили, чесали животик… Но не да такой же степени! Пес смеялся от души. В любом другом случае эта атака была бы не столь эффективна. Но Максу сейчас и так воздуха не хватало…
«Эх, была ни была»
- Макс, огненное колесо!
Гроулит услышал хозяйку. Из-за щекотки сложно было сконцентрироваться, но он смог создать огненные кольца, которые обвили его тело. Огонь ослабил хватку Танжелы, и пес смог высвободится из ее «объятий». Он тут же встал на лапы, тяжело задышал. Скривился, чувствуя действие яда. Но это было только начало…
Гроулит развернулся к противнику, сразу же создавая новые кольца. Когда их было достаточно много, он свернулся в клубок и покатился, как шар в боулинге, на Танжелу. Расстояние между ними было очень маленьким, так что толчок не должен был получиться сильным. Зато шанс промазать уменьшился вдвое.

______________________________________________________________________________________________________________________

Flame Wheel = Огненное колесо = Очень красивая огненная атака. Покемон создаёт вокруг себя несколько огней, составляющихся в кольцо вроде кокона, а затем сворачивается клубочком, катится на противника, ударяет его серьёзно обжигает, причём некоторые огни после атаки могут не погаснуть, а остаться на теле противника, продолжая его жечь. При этом огненное колесо не тратит очень много столь ценной энергии, что позволяет с успехом его использовать много раз подряд. Главный недостаток этого приёма- для него нужно мастерски владеть пирокинезом, иначе колесо разлетится в воздухе даже если суметь правильно его создать, плюс к этому нужно хорошее чувство равновесия, поэтому применять эту технику могут немногие.

0

25

GM
Огненный покемон смог освободиться от захвата, что стало для Эрики большой неожиданностью. Она то уже предрекала конец этому бою в свою пользу, как вдруг огненный комок покатился в сторону её Танжелы. Стараясь не предаваться панике, лидер стадиона заставила свои мозги немного поработать и....у неё появилась стратегия.
- Таня, сила древности! - закричала Эрика. Земля вздыбилась и большие камни катились навстречу Гроулайту. Камень против пламени. Сила явно была не на стороне пламени. Честно говоря, Эри ненавидела применять эту атаку. Оранжерея после выполнения этого приёма больше напоминала свежевспаханный огород.

0

26

Триэла наблюдала за своим огненным комочком, который покатился в сторону противника. Пока Макс приходил в чувства и создавал кольца – Эрика приказала Танжеле использовать необычную атаку. Девушка так и не поняла сути это атаки, но вот следствие… На встречу Гроулиту покатились камни. Сейчас Макс сам был похож на камень, только огненный.
«Нужно попробовать им управлять!»
- Так, Макс, держись! Левее! Нет, правее! Да налево же! Осторожно – с двух сторон! Быстрее катись!
Огненный шарик лавировал между камнями. Голос хозяйки ему очень помогал. Но когда он практически достиг Танжелы – вдруг огонь погас, он пару раз перекувырнулся через себя и лег прямо к ногами противника. Посмотрел на нее снизу вверх. У Триэла был шок. Ведь он был так близок...
«Мда… Он первый раз использует эту атаку… Не удивительно, что так получилось…» размышляла она и тут же скомандовала:
- Угли! Прямо в лицо! ДАВАЙ!
Пес все так же лежал перед ногами Танжелы, и… стал плевать в нее раскаленные угли со скоростью пулемета. А сам тем временем продолжал лежать у ее ног.

0

27

GM
Угли полетели прямо в лицо травяному покемону, увернуться от них не представляло никакой возможности. Танжела машинально закрыла глаза лианами. Угли отскакивали от них, причиняя покемону боль. Один из угольков поджог лиану, и силы начали покидать Таню всё быстрее. Но Эрика сдаваться не собиралась. У неё ещё были козыри в рукаве.
- Сонная пыльца, Танжела! - сказала Эри.
Танжела резко выплюнула на нос Гроулайту сонную пыль.

0

28

«Нет, только не пыльца!»  - Триэла опустила руки и голову. Ну вот и все. Они проиграли. У девушки не было ничего, чем бы она могла разбудить Макса. А пока он сам бы проснулся – Танжела успела сто раз его прибить… Девушка потянулась за покеболом.
Макс задержал дыхание. Но через минуту он сделал глубокий вдох, и… Ничего не произошло. Пес заморгал, не понимая, что происходит. Вопросительно посмотрел на Танжелу.
Триэла не могла понять, что произошло. Почему пыльца не сработала? Девушка призадумалась, и тут к ней пришло озарение. Макс вначале боя был отравлен! Яд не позволял сонной пыльце подействовать! Это было несомненное преимущество!
- Макс, еще раз огненное колесо! Постарайся!
Гроулит поднялся на лапы, закрыл глаза и сосредоточился. Это было не так просто, ибо яд его очень ослабил. Вокруг пса образовались огненные кольца. Затем он оттолкнулся от земли, стал крутится и полетел прямо в Танжелу.

0

29

GM
Всё же, как бы ни был силен травяной покемон, преимущество над ними огненных было неоспоримо. Второй покемон Эрики без сознания упал на пол оранжереи, не в силах больше пошевелиться.
- ТАНЯ, НЕЕЕЕТ! - вскрикнула Эрика. Она всегда довольно болезненно воспринимала проигрыши своих покемонов. Даже не потому, что ненавидела проигрывать, боль её покемонов передавалась самой девушке. Ладно.... - подумала она, возвращая Татьяну Танжеловну в покебол. - Поздравляю, Триэла. Ты выиграла духи "Кровь Магнолии" абсолютно бесплатно! - Эрика вручила девушке флакон, словно кубок лиги Индиго и собралась уже уходить с арены.

0

30

- Ураааа! – Триэла подпрыгнула, подняв сжатый кулак вверх.
Макс как мячик отскочил от Танжелы. Приземлившись на землю, он выпрямился, от чего огонь вокруг него погас. Пес сел на задние лапы и посмотрел на поваленного противника. Танжела лежала на земле, не в силах подняться. Гроулит сам валился с лап, но старался держаться из последних сил. Он завилял хвостом и посмотрел на Триэлу. Девушка подбежала к своему питомцу и обняла его.
- Умничка!
К ним подошла Эрика. Триэла выпрямилась. Сердце забилось чаще. Вот-вот она получит свой первый значок. Эрика поздравила ее с победой и дала… духи?! Котомару тупо уставилась на флакончик. Когда она подняла взгляд на девушку, та уже развернулась и собралась уходить. Триэла переглянулась с Максом. Пес тоже не понимал, что происходит. Ему было так плохо, что нормально соображать он уже не мог. Триэла забрала его в покебол и побежала вслед за Эрикой.
- А как же значок? – спросила она, вопросительно глядя той лицо.
«Наверное, мы сейчас пройдем в комнату, где я смогу его забрать» - не без улыбки наивно подумал она.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно