Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесные дороги


Лесные дороги

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

/Электрический стадион/

Девушка неторопливо шла вдоль улиц. Погода была отличной. Хотя, может, дело было не в ней, а в настроении Триэлы? Как-никак, у погоды нет плохой погоды. А Котомару только что получила свой третий значок. В покемонский центр она не заглядывала. Ведь теперь она могла лечить покемонов с помощью флейм трекера. Так что Конго был полностью здоров, и теперь отдыхал в своем премьерболе. Триэла пританцовывала на ходу и напевала любимую песню. Ей было очень хорошо. Вот она приближается к тому месту, где рассталась с Джеком. На лавочке посреди алеи сидела парочка. Они целовались. А рядом сидела… Все та же бабушка! И недовольно сверлила парочку глазами. Триэла рассмеялась и пошла дальше. Вскоре вышла из города. Через какое-то время обернулась – город стал таким маленьким. Трудный бой на стадионе остался позади. Для Триэлы он был не из приятных. Стемнело. Идти пешком больше не хотелось. Так что она собралась вызвать Чарли, чтоб полететь к Джеку и Каину. Их место нахождение она легко определила, используя все тот же флейм трекер. Вдруг она услышала позади себя какой-то шум. Обернулась. Ей на встречу летела целая стая зубатов и голбатов. А впереди всех – кробат. В лапах и зубах они несли разную снедь: яблоки, бананы, апельсины… За ними бежал толстенький мужчина в фартуке, и что-то кричал. Триэла разобрала несколько слов, а именно «воры» и «остановите их». Остальные, по всей видимости, несли за собой нецензурный характер. Девушка выпустила Брелума. Тайсон вопросительно посмотрел на хозяйку. Та указала рукой на летучих мышей разных мастей.
- Используй оглушающие споры, как будут лететь достаточно близко.
Покемон кивнул и они стали ждать. Стая никак не отреагировала на тренера – они преспокойно летели себе не высоко над землей. Удивительно видеть их так рано – вокруг царили сумерки, никак не ночь. Тайсон сосредоточился, и выпустил в стаю желтую пальцу. Облако тут же их обволокло, покемоны попадали. Они лежали у ног тренера, никто не мог пошевелиться. Триэла скрестила руки на груди. К ней подбежал толстячок, переводя дыхание.
- Спасибо… Вы представить… себе не можете… столько времени они меня… терроризируют…
Девушка посмотрела на фрукты.
- Они воруют у вас еду? Но почему? И еще среди белого дня.
Мужчина указал рукой на кробата.
- Все из-за него! Он их лидер! Только в отличие от остальных он ворует не еду, - мужчина подошел к лежащему кробату и поднял что-то блестящее. Триэла поняла, что это часы. Усмехнулась.
- Так ты что-то вроде местного гангстера, да? – с улыбкой посмотрела она на кробата. Тот в ответ резко забил крыльями и… взлетел! Он попытался убежать.
- А ну стоять! Тайсон, скоростной удар!
Брелум подпрыгнул и ударил удирающего кробата. Тот не упал, развернулся. Видно было, что его разозлили, и теперь он готов сражаться. Отлично.
- Сверхтяга!
Брелум закрыл глаза и стал воровать энергию у летучей мыши. Тот издал пронзительный писк и пустил во врага ультразвук. Брелум зашатался, у него закружилась голова. Воспользовавшись этим, кробат использовал воздушное лезвие. Брелум упал, атака была очень сильной. Триэла стиснула зубы.
«Ты справишься…»
- Тайсон, очнись! Пожалуйста!
Покемон встал. По его глазам стало ясно, что он пришел в себя. Покемон развернулся к противнику.
- Быстро! Удар головой и оглушающие споры!
Брелум разбежался, подпрыгнул, приготовившись нанести удар головой. Кробат уклонился и ударил противника крыльями. Падая, брелум успел выпустить споры. Летучая мышь упала. Триэла бросила ультрабол. Красный луч затянул покемона, немного покачался и замер. Девушка улыбнулась. Она подняла мяч, но тот тут же исчез. Она развернулась к толстячку.
- Думаю, теперь они вас тревожить не будут.
- Да, пожалуй. Спасибо за помощь.
Попрощавшись с ним, она пошла дальше. Она связалась с помощью флейм трекера с профессором Оуком, и попросила его позаботится о кробате... И спрятать от него все драгоценное.
Тропинка сузилась, вокруг был густой лес. Не так просто взлететь. Решив не трогать чаризарда, она направилась в другой город пешком.


Уже совсем стемнело. Триэла шла по тропинке, изредка поднимая глаза и любуясь звездами. Их трудно было разобрать из-за верхушек деревьев. Луна - единственный источник света. Девушка почувствовала, насколько устала. Нужно было разбить лагерь – все равно еще очень далеко до пункта назначения.
Только она собралась свернуть с тропинки и поискать место для ночлега – как впереди послышались шаги. Она остановилась. Кто знает, кто там впереди? Это может быть и дикий покемон… Присмотревшись, она поняла, что это человек. Было темно, и Триэла не могла его точно описать. Не высокого роста, наверное, где-то ее возраста. Парень или девушка? Непонятно… Скорее всего такой же тренер как она. А может просто заблудился…
- Привет! Не слишком ли поздно для ночной прогулки? – с улыбкой поинтересовалась она. Голос девушки был мягким и веселым, отображая дружелюбный настрой.

0

12

Ник пришёл в Великий лес, он знал что тут очень много всяких покемонов. Но пока ему это было не интересно, он решил снова потренировать своих покемонов прямо ночью. Выпустив всех своих покемонов он увидел что Гастли улыбаеться, это понятно ночь его любимое время суток. Быстро разложив три костра дабы что-то было видно Ник приготовился к тренировке.
-Так сегодня будем тренироваться так: Бульбазавр с Гастли, Сквиртл с Понитой. Бульба и Гастли вы первые.
С лица Гастли сдуло улыбку, бой с Бульбазавром для него всегда мучения, так как тот не любит смешков Гастли и подколов с его стороны. Сквиртл же не такой он очень сильно злиться когда его выводят из себя. Гастли приготовился к серьёзному бою.
-Гастли тёмный шар. Бульбазавр попробуй увернуться.
Выстрелив тёмной энергией Гастли приготовился к атаке Бульбазавра. Бульба подпрыгнул и поэтому атака Гастли попало в дерево, в нём осталась вмятина. Ник посмотрел на Гастли он понял что покемон становиться серьёзным, не тем весельчаком которым был раньше. Бульба тем временем опустился на землю.
-Давай листо лезвия Бульбазавр, Гастли а ты Путающий свет.
Листы попали в Гастли, но не нанесли ему большого вреда. А вот атака Гастли попала точно в цель и теперь Бульбазавр не понимал что ему делать. Гастли улыбнулся он понял что один удар может стать для Бульбы последним.
-Бульбазавр попробуй рык, Гастли тёмный импульс.
Бульбазавр не понял что от него хотят и поэтому просто пустил листо лезвия, Гастли пустил импульс который без труда уничтожил все листы, а после этого атака попала точно в цель. Бульбазавр при помощи плетей поднялся было видно что много он не выдержит. Гастли расплылся в коварной улыбке. Бульбазавр вдруг так быстро выстрелил листо лезвиями да ещё в таком количестве что на лице Гастли появился испуг, атака попала в призрака тот упал. Бульбазавр упал тоже. Ник вернул их в покеболлы, на позиции встали Понита и Сквиртл.
-Так Понита угли, Сквиртл Пузыри.
Понита пустила маленькие угольки, Сквиртл ответил пузырями которые при столкновении с углями уничтожились, пошёл дым.
-Понита лобовая атака, Сквиртл ты тоже.
Можно было лишь догадаться о том что там произошло в центре. Сквиртл и Понита отлетели в деревья. Понита быстро подскочила подскочил и Сквиртл. Дым развеялся. Тут Понита начала вилять хвостом, что дало Сквиртлу понять что она не хочет вредить ему. А после этого она зарычала. Сквиртл испугался. Он не ожидал от Пониты такого и теперь он стоял в ступоре и смотрел на лошадь.
-Огненный вихрь, а затем лобовая атака.
Вихрь пришёлся точно в цель, а после своей головой Понита очень хорошо приложила Сквиртлу. Теперь черепаха поняла свою ошибку и приготовилась атаковать.
-Водяная пушка, а ты угли.
Что говорить пушка снесла угли и попала по Поните. После этого Сквиртл ударил Пониту хвостом, Понита поднялась.
-Угли, а ты пузыри.
Тотже эффект что и в первый раз, снова дым. Но теперь Сквиртл спрятался в панцирь Понита не заметив этого понеслась на него с лобовой атакой. Итог, Понита получила урон, Сквиртл выпрыгнул из панциря.
-Водяная пушка.
Понита упала. Я вернул её и Сквиртла в покеболлы и решил вдаться в гущу леса. Гастли стал как охранник, охранять меня.
-------->Гуща леса.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-13 14:04:42)

0

13

Человек вышел на островок лунного света. Теперь Триэла смогла рассмотреть его как следует. Первая проблема, которая у нее возникла – парень это, или девушка? Только голос смог подтвердить, что перед ней – юноша, лет 14-15. Очень симпатичный, пускай немного и женственный. Правда, картину портило то, что он выглядел уставшим и напуганным. Неужели заблудился?
- Успокойся. Как тебя зовут? Ты заблудился? – Триэла говорила очень мягко, стараясь не пугать мальчика. Еще не хватало искать его по лесу.

0

14

Триэла улыбнулась. Кажется, юноша последовал ее совету и немного расслабился. Но все равно он чувствовал себя как-то неловко. Почему? Котомару присмотрелась к нему. Может, он чем-то расстроен? Тут кто-то спустился с небес. Небольшой пиджи. Покемон уселся мальчику на плечо. Триэла засияла.
- Так ты тренер! Путешествуешь один? – мальчик так и не ответил на ее вопрос, не представился. Может, ему будет легче, если начнет она. – Мое имя Триэла, я тоже тренер. Знаешь, как-то уж сильно поздно… Может, разобьем лагерь? Я приготовлю сэндвичи.
Может, хоть мысли о еде его немного оживят. Как говорится, путь к сердцу мужчины…

0

15

Триэла обрадовалась, что парнишка пошел на контакт. Отлично. Да и еще и представился. Вообще прогресс. Может, за едой он расскажет немного о себе. Было бы не плохо…
- Тогда идем, - вместе с Ивом она сошла с тропинки и стала пробираться в лес. К счастью, им попалась небольшая полянка с парочкой пеньков и поваленным деревом. Правда, тут было намного темнее, чем на тропинке. Триэла достала два покебола.
- Чарли, Макс, на выход!
Из них появились чаризард и гроулит. От огня на хвосте первой разбежались дикие покемоны, оставляя поляну в полном распоряжении тренеров. Триэла погладила своих любимцев.
- Чарли, останься с Ивом, хорошо? – чаризард посмотрела на мальчика и утвердительно кивнула.
- А ты за мной. Ив, подожди нас. Мы соберем дров для костра. Никуда не уходи.
Вместе с гроулитом она ушла на поиски веток. Зрение у пса ночью было куда лучшим, да и чуткий нос помогал. Вскоре они вернулись, ориентируясь на пламя чаризарда. Триэла развела огонь и выпустила остальных покемонов. Гипподон разместился между деревьями, мэрил, иви, гроулит и брелум расселись возле огня. Чарли же улеглась позади них, положив хвост в костер. Триэла расстелила покрывало возле пеньков, на один из них положила клеенку и ингредиенты для сэндвичей. Усевшись на покрывало, стала готовить. Глянула на Ива.
- Располагайся. Может, расскажешь что-то о себе пока я готовлю?

0

16

Чаризард внимательно наблюдала за маленькой нидоранкой. Ей нравилось любопытство маленького покемона. Чарли позволяла делать покемону все, что той вздумается. Она легла на живот, положила морду на землю. Улыбалась, предоставляя маленькому покемону всю себя. Обычно чаризарды агрессивные, гордые. Но Чарли была не такой. Она была мягче своих сородичей. А еще ей хотелось обзавестись потомством. Еще одна причина, по которой она любила детей…
Триэлены покемоны, сидевшие у костра, начали переговариваться. Гроулит посмотрел на Рейс и позвал ее к ним. Триэлина Иви нахмурилась, она явно приревновала. Фыркнув, отвернулась, не желая смотреть в сторону сородича и возлюбленного. Обычно гроулит ревновал подругу ко всем вокруг. Это льстило лисичке, но она никак не ожидала оказаться на его месте.
Гипподон же наблюдал за пиджи. Когда-то он сражался с пиджиотто и проиграл. Он смотрел на эту маленькую, безобидную птичку, осознавая, что из нее может получиться очень сильный противник.
Триэла закончила делать сэндвичи. Это была ее обычная еда в дороге, так что готовила она ее быстро. На пластиковой тарелке протянула порцию парню.
- Держи. И расскажи мне о себе. Сколько тебе лет? Я так понимаю, ты начинающий тренер? Откуда ты родом?
Дожидаясь от него рассказа, она достала еду для покемонов. Раздала ее всем своим покемонам и вернулась на покрывала. Принялась за еду.

0

17

Триэла доела первый сэндвич, когда Ив коротко рассказал о себе, и спросил на счет девушки. Та довольно улыбнулась. Отпив воды, она облокотилась спиной к поваленному дереву и начала рассказ.
- Мне 16, и родом я из Джото. Родилась поблизости Виолета. Мой клан охраняет заповедник чаризардов. Еще мы ухаживаем за брошенными детенышами, за сиротами… Изучаем их повадки, максимально создаем нужные условия для жизни. Разводим одомашненных, а чармандеров отдаем в такие лаборатории, как у профессора Оука. Вот мой чаризард, например. Ее зовут Чарли, ее предки – дикие чаризарды. Но ее мать заболела, и мы выходили ее, когда она была еще в яйце. Родившись среди людей, покемон никогда не вернется к дикой природе. Как правило, конечно, есть и исключения. Гроулита по кличке Макс мне друг подарил. Он же прислал мне иви из Сноупоинта – нашел ее под обломками дома. Там сейчас такое творится… Мэрил сам к нам пристал, а вот брелума и гипподона мы поймали. Но они сразу же прижились, подружились с остальными. У меня уже есть целых 3 значка. Поначалу я все время проигрывала. Расстраивалась… Но не сейчас. У меня появилось много друзей, мы вместе готовимся к турниру…
Триэла сделала паузу, и стала есть второй сэндвич. Чаризард и гипподон уснули. Остальные тоже выглядели сонными. Девушка доела второй сэндвич и потянулась.
- Спать хочется… Так куда ты направляешься, Ив? Не хочешь со мной пойти? Я сейчас направляюсь к друзьям, они где-то поблизости Церулина. Хотя, наверное, ты только оттуда, - с улыбкой проговорила она.

0

18

Триэла прикрыла глаза и внимательно посмотрела на парня. За их недолгое знакомство она уже поняла, что он просто смущается… Ну, или устал после долгой дороги. Врятли он ожидал встретить кого в лесу. Да и еще такую болтливую девушку как Триэла. Она решила больше не мучить его разговорами. Потянулась.
- Ладно. Давай спать? Лучше как можно раньше уйти из леса – кто знает, какие покемоны тут водятся… - Котомару прикусила язык. Она испугалась, что теперь Ив вообще уснуть не сможет. Поэтому поспешно добавила: - Но ты не волнуйся. Чарли и Конго нас будут охранять. Да, ребята?
Чаризард и Гипподон подали голос. Бегемот широко зевнул (Yawn). Это подействовало на всех покемонов. Чарли улеглась на живот и свернулась калачиком. Гипподон заснул в позе сфинкса, положив голову между передними лапами. Возле костра маленькие покемоны тоже стали укладываться. Гроулит и Иви лежали, прижавшись боками друг к другу. Они уже помирились. Мэрил лег, облокотившись спиной ко второму боку гроулита. Брелум же подозвал покемонов Ива – он взялся охранять малышей этой ночью. Уснул возле них. Триэла достала спальный мешок, разложила его на покрывале и залезла в него. Она была уверена, что у парня тоже такой имелся. Устроившись поудобней, пожелала ему спокойной ночи и уснула…
Утро. Первым проснулся брелум. Покемон-гриб услышал неприятный писк. Он осторожно пошел на звук, чтоб не разбудить остальных. Звук исходил от хозяйки. Покемон присмотрелся, и понял, что гудит красная штуковина на ее руке. Тайсон осторожно растеребил Триэлу и показал ей на источник противного звука. Сонная девушка посмотрела на флейм трекер на правой руке. Кнопка FB загорелась и пищала. Не думая, она нажала на нее. Писк исчез, появилось оранжевое свечение. Но Триэла так и не поняла, что же произошло. Только потом послышался голос Иори, который сообщил об их первой миссии. Девушка расплылась в улыбке.
«Здорово! Первая миссия! Нужно найти Джека и Каина и…» - она подумал о парнях. Где они сейчас? Как поживает Джек? Они так давно не разговаривали… Может, хотя бы во время задания они немного сблизятся.
Собрав вещи и забрав всех покемонов по мячам, она посмотрела на спящего Ива и его покемонов. Улыбнулась. Она положила возле него шоколадку и записку, в которой извинилась за столь странный уход. О миссии, правда, не упомянула. Выйдя на открытое пространство, вызвала Чарли и полетела к друзьям, руководствуясь флейм трекером.

/Горы/

0

19

Квартира Ланса-->
Первое задание обещало быть довольно скучным, но Ланс, в общем-то, и не жаловался, а спокойно спал на сиденьи грузовика, везущего клетки с ральтсами для Рокетов. Говорят, что половину из них продадут, а другую раздадут членам команды "Р", чтобы те, наконец, могли не только кофингов да зубатов выставлять.
Задание Ланса было в том, чтобы без приключений проводить эту машину до определенного пункта, где его должен подменить другой человек. В принципе, ничего не предвещало беды, но , вдруг, машина остановилась. Ланс открыл глаза и увидел. что перед машиной стоят два человека, в костюме рейнджеров. -Блин, защитники природы, ну не могли напасть, когда не моя смена?-вздохнул парень, медленно выходя из машины, в которой остался только водитель. Естественно, поборники добра и природы не стали нападать на него внезапно, вместо этого они, похоже, собирались сначала уговорить их сдаться.
-Рокеты! Как у вас рука поднялась на этих беззащитных покемонов? Мы конфискуем грузовик!-уверенно сказал один из рейнжеров, а второй кивнул в знак справедливости сказанного.
-За что стыдно? Не я их туда сажал, моя работа лишь проводить грузовик, а что в нем и как туда попало - меня не заботит.-Ланс демонстративно зевнул, и продолжил,-А вот вам должно быть стыдно, как пираты нападаете, да еще и машину угнать хотите. Небось сами на рынок покемонов увезете...
-Заткнись!-разозлился рейнджер, но его товарищ его успокоил.
-Или что?-с вызовом спросил Ланс, у которого в руке между пальцами было уже три пока уменьшенных покебола.
-Или получишь по полной программе!-ответил противник, и выпустил Брелум, а его приятель вызвал глум.
-Ахаха, и это ваши покемоны? Ой, как страшно...-сказал парень, разом убрав со своего лица все эмоции. После этого, он кинул свои покеболы, из которых показались Харука, Ринслер и Косарь. Бой обещал быть коротким...Это было видно по испуганным глазам рейнджеров, явно ожидавших очередного рокета с раттатой или икансом.
Сзади грузовика раздался скрип открывающейся клетки. оказывается. эти рейнджеры были не одни.
-Ринслер, косарь, разберитесь с ними, Харука- за мной.-дал указания своим покемонам Ланс, и пошел туда, от куда был звук. В кузове грузовика был парень, который уже открыл одну клетку и стал раскрывать другую, но не успел - Харука подпрыгнула к нему и одним ударом лишила его сознания.
-Вот гад,-буркнул Ланс, тоже залезая в кузов, чтобы осмотреть открытую клетку. Покемона там не было...
-Блин, будут проблемы...-парень пнул клетку, и другие Ральтсы загалдели,-Тихо!- Ланс был явно не в настроении. Вдруг, он увидел сбежавшего покемона, выглядывающего из кустов у дороги.
-Харука,- кивнул в сторону беглеца Ланс, и блазикен мигом кинулась за ральтсом, и через несколько секунд вышла неся его за ноги. Показались Ринслер и Косарь - они уже прогнали рейнджеров. Рядом с ними был и встревоженный водитель.
-Что с этим делать? Запасной клетки нет.-спросил у него Ланс, на что тот ответил:
-А забери его с собой. Думаю, что босс не обидится, если я ему все объясню. Все же так ральтс все равно в команде рокетов остается
-Хорошо.- сказал Ланс, забрав у Харуки из рук испуганного покемона, после чего вернул свою команду по покеболам,-Не бойся, Акс, я не такой страшный, каким, возможно я тебе показался.
Хотя, может быть и нет....-пронеслась у него мысль, но она никак не отобразилась внешне.Парень улыбнулся и, достав покебол, втянул в него ральтса, после чего покебол исчез, отправившись в лабораторию. Парень вернулся в машину, и они поехали дальше. По пути Ланс помудрил с Р-трекером, как привыкли называть фрейм-треккер "Р"-овцы, и заменил кадабру на ральтса, все же Диннер и так много боев провел, а новому покемону еще нужно будет тренироваться.
Наконец, грузовик доехал до места, где другой "Р"-овец заменил Ланса. После этого Ланс решил пройтись до Вермилиона пешком, все же он находился совсем не далеко, да и кроме Кадабры нормально телепортировать в его команде никто не умел.
-->улицы города

Отредактировано .lance (2011-02-21 21:29:12)

0

20

=====> Травяной стадион

С первыми лучами солнца появился парень, медленными шагами который направлялся по дорожке. Высокий парень, среднего телосложения направлялся в лес, где он собственно собирался потренировать своих новых покемоном, ведь до этого он просто напросто так как он решил попытать счастье в битве с одним из лидером стадиона. Остановившись на месте парень почесал затылок и обратил свое внимание на восходящее солнце, увидев эту картину на его лице появилась легкая улыбка. Достав из кармана все свои значки Джек улыбнулся а затем убрал их на место. На данный момент не кто еще не знал, о том что у молодого тренера паоявился новый значок, да он собственно сам не желал хвастаться перед кем либо. Прошло около двадцати минут, парень достиг небольшого леса и решив устроить превал уселся нараю леса, выпустив всех своих покемонов. Покормив всех покемонов Онизуки решается потренеровать новичков, позвав Магмара парень оценивающим взглядом посмотрел на него а за тем показал пальцем на старое, вялое дерево, которое стояло в стороне от всех остальных. Показав пальце на него молодой тренер прокомандовал:
-Магмар давай горячий вихрь. После этого огненный покемон выпустил огонь из рта и дерево охутал огненный вихрь, который длился около пол минуты. Когда же наконец вихрь изчез дерево продолжало гореть, что бы не случилось пожара Джек достал покебол и выпустил вартортла и все так же указывая на дерево произнес:
-Дэн водное ружье, надо потушить дерево. Махнув головой в знак понятие водный покемон быстро выпустил струю воды и через минуту огонь был потушен. Улыбнувшись парень отозвал покемонов а на его лице играла улыбка. Посмотрев на небо парень продолжил свой путь, но уже через пять минут остановился так как заметил Лифиона, почти точной такой же как и у Каина. Парень в начале даже подумал, что где то рядом бродит его друг, но вскоре заметил что это дикий покемон. Достав покебол парень хотел вызвать могучего Чаризарда, но потом все же решил поменять свой выбор и вызвал Магмара. НЕ растерявшись парень быстро показал на жертву и скомандовал:
-Магмар давай смог, затем горячий вихрь и добивай его огненным кулаком. Покемон огненного типа быстро среагировал на команду, не довая противнику что либо сделать и выпустил смог, который нейтрализовал травяного покемона, после чего Магмар выпустил горячий вихрь. Но после того как вихрь прошел показался Лифеон, который еле стоял на ногах, не долго думая магмар добил противника огненным кулаком и вывел из строя противника. Достав покебол Джек кинул его в нового покемона, красный луч забрал свою жертву и уже через пять минут парень направлялся дальше по дороге зная, что в лаборатории теперь у него есть новый покемон.

Отредактировано Джек (2011-03-07 21:25:47)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесные дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно