Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесные дороги


Лесные дороги

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Стар проводила удаляющихся людей взглядом, а затем неспешно побрела следом, рассчитывая выйти к городу.
Интересно - оказывается, покемона, принадлежащего человеку, другие люди не трогают... 
Задумавшись, Мью в облике Риолу прибавила шаг, не показываясь на глаза тренерам, но продолжая следовать за ними...

--->>> Город Санджем

Отредактировано Star (2011-08-07 17:26:09)

0

42

Центр Покемонов<---------
Канамэ вышел на лесные дороги, и конечно же решил потренировать своих покемонов, особенно Киру и Хисаги, ведь эти двое были новичками, а зная линивый характер брата, то он мог их вообще не тренировать. Поэтому то парень остановился и выпустил на свет, подышать свежим воздухом Гина, Киру и Хисаги.
-Ну Гин, знакомься. Кира и Хисаги. - Сказал Куран указывая рукой на Стараптора и Лукарио. Ну Старапторп кинул горделивый взгляд на Алаказама, посмотрел, посмотрел и сделал вывод что это не его соперник и беспокоиться не стоит. Лукарио же всматривался в Алаказама долго, тоже делал и Алаказам. Парень хмыкнул. Две родственные души нашли друг друга, отлично. Что ты сказал? Поинтересовался Алаказам у своего тренера. Да так, ты что разве не слышал? Спросил тренер, Гин это проигнорировал. Алаказам и Лукарио почти одновременно оторвали друг от друга взгляды.
-Ладно парни. Время тренировок, вы же не думали что халявить у меня будете? Ну отлично. Значит так сегодня задача ну, проста. Каждый должен выучить гипер луч. Атаку эту может выучить любой покемон который достиг финальной стадии эволюции, так что, надеюсь проблем не будет. После этого спарринг тренировки, битвы друг с другом. Кира и Хисаги, Гин и Котоцу. Кира, Хисаги не обижайтесь, просто я не хочу выпускать вас против монстра Котоцу, он очень опытен, тогда как у вас опыта, ноль, а Гин уже дваждый сражался с Котоцу и знает как с ним драться да? Ладно. Кстати бой будет проходить без моего участия в нём, вы сами будете биться. Вы должны лучше понять свои способности. А Котоцу повторение пройденного материала не помешает начали тренировать гипер луч. Котоцу покажи им как это делаеться, выходи, гипер луч. - Бластойз вылез наружу, лениво открыв глаза, но команду своего тренера он выполнил выстрелив лучом из своих пушек. Затем повернувшись к Лукарио и Стараптору, он не понимал, ведь раньше их тут не было, ну да ладно. Гин, Кира и Хисаги принялись создавать гипер луч. Впрочем, первым кто смог это сделать был Лукарио, прочитавший ауру Бластойза и понявший как это нужно делать. Затем получилось у Гина, ну а только потом Кира догадался как это нужно делать и тоже выпустил гипер луч. Быстро учаться, это хорошо. Подумал парень.
-Ну ребята, теперь основное, бои. Котоцу твой противник до боли знакомый тебе Гин. Кира и Хисаги покажите мне что вы можете. - Бластойз и Гин моментально накинулись друг на друга. Ну у них была лёгка неприязнь к друг другу. К тому же счёт был один один, а уступать потенцальному сопернику ни кто из них не хотел. Впрочем в них Куран был уверен и за их боем он не наблюдал, смотря за боем Стараптора и Лукарио. Хотелось бы конечно ничью, ну посмотрим. И активные действия начались. Оба покемона атаковали быстрой атакой. Затем Стараптор атаковал тараном, после того как они столкнулисьпосле быстрой атаки, Лукарио же ответил стальным когтем. Активная часть боя только началась, а Канамэ начал клевать носом и засыпать. Но проснулся он быстро, его разбудил мощный взрыв от столкновения двух гипер лучей Киры и Хисаги. Куран довольно улыбнулся и забрав их в покеболлы, как и Гина, оставил Котоцу с собой, продолжив путь по дороге, под охраной черепатора.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-19 10:03:13)

0

43

Дорога, дорога эта бесконечная дорога. Ноги Курана уже устали идти по ней и он решил отдохнуть. Котоцу уже томился в покеболле. Но отдухать будет он сам. Его покемоны в это время должны тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться. Парень достал из карманов боллы и выпустил на свет свою четвёрку.
-Ребята, тренировка ещё нам нужна, особенно вам Гин, Кира, Хисаги, она не помешает. Ну а ты Котоцу, ты просто тренируйся, тем более ты должен выучить новую атаку, как и вы. Делаем так. Гин учишь энергетический шар, собирай энергию природы в один большой шар и выпускай её. Дальше, Кира, защита. Создание защитного поля вокруг себя, ничего сложного. Хисаги раздвоение, просто попытайся создать свои копии и всё. Котоцу гигаимпульс, что-то типа гипер луча только физический контакт с противником, а не дальний. Ясно? Затем битвы друг с другом те же пары. - Алаказам привычно вытянул свои ложки вперёд стараясь собрать природную энергию в один шар. Стараптор создавал защитное поле вокруг себя, но оно было слабое и тутже исчезало, а так не пойдёт. Лукарио моментально создал кучу собственных клонов. В один из клонов врезался Бластойз со своим гигаипульсом. Затем уже и Алаказам и Стараптор сделали то, что от них хотелось. Новые атаки изучены, главная цель тренировки достигнута, отлично.
-Отлично теперь уже сами бои. Только Кира ты будешь биться с Котоцу. А Хисаги с Гином. Начали. - Покемоны тутже атаковали кто чем. Алаказам ментальным мечом по Лукарио, атака кстати имела успех, Бластойз гидрапомпой по Стараптора, на что тот удачно ответил быстрой атакой. Затем аура сфера от Хисаги и ответ в виде теневого шара. Два гипер луча. Когда ты своим покемонам не приказываешь они используют глупые атаки, но такие тренировки нужны чтобы они сами могли понять каковы их слабые и сильные стороны. Я то их отлично знаю, а они поняв это смогут иногда действовать и без моей команды, при том довольно таки успешно. Покемоны сражались друг с другом пока не стали валиться от усталости. Куран же за время их боёв успел отдохнуть и забрав их в покеболлы двинулся по этим проклятым дорогам. Когда-нибудь эти дороги кончаться, ну, надеюсь, что кончаться. Подумал Канамэ двигаясь по дороге.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-19 17:39:02)

0

44

Дорога, дорога, куда ты меня ведёшь? Я уже запарился тут ходить. Подумал Куран медленным шагом двигаясь по дороге. Он уже успел проклянуть всех тех кто придумал эти дороги, сами дороги и себя, за то, что попёрся сюда, зная что тут можно очень долго блуждать. Парень всё время смотрел вперёд, и увидел огромную тушу лежащую на дороге, ни проехать, ни пройти, да и не обойти, туша легла на всю ширину дороги. Парень попробовал было залезть на это творение природы, но не получилось, неудобно. Парень сел под дерево, и чтобы мозговой штурм на обход припятсвия был легче, вызвал Алаказама, благо у него мозги работали как мощный компьютер. Гин, слушай, у меня тут проблема. Видишь эту тушу? Хотя, конечно видишь, не заметить это трудно. Надо как-то сдвинуть её, не поможешь? Спросил Куран своего психического друга. на что тот глянул сначала на тушу, котора уже во всю храпела, затем на Канамэ. Ты идиот да? В покедекс тяжело заглянуть и победить эту тушу? И ведь действительно. Парень стукнул себя по лбу и навёл покедекс на тушу, декс проинформировал парня о том что эта тушка, это тушка Снорлакса.Ха, отлично, он нормального типа, Хисаги его в миг уделает. Подумал Канамэ доставая бол Хисаги, ну и Котоцу с Кирой он тоже вызвал.
-Хисаги у нас проблема. Нужна твоя помощь. Эта туша, это Снорлакс, спящий покемон нормального типа, а с твоим стальным и боевым ты его вмиг уделаешь. Хисаги спокойствие(Calm Mind) и танец мечей(Swords Dance). - А что? Усилить свои характеристи никогда не будет лишним вот и сейчас, тем более противник спит, а пока он тихо мирно спит можно спокойно делать что захочешь. Лукарио сначала отчистил свой сознание, а затем начал свой танец, усилив атакующие способности. Так, теперь у меня огромное преимущество, начнём пожалуй атаковать Снорлакса.
-Хисаги, силовая ладонь(Force Palm) - Лукарио в момент сократил расстояние между собой и спящим покемоном и ткнул его ладонью, затем жёлтый свет поглатил Снорлакса. Атака должна была нанести Снорлаксу неплохой урон, а если учитывать приемущество по типу, а также усиление Лукарио. Туша зашевелилась и начала медленно, лениво, позёвывая подниматься. Лукарио тутже отпрыгнул от противника и посмотрел на Снорлакса, рост и вес последнего, особенно вес, зашкаливали. И ведь эта туша как-то встать умудрилась. Неожиданно Снорлакс что-то сказал и посмотрел на Лукарио. Он говорит что сейчас будет делать больно тому кто посмел разбудить его, тоесть нам. Перевёл Алаказам который стоял далеко от места действия. Спасибо о великий, ты мне очень помог, можно было и так понять что такой покемон просыпается только для трёх дел. Первое это поесть. Второе это чтобы сделать больно тем кто его разбудил. Третье чтобы вновь уснуть. Неожиданно Снорлакс свернулся и понёсся на Лукарио. Опасная атака, учитывая вес нормального покемона, но первый удар самый слабый, поэтому его можно остановить. Врочем пёс сам понял что нужно сделать чтобы остановить Снорласка. Ещё одна силовая ладонь. Когда туша прикатила к Лукарио тот вновь толкнул дикого покемона и того вновь объял жёлтый свет. Снорлакс отъехал вправо и пошёл на разворот, для нанесения нового удара. От двух силовых ладоней он пострадал, это было отлично видно по нему, он был слегка потрёпан. Но чтобы вывести этого гиганта нужно приложить гораздо больше усилий. К тому же цель вновь сама идет к Лукарио, но на этот раз применять силовую ладонь будет опасно, Хисаги может и не сдержать этого гиганта.
-Хисаги, жди пока Снорлакс подъедет к тебе, а затем используй контрудар.(Counter) - Сказано, сделано. Лукарио создал зелёное поле вокруг себя и когда ленивый покемон врезался в это поле Лукарио как пуля прыгнул с места и ударил по лицу Снорлакса вернув тому урон от второго удара перекатом, но вдвое усиленный. Снорлакса этот удар заставил отъехать назад, а затем покемон вновь развернулся и пошёл на третий удар. Да что такое? Он принимает на себя атаки и продолжает упорствовать, ну у нас ещё много вариантов развития событий есть. Плюс скорость у Снорлакса гораздо меньше чем у Лукарио. А встретим мы Снорлакса гипер лучом.
-Хисаги, гипер луч.(Hyper Beam) - Лукарио набрал энергию для луча и выстрелил, когда Снорлакс оказался очень близко. Цель вновь сама подъехала на удар и Лукарио этим воспользовался. Снорлакса откинуло назад, но он не сдавался, туша опять развернулась и пошла на четвёртый заход. Пора с этим заканчивать, я думаю что следующих атак хватит на завершение боя.
-Хисаги жди. Когда Снорлакс окажеться близко прыгай, затем ауросфера(Aura Sphere), а после этого силовая ладонь.(Force Palm) - Снорлакс уже набрал огромную скорость и поэтому он оказался очень близко к Лукарио за небольшой промежуток времени, а пёс же прыгнул и ему удалось уйти от удара. Теперь он оказался над Снорлаксом, который ещё и умом не отличался, он просто не ожидал что так уйдут от его удара и куда делась эта мелкая букашка он не понимал. А вот Хисаги всё отлично знал. Он выпустил ауросферу которая пришибла Снорлакса к земле. Затем Лукарио рухнул на Снорлкса с силовой ладонью. Точно в голову. Голову Снорласка окутал жёлтый свет и вогнал голову ещё дальше в землю. Лукарио отппрыгнул от своего противника довольно улыбаясь. Но Снорлакс поднялся и прыгнул на Лукарио. Хотя как ему это удалось было загадкой, хотя это был удар телом( Body Slam). Лукарио такой прыти от гиганта не ожидал и был придавлено огромной, жирной тушой в землю. Но Лукарио был не так прост. В следующую секунду Снорлакса будто оттолкнули от Лукарио и он упал без сознания. Как и Лукарио кстати. Канамэ забрал их в покеболлы, покеболл затянул Снорлакса в себя даже не пошевелившись. Также он забрал Бластойза и Стараптора, а Алаказама попросил перенести Курана в центр покемонов. Хлопок, и эти проклятые дороги забыты и остались позади.
------------->Центр Покемонов.

Отредактировано Kuran Kaname (2011-08-21 11:32:30)

0

45

===> Город Паллет (Лаборатория профессора Оука).

- Итак, если я правильно понял, то мы находимся здесь. - произнёс Блэк, показывая указательным пальцем в точку своего приблизительного местонахождения. Ошавотт и Бульбазавр внимательно смотрели на карту, однако, понимали там не много. Ясно было только одно, их цель - город Пьюртер, где Блэк собирается завоевать свой первый значок.
Да уж, не силён я в картах этих. Остаётся лишь надеяться, что идём мы в правильном направлении. Идти туда недолго, так что, если нас по дороге ничего не задержит, то завтра будем уже в городе.
Блэк аккуратно сложил карту и положил её обратно в сумку. Было солнечно и лес прекрасно освещался. Правда, ночью тут становится немного мрачновато, однако, для Блэку темнота не помеха.
- Так, ладно, на каменном стадионе будет наш первый бой в лиги Индиго. Увы, никто из нас не знает, что там да как? Но, что за свою короткую жизнь понял я, так это то, что нам нужно быть готовыми ко всему. А для этого, нам нужен опыт, опыт в поединках, чтобы мы смотрелись на высшем уровне.
- Осивот!
- Бальбасаур!

Или хотя бы не проиграть с одного удара.
Несмотря на немного пессимистическое настроение Блэка, Ошавотт и Бульбазавр были настроены серьёзно. Они, также, стремились помочь своему тренеру для достижения цели.
- Итак, начнём! - скомандовал Блэк, однако, покемоны продолжали стоять на месте. - Эээ... На исходные позиции... Ксо... Ладно... Ошавотт, стань напротив Бульбазавра и приготовьтесь.
Пусть и не сразу, но, покемоны заняли свои позиции.
Да, чувствую, нелегко всё это будет. Так, надо собраться. Дать команду для атак, но, какую? Водные покемоны, травяные... Твою налево, я так и не прочитал детальные данные об атаках. Ладно, ладно, сейчас... Всё, будем постепенно искать в голове, глядишь, что-то получится у нас.
- Ошавотт, используй водяное ружьё, а ты, Бульбазавр, попробуй подпрыгнуть как можно выше и нанеси контратаку режущими листьями!
Тренировка началась. Ошавотт, сконцентрировавшись, выстрелил изо рта струёй воды прямиком в травяного покемона. Тот, разумеется, тоже, не медлил и, тем временем, когда Ошавотт собирался силами, приготовился к прыжку. Когда же манёвр удался, Бульбазавр выстрелил листьями.
- Ошавотт...
Ксо, как уйти от атаки, которая летит на тебя поз определённым углом? И почему я не открывал геометрию... Стой, идея!
- Ошавотт, прыгай назад! - скомандовал Блэк и водяной покемон ушёл от атаки Бульбазавра.
Хмм... Банально, но может быть опасно. Если покемон будет сильнее, или выше эволюции, то не думаю, что подобный приём может сработать.
- Отлично, молодцы! Бульбазавр, а теперь таран! - продолжил командовать тренер. - Ошавотт, попробуй остановить его гидронасосом!
Если мне не изменяет память, то гидронасос у нас идёт залпом, но гораздо эффективнее водяного ружья.
- Бульбазавр, будь внимателен, старайся уклоняться по дороге, не думай об самом ударе, беги к Ошавотту и всё!
Надо сказать, что травяной покемон был немного опытнее Ошавотта. Он послушал Блэка и не стал набирать той скорости, которая необходима была ему для тарана. Ведь, в противном случае, вода бы давно остановила бы Бульбазавра. Покемон успешно обходил атаки Ошавотта и, когда вот-вот должен был его коснуться, послышался голос тренера:
- Молодец, а теперь, Бульбазавр, используй режущий лист! Ошавотт, уклоняйся.
Конечно, сейчас ситуация складывалась не в пользу водяного покемона и, поэтому, уйти от атаки не получилось. Пришлось принять на себя удар Бульбазавра. Но, несмотря на это, Ошавотт сумел стать на ноги и продолжить бой.
- Отлично, Бульбазавр, так и сумел подобраться поближе. И ты, молодец, Ошавотт, сумел подняться.
Блэк достал из кармана покедекс и принялся искать там некоторую информацию.
Итак, пока что всё идёт хорошо. В данный момент, у Бальбазавра есть преимущество над Ошавоттом. Теперь, нам надо идти напролом!
- Ошавотт, используй ракушку!
- Осивот?
- Растительные покемоны сильнее, чем водяные, но у нас нет выбора. Мы должны научиться миновать это правило, я в тебя верю, ты сумеешь!
- Осивот!
Водяной покемон был настроен серьёзно. Он снял ракушку у себя с живота и приготовился к атаке.
В покедексе указано, что Ошавотт может покрывать ракушку специальной аурой, что придаст атаке ещё большую силу.
- Ошавотт, сконцентрируйся и попытайся создать лезвие! - прокричал тренер и покемон начал собираться силами. Не сразу, но, приём выполнить удалось.
- Да, молодец! А, теперь, Бульбазавр, используй виноградную лозу!
Травяной покемон принялся атаковать.
- Ошавотт, отбивай удар!
Что не говори, а идея Блэка сработала, этот приём был эффективен против виноградной лозы Бульбазавра, следовательно, против режущих листьев это тоже сработает.
- Здорово, мы сделали это!
Не могу поверить, что у нас получилось. Ошавотт сумел овладеть этим приёмом. Значит, у нас уже есть козырь в кармане.
Итак, что ещё может быть опасно со стороны Бульбазавра. Так-с, сейчас посмотрим. Против зерен-пиявок эффективно будет применить водяную пушку и попросту не дать им долететь. Ага, нашёл.
Оторвавшись от покедекса, Блэк скомандовал:
- Бульбазавр, используй усыпляющую пыль! Ошавотт... Попробуй ты махать ракушкой и не дать пыли тебя достать!
После того, как травяной покемон использовал свой приём, Ошавотт принялся выполнять указания своего тренера и, что самое интересное, идея Блэка сработала. Правда, потребовались большие усилия, чтобы перенаправить пыль и рассеять её.
- Замечательно. Хорошая работа, теперь, вам надо отдохнуть! - произнёс Блэк и красные лучи двух покеболов забрали Ошавотта и Бульбазавра.
- Осивот!
- Бальбасаур!

Да, теперь то мы сумеем показать себя на каменном стадионе и завоевать значок. Надеюсь, нам удастся это сделать. Хах, я дал обещание, когда уезжал, что привезу все значки ГИМов лиги Индиго и собираюсь сдержать слово! Будем же тренироваться, чтобы стать ещё сильнее.
Положив покедекс обратно в карман, Блэк отправился далее...

===> Поля и луга

0

46

Начало пути
Ранее утро. Именно то утро, с которого начинается новый день. А если проводить это утро в лесу, то можно получить массу впечатлений. Огромные, старые деревья тянут свои ветки к солнцу что бы почувствовать его тепло. Одновременно с этим передают друг другу свежий утренний ветерок как эстафету. Утренний иней всегда оставляет на траве капельки росы. При восходе солнца эти капли начинают переливаться ярким светом. Все и вся пробуждаются после долгой ночи. Да один только восход солнца чего стоит... Который рас Талия встречает новый день именно так. Солнце заглядывало внутрь пещеры где спал покемон. Тия лениво отрыла глаза и снова их закрыла. Сон был настолько сладок, что ей не хотелось вставать. Но яркий свет не давал ей заснуть. Ти опять открыла глаза и сладко зевнула. На этот рас она встала на ноги и потянулась. Ти медленно вышла из пещеры и еще рас потянулась. Она посмотрела в небо там уже летали птицы. Утро уже далеко не было ранним. Свежий прохладный ветерок пробежал по растрепанной шерсти Лии. Недалеко от пещеры был небольшой куст с синими ягодами. Это были любимые ягоды Литы. После приятного завтрака, она отправилась к реке.
===>Река

0

47

*Начало игры

Что может быть чудеснее ночевки в лесу? Сейчас Хэш мог уверенно сказать - целая куча разных вещей, о которых люди, склонные мечтать об этой самой ночевке, постоянно забывают. Например такие возможности, как проснуться с утра, не ощущая все камни и ветки, что не сумел отгрести в сторону вечером, или по-человечески почистить зубы и умыться, не отплевываясь от песка, щедро зачерпнутого вместе с холодной речной водой. Что сказать, Ранко был далек от романтики бардов и прочих любителей посиделок у костра.
Выйдя с полянки, на которой он провел ночь, к дороге, парень оценивающе осмотрел оба предлагаемых направления движения, пытаясь сориентироваться и не пойти по уже пройденному вчера маршруту.
Рядом на дорогу вышел гроулит. Он так же мотнул головой вправо, влево, затем скосил глаза на тренера и не слишком счастливо тявкнул. Хэш опустил взгляд, слабо пожал плечами и двинулся в сторону, предположительно противоположную той, откуда они пришли вчера. Последнее время он постоянно старался держать своего старшего и самого непокорного подопечного возле себя, на воле, надеясь, что это ускорит налаживание отношений. Пес, вроде бы не возражал против подобной практики. Во всяком случае, попытки сбежать или напасть на тренера он оставил.
Пес, мирно трусивший рядом, вновь тявкнул и подался вперед, жадно внюхиваясь в запахи леса.
- Ну и что случилось? - Хэш скользнул взглядом по окружавшим дорогу кустам. - Ты что-то заметил или решил просто освежить воспоминания о ближайшем окружении?

0

48

Как и ожидалось, гроулит не ответил. Он даже не счел нужным повернуть головы на голос тренера. Впрочем, поворчав еще немного, пес успокоился и, как ни в чем не бывало, потрусил дальше по дороге. Хэш бросил еще один изучающий взгляд на кусты, после чего зашагал следом за своим покемоном, который сегодня, похоже, опять решил сделать вид, что он тут главный, а всех остальных вообще не существует.
"Ладно, пусть. Главное, чтоб на тренировках не артачился опять.
Ранко мысленно прикинул время и расстояние. Он не хотел начинать занятие с гроулитом в лесу, опасаясь пожара. Поэтому на ближайшей развилке скорректировал направление, решив выбираться на открытые пространства.

--- Поля и луга

0

49

Начало игры

В Канто правило лето. Для школьников и студентов это самое лучшее время года. Тренеров, впрочем, это тоже касается. Аки, если бы осталась дома, сейчас была бы в Церулине. Отец взял бы отпуск, мама оставила магазин на продавце, и они бы во всю наслаждались солнцем, океаном и пляжем.
Но Аки была тут, шла под кронами могучих деревьев по какой-то мелкой тропинке. На девочке была коричневая футболка и джинсовые шорты темно-синего цвета. Вокруг талии обвязана куртка - да-да, Мацуока теплолюбивая, и даже в такую погоду может почувствовать холод...
Девушка слушала музыку в наушниках, думала о том, где она, что с ней будет и какие приключения ждут ее впереди. Беспечно для 13-летней девочки, не правда ли?
Прозвучал характерный звук раскрывающегося покебола, и сумка Аки стала в несколько раз тяжелее. Так как она ничего не услышала, такая перемена стала для нее неожиданной. Она остановилась, сдернула наушники, но было уже поздно. Из сумки выбрался пернатый член команды юной тренерши. В небо взлетел спироу, сделал пару кругов и приземлился на плечо хозяйки. Аки прижала кулак к его голове.
- Сора, ты не должен покидать покебол без моей команды! Ты меня, между прочим, напугал! - спироу пожал плечами, мол, что тут такого. Мацуока хмыкнула. - Ладно, поднимись в небо. Может, где город не далеко? Или люди...
Спироу сорвался в небо. Аки облокотилась о дерево, дожидаясь его. Ждать пришлось не долго - спироу вскоре спустился на руку девочки и отрицательно помотал головой.
- Что? Никаких признаков цивилизации? - отрицательный мах головой.
- А люди? - та же реакция.
- Вот блин... Ладно, надо подумать... Что же делать...
Но здравый смысл отказывался посещать светлую головку горе-тренера. Сора тоже начал нервничать, и Аки нужно было срочно что-то придумать, пока не начался бунт. Девочка хлопнула в ладоши.
- Тренировка!
К спироу присоединились заспанные раттата и бульбазавр. Аки мило улыбнулась им, и, не дав Соре клюва раскрыть, тут же заговорила:
- Значит так, тренируемся следующим образом. Сора сражается с Феликсом. Сора, используй клевок и отработай яростную атаку. Феликс, используй всю свою прыть и скорость. Используй быструю атаку. Мамору, ты должен хорошо управлять режущими листьями. Твоя задача - то дерево.
И пока бульбазавр стачивал острыми как бритва листьями несчастный дуб, Аки наблюдала за битвой крысы и птицы, периодически отдавала им команды и разнимала, когда тренировка превратилась в настоящую драку. Затем меняла пары: Мамору пытался попасть в спироу, а тот старался подобраться на расстояние клевка. А когда очередь дошла до Феликса - он с помощью скорости пытался подобраться по-ближе, а бульбазавр - поймать его лозами. Аки так воодушевилась успехами своих покемонов, что даже забыла о том, что потерялась.

0

50

===>От куда-то
Полдень. на улице стоит очень даже благоприятная погода, лёгкий ветерок обдувает местность почти незаметно колыша ветви деревьев Великого леса, солнце нежно освещало дорогу будто указывая путь заблудившимся тренерам или просто путешественникам. Именно по этой дороге легко шагала светловолосая девочка, лет четырнадцати.
-Четыре года уже путешествуем, как все же быстро летит время - проговорила Мелиса обращаясь в сторону леса - правда ведь, а Нани? Тишина длилась не более секунды после из-за кустов показалась белая мордочка, за ней туловище и все девять хвостов. Лёгкими, неслышными шагами найнтейлс подошла к хозяйке потерлась о ногу и побежала вперед разведывать дорогу.
-Эх ну, что с тобой поделаешь - самой себе сказала девочка, после чего добавила - Когда закончишь проверку возвращайся, я пока потренирую Риону, давно не вызывала её, вообщем не задерживайся. не подалёку послышалось согласное фырканье после все затихло. И Мелиса не теряя времени быстрым движением достала покебол с Иви, после этого быстрый взмах и он в воздухе
-Риона выходи, шарик открылся и в белом свечение появилась Иви, настроенная на серьезную тренировку
-Ну я полагаю ты меня слышала, так что давай постараемся. Радостное "Ив", после Мелиса добавила
-Вот и хорошо,  сегодня выучим новую атаку, хотя эта даже не атака я бы назвала это отвлекающим маневром, думаю покедекс опишет точнее меня, слушай - вновь сунув руку в сумку девочка извлекла красную вещь похожую на записную книжку, но стоит нажать на кнопку и открывается экран, с кнопками. Быстрыми нажатиями Мелиса набрала то что нужно, и покедекс заговорил: Growl = Рычание = Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбность, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым- атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание- приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне. Описание закончилось, убрав покедекс девочка продолжила - Я думаю эта атака идеально подходит такому милому покемону, как ты, да и к тому же не хочу портить эту замечательную местность атаками, и знаешь вот дойдем до города, или поля какого-нибудь и выучим сильные серьезные атаки, а потом еще и бой учебный проведем хорошо? - Энтузиазма покемона все вышесказанное ничуть не убавило даже наоборот - хах, это просто великолепно начнем пожалуй, это должно у тебя получится с 2-3 раза, возможно вообще с первого, это не сложно, представь, что ты у меня дома, и не видела меня около недели, как бы ты меня встретила? попробуй издать этот рык. Риона призадумалась после чего радостный рык вырвался изо рта этой милашки, а главное при этом на  мордочке появилось такое выражение, что Мелисе захотелось её погладить
-Великолепно, просто великолепно я же говорила получится, совсем не сложно ведь да?  если отточить этот навык то никто не останется равнодушным. Девочка собиралась потренировать ещё что-нибудь, но эти планы нарушила Нани вернувшаяся с разведки, покемон подошла к хозяйке и носом указала дальше, показывая, что там что то  есть. Решив узнать, что же такое увидела Найнтейлс Мелиса вновь достала покебол Иви, и убрав покемона вернула его на место. После всех этих действий она последовала за бегущей впереди Нани. Пройдя около сотни метров за изгибом дороге появилась тень человека за ней вторая уже покемона, потом еще две тени, когда девочка прошла еще примерно 10 метров она увидела другого тренера и трёх покемонов: ратата, бульбазавр и не известная ранее Мелисе птица собственно говоря чтоб узнать, она достала покедекс, и прослушав информацию узнала, что перед ней Спироу. Заинтересованная тренировкой Мелисе захотелось познакомиться. Она пошла прямиком к этому тренеру стараясь погромче шагать чтоб её услышали и не испугались, Нани шла рядом, но в отличии от своего тренера шагала бесшумно словно охотясь. Когда до тренера оставалась пара шагов Мелиса заговорила, и единственное, что она сказала это
-Привет

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-14 21:40:31)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесные дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно