Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » |Матти and Aнж ~ Побег в лес|


|Матти and Aнж ~ Побег в лес|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи:
Mattias|Анж Аббигейль

Время:
7 лет назад.
|Персонажам по 10 лет|

Покемоны:
Mime Jr. - Mattias
|+ Дикие|

Сюжет:
Анж сбежала из дома, Матти отправился в лес на поиски призрака в свою команду. Ночь, Великий Лес. Что же получилось из их неожиданной встречи?

0

2

Маттиас шел по лесу пиная попадающиеся веточки и камни в ближайшие деревья, уверенный и довольный собой. Бежавший рядом с ним покемон то и дело бросал на тренера осуждающие взгляды, и явно был недоволен происходящим. Конечно, только Матти может быть счастлив оказавшись посреди леса в час ночи, в полнолуние.
- Ал, не дуйся, сей час быстро поймаем призрака и домой. – вдруг остановился мальчик и улыбнулся своему маленькому другу. Вообще Маттиас не очень любил ссорится с Маймом… Просто Алиот был единственным существом в этом мире, которому было не наплевать на тренера. Родители? Они давно помешались на себе, и своих отношениях. Они были молоды, и намного больше хотели шататься по вечеринкам, чем сидеть с ребенком. Бабушки и дедушки? Увы, смерть увела их всех, кроме деда, еще до рождения мальчика. Да и дед умер когда Матти было 5 лет, оставив ему яйцо покемона.
Маттиас присел на колени и подхватив Ала на руки потрепал по синей шапочке смеясь.
- Ты такой милый когда злишься! – покемон улыбнулся, и кивнул. Он не мог долго спорить с человеком, который вырастил его с самого рождения. Но все равно в глазах читалось недовольство, Матти вздохнул. – Ну что не так? Родителям все равно где я… Против второго покемона они не будут. А по поводу опасностей… Мы же вместе, что может случится?
Что может случится. Маттиас всегда задавал этот вопрос собираясь учудить очередную сомнительную выходку. Алиот, а давай потренируемся в гостиной, что может случится? Ничего, только вот от гостиной остались рожки да ножки. Алиот, а давай прогуляем сегодня школу, что может случится? Да ничего, только тогда они попали под дождь, а спрятаться умудрились под деревом с гнездом бедрил. А чего стоил тот прикол с платьем Фантины? Хотя в последнем виновата сама лидер, которая почему то обожала устраивать для Матти индивидуальные занятия, возлагая на него надежды. В общем, ничего хорошего фраза про случай не предвещала.
И Алиот обязательно высказал бы свое мнение, вот только тренер вдруг достал из сумки немного любимых ягод Майма, и все недовольство сошло на нет. Опасности? Ну и ладно, зато есть вкусная и полезная еда. В темном лесу под полной луной в отношениях Маттиаса и Алиота вновь настала идиллия.

Отредактировано Mattias (2010-10-16 20:12:21)

0

3

ночь...это тёмное время суток не внушает доверия. Полная луна горящая над великим лесом и освещающий верхушки деревьев заставляла вылезти на мир Божий всех скрытых существ...каждый шорох приводил маленькую девочку в ужас. Она устало плелась по истоптанной тропинке, время близилось к часу ночи. Говорят, это время приспешников дьявола - оборотней, троллей, вампиров и других существ, с которыми лучше не сталкиваться в час ночи при полной луне. Маленькие часики прикреплённые любящими родителями к беленькой ручке показывали без четверти час. Девчушка зевнула, но продолжила свой путь, давайте рассмотрим её кандидатуру в этом воплощении писательской мысли.
Две недели назад случилось это...Анжи исполнилось десять лет. Так вот в свой первый юбилей, она встала пораньше, приготовила своё личико и голову в достойный вид и выбрав всю самую удобную одежду вышла из своей комнаты. Всё было как всегда. Родители бегали по дому в поисках различных вещей, необходимых им на работе. Мама, увидев принарядившуюся дочку очень удивилась. Обычно, девочка вставала не так рано, а на пару-тройку часов попозже. Сегодня похоже был особый случай, но и не удивительно - всё таки десять полных лет. Отец подбежал к дочурке и крепко обняв её, смачно чмокнул в щёку. После этого мамой был вручен красиво упакованный подарочек с красной лентой. Анж приняла его достойно, с лёгкой улыбкой на лице. Через полчаса девочка осталась дома одна, за это время она успела приготовить и съесть свой завтрак, приготовиться к путешествию и уже было собиралась обуться...но раздался телефонный звонок. Это был папа...да и мама похоже была там. Они говорили долго и нудно, словно собирались оттянуть время, речь была не связной и темы лихорадочно менялись с одной на другую. Всё это время девчушка смотрела на часы, до крайнего срока оставалось десять минут, но ведь нужно ещё добраться...нет, она точно не успеет. Чуть ли не со слезами на глазах она покорно отвечала на вопросы родителей. Разговор окончился через десять минут, да, они всё чётко рассчитали. Девочка не успеет в лабораторию профессора Оука, а значит не получит своего первого покемона. А ведь целый месяц Анжи думала, какого покемона выберет...огненного Чармандера, водного Сквиртла или травяного Бульбазавра..но не судьба. Захлёбываясь слезами она бросила трубку и заперлась в своей комнате.
Через два часа она уже была далеко от дома. Вытирая рукавом ещё не обсохшие и постоянно сочившиеся из глаз слёзы, она двинулась куда-то...может к горизонту, может куда глаза глядят, она не знала и никто не знал. Родители будут искать её и даже не подумают о том, что в пропаже дочери виноваты они сами. Скорее всего, найдут разбросанные вещи, поймут что дочь ушла сама, а не насильно. Так всё и случилось...а пока..
Анж споткнулась об очередной торчащий корень и едва не упала, покачнувшись и замахав руками. Впереди она видела силуэты. Со всех сторон на неё смотрели ясные, красноватые глаза. Она не знала что это всего лишь Хут-хуты, но все кто видит эти огромные глазницы пугается и может даже обратиться в бегство. Девочка бежала постоянно перескакивая через ямы, упавшие стволы и кочки, пока не врезалась во что-то тёплое. Громко вскрикнув она зажмурилась, ожидая скорой и неминуемой смерти. Ведь девочка не могла знать, что врезалась не в огромного покемона ростом с неё, а всего лишь в мальчика...

0

4

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » |Матти and Aнж ~ Побег в лес|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно