Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 155

1

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Во многих местах леса вы можете найти Центр Покемонов. Здесь путники могут отдохнуть с дороги или отдать сестре Джой своих любимцев на медосмотр.

Отредактировано Romero Beretta (2013-07-20 14:55:18)

0

2

---------- Город Оренбург и его окрестности ----------
Вы не поверите, но виня себя уже в тысячный раз, Ия увлеклась и побежала в сторону леса, а не в Оренбург. Потом ещё и удивляйся, почему покецентр не попадается до сих пор. Пичу потихоньку начал приходить в себя, но всё время тяжело вздыхал. Всё-таки когти снизела не мягкие, как пуховая подушка. Впереди показалась крыша, а значит, поблизости всё-таки есть покецентр. Девушка улыбнулась и побежала ещё быстрее, хотя начала задыхаться.
***
Сестра Джой отдала тринадцатилетнему мальчику его три покебола. Тот поблагодарил и направился к выходу. Вообще Джой нравилась эта работа, и нет ни одной из её сестёр и кузин, которым бы не нравилась эта работа. Внезапно дверь распахнулась и к стойке подбежала девушка с пичу в руках, чуть не сбив мальчишку. Тот выругался и вышел из покецентра.
- Чем я могу вам помочь?
- Пожалуйста... осмотрите моего пичу... - Девушка, видимо, долго бежала и ни разу не останавливалась, раз тяжело дышала. Джой взяла пичу.
- Конечно. Ты можешь отдохнуть. - Она пошла в реанимационную, по пути встретив Ченси и взяв её с собой.
***
Прошло, наверное, около пятнадцати минут, Ие казалось, что это просто вечность. Девушка вызвала Эдварда и Ника, чтобы было немногог спокойней, но всё-равно она волновалась. Это же волнение передалось и трикко, и старли. Они сталарись хоть как-то помочь своему тренеру. А лампочка о том, что Сокка до сих пор в реанимационной, горела до сих пор. Пожалуйста, побыстрее. Я не могу больше дать. Ия решительно встала и начала ходить туда-сюда. Эд и Ник, глядя на неё, поняли, что они не смогут помочь и поэтому просто сидели и ждали.

0

3

Я бежал. Запах вёл меня в лес и мне ничего не оставалось делать кроме как бежать на нюх. Наконец я заметил очертания покецентра и прибавил скорости. Но вдруг, в тридцати шагах от покецентра, я остановился. Стоит ли это делать?.. Да это же выглядит глупо! Дикий покемон сам рвётся в руки тренеру. Хотя редкому тренеру удавалось так сильно завладеть сердцем покемона...
Мысли мои перепутались в голове, и я старался ухватить нужную мысль. Минут через пять я решился пойти на этот отчаянный шаг. Я стал направляться к двери покецентра широким шагами, но по мере моего приближения к цели шаги становились всё короче и короче, ноги делались ватными, сердце медленнее билось в груди. Наконец я открыл дверь и вошёл внутрь, прошёл несколько шагов и повернулся... Я увидел не только тренера, но и ещё двух покемонов, которых сразу узнал. Это было не то, чего я ожидал. Но и они меня заметили. Впрочем и их реакция была не лучше моей!

0

4

Наконец-то волнение немного улеглось и Ия позволила себе сесть и закрыть глаза, чтобы и отдохнуть, и обработать свои ошибки. Вдруг среди сегодняшней битвы послышался звук открываемых дверей. Девушка открыла глаза и увидела его... Снизела, который стоял и по его виду можно сказать, что он волновался. Старли и трикко подошли к снизелу. Они сразу поняли, кто виноват в том, что их тренер так сильно волнуется. Но если Ник был спокойным, старался решить проблемы мирным путем и сейчас он отошёл к тренеру, то Эдвард, скажем, сильно заводился. Он подошёл ещё ближе к снизелу и начал ему что-то говорить. Слышалась злая интонация. Вернув старли в покебол, Блекбоу подскочила и трикко и схватила его.
- А ну-ка перестань! Хочешь тоже оказаться вместе с Соккой? Поверь, он очень силён. А теперь возвращайся. - Напоследок Эд сделал равнодушную мордашку, после чего красный луч втянул его обратно в покебол. Ия присела и посмотрела прямо в глаза снизелу. Почему-то девушке "везло" на глазах покемонов. У старли они при очен сильной внимании на них становились коричневыми, у Сокки фиолетовые глаза, у трикко тоже, то ли коричневый, то ли бодовый цвет глаз. И сейчас Ия не видела красно-розовых глаз снизела, а видела цвета красного вина. Они так и просили: "Смотри в глаза, смотри в глаза..." Ия мотнула головой.
- ну что, что ты теперь хочешь? Ещё драки?

0

5

Старли и Трико подошли ко мне. Они явно всё поняли. Старли отошёл к тренеру, которая тут же вернула его в покебол. Но Трико не ушёл. Наоборот, он начал говорить, и говорил он зло и в то же время удивлёно:
- Что ещё тебе надо?! Уходи отсюда, или тебе не поздоровиться!
Тренер подскочила и трикко и схватила его. Она начала что-то кричать мне, и я вдруг стал что-то понимать. Трико сделал равнодушную мордашку, после чего красный луч втянул его обратно в покебол. Тренер присела и посмотрела прямо в мои глаза. Мне этого и надо было! В мыслях я думал о том, чтобы тренер приняла меня в свою команду. Она мотнула головой.
- Ну что, что ты теперь хочешь? Ещё драки? - слова были понятны! Я не понимал, в чём дело.
В ответ я покачал головой и прикоснулся лапой к её пустому покеболу...

0

6

Казалось, что снизел прекрасно понимал речь. Он указал своей лапкой на пустые покеболы Ии. Та, если честно, впервые видела такое - покемон и вдруг сам присоединяется к тренеру. Девушка хотела открыть рот, но уши пронзили до боли знакомый голос жёлтого комочка.
- ПичуПи! - на плечо взлетел Сокка и стал тереться о щёку тренера. Девушка заулыбалась и потрепала своего покемона по голове. Она снова выпустила трикко и старли из покеболов. Сокка спустился с плеча, ибо знал, чем всё это может закончится для Ии. Эд опять хотел наброситься на "врага", но увидев Сокку, начал вместе с Ником о чём-то спрашивать его.
- Теперь с ним всё будет в порядке. О, а это что за гость? Твой покемон?
- Видите ли, из-за него всё и случилось. Джой, он показал на мой покебол. Может быть такое, чтобы покемон сам захотел присоединиться к тебе? - Пичу подошёл  снизелу и улыбнулся. Сокка по своей натуре долго обижаться не может, победили - победили, проиграли - проиграли и нечего лить слёзы в три ведра.
- Конечно. Известно много случаев, когда дикий покемон, осознав и почувствовав что-то новое, решался присоединяться к тренеру. редко получалось так, что тренера не хотели брать таких. Видимо, он проник уважением к тебе, а может он понял что-то новое для себя. Так что здесь ты должна решить сама - взять в свою команду, либо прогнать его. Прости, мне нужно идти. Удачи с выбором. - Джой ушла куда-то в глубь покецентра, а Ия снова посмотрела на своих покемонов.
- Ребят, что будем делать? - Пичу выразил своё согласие, Ник тоже не был против, а вот Эдвард начал что-то протестующе говорить. Увы, девушка не понимала, что имено имел Эд против снизела, но всё решилось не в его сторону. Теперь осталось дождаться согласия снизела.

0

7

Тренер недоумевала... Вдруг я увидел Пичу.
- ПичуПи! - он взлетел на плечо тренера и стал тереться о щёку тренера. Девушка заулыбалась и потрепала своего покемона по голове. Она снова выпустила Трикко и Старли из покеболов. Трико опять хотел наброситься на меня, но увидев Сокку, начал вместе со Старли о чём-то спрашивать его. Тут подошла сестра Джой. Я и раньше видел её. К ней пеня приносили тренеры, покемонам которых я проигрывал. Но вот зачем меня не брали, так и осталось загадкой. Тренер спросила своих покемонов, насчёт моего вступления в их компанию. Пичу выразил своё согласие, Старли тоже не был против, а вот Трико начал что-то протестующе говорить. Я не понимал, что имено имел он против меня. Но было очевидно ,что меня могут взять. Теперь все ждали моего согласия... Ну, конечно же, я был согласен, а в подтверждение этого я кивнул головой и сделал шаг вперёд...

0

8

Когда снизел сделал шаг вперёд, у трикко чуть челюсть не оторвалась. Тот так и стоял с тянувшимся звуком "рииии...". Пичу засмеялся. Да и Ия не смогла сдержать улыбку, ибо такие моменты у Эда видишь не часто. Вышеупомянутый повертел головой, а потом махнул рукой. Неизвестно, о чём он подумал, но убеждать было уже поздно. Быстрым движением руки Ия сняла с пояса пустой покебол, нажала на кнопку, дабы красно-белый шар увеличился и дотронулась им до снизела. Секунду ничего не происходило, но потом снизел был поглащён лучом, так же, как и несколько минут назад трикко и старли. Покебол дёргался в руках девушки, ведь неизвестно, сможет ли с первого раза поймать его?
Но судьба сегодня решила не играть злых шуток и покебол перестал дёргаться. Ура, он пойман! Но прыгать до потолка девушка не стала, а выпустила нового друга из его "дома"
- Итак, снизел, теперь ты в нашей команде. А здесь есть одно правило - я всякому даю имена. Хм... нет, это слишком просто... Это скучно... Я об этом думаю? - Девушка мысленно перебирала в голове всевозможные имена. Старли подошёл к снизелу и протянул своё крыло в знак приветствия. Потом что-то сказал Эду и тот нехотя подошёл к снизелу. Поймав на себе злобный взгляд Ника, и тот протянул свою лапу.
- Придумала! Снизел, отныне тебя зовут Эру! Согласен?

+1

9

От моих действий у Трико чуть челюсть не оторвалась. Тот так и стоял с тянувшимся звуком "рииии...". Пичу засмеялся. Да и Ия не смогла сдержать улыбку. Трико повертел головой, а потом махнул рукой. Неизвестно, о чём он подумал, но убеждать было уже поздно. Быстрым движением руки Ия сняла с пояса пустой покебол, нажала на кнопку, так что красно-белый шар увеличился и дотронулась им до меня. Секунду ничего не происходило, но потом я был поглащён лучом. Через некоторое время меня выпустили. Тут Ия произнесла:
- Итак, снизел, теперь ты в нашей команде. А здесь есть одно правило - я всякому даю имена. Хм... нет, это слишком просто... Это скучно... Я об этом думаю? - Девушка мысленно перебирала в голове всевозможные имена. Старли подошёл ко мне и протянул своё крыло в знак приветствия. Я пожал его. Потом Старли что-то сказал Трико и тот нехотя подошёл ко мне. Ему явно не хотелось этого делать, но поймав на себе злобный взгляд Старли, протянул свою лапу.
- Придумала! Снизел, отныне тебя зовут Эру! Согласен?
Эру..... Я согласился.

Отредактировано Снизел (2010-10-29 17:06:02)

0

10

Iya Blackbou
Снизел

Ловля не засчитана по двум причинам:
1. Нет запроса на ловлю
2. Для ловли Снизла, тренер обязан иметь как минимум 25 опыта.

Если ещё раз нарушите правила, получите 'Нарушение', за множественные нарушение можно получить бан. Так как я тебе многократно писал тебе в лс. Решил написать в тему !

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно