Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

Иви бежал...Бежал,но от чего?Точнее от кого?Это был тренер с Бульбасавром.Этот тренер уже довольно долго надоедал Иви и пытался её поймать...Амайе-чан очень хотелось что бы этот тренер ушёл...И лучше бы навсегда...В скором времени Иви увидел покецентр...Может там его спасут?Хорошо бы...Вскоре он был недалеко,но вдруг он за что-то запнулся и упал...Мама!Но покемон встал и побежал дальше.Через несколько минут он забежал в покецентр и прыгнул на руки Сестре Джой.

Отредактировано Амайя-чан (2010-11-22 12:50:13)

0

12

Сестра Джой считая что это шок,положила Иви в палату.Иви долго ворочался и оглядывался по сторонам.Он и правда был в шоковом состоянии.Он боялся каждого шороха,малейшего движения тел в пространстве...Всего...Но вскоре он спрыгнул с кровати и сел на подоконник.Он заскучал и посмотрел на него.А потом на свой розовый бантик.(Это его отличительная черта.)Подарок на прощанье от Аки...Она ушла...Навсегда.Оставив после себя только розовый бантик.Иви так и уснул на подоконнике.

0

13

Проснувшись малышка Иви потрогала бантик.Воспоминания не уходили из её головы,как сильно покемону этого бы хотелось.Каждый день надеясь на встречу Иви не давал себя поймать.Но может именно сейчас всё изменится.Надежда была мала.Слишком мала чтобы стать реальностью.Но чудеса ведь существуют,не так ли?Каждая жизнь уже свершившееся чудо.Маленькое и такое легко убиваемое.Беззащитное,робкое и лёгкое на подьём и спуск.Иви встал.Выйдя из комнаты и подойдя к выходу он помахал Сестре Джой лапкой и ушёл на Лесное озеро.

0

14

-----река

Около центра покемонов река была узкой - ровно на столько, чтобы рума могла в ней проплыть без помех. Но и свободно повернуться лапрас не могла, да и глубиной этот приток не отличался. Лапрас плыла очень мягко и спокойно, стараясь не тревожить своих путешественников. Энди прижимала к себе Ячиру, считая просто аморальным поступком засунуть перепуганую на смерть покемоншу в покеболл. Она сладко сопела,свернувшись в калачик. Очень скоро лапрас выползла на мелководье и мелодично курлыкнула - спускайтесь.
Энди соскочила на сухую землю и кивнула Джейку. С головы Румы спрыгнул Керчик и тогда Энди убрала лапрас в покеболл. Когда вся компания зашла в здание, их встретила у стойки приветливая сестра Джой. Она оторвалась от своих записей и, улыбнувшись, спросила:
-Приветствую. Вам что-нибудь надо?
Энди аккуратно положила на стойку спящую Ячиру - та даже не завозилась. -Бедная. Так устала за этот бой.
-У этого покемона был очень сложный бой. Она сильно вымотана и, как видите, потрепана. Вылечите ее , пожалуйста.-устало пробормотала Энди и поняла, что сама бы с удовльствием оказалась бы на месте ячиру. Гдаза у девушки слипались и она мечтала сейчас только об одном - поспать. Подавив чудовищный зевок, она выслушала медсестру.
-Да. Ее состояние оставляет желать лучшего, поэтому вам придется задержаться здесь на два дня, если не торопитесь.-обеспокоенно сказала Джой, осматривая малышку. Потом она подозвала ченси с насилками и та укатила кроху в операционную.-Столь суровые бои для такого маленького покемона недопустимы. Как она была вообще была допущена до стартового покемона в таком возрасте... Ладно. Вижу, вы устали, поэтому присядьте и отдохните, а я обслужу вашего друга.
-Спасибо...-сипло пробормотала Эн, испугавшись собственного мертвецке-тихого голоса. Она, еле волоча ноги доползла до диванчика и легла на него, даже не позаботившись об одеяле. Керчик что-то фыркнул и подошел к какому-то шкафу в углу комнаты. Оттуда он зубами вытащил плед и начал тащить его к уснувшей хозяйке.
-Дфек! Помофи!-промычал он сквозь сжатые зубы.

0

15

После тога как мед.сестра Джой обслужила девушку она посмотрела на парня и Джек сразу высвободил своего чармандера, который был весь в крови и царапинах но как не странно он улыбался и смотрел на своего тренера. -Эммм....как бы так сказать. Нам бы тоже не помешала небольшая помощь. Сестра мило улыбнулась и забрав двух чармандеров направилась в помешение. Почесав голову и посмотрев Джек задумался на минутку но вскоре заметил, как его "друг" направляется в здание. Не долго думая тренер последовал за девушкой  и когда она легка на диван, призназначеный для гостей, парень собирался уже уходить как вдруг его позвал Керчик который тащил за собой плет. Взяв плет Джек накрыл им Энди и достав бумагу с ручкой написал записку. Улыбнувшиись тренер направился к выходу и остановившись и выхода повернулся к коту и подмигнув сказал: -Пока меня не будет присмотри за ней. Я скоро.
========> Гуща леса

0

16

========> Гуща леса

Наконец то оторвался от роя бедрил Джек первым делом отдышался и привел себя в порядок ибо бежа от диких покемонов тренер не обращал не на что внимание и до ужаса запачкался. Посмотрев на здание улыбка автоматически появилась на лице пареня и он с гордым лицом зашел в цетр. Оглянувшись вокруг он увидел Керчика сидевшего возле своей хозяйки, все так же спящей на диванчике. Подойдя к автомату парень взял себе сок и откры его начал пить. Выпел больше половы Джек подошел к Энди и нагнувшись произнес: -Хватит спать, так всю жизнь проспишь.

0

17

Покемон идя к реке решил забрести в Покемон центр.Но идя ей пришлось убегать от стаи билрилл.Но от "пинка" она не убежала.Чтобы спастись она просто залетела в центр и пролетев ударилась об стенку.Кружки в глазах,жёлтые птички около.Очнуться сама она кажется не могла.

0

18

Джек стоял бы так и дальше возле Энди и смотрел бы дальше как она спит, но внезапно для всех с криками врывается в центр-покемонов один Иви который не удержался и врезался в стенку. Не сдержавшись парень засмеялся но через пару секунд подбежал и подхватив покемона понес его к сестре Джо. -Сестра Джо кажется к вам еще один посетитель. Отдав иви тренер еще раз посмотрел на спящую Энди и улыбнувшись направился на улицу. Выйдя на улмцу первом делом парень посмотрел на небо и зевнув, вытянул руки говоря при этом: -Эх...как хорошо, сейчас бы провести хороший бой. -Стоп!!! Я же поймал нового покемона, а ну ка давай посмотрим на что он способен. Вытащив три покебола он метнул их чуть дальше и перед Джеком появились Сквиртул, Бульбасавр и Абра. Поправив кепку Джек почти крича сказал: -Ну что же друзья! Давайте потренеруемся! Абра сегодня сделаем упор на том, что бы повысить скорость твоей телепортации, а в этом тебе помогут сквиртул и бульбасавр. Выслушав своего тренера все трое мотнули головой в знак того что поняли команду. Бульбасавр атакуй виноградными лозыми а ты сквиртул атакуй мыльными пузырями! Как только Джек произнес эти слова его покемоны сражу же начали приступать к задаче а Абра тем временем начала телепортироваться, тем самым уходя от атак. Спустя час группа атакующих покемонов была уже обессилена и еле стояли на ногах а Абра тем временем лежал на ветке одного из дерева и тихо мирно спал. Почесав затылок парень достал корм для своих покемонов и насыпал по трем кормушкам. Ребета вы очень хорошо потрудились, а что касается тебя Абра то думаю ты повысил скорость твоей телепортации.

0

19

Сестра Джой долго возилась с покемоном,перед тем как привести его в чувства.Мучалась долго,но не зря же?Иви ещё шатался,когда его поставили на землю.Но врезание в стенку несколько раз его память освежило.Он подошёл к сестре Джой и попросил поесть.Джой дала ему корм.Иви сьела его за минуту и радостная выбежала на улицу.Но она врезалась из неосторожности в чьи-то ноги.Больно ударившись головой Иви легла.

0

20

Когда Джек ушел и попросил присмотреть за Эн, Керчик лишь насмешливо фыркнул ему в след:
-Молись, чтобы она этого не услышала. Иначе уши надерет - так и знай. уж Энди никому не позволит считать себя слабой.
Но Джек ушел, а коту чем-то надо себя занять? Что делать? Эн спит, все покемоны в покеболлах. Можно, конечно, выпустить новичка Мамору и провести сним беседу на тему его пребывания в команде... Но что-то у Керчика сегодня не то настроение, что бы молодняк учить. Покемон невольно вспомнил свое прошлое - когда он путешествовал с братом Энди, Максимусом. До встречи с этим парнем, керчик был, сто называется, диким покемоном. Причем диким во всех смыслах - людей не подпускал, слыл злобным тираном и задавакой. А уж победить его никто не мог, несмотря на то, что кот родился всего лишь глэймяу. Да и имя у него было попроще - Сот и это имя знал только он. Но все изменилось с приходом Максимуса. Как только удалось ему поймать керчика с помощью ральтса - неизвестно, но именно этот человек изменил не только жизнь глэймяу, но и его самого. С Максом он путешествовал более семи лет. Из бандита он превратился в мудрого наставника, в чьей роли и был направлен к Энди. Тогда Максимус попросил ей заменить наставника во всем - от тренировки покемонов, до душевных переживаний. И Керчик старался выполнять свое обещание, все же мечтая еще хоть раз встретиться со своим первым тренером.
Вскоре вернулся Джек и Керчик по запаху понял, что с ним был новый покемон. -Ничего. сам все расскажет. Когда тот начал будить Энди, Керчик тихо зашипела и спрыгнул на пол:
-Еще чего удумал! А ну кыш! Пусть спит....
Парень ушел и кот свернулся калачиком на подоконнике, занимая удобную наблюдательную позицию. Догадки кота оказались верными - парень выпустил абру. Керчик по привычке сделал кое-какие примечания к этому бою и подумал, что надо будет дать пару советов Джеку по воспитанию покемонов. Да - он о них заботится, но боевая тактика все же еще сырая. Ладно Энди - у нее есть сам Керчик, но вот Джек такого учителя лишен. Насмотревшись вдоволь, Керчик спрыгнул на ковер и просто закрыл глаза - но не уснул.
Дальше произошло самое интересное - к покемону подошел какой-то парень и начал что-то бормотать про хороешго покмеона. У Керчика чуть задрожали усы от смеха, а потом он приоткрыл один глаз и шикнул на чистом человеческом языке:
-Спасибо за комплимент, молодой человек!-Керчик всегда любил наблюдать за реакцией тренеров, увидевших говорящего покемона - она всегда разная.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно