Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

Керчик засмеялся, когда молодой тренер упал на пятую точку. Кот принял сидячее положение и аккуратно обвернул хвостом лапки - так он все-таки выглядел солиднее. парень еще полминуты сидел с видом "мама, роди меня обратно", а  потом сумел сесть на противоположный диванчик. Видимо, что следующая фраза далась ему с трудом.
-Разговаривать? Уважаемый, мне сейчас, если переводить на человеческий возраст, 30 лет. Явно я мог чему-то научиться за это время. Тем более, что меня человеческой речи старательно учили.
От разговоров Энди зашевелилась и что-то пробурчала. Керчик повернулся к своей хозяйке идернул ушами - Энди явно скоро проснется. Кот улыбнулся во все усы и захихикал:
-Просыпайся, помидорка!-после таких слов в шутника незамедлительно полетел снайперский заряд в виде подушки. Энди бдит даже во сне! Еще одной ногой находясь в царстве морфея, Эн мутным взглядом окинула пространство.
-Вот черт... Голова-то как гудит... Керчик, что я делала, до того как лечь спать?
Выкарабкавшись из-под подушки, кот вскочил ей на колени и мурлыкнул:
-Ничего. Просто ты проспала половину суток.-эти слова были сказаны только ради реакции!
-ЧЕГО?-Энди взвилась и мигом приняла сидячее положение, вцепившись руками в плед. Потом она заметила сидящего напротив незнакомого парня и попыталась выявить логическую цепочку. -Так! Раньше тут был Джек. Этот на Джека не похож, следовательно он - не Джек. Энди покраснела в цвет своим волосам и застонала от стыда. Керчик искренне захохотал и запрыгнул на подоконник:
-ДЖЕК!-крикнул он.-Энди проснулась!
Потом он вернулся на колени своей хозяйки и посмотрел на собеседника.
-Представьтесь!-попросил он.

0

22

Погода была великолепна, солнце светило как не когда. Джек сидел на своей "пятой точке" и любовался своими покемонами. -Эх....ребята, ребята, скоро начнутся настоящие бои и там то вы сможите показать все на что вы способны. С этими словами парень улыбнулся и почесал затылок. Слегка зевнув тренер улегся на землю и начал осматривать белые облака, бегущие по синему небу. -Эх...как бы мне хотелось бы быть одним из этих облачков, сейчас бы плавал по небесам и смотрел бы на жалких людишек пытающихся что то изменить, не зная того, что это не возможно. Медленно правая рука направилась в карман штанов и достав от туда канфету парень поместил ее в рот и начал есть. Спустя некоторое время послышались крики Керчика, на что Джек махнул рукой в знак того что услышал покемона, но он не сдвинулся с места и продолжил лежать на своем же месте любуясь облаками.

0

23

В это время Иви уже бегал за Сестрой Джой,когда Ченси не успевала.Случалось это часто и помощь подвижного покемона никогда не мешала Джой,она наоборот была рада.Иви был частым гостем,и она ему доверяла.Как раз сейчас он нёс полотенце Сестре Джой,не зная для чего,но во всяком случае это было нужно.Покемон обошёл нескольких людей,воткнулся в двоих и наконец вошёл в палату,где была Джой.На кровати лежал Сквиртл что-то болтая себе под нос.Иви прыгнул на стул рядом с Джой и подал ей полотенце.Она взяла его,улыбнулась и попросила его позвать Ченси.Иви незамедлительно умчался и пришёл с Ченси и вышел на улицу.Сидя рядом с покецентром Амайя-чан смотрела на небо,облака и летающих покемонов.

0

24

Но тут начался дождь.Покемон прижал уши к голове,но продолжал сидеть.В общем ей это было не нужно.Но в конце концов покемон промок насквозь и наконец зашёл в центр.Всё как обычно:тренера,покемоны.Бешеная обстановка в общем.Но вдруг её взгляд остановился на двух людях.Один стоял,другой сидел.Точнее другая...Это была девушка.Рядом со стоящим был Бульбазавр,а на коленях девушки сидел ГлейМяу.Покемон не раздумывая лёгким шагом подошёл к тренерам проходя через толпу.Он сел рядом с ними и завилял хвостом.

Отредактировано Амайя-чан (2010-12-04 21:48:59)

0

25

============>Гуща леса
Кокс зашёл в Поке-центр и выпустив сквиртла показал его сестре Джой.Она сказала:
С ним будет всё хорошо пусть немного отдохнёт-с улыбкой сказала сестра джой
и парню стало на душе дегче и он обронил:
-Спаибо!-после этих слов парень лёг на диван и замечтался.

0

26

Энди еще сильнее покраснела, когда парень засмеялся от ее перепалки с керчиком.-Ну надо же так опозориться в первый же миг знакомства. Нет, на мне точно злой рок висит. То Керчик о Джека споткнулся, то теперь этот парень... Мне Керчик всех парней со всего света приведет? Керчик лишь хитро покосился на свою хозяйку - тех лет, что эти двое прожили вместе предостаточно, чтобы они понимали друг друга без слов и могли предугадывать мысли.
- Здравствуйте Помидорка –после этих слов Энди вскинула на парня взгляд полный какой-то обиды, гнева и смущения. Как она ненавидела эту свою кличку, из-за которых прихоидлось часто смущаться. именно эти волосы были причиной самого ужасного из всех комплексов. Эн застонала в плед и потом уязвленно шикнула:
-Меня Энди зовут. А вот этот чрезмерно говорливый кот - Керчик...СВЯТЫЕ НЕБЕСА!
Это Эн увидела в зеркале свое отражение в зеркале и взревела, как яростный торос. Судорожно нащупав в сумке расческу, она попыталась привести свои волосы в порядок и начала завязывать косу из своих длиннющих волос. получилось это у нее? Три раза ха. В конце концов она беспомощно пискнула и откинулась на подушки.
-И лучше меня не называй этой кличкой - коту я такое еще прощу, а вот человеку могу и отомстить....-тут в ее глазах промелькнул задорный огонек и она подмигнула Анку.

0

27

Джек спокойно лежал на земле, не кому не мешал и просто напросто мечтал о своем. В такие минуты его душа была очень спокойна. Но как всегда всему хорошему есть конец, вот и моментам счастья молодого тренера настал конец. Внезапно из неоткуда появились тучи а после чего пошел сильный дождь. Отозвав своих покемонов назад в покебол Джек побежал цент покемонов, где уже царила тишина и уют. Осмотрев всех людей и покемонов Джек слегка улыбнулся, поправил кемку после чего направился к мед сестре Джо, которая стояла у приемного пункта. Подойдя к ней с милой улыбкой парень начал ожидать своего покемона и спустя некоторое время помощник - покемон Джо принес покебол где находился чармандер тренера. Забрав покебол парень накинул темный плащ, который скрывал полностью тело парня а уже у выхода одел большой капюшон, который укрывал от дождя голову тренеру. -Надеюсь мы еще увидимся ребятишки. С этой мыслей Джек вышел из центра покемонов и отправился на поиски новых покемонов, да бы стать намного сильней и завоевать как можно больше значков.

========> Пустыни

Отредактировано Джек (2010-12-05 12:45:22)

0

28

Кокс встал глазами пробежав по всем окружающим его людям.
-Здравствуйте!-крикнул парень
Парень выпустил сквиртла из покебола.
Покемон сел возле Кокса
С тобой всё нормально?-Спросил тренер у своего покемона
Он знал что не дождётся ответа от покемона.
Да уж лианы бульбазавра не шутка,но ты хорошо держался!-пролетело в мыслях у парня.спустя некоторое время парень представился:
-Меня зовут Кокс!
Парень подошёл к тренерам,и увидев Иви попытался погладить её
-Какой хороший покемон  -сказал с улыбкой парень

Отредактировано Cox (2010-12-05 13:51:17)

0

29

Покемон уже собирался уходить,здесь он ничего не добьётся,но вдруг к нему потянулась рука вошедшего тренера.Иви не сопротивлялся.Да и не зачем.Он мотнул бантиком и его погладили.
-Эвуи)
Произнёс покемон и улыбнулся.Но тут его позвала Джой и он убежал за очередным лекарством.Повозившись там он снова пришёл на то место и сел улыбаясь.

0

30

-Здравствуй меня зовут Анк, а это Бульба-Произнёс Анк
Кокс всё также пытался погладить Иви.
-Очень приятно!-дружелюбно сказал парень
В это время Сквиртл куда-то потянул Кокса по направлению парень увидел что он идёт на улицу,на улице шёл сильный дождь.
-Ах да,я и забыл что ты водный покемон хорошо пойдём прогуляемся -произнёс Кокс
-Мы скоро!-крикнул парень остальным тренерам
Выйдя на улицу сквиртл начал играть под дождём и веселится.Кокс с улыбкой посмотрел на своего покемона.Спустя некоторое время парень и его покемон зашли обратно в поке-центр.
Как же холодно на улице!-еле выговорил парень дрожа.
Кокс сел на диван рядом с собеседниками ,а сквиртл начал играться с Бульбой и Иви.
-Сквиртл в покебол!-сказал парень и взял Сквиртла в покебол
-До встречи-сказал Кокс и ушёл
==============>Железнодорожная станция

Отредактировано Cox (2010-12-05 15:05:57)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно