Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 31 страница 40 из 155

31

=========> Пустыня

Дождь разошелся не на шутку и продолжал идти, причем даже еще сильней. На горизонте появился силуэт бегушего парня который с каждой секундой приближался все ближе и ближе. Взгляд этого человека был направлен только вперед, пытаясь найти центр-покемонов парень бежал и бежал, забывая про все на свете, не желея своих сил и здоровья. Спустя некоторое время парень наконец то увидел центр-покемонов, стоя на холме. Отдышавшись Джек продолжил бежать к месту назначения, но так как дождь шел очень сильно дорогу размыло, парень подскользнулся и полетел вниз. Скучковавшись, что бы ран было меньше Джек наконец то "прилетел". Прикрыв один глаз от боли тренер поднял свой взгляд чуть выше на место куда ему нужно было, поднявшись на ноги Джек медленым из за храмоты шагом направился в центр. Наконец когда он зашел туда то первым делом он подошел к мед сестре Джо и высвободив бульбасавра и сендшрю попроси оказать им медицинскую помощь. После того как Джо забрала покемонов, Джек направился в ближайшее кресле, где усевшись достал из рюкзака бинты с зеленкой и начал обрабатывать свои раны. -Тепло, как же тут тепло. После чего парень высвободил всех своих покемонов и достав корм начал каждого из них кормить.

0

32

Покемон оглянулся на вошедшего.Он хромал,но до Джой дошёл.Он кажется отдал Сендшрю и Бульбасавра...-промелькнула мысль в голове Иви и она побежала к Джой.Джой пошла куда-то,Иви пошла за ней.Через несколько минут Иви пришла в приёмную и прыгнула на стойку,за которой стояла Джой.Оглядевшись Иви заметила недавно ушедшего тренера.Джек кажется...-снова подумала Иви и подошла к нему.А что бы привлечь внимание замахала хвостом.

0

33

Когда уходил Джек, Энди хотела его окрикнуть, но почему-то передумала. Что-то только в одном виде парня говорило, что сейчас он пойдет один. И, может, еще не скоро обьявится в ее жизни. Она повернула голову к Анку, старательно делая вид, что ничего не заметила, хотя на душе было как-то грустно. керчик хмуро посмотрел вслед Джеку и шикнул:
-А ну-ка собралась!-потом он спрыгнул с дивана и сел рядом с иви. Просто он решил уйти из поля зрения тренеров и он услышал, как вдалеке раздалось рычание - не грозное, а волнительное и восторженное. -Три, два, один...
-ЧААААРРРР!-и на Энди вылетела Ячиру. Выздровевшая чармандерша вопила не хуже любого урсуинга, только вопила она от восторга. Энди попыталась увернуться от неожиданной ласки со стороны крохи-чармандера, но это было бесполезно.
-Секундочку...-пропыхтела Энди и поудобнее перехватила своего покемона.-Я не против. И даже полностью за. Вот этой малявке тоже надо сражаться и очень активно. Я обещала кое-кому, что она станет достойным покемоном, а не неженкой.

0

34

Покемон повернул свой взор на ГлейМяу.Наверно покемон решил уйти из поля зрения тренеров.Но вдруг раздалось рычание и из-за угла вылетела Чармандерша.С криком она прыгнула на тренера,но она её получше перехватила.Потом была её реплика и тишина...Злобная тишина которая пугала Иви.Она не любила тишину...Слишком много она услышала в тихом вечере осени...Слишком...Но сейчас от крика она подпрыгнула и приземлилась на колени Джека.Крик был слишком большой,и она не удержала...Глупая улыбка и махание ушками и хвостиком...

0

35

Перевязав все свои раны Джек облокотился об спинку кресла, закрыл глаза. -Ребята с вами все будет хорошо, я знаю, что вы сможите справиться с этими ранами и презойдете самых известных и сильнейших покемонов в мире. Неожидано для тренер ему на колени прыгнул покемон, открыв глаза и переведя свой взгляд на Иви. Улыбнувшись Джек провел ладонью по его голове со словами: -А ты чей? Если ты сам пригнул ко мне то наверняка у тебя есть хозяин, обычно покемоны обходят все меня стороной, наверно из за того что я не опытный тренер. Эти слова услышал чармандер и абра, так как они ближе всего сидели к парню. Абра за доли секунды оказалась на плече у хозяина и нанесла удар по голове и чармандер поднес огонь, находящийся на хвосте, к ногам парня. -Ай...ребята вы чего такое творите? Больно ведь! Чутли не крича произнес придерживая иви, что бы не упал. Все это увидела сестра Джо и рассмеявшись подошла к Джеку. -Мне кажется твои покемоны думают совсем по другому. Посмотрев на своих покемонов парень улыбнулся. -Простите ребята

0

36

Вдруг Иви открыла рот и...заговорила.
-Нет не опытных тренеров...-Она стукнула передней лапкой по колену и была готова укусить руку,но не стала-Есть начинающие.Хозяина у меня нет,так как я ещё не нашла такого кто меня бы понимал...А таких на пальцах сосчитать-Покемон вздохнул и улёгся на коленях тренера.

Отредактировано Амайя-чан (2010-12-06 10:59:23)

0

37

Мало того, что тренер получил "в лоб" от  своих покемонов так он еще получил от нового друга. Слегка прикрыв правый глаз от боли, ведь место куда ударил иви был огромный синяк, парень улыбнулся и почесал затылок. Закрыв глаза Джек задремал но его сон был прерван знакомым криком, открыв глаза парень увидел бегущего сендшрю и сквиртула по лицам которым можно было понять, что они рады видеть своего хозяина. -Иви пойдем прогуляемся произнес парень смотря на покемона который лежал у него на коленах. Спустя некоторое время когда дождь уже наконец закончился а тучи все так же "нависли" над землей, Джек наконец то решился выйти на улицу и начать тренировку. Вызвав сендшрю парень подошел к нему и сев на корточки начал осматривать своего "нового друга" -Ну что же думаю уже можно приступить к тренировкам. Ты как думаешь? На что покемон только махнул головой и приготовился к изучению. Почесав затылок и улыбнувшись молодой парень направил свой взор на "темное" небо. Сендшрю давай попробуем усорить атаку звездами. Спустя некоторое время тренировка была окончена и скорость атаки повысилась что радовало тренера.

0

38

Иви вслед за Джеком выбежала на улицу и посмотрела на небо.Тучи всё ещё ходили над землёй,не давая выйти из них свету.Потом она посмотрела на тренирующихся.Сендшрю тренировался с улыбкой на лице,что значило-он был рад.Иви за несколько месяцев пребывания здесь это выучил повадки покемонов.Да и сам он вспомнил как быть с тренером.Ну впрочем...Вернёмся к тренировке.Сендшрю тренировал атаку звёздами.За тренировку скорость атаки была повышена,что наверно радовало тренера.После тренировки Иви подбежала к ним махая бантиком.

Отредактировано Амайя-чан (2010-12-06 18:37:49)

0

39

Тренеровка была завершена и Джек был очень рад, но он не собирался на этом останавливаться. В тот момент когда рлдбежал иви и начал махать хвостиком человек нагнулся и погладил его по голове. После этого тренер встал и достал еще один покебол призвал абру. -Ну что же ребята давайте проведем небольшой бой. Суть будет заключаться в следующем. Сендшрю ты должен атаковать ядовитыми иглами и ты абра должен уворачиваться от этой атаки при помощи телепортации. А сейчас отойдите друг от друга на пять метров что бы была дистанция. Покемоны покорно послушались тренера и создали дистанцию. Со словом: -Начали!!! покемоны приступили к воплощению плана который задал Джек. Атака ядовитыми иглами была на столько велика, что если бы на поле боя присутствовал какой нибудь другой покемон, вместо абры, то атака прошла бы на сто процентов успешна. Но скорость телепортации абры Джека была на столько велика, что покемон слегкостью увернулся от игл. После телепортации сендшрю потерял из виду абру, можно даже с увереностью сказать, что на пару секунд и сам Джек потерял из виду абру но вскоре нашел ее лежачщей на ветке одного из высокого дерева. -Сендшрю теперь попробуй звезды на абру! А ты абра делай тоже самое что и заранее только попробуй это делать немного побыстрей. Я понимаю, что прошу слишком много но все же. Сендшрю побпрыгнул и атаковал звездами своего оппонента, но как и предедущая атака она была избежена аброй при помощи телепортации. Но теперь абра местом для телепортации выбрала плечо своего тренера. Засмеявшись Джек произнес: -Абра ты просто молодец, твоя скорость намного выше чем у обычного покемона. И ты сендшрю тоже молодец, скорость твоих атак просто идеальная для засад. 

0

40

Покемон которого погладили был рад и снова помахал хвостиком.Когда начался бой Амайя-чан,ну или просто бантик,как она сама себя называла,Иви прыгнула на голову Джека.Джек был высокий,и поэтому пришлось потрудится подпрыгнуть.Но это удалось Бантику.Сев на голову Иви вдруг качнулся,и ухватился за волосы Джека,что бы не упасть.После этого он сел,но волосы не отпускал.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно