Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Река


Река

Сообщений 11 страница 20 из 131

11

Энди оглядела своих покемонов и нахмурилась - в покемонском бое она не особо разбиралась. Знала только из телевизоров да из книжек - и что-то добавлял Керчик. Ведь она выросла на острове посреди океана. Какие там битвы могут быть, когда телевизор работает с перебоями? Она умоляюще посмотрела на Керчика, но тот мотнул головой и взмахнул хвостом - дескать, ты говори, а я, если что, поправлю. Тогда она задумалась и выдавила из себя фразу которая требовала от Энди недюжинной выдержки и самообладания.
-Бой будет два на два. Замены разрешены. Я выставляю покемона первой, но первая атака за тобой - Керчик будет моим первым выбором.
Тот прошел мимо своей хозяйки и занял твердую позицию. Но напоследок шепнул:
-Молодец, Энди. Все правильно делаешь.
Краем глаза тренер заметила, что Мамору подошел ближе всех и с интересом стал смотреть на происходящее. Он что-то проблеял и Керчик ему ответил, но уже не на человеческом, а на покемонском. Энди раздирало любопытство, но она решила не спрашивать - все равно ведь не ответит.

0

12

Со словами -Бой будет два на два. Замены разрешены. Я выставляю покемона первой, но первая атака за тобой - Керчик будет моим первым выбором. Джек матнул головой в знак того, что понял правила и сжав кулак перевел свой взгляд на своих покемонов. Оглядывая своих покемонов парень выбирал первого, кто будет сражаться и вот наконец решив Джек произносит: -Бульбасавр я выбираю тебя! На что покемон только улыбнулся и вышел из за парня. Как только покемон парня стал в боевую позу парень моментально прокомандовал: -Бульбасавр виноградные лозы на Керчика! спустя некоторое мгновение на покемона-кота направились две виноградные лозы. Слегка прикусив свою свою нижнию губу парень продолжал сжимать свой кулак все сильней и сильней. -Надеюсь я сделал правильный выбор. Я верю в тебя Бульбасавр. Подул легкий ветерок принося с собой небольшую прохладу, а солнце тем временем все так же светило ярко. Но место где сражались два тренира полностью было покрыто тенью, так что солнце было еле видно из за густых, лиственныйх веток "могучих" деревьев.

0

13

У Энди была забавная привычка - как только наступал бой, она сраз прищуривала глаза. Этот жест остался у нее после острова - там, если не прищуришь глаза, не сможешь видеть оппонента из-за яркого солнца. Прочему же она сейчас выбрала потрепаного Керчика? Ну, во-первых она знала, что Керчик может сражаться в любых условиях и с любыми ранами. Он не был просто глэймяу - он обладал отнюдь не покемонским мозгом и хитростью богов. Так что, даже если он будет хромым, косым и слепым, то он все равно либо выйдет из схватки победителем, либо оставит о себе великолепные воспоминания и дрожь в коленках от одного его имени. Многие бы сказали, что разумнее выпустить Ячиру на поле, но Энди так не считала. Вы представляете себе эту куклу, сражающуюся с этим танкоподобным бульбазавром? Да  она бы еще при звуке своего имени грохнулась в обморок, усиленно притворяясь сильно напуганной. И тем более ей хотелось посмотреть на битву двух чармандеров - ну просто любопытство раздирало.
А вот и первая атака - виноградные лозы. Ничего сверхесстественного, самая обычная атака покемонов травяного типа. Она является лучшей для начала боя. Но только Керчика ею не задеть.
-Керчик!-энди хватило лишь одного слова, чтобы ее покемон понял То, что от него требуется. Керчик кувыркнулся в бок и, когда лозы пролетели мимо него, рванулся на бульбазавра.
-Яростные когти!-приказала Эн и Керчик, подпргнув вверх, обрушившись на бульбазавра со всей яростью и силой, что были ему даны, выпустил когти и начал неистово царапаться.

0

14

Как только покемон девушки увернулся от атаки виноградные лозы моментально вернулись на места. Джек и булабасавр знали что надо делать, как только Керчик подпрыгнул и начал свою атаку покемон парня только закрыл глаза от боли и спустя некоторое мгновение опять атаковал виноградными лозами. Но теперь они были нацелены на ноги Керчика с целью обездвижить оппонента. Слегка улыбнувшись юный тренер прокричал: -Бульбасавр усыпляющий порошох! Через некоторое время на покемона-кота был выпушен сонный порошох который должен был усыпить "буйного" кота. -Бульбасавр молодец, я верю в тебя. У тебя все хорошо получается, не даром мы до этого тренировались. Джек стоял на месте и продолжал наблюдать за боем, ведь он полностью доверял своему "другу". Вы наверно спросите почему Джек стоит на одном месте и не поддерживает своего покемона? А все потому что план боя был разработан заранее да плюс к этому бульбасавр не особо любил когда его бой коментирует кто то другой.

0

15

Еще не родился на свет такой покемон, которого можно было победить одной атакой. И бульбазавр тоже не был таким покемоном, как и Керчик. Энди ожидала, что Джек прикажет своему покемону снова использовать виноградную лозу, но ничего не могла с этим поделать - ее глэймяу не мог сражаться с настоящим, нанося когтистую лапу на будущее. Лианы смогли обвить только его задние лапы - передние он все же вырвал, а там уже прозвучало следующая команда:
-Бульбасавр усыпляющий порошох!
-Задержи дыхание, Керчик! - приказала Энди, мысленно хваля богов за то, что Керчик один из немногих котов, кто может провести более двадцати минут под водой. Еще в далеком детстве они устраивали такие вот нырки на глубину моря и в них всегда выигрывала Рума. Ну конечно - она ведь лапрас! А вот второе место вечно занимал Керчик, чем приводил в изумление всех знакомых. Кот может плавать, да еще дыхание получше любого профессионального ныряльщика задерживает!
Керчик клацнул зубами и сжал челюсти. За секунду до распыления порошка, он набрал в грудь побольше кислорода и теперь мог продержаться неизвестное кол-во времени.
-ГИПНОЗ!-выпалила Эн. Эта атака ранее не использовалась ими в боях, но она знала, что глэймяу давно ее выучил. Гипноз атака сильная и мощная, подчиняющая волю противника на то время, пока покемон сосредоточен. Даже если каким-то чудом травяному покемону удастся избежать этой атаки, это будет так же в плюс. Энди уже заготовила один вариант...
Керчик широко распахнул глаза и впился взглядом в глаза бульбазавра. Даже со своей точки Энди видела, как стали меняться зенки ее покемона - обычно голубые глаза стали разбавляться всеми оттенками синевы и разводами радуги. А так же завивались в спирали.

0

16

Как не странно но первая часть атаки прошла удачно и задние лапки Керчика оказались обездвижеными а когда он задержал дыхание то Джек пришел просто в шок от такого. -Если бы сам не увидел то не кому бы не поверил мелькнула мысль у парня в голове. Как только девушка прокричала: -Гимноз!!! тренер моментально отреагировал на это и сразу прокричал: -Бульбасавр быстро кидай Керчика в дерево. Возможно гипноз и подействовал на покемона парня но покемон девушке должен был получить хороший удар об дерево, плюс с его ранами получившие до этого успех этой атаки доходило до девяносто процентов. Посмотрев на своего покемона Джек улыбнулся и отозвал своего покемона. -Бульбасавр ты хорошо сражался. Чармандер теперь твоя очередь! После сказанного покемон послушно вышел из за ног Джека и приготовился к атаке.

0

17

Энди ясно прочитала удивление на лице парня, когда  тот понял что делает Керчик. -А мы еще и не такое можем! Керчик еще не показал все свои способности! Те, кто всю жизнь прожил на островах значительно сильнее. Эта битва обязательно запомнится нам обоим.
Сейчас она молчала - они с Керчиком слишком долго знали друг друга и покемон мог предугадывать команды тренера. Они это отрабатывали бесчисленное количество раз, сражаясь с Румой. Когда кот полетел в дерево, Энди лишь нахмурилась, но промолчала. Сейчас она бы только помешала бы своему пкоемону, отвлекая его совсем ненужными командами. Именно этим и сильна команда Эн - каждый из покемонов постепенно старается думать сам, предлагаю тренеру свои варианты развития битвы и сооружая самую невероятную и выигрышную комбинацию. Керчик зашипел от боли, но не стал поддаваться панике. превозмогая боль в плече (а болело из всех оставшихся ран только плечо. Но боль была адской! Керчик сгруппировался немыслимым образом и кое-как вырвался из лиан, что позволило ему немного смягчить удар о дерево - он встретил ствол, что называется, всеми четырьмя лапами, не допустив удара позвоночника. Глэймяу соскочил на землю в преотвратном настроении и состоянии - он еще стоял на ногах и, видимо, мог сражаться, но его лапы слегка дрожали, а дыхание было хриплым и прерывистым. Энди знала, что ее покемон может продолжать битву, но вот будет ли ему это легко? И Джек как раз заменил бульбазвра на, столь желаемого Энди, чармандера.
-Остынь, Керчик! Тебе на замену выйдет...-она хотела сказать Рума, но тут же поняла, что выставлять опытного и обученного водного покемона против огненного малыша будет как минимум нечестно. -Ячиру!
Чамрандерка, услышав свое имя, испуганно вытаращила глаза на тренера, но та дружелюбно ей подмигнула.
-Вперед!-практически одними губами, прошептала Эн и кивнула на поле. Ячиру задрожала от кончика носа, но потом увидела своего противника. И тут в ней проснулось чисто чармандерское упрямство и уязвленность. Чармандеры все поголовно были очень гордыми существами, так что даже Ячиру задрала носик и бодренькой рысью выбежала вперед.
-Отлично! Тогда... Угли!-и в чармандера Джека полетели горящие угольки. Ничем не обязывающая атака, призывающая лишь получше узнать соперника.

Отредактировано Энди (2010-11-25 23:39:49)

+1

18

Джек стоял на месте и смотрел как покемон девушки пристально смотрел на его. -А ее покемон намного сильней чем может показаться с первого взгляда. У моего Чара это только первая битва так что он наверника очень сильно волнуется, но я все же надеюсь что он покажет отличный бой как бульбасавр. Слегка улыбнувшись парень подошел к своему покемону с левой стороны и присев на корточки обнял правой рукой. С увереным голосом без всякого сомнения прозвучали следующие слова: -Чар я знаю, что опыт не на нашей стороне да и к тому же ты немного слабей своего оппонента, но все же ты для мея самых лучший покемон, ты единственный кто заставил поверить в себя! Давай сделаем этот бой на столько великолепным что бы нас вспоминали с улыбками на лице. После слов парня огонь на хвосте начал гореть в два раза сильней а то означало, что покемон парня не собирается просто так сдаваться. Отойдя назад Джек сжал кулаки и ожидал атаки Ячиру. Спустя некоторое время произошла и сама атака, которую так долго ждал парень со своим покемоном. -Уворачивайся! обранил слово парень и в то же мгновение его чармандер начал уворачиваться от горячих углей. После того как чармандер парня находился в безопасности Джек прокричал: -Чар а теперь дымовая завеса. Покемон послушно исполнил приказ хозяина. -А сейчас горячие угли! Не долго думая чармандер направил в сгусток дыма горячие угли.

0

19

Энди прекрасно знала, что чармандер с легкостью увернется от этой атаки. Горящие угли являлись лишь, своего рода, ритуалом к началу поединка - как рукопожатие при встрече. Ячиру очень старательно выполнила приказ тренера, но все же ее мордочка сделалась грустной-грустной, когда увидела, с какой легкостью противник от нее увернулся.-Ничего, Ячиру. Это не та атака, о которой стоит горевать. Он должен был увернуться, иначе бы я просто прекратила бы бой - нельзя сражаться со столь слабым противником. Но этот покемон не разочаровал меня.
Дальше последовала дымовая завеса и Энди испуганно моргнула - с одной стороны, она ожидала чего-то подобного,а  с другой совсем не знала как с этим бороться. Ежу понятно, что завеса являлась лишь прикрытием для следующей атаки - она была нацелена на то, чтобы Ячиру не смогла заметить горящие угли. У Эн было, самое большее, тридцать секунд на размышления. В дыму зрение и нюх ей не помогут, а значит остается только...
-Ячиру! Ты не можешь чуять или видеть атаку!-быстро затароторила Энди.-Но ты можешь ощущать кожей тепловые волны! Горячие угли выдают вперед себя теплую воздушную "стрелку", которая всегда выдает их появление. А на слух ты никогда не жаловалась! Слушай и чувствуй!
Может со стороны этот приказ и выглядел бесполезным и нелепым, Энди знала что делает - этому трюку ее научил однажды брат, когда заезжал на остров погостить. Ячиру вся обратилась в одно большое чувство и это ей помогло - пусть она и не смогла полностью увернуться от всех углей, приказ тренера позволил ей избежать лобового столкновения с ними. Они задевали ее вскользь, нанося неприятные жалящие удары. Там дым начал потихоньку расеиваться и Энди увидела своего покемона, а также чармандера Джека.
-Огненный клык.-она ляпнула эту атаку почти машинально - не особо задумываясь о последствиях. Ячиру тоже не стала особо думать и рванула на едва заметного в дыму чармандера. Тут она решила схитрить - она притворилась, что сейчас вонзит зубы в нос сопернику, а на самом деле перекувырнулась через него и яростно вонзила зубы в хвост. Ее клыки заполыхали пламенем, в кровь чармандера был запущен огонь, да и его хвост начинал гореть.

Отредактировано Энди (2010-11-26 19:40:26)

0

20

Джек стоял на месте все так же улыбаясь - это могло показаться со стороны, на самом же деле Джек волновался до ужаса за своего покемона ведь чармандер был его самым первым покемоном. Не то что бы люимым, так как парень любил всех покемонов, но один из первых а это говорило само за себя. Атака чара прошла успешна и победа была почти рядом но опят есть опыт и покемон девушки смог контр атаковать. Но как не странно все шло так как и расщитывал юный тренер. Как только покемон девушки впился клыками в хвост чармандера огонь на его хвосте разгорелся в два раза сильней, что могло привести ожоги на лицо чармандера девушки, а после того как сквозь клыки пошел огонь чармандер Джека укусил противника за шею и швырнул в сторону.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно