Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Река


Река

Сообщений 21 страница 30 из 131

21

Энди, откровенно говоря, не ожидала такого поворота событий. Да, сопернику было больно, но его огонь на хвосте сильно полыхнул, опалив мордочку Ячиру. Она страшно заверещала от испуга и боли, но сзубов не разжала. Страх придавал малютке силы, которые могли сравниться с силами чаризарда. Она резко зажмурила глаза, когда почувствовала зубы чармандера на своей шее и истошно завопила, когда стукнулась о землю. Она плакала и боялась - так страшно малютке никогда не было. Энди хотела уже вернуть ее в покеболл и закончить сражение, как ей по ноге полоснул когтями Керчик.
-Совсем сдурел!-зашипела она.
-Это ты идиотка!-сурово рявкнул кот.-Пусть сама выкарабкивается. За ней не будут постоянно бегать пылинки сдувать. Пусть встает и сражается, иначе какой из нее покемон  - жалкая тряпка и недоразумение.
От этих слов у Ячиру навернулись слезы на глаза - но это не были слезы обиды. Это были слезы ярости и злобы, она резко развернулась к своему противнику и зарычала так, что Эн зажала уши руками. Это был рев, сотрясающий воздух. В глазах Ячиру горел действительно страшный огонь - сейчас она будет мстить за унижение как истинный чармандер, а это значит сильно и жестоко. У Энди моментально сформировался план в голове - сейчас она просто в ярости, значит ее скорость повысилась и атаки тоже. Значит можно..
-Подскочи к нему и дымовая завеса... А дальше сама знаешь! -крикнула Энди и сжала кулаки.
О да! Ячиру отлично знала, что делать дальше. Ее скорости мог бы сейчас даже пикачу позавитдовать - она просто молниеносно подскочила к сопернику и выпустила прямо ему в нос огромную дымовую завесу, заставляя кашлять от дыма. А дальше она просто запомнила его местоположение - это было легко. Потом она начала нещадно драть его когтями со всей присущей ей яростью - она билась в полную силу, не жалея своих способностей и не зная предела. Вряд ли соперник может увернуться от этой атаки, ведь Ячиру ужом вьется вокруг него, нанося удары со всех сторон и не давая опомнится.

Отредактировано Энди (2010-11-27 23:28:58)

0

22

Визги были ужасными, бой шел не на смерть а на смарть. Вы думаете Джеку было все это приятно видеть? тому человеку кто мечтает стать отличный доктором для покемонов, в любое время спешить на помощь покемонам не обращая не на погоду не на свою болезнь. так вот скажу я вам честно и без отмазок. Все что на данный момент происходило на поле боя войдет как нож в спину молодому тренеру. Сжав кулаки парень понимал, что этим ходом чармандер Энди разозлится и станет намного сильней и ужасней. Медленно достав покебол из кармана парень уже собирался отозвать своего покемона и он бы его отозвал если бы не дымовая завеса которая покрыла полность все поле боя. Едиственное что было слышно это крики покемона парня. Закрыв глаза Джеку нечего не оставалось кроме того как стоять и ждать, что случится. Спустя некоторое время дымовая завеса исчезла и то что увидел молодой тренер заставило привести его в шок. На поле лежал его чармандер в многочисленых царапинах и возле стоял покемон девушки, когти которого были в крови. Как начинающий медик он понимал, что такие раны невозможно доконца залечить и от них точно останутся большие шрамы. Единственные слова которые вырвались из уст парня: -Чармандер шрамы украшивают настоящих мужчин! вот все слова которые он прознес. После этих слов огонь на хвосте начал полыхать еще сильней и чармандер парня начал медлено подниматься непроизнеся не одного писка. Единственная его цель на данный момент являлась месть, месть после которой можно умереть с улыбкой на лице.

0

23

Ячиру была сильно потрепана - в эту атаку она вложила почти все свои силы, что были у нее. Покемонша тяжело дышала - на всем ее теле были многочисленные царапины, а лапы дрожали от усталости. Энди еще раз попыталась вернуть ту в покеболл, но натолкнулась на злой взгляд Керчика.
-Она и так слабая - ты хочешь ее еще больше унизить? Дай ей закончить то, что она начала.-шипел кот, яростно взмахивая хвостом.-Даже проигрыш сейчас для нее будет лучше, чем позорное бегство, которое ты ей обеспечишь! У нее тоже есть гордость! Это ЕЕ битва! Она сражается не с чармандером, а со своими страхами.
Энди нервно сглотнула и попыталась возразить:
-Керчик, но..
-Никаких но! Тебе настолько наплевать на Ячиру, что ты забываешь о том, что даже у покемонов есть гордость?
-завизжал Керчик. В этот момент начала рассеиваться дымовая завесою.
-Да она сейчас еле живая! Именно из-за того, что я волнуюсь за нее, она сейчас должна вернуться в покеболл!
-Пустоголовая! Ячиру тебе не кукла! Она может сражаться и хочет тебе это доказать. ТЕБЕ, Арцеус тебя раздери! Ты никогда не станешь хорошим тренером, если не научишься уважать силу и желание покемона. Без обоюдного согласия, битва покемонов - бессмысленная и бесполезная фигня! -
Керчик сказал свое последнее слово, а Энди поняла, что котик-то прав. Забери она сейчас Ячиру - и всех их надежды на воспитание малышки полетят в Тартарары.
Чармандер Джека был обессилен, но Энди знала, что сила чармандеров резко возрастает, когда их здоровье почти на нуле. На хвосте соперника заполыхал целый пожар, а  вглазах загорелась месть - точно такая же, которая минуту назад горела в глазах Ячиру. Ячиру не отставала от своего соперника - она тоже была готова упасть в обморок от усталости, но огонь на ее хвосте взорвался до небес и малышка опять взревела, как разъяренный урсаинг.
-Давай сначала угли, а затем...-Энди хотела приказать одну из атак по уровню, но затем поняла, что драться можно не только огненными атаками!-Подсеки его хвостом, повалив на землю, и царапайся! Из последних сил! ДАВАЙ ЯЧИРУ! Я в тебя верю!
Последние слова тренера зажгли в глазах Ячиру счастье - она радостно обернулась и что-то рыкнула.
-Она благодарна тебе.-шепнул усталый Керчик.-Она тебя очень сильно любит и обещает победить.
Угли были лишь прикрытием для следующей атаки. Сейчас была атака, которая могла решить все.... Или же продолжить бой.

Отредактировано Энди (2010-11-28 00:10:41)

0

24

Взгляды двух серьезных соперников сошлись во едино. Чармандер парня обтикая кровью стоял на своем месте и не собирался не куда уходить. Подул легкий ветерок который привел с собой свежость. -Чар помнишь я тебе рассказывал легенду про одного очень опытного самурая, который одним взмахом убил семь бандитов. Закрыв глаза и махнув головой в знак понятия чармандер стал ожидать следующей атаки противника. Атака не заставила себя долго ждать и спустя некоторое время в покемона парня полетели горячие угли. Естественно все на поле понимали что эта атака служит только отвлекающим моментом. В ответ чармандер парня начал просто напросто уворачиваться ожидая контратаки. -Ты сможешь это сделать Чар! Я знаю!

0

25

Энди краем уха услышала слова Джека и ее начало раздирать любопытство -  что же это за легенда-то такая? -Надо не забыть спросить у него после боя... Если я вообще о чем-нибудь вспомню после такого.
У Энди поджимало время - неизвестно, сколько Ячиру сможет продержаться в таком состоянии и сможет ли вообще. Она поняла, что слова Джека что-то значат для чармандера, а это означает, что парень задумал какую-то стратегию. -Смогу ли я его перехитрить? Вот так задача. Ячиру не может проиграть! Это разобьет ей сердце...
Тут Энди поняла, что она слегка изменит атаку - все равно царапанье у чармандерши вряд ли выйдет. У той слишком болели когти.
-После подсечения отскакивай наверх и углями! -выпалила Энди.
Ячиру слегка дернула хвостом - покемонша услышала своего тренера и рванулась вперед, прячась за своей предыдущей атакой. Она ловко хлестанула хвостом по ногам соперника, отчего тот упал. Затем она взмыла в воздух и направила на упавшего противника поток углей. Сможет ли он увернуться? А что? Чудеса случаются....

0

26

Джек спокойно стоял на своем месте и внимательно наблюдал за ходом битвы, а благораря своей наблюдательности мог примять непрдсказуемую такту которая сможет перевернуть весь ход боя. На данный моментпарень понима, что покемону девушки надо сейчас выиграть но как и любой тренер желал победы. Парень все не как не мог определиться с выбором а в это время на поле боя его покемон сражался из всех сил, что у него были. Как только чармандер упал он моментально подскочил на ноги и заметив покемона, за атака сразу ответил своей "козырной картой" а если быть поподробней то он ответил порывом пламени, что должно было точно обеспечить победу покемону парня. Но как говорит настоящий мужчина всегда уступит девушке и парень просто напросто отозвал своего покемона не спрашивая мнения у "друга" -Извини Чар но я должен был сделать это! У нас все ще впереди а я не хочу тебя терять! Думал парень стоя на своем месте и смотря в землю с виноватым лицом.

0

27

Ячиру дрожала от лапок до макушки - она тупо смотрела на то место, где только что был ее соперник. Мелькнул предательский красный луч покеболла и чармандер исчез из поля зрения. Ячиру помотала головой, словно ища глазами противника. Она не могла понять - что произошло. Постепенно смысл происходящего начал понемногу проясняться в ее голове, а заодно и в сознании Энди. Ячиру слабо повернулась к своему тренеру и Эн с удивлением поняла, что Ячиру снова плачет -  в глазах малышки опять блестели слезы. Та рванулась вперед и с ревом уткнулась в колени своей хозяйки.
-ЧАРААААА!ЧАААА-ЧАР-ЧАР!-голос крохи надламывался и был больше похож на загробный вой. Она дрожала всем телом и искала защиты.
-Она плачет из-за того, какие раны нанесла этому покемон. Она боится, что тот тренер разозлится. Она раскаивается, извиняется. Она действительно напугана тем, что произошло.-быстро перевел Керчик, подойдя к Ячиру поближе. Энди рассеяно посмотрела на кота - ее взгляд будто устремлялся сквозь него, не замечая покемона. Энди на самом деле была немного шокирована поведением парня. Оба покемона еще могли сражаться, но Джек.... -Он уступил. Он уступил Ячиру. Он помог. Он помог ей перебороть свой страх. Срах битвы. джек...ДЖЕК!
Ее мысли буквально кипели от радости и беззвучной благодарности. Разумеется, она поняла, что тот просто поддался - но не ей, а, скорее, Ячиру. Тренер взяла кроху на руки и та уткнулась Энди в плечо, не переставая плакать. Девушка тихонько подошла к парню - она хотела бы положить руку ему на плечо, чтобы поблагодарить, но вот только руки у нее были заняты ячиру. Поэтому Энди тихонько прислонилась головой к его плечу и еле-слышно прошептала:
-Спасибо тебе огромное за это.

0

28

Услышав слова девушки парень поднял свой взгляд на лице где в это время царила улыбка и глаза просто напросто блестели от радости. Подмигнув девушке парень сказал: -Я все понимаю так что все хорошо. Достав какие то шариики из своей сумки Джек посмотрел на плачушего чармандера девушке и проведя рукой по голове маленького "друга" Энди он произнес: -Вот попробуйка, это очень вкусно и полезно. Надеюсь это успокоит тебя. -Надеюсь мы еще сразимся с тобой но у меня одна просьба малышка, стань Чаризардом что бы сражались на равных силах.

0

29

Ячиру уже задыхалась от слез, но неожиданно прекратила плач - Джек погладил ту по голове и что-то тихо сказал. Хлюпнув носом, покемонша посмотрела на Керчика и что-то залепетала. Голос ее был тихий-тихий и чуть хриплый. Ну конечно - ревела ведь в полный голос. Керчик внимательно выслушал кроху и повернулся к молодым людям.
-Джек, Ячиру извиняется перед тобой, за то что поранила твоего покемона. Она и перед ним хочет извинится за ее жестокость.-хоть кот и гвоорил серьезно, в глазах его плясали веселые искорки - дескать, не воспринимай всерьез. Это же Ячиру!
-Надо отвезти наших чармандеров в покецентр.-сказала Энди и вспомнила, что около лечебнице протекает речка, а значит сейчас можно быстро до туда добраться. Эн выпустила лапраса в воду и села той на панцирь.-Садись, Джек. Рума довезет нас до покецентра очень быстро.
Керчик же удобно занял свое законное место - на голове у покемонши.

0

30

После слов Керчика парень засмеялся и почесав затылок произнес: -эм....скажи ей, что все хорошо а про травмы то как я говорил ранее они только украшают мужчин. Джек просто напросто стоял и улыбался во все лицо как это можно было. Перевеля свой взгляд на девушку тренер махнул головой в знак согласия и когда Энди вызвала лаппроса парень залез на покемона и стал ожидать не долгой дороги в покемон центр. -Эх....вот и погодка сегодня.

=======> Покемон-центр

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно