Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Скалистые Горы » Скальные пустоши


Скальные пустоши

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Пустоши вскоре кончились. Ура, наконец то они кончились. Подумал Ник выходя на окраину пустош. Так следующая моя цель значок Вермилиона, давно хотел его получить, а времени не было. Значит возьмём Райпериора к себе, Бластойза отправим Оаку, Флайгона тоже возьму к себе, а Кейдзи тоже пусть будет в лаборатории. Ник проделал всю эту не сложную операцию и проверил покеболл выпустив Райпериора. Котаро заревел увидев тренера, давно он его не видел.
-Значится так, мы идём в Вермилион, получить значок у Сержа. Я думаю ты справишся. - Сказал Ник и вместе с Райпом отправился в сторону города электрического гима, Вермилиона.
----------->Гим Вермилиона.

0

12

====>Центр по уходу за покемонами (Day Care)

Оказавшись в самом лучшем месте для небольшой тренировки своего Оникса молодой человек оглянулся, дабы убедиться что рядом некого нет, ведь тренировка с огромным каменным покемоном могут принести летальные последствия. Улыбнувшись, тренер достал трекер и нажав пару кнопок взял покебол в руку.
-Ну что же малыш Спартак, думаю ты готов к этому. С этими словами брюнет сжал покебол а затем со всей силы метнул его в воздух, пролетев три метра, красно-белый шарик застыл на месте и раскрылся. Появился красный луч, который "выпустил" громадного каменного покемона. Посмотрев на своего "друга" Джек засмеялся и усевшись на землю обратил свой взгляд в глаза. Оникс в свою очередь лег на землю, что бы тренер не кричал во все горло.
-Ну что же малыш, ты уже довольно взрослым и сильным, так что думаю тебе уже пора эволюционировать. Все зависит только от тебя, если ты не захочешь, то я пойму тебя так что выбирай. Полная тишина, которая звучала около пяти секунд, но потом Оникс заревел как настоящий боец, давая понимать, что он согласен с предложение своего тренера. Засмеявшись и почесав затылок, Джек поднялся с земли и еще раз осмотрелся.
-Но прежде чем мы сделаем это я хочу ты выучил одну атаку. Думаю она будет очень полезна в дальнейших боях. Я уверен, что у тебя это получится! Спартак подкоп (Dig)! После команды огромный Ониикс своим рогом ударил в землю, но не подсчитав силы покемон устроил небольшое землетрясение, от качки земли молодой человек упал на землю и засмеялся. Подмигнув своему другу Онизуки провел ладонью по его телу а затем отбежал на десять метров, давая возможно сосредоточиться "напарнику". Первые десять секунд каменный покемон нечего не делал, судя по всему собирался с мыслями и настраивал себя, но после этого Оникс слегка приподнялся и врезался в землю, уходя под землю. После того как Спартак ушел под землю, Джек включил музыку на телефоне и начал танцевать, ведь все шло хорошо. Спустя пять секунд Оникс выбрался наружу и глядя как его тренер беззаботно танцует начал улыбаться.  Достав Metal Coat из рюкзака молодой тренер подошел к покемону и улыбнувшись метнул его вверх, при падение вниз Metal Coat упал прямо на голову "малышу". Покемон моментально засверкал, а затем окрасился в белый цвет, в таком состояние тело Оникса полностью начало меняться, в том числе и голова, а рог просто напросто исчез. Спустя некоторое время свечение прошло и перед Джеком уже стоял большой Стиликс, из-за того что Оникс был в четыре раза больше обычного Стиликс так же превзошел своих сородичей. Обрадовавшись брюнет подбежал к другу и прислонившись к его телу произнес:
-Ну что же, теперь нас ждут великие дела! Ты просто восхитителен!  Отозвав покемон в покебол Джек почесал затылок и направился в сторону города Вермилиона, где он собирался посидеть в кафе, а затем отправиться домой.

Отредактировано Джек (2011-07-04 18:37:06)

0

13

/лес этерны/
После относительно легкого путешествия по лесу, девушка все-таки подошла к подножью гор. Точнее, как к подножью. Просто дальше начиналась настоящая степь с валунами. Ким свалила рюкзак под ближайший камень и присела, прислонившись спиной к нему. Силин выплыла следом, настороженно глядя назад. Она опасалась того, что агрессивное отношение рейнджеров и бластовцев по отношению к ее хозяйке передалось и к обитателям леса. Ей ли не знать, как тесно связан мир тренеров и диких покемонов. Напряжение гирдевуар начала чувствовать еще тогда, когда они были на поляне. Путешествие будет долгим.
Ким еще дремала. Психический покемон присела на корточки рядом. Ей надо было защищать ее всю свою жизнь. Или пока девушка не отпустит ее. Но куда она пойдет без нее, это маленькое создание, если оно даже идет с таким трудом? Но уже так упорно. И правда, люди удивительные создания. Видумав какую-то свою правду и найдя в ней свою цель, она уже не отступится. Только где была эта сила, это упорство недавно, когда не было даже известно, куда идти? Почему брюнетка так легко поддалась унынию, а тут вдруг нагло бросает вызов всему миру? Прет дальше в горы, неся в себе какую-то хлипкую надежду на то, что придет тот, кто нужен, кто поймет. А после собирается идти дальше и восстанавливать какую-то справедливость. Хотя при всем этом можно было бы просто ходить по городам и зарабатывать значки подобно всем остальным.
Веки дрогнули. Ким открыла глаза и посмотрела в упор на своего покемона.
-Вот не права ты, это, - она улыбнулась, но вдруг моргалки ее хлопнули от удивления, рука резко взметнулась и рванула легкое тело левитирующего покемона вместо с собой за камень. В следующий миг камень раскололся надвое из-за удара гигансткой белой лапы. Девушка вскочила на ноги и потянулась за мечом, глянув одновременно за Силин за своей спиной. Гардевуар, тряся головой, вправляла свои мозги, чуть вывернутые во время полета. Но, возможно, метагросс, напавший на них, уже начал действовать. Сработал эффект неожиданности, наверно. Все-таки метагросс из психических покемонов, им, как и темным с призрачными, легче спрятаться от чуткого разума Силин. Кажется, между двумя покемонами проходило какое-то противостояние, и пока сложно было сказать, кто побеждает. "Силин..." Психический покемон чуть покачнулся, но вдруг, резко вытянув руки вперед, ударила по стальному гиганту огненной волной. Ким радостно вскрикнула, сжав руку в кулак. Победа над таким сильным покемоном, как метагросс, многое означала. Тем более, для девочки. Стальной гигант качнулся на ногах вперед, но вдруг... Из ближайщих кустов донесся писк, вперед выскочило что-то желтое и на огромной скорости понеслось на девушку. Ким выставила вперед меч плашмя клинком, но желтая молния, быстро обогнув, врезала брюнетке по ногам, отчего та мгновенно рухнула на колении завалилась на бок. Торжествующий писк повторился, одновременно с этим со стороны стального гиганта донесся торжествующий "Метаа", и покачнулась уже Силин.
-Запрет! -хоть как-то, но это должо было помочь. Следующим ходом Ким было выбивание желтого пятна из игры, чем девочка и занялась. Пока пищащий шарик прыгал около своего стального друга, брюнетка швырнула со всей силы меч в груду рядом. Ход был на первый взгляд глупый, но камни все же сдвинулись и, грохоча, поскакали вниз, прямо под ноги матегроссу. Не удержавшись, компьютер рухнул вниз, но его тут же окружило розоватое сияние Силин.
-Она не отпустит, пока вы не скажите, чьи вы,- грозного взгляда психического покемона вполне хватило, чтобы нападающие успокоились и остановились. Вздохнув, Ким махнула рукой. Приказ был понят на отлично, потому что в следующую секунду стальной рухнул на землю, придавив собой своего младшего друга. При ближайшем осмотрении оказалось, что это риолу. Хмыкнув, девушка попыталась сдвинуть метагросса, но ничего не получилось.
-А ты лидер наших врагов!
Ким усмехнулась. Шайни малышка умеет разговаривать. Неужели.
-И кто вам это рассказал?
-Мы сами все слышали. У нас везде уши.
-Глупцы.
Ким усмехнулась и, присев на камни, начала рассказывать все, что знала, с самого начала. Она ничего не скрывала, потому что, в принципе, и скрывать-то было не перед кем. Всего лишь шальные зверушки. Но убедишь их-убедишь и человека. Возможно. Если человек не глупее.

0

14

Квест  "Старая и новая помощь" Часть 3
Лес --->>>
Не высовывая пару раз голову из проделанных Дактрио небольших ям, Базиль бы подумал, что его путешествию по подземным ходам земляного червя длиться целую вечность и никогда не закончиться. Даже все нехорошие мысли и паника обязательно бы пришли на сиреневую голову змея, если бы не землерой. И лишь благодаря минутным вылазкам, Базиль даже не заметил, как их небольшая компания была уже на месте:
- Прибыли. Можешь выбираться, - услышал впереди себя Базиль голос проводника, а после и бросившийся в глаза яркий свет.
Никто не спорит, что после долгого пребывания в темноте под землей не сразу привыкаешь к дневному свету. Но когда Арбок наконец вдоволь насладился светом, воздухом и открытым пространством, то сразу начал искать своего коричневого спутника. Но тот спокойно ждал змея прямо чуть ли не перед носом у того:
- Можешь пока осмотреться, - начал Дактрио. - Смотри только не попадись на глаза людям.
- Сио, и с чего ты так за меня беспокоишься?
- Я не по этому… - протяжно пробурчал земляной червь. – Просто будет сложно выгнать всех, если они заранее будут знать, кто им будет мешать.
- Сио, да не говори так! – воскликнул Базиль. – То, что они будут знать, кто против них ещё не значит что они будут готовы к методам их изгнания.
- Ты так говоришь, будто уже уверен в успехе.
- Я уверен не в нем, а в том, что в девяти случаях из десяти они не могут полностью знать все шаги, что можете предпринять вы, земляные черви.
После этого никто из покемонов не продолжал тему относящуюся к тому, как поступать надо, а как лучше и не пытаться делать. У Базиля были свои мысли по поводу сложившейся ситуацией. У Дактрио естественно были свои. Но у обоих покемонов они сильно отличались.
Быстро поняв, что в дальнейшем разговор не продолжиться, Арбок перешел к следующему пункту своих действий:
- Сио, и где ты потом предлагаешь мне тебя искать?
- Видишь пещеру впереди? – сразу же ответил вопросом покемон, на что Арбок, спустя пару мгновений, положительно кивнул головой. - Вот там и встретимся.
- Хорошо… - протяжно ответил Арбок, после чего медленно направился на разведку.
- Только не задерживайся, - крикнул на последок Дактрио, на что змей сразу же ответил, даже не оборачиваясь:
- Сио, не беспокойся. Всё это дело пяти минут. А за такое время с твоей пещерой люди ничего не сделают!
Что ответил на это старый знакомый землерой, чешуйчатый уже не слышал.
"Так… Теперь нужно подумать, где лучше сначала осмотреться…" – медленно передвигаясь по песчаному полю, на котором змей очень сильно различался и был заметен скорее всего даже из далека, Базиль внимательно следил и прислушивался ко всем маломальским изменением вокруг. Но ничего подобного пока не наблюдалось. "Так, лучше сейчас положится на волю случая. А если ничего не будет найдено, то можно будет выяснить все подробности у земляного червя. "
Долгое время сиреневый покемон бродил по горным просторам не замечая ничего необычного. Никаких людских разговоров, никаких посторонних шумов машин… Только тишина и звук гуляющего ветра. " А вдруг это был всего лишь игра его воображения, и всё это было всего лишь неправдой? Или он просто решил разыграть первого попавшегося на своем пути? "
Но Арбок всё же решил ещё немного погулять по песчаным тропам у подножья горы. Долгожданное нарушение идиллии случилось, когда покемон решил возвратиться к Дактрио.
- Лентяи! – громкий посторонний голос привлек внимание Базиля.
" Опа, а это неожиданно, " – покемон медленно, стараясь не создавать лишнего шума,  направился в сторону, откуда предположительно раздался голос.
- Сколько вы ещё собираетесь играть в игры!
" Они – не знаю. А я ещё очень долго! " – мысленно ответил Арбок, продолжая ползти по одной из горных дорог.
- Но… - голос уже был другим и, похоже, его обладатель старался извиниться за свою оплошность.
- Что! Да ты знаешь, что мы отстаем от графика уже на день!
Этого восклицания было достаточно, чтобы Арбок добрался до места, откуда змею можно было хорошо увидеть разговаривающих людей и при том не быть сразу замеченным. Хотя, какая в этом, в общем-то, разница? Базиль же сейчас был для рабочих обычным диким Арбоком, которых тьма-тьмущая в теплых местах. Ну, подумаешь, в горы один залез. Что в этом может быть странного?
- Эти камни сами собой не вылезут, если их не выбить! Так что за работу!
Дальше слушать разговор рабочих змей не стал. "Так, теперь мне достаточно всего известно. Можно возвращаться… Только вот куда? Где там уж эта пещера…" – и напоследок окинув всех присутствующих взглядом, покемон тихо пополз обратно. Ведь только там, позади, располагалась заветная пещера, которую можно найти, ориентируясь по выкопанной в чистом песчаном поле яме.
--->>> Туннели

Отредактировано Dorian (2013-10-01 21:28:43)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Скалистые Горы » Скальные пустоши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно