Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » Небольшой причал


Небольшой причал

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

По широким рекам ходят не мало Пароходов и Паромов. Они могут перевезти путников из одного города в другой. В том числе и по морской береговой линии.

Отредактировано Romero (2011-08-02 18:57:20)

0

2

Циннабар / Отель <
До причала оставалось совсем немного. Он и океан уже виднелись за аллеей. Переводя дыхание облакотившись на дерево, Блю глядела вперёд. Где-то вдалеке слышался гудок парохода. Значит он уже близко..! Странно. Почему он не у причала? До отправления три минуты, так что он не мог уже отплыть. Может быть он прибыл с задержкой? Ошавот, подбадривающий её и освежающий струйкой водной струи, указывал на пристань. Что же, он прав. Нужно было торопиться. Выдохнув, она побежала дальше. Преодолев парк, она, к глубочайшему удивлению и расстройству, не обнаружила никакого парохода. Более того, он удалялся от острова, оставляя за собой дымовую завесу.
- Как же так?.. - только и пробормотала она.
Шлёпнувшись на деревянный помост причала, Блю с трудом сдерживала слёзы. Она так старалась успеть, а этот корабль даже и не зашёлв этот порт. Что за наглость! Вскочив на ноги, она подбежала к кассе и стала колотить в закрытое окошко. Похоже печаль сменилась на гнев. Ошавот, испугавшийся этого выброса эмоций, попытался отговорить хозяйку, но тщетно - она могла просто вернуться в город. Но в кассе никого не было. Похоже эта пристань вот уже как несколько недель была закрыта. Негодуя на судьбу, синевласая уже была готова сорваться на любом, включая ошавота. Собственно он и был ближе всех, но его спасли. Спасли крики, доносившиеся сзади. К девушке двигался мужчина, нёсший в руках швабру и ведро, но одетый в морскую форму.
- Ты что тут делаешь, девчонка? - грубо произнёс он, подойдя поближе, - Пристань сейчас закрыта. Если ты не ждёшь корабля, то делать здесь тебе нечего. Убирайся отсюда.
Девушка немного расстерялась. Язык заплетался, не давая объяснить, что она не местная, но морячок заметил это раньше, что и спросил вследствие.
- Д-да, - неуверенно произнесла она, - Я не знала. Думала успею вон на тот корабль.. Чёрт, ну почему этот день должен был испортиться?! Нет, я этот корабль не отпущу! Догоню его и всё равно доберусь до материка.
Мужчина сначала было рассмеялся. Его немного успокоил бойкий характер девчонки, но, когда он понял, что она не шутит, он стал немного серьёзнее. Блю, достав бол, выпустила гарчомпа и тут же забралась на него. Одной рукой держась за его плавник, другой прижимая к себе ошавота, она была готова дать команду Ёши, но её окликнул морячок. Она испугалась, что он хотел её остановить, но оказалось напротив.
- Эй, постой, - крикнул он и побежал к кассе; ключи от неё у него висели на поясе, так что он запросто туда попал. Вернувшись к девушке, он протянул ей два билетика, - Вот, возьми. Тебе похоже и правда очень нужно попасть на этот корабль, а без них тебя могут не пустить. Денег не нужно. Если корабль не заходит в этот порт, то значит билеты - это просто груда бумажек. Удачи тебе.
Блю неуверенно приняла подарок и поблагодарила его, но тот лишь отмахнулся. Уже второй раз за день ей желают удачи.. Циннабар - прекрасное место что бы кто не говорил. Кивнув, она положила билеты в карман и взмыла в небо, отправляясь вдогонку пароходу, уже отплывшему на приличное расстояние.
> На борту Корабля

0

3

Тренировочная площадка(-----------------
Чтобы дойти до океана, девушке потребовалось большое количество времени. Но она наконец достигла побережья, Мисти собиралась поймать каких-нибудь интересных водных покемонов. Мисти вызвала Старью, - Старью, мы сейчас с тобой пойдём проверим окружающие территории, - вместе со Старью Мисти нырнула под воду. Держась за морскую звезду, девушка довольно быстро отплыла довольно далеко от берега. Рядом с более чистым побережьем девушка заметила колонию корсол. - Вау, корсолы... так, я не могу позволить себе упустить такой шанс!
- Вперёд, Старью! - подплыв поближе к колонии, Мисти вышла на берег, а Старью, использовав лобовую атаку, выкинула одну из корсол на берег.
- Старью, Swift! - на коралл обрушилось множество энергетических звёзд, однако, корсола использовала восстановление и ударила Старью лобовой атакой, - Восстановление... значит, слухи о способности корсол к восстановлению не врут... Старью, Rapid Spin, а затем водяной пистолет! - морская звезда атаковала корсолу чередой ударов, после чего Мисти сразу же бросила лур бол, который заключил корсолу в себя.
Есть! - торжествующе прокричала Митси.

0

4

Время проверить нашего нового друга, Корсола, выходи! Поливаг, составь ей компанию! - два покемона появились из покеболов, заняв места напротив друг-друга на мелководье.
Корсола, лобовая атака! Поливаг, используй Body Slam! - Поливаг подпрыгнул вверх и всем весом своего тела ринулся на корсолу, которая встретила его лобовой атакой. Покемоны отпрыгнули в разные стороны. Поливагу досталось больше, из-за твёрдого тела корсолы и мягкого своего.
- Поливаг, водяной пистолет, Корсола, уворачивайся! - корсола подпрыгнула вверх, тем самым увернувшись от водяной струи, - Хорошо, а теперь используй Spike Cannon! - покемон засветился и начал выпускать в поливага большое количество энергетических шипов.
- Поливаг, увернись с помощью водяного пистолета! - головастик выпустил водяную струю в землю, тем самым подбросив себя вверх, атака шипами ударила мимо.
-  Вперёд, луч пузырей! - пузыри ударили по корсоле, однако, не принесли ей большого вреда.
- Молодец, корсола, для первого раза ты очень хорошо постаралась. Но не будем перенапрягаться, поэтому пока что устроим небольшой перерыв.

0

5

К рыжеволосой подбежала Тогепи, до этого времени игравшая с мячиком, который ей дала Мисти. Малышка радостно заверещала, Мисти взяла её на руки и подняла у себя над головой, - Ну что, ты тоже хочешь потренироваться? Боюсь, что ты ещё маленькая и тебе лучше в этом не учавствовать. Но, зато вы можете поиграть с Псидаком в догонялки! - уже было расстроившаяся Тогепи, вновь засветилась счастьем. Мисти вызвала из покебола сайдака и они начали играть с Тогепи. Мисти, тем временем продолжила тренировки.
Вперёд, Старью, Голдин, помогите своим младшим товарищам с тренировками! - рыба и звезда были совсем не против немного потренироваться. Все переместились чуть дальше в воду, чтобы голдин было удобнее сражаться.
Корсола, Spike Cannon, Старью, попытайся защититься с помощью Rapid Spin. Голдин, Supersonic! - корсола выпустила в морскую звезду множество энергетических шипов, та частично отбила их вращением, но они всё же нанесли урон, и Старью вернулась в покебол.
Голдин атаковала ультразвуков Поливага, который нынрнул под воду, тем самым избегая атаки. - Поливаг, луч пузырей! - головастик выпрыгнул из воды прямо перед рыбой и атаковал её пузырями, после чего Мисти так же вернула рыбу в покебол, слишком сильно напрягать своих покемонов она определённо не хотела.

0

6

- Поливаг, используй гипноз! - головастик начал покачиваться, делая плавные движения. Спираль на его животе оказывала усыпляющее действие на корсолу, которая по-тихоньку начала закрывать глаза, однако Мисти не дала этому случиться, - Корсола, ты можешь сбросить сонливость, нырнув в воду! - покемон тут же погрузился под воду, прохладная вода сбросила сонливость и корсола вновь вынурнула на поверхность, но уже в весьма бодром виде.
- Поливаг, используй пузыри! Корсола, попробуй защититься с помощью Harden - головастик подпрыгнул и выпустил изо рта пузыри, которые устремились к корсоле. Та уплотнилась и без особого труда сдержала эту атаку. - Поливаг, продолжай атаковать пузырями, корсола, уворачивайся! - головастик продолжил свой натиск, от которого корсола теперь уворачивалась, то ныряя под воду, то просто отплывая в сторону.
- Так, а теперь выползайте на сушу, нам надо практиковаться в наземных сражениях, иначе мы не сможем дать достойный отпор простым тренерам, - скомандовала Мисти и оба покемона с некоторой неохотой выползли на сушу.

0

7

- Ну а на суше к вам может присоединиться Старью, вперёд! - девушка бросила покебол и из него появилась морская звезда. Затем Мисти позвала к себе Тогепи, - Так, Тогепи, ты тоже должна присоединиться к нашей тренировке. Постарайся! - рыжеволосая улыбнулась, наблюдая, как Тогепи затопала к остальным покемонам на поле боя. - Не атакуйте в полную силу, - прошептала Мисти остальным трём покемонам так, чтобы Тогепи её не услышала.
- Корсола, Старью, лобовая атака! - корсола и морская звезда атаковали друг друга всем телом. Покемоны ударились друг о друга и отскочили назад, - Хорошо, Старью, используй Swift, Поливаг поддержи Старью лучом пузырей, корсола, Spike Cannon! - морская звезда выпустила из драгоценного камня множество энергетических звёзд, головастик выпустил изо рта множество пузырей, корсола засветилась белым светом и выпустила множество энергетических шипов. Атаки врезались в друг друга и образовали взрыв.
- Поливаг, Body Slam, сейчас! Тогепи, уворачивайся! - поливаг прыгнул вверх и ударил Тогепи всем своим телом, та неуклюже увернулась. Девушка приказала своим покемонам продолжать, а сама направилась к ларьку с напитками.

0

8

Краем глаза Мисти заметила какую-то вспышку, резко повернув голову, девушка заметила Чинчоу, кажется, его заинтиресовало сражение её покемонов и он вышел на берег, - Мне определённо сегодня везёт, - отметила Мисти, подзывая к себе старью, - Будь осторожней, он также и электрический, - проговорила девушка, тут же переходя в нападение, чтобы покемон не успел использовать свои электрические техники, - Старью, водяной пистолет! - морская звезда выпустила в удильщика водяную струю, от которой он скрылся под водой, - Старью, за ним, Rapid Spin! - морская звезда усиленно завертелась и нырнула в воду, через некоторое время она догнала Чинчоу и ударила его, из-за чего тот вылетел на берег, - Не давай ему опомниться, покончи с ним с помощью Swift! - не медля морская звезда выпустила энергетические звёзды, отправившие удильщика в нокаут. В следующую секунду, девушка бросила лурбол, который и заключил Чинчоу в себя.

0

9

Прошло уже около тех дней с момента отплытие, и вот в дали показался берег, и по мере приближения на нем вырисовавались все новые детали, такие как причал, на нем маленький домик, неподалеку стояли на якоре несколько маленьких яхт.
Спустя полчаса корабль приблизился и громким гудком стал причаливать на свободное место, эта процедура заняла по крайней мере минут двадцать, пока корабль пытался встать, девочка метеором добежала до своей каюты, и взяв вещи вернулась на палубу, к этому времени матросы уже ставили мостик, и стоило им закончить, как Мелиса тут же бросилась в сторону выхода, вот она вышла и уже стоит на твердой земле. Глубокий вдох и улыбка появилась на лице тренерши, дабы не мешать людям спускаться девочка отошла в сторону достала все покеболы и выпустила свою команду, сейчас пепред ней были все: Нани, Хико, Мяу, Риона и Майло
-Ребятки спешу сообщить вам мы приплыли ко мне домой! Нет мы конечно еще не в Джубилайфе, но скоро туда пойдем одобрительные возгласы послышались от покемонов, а Майло даже выпрыгнул из воды и сделав кувырок вернулся в воду
-Ох не могла, не поделиться с вами столь радостной вестью "Не могу, как я рада наконец увижу свою семью" проносилось в голове Мелисы
-Ребят, сейчас отдохнем немного и пойдем в город, а вы пока погуляйте рядом окей? покемоны не отвечая разбрелись по близости, и одна только Нани подошла и легла рядом с хозяйкой.

0

10

------ > улицы города

Ставро и Гибл продолжали путь, но неожиданно для них самих они сбились с пути…Вместо того, чтобы выйти на дорогу к Оренбургу они вышли на причал! Это очень разозлило обоих. Они рвали и метали! Мало того, что потеряли кучу времени, так еще и потерялись! Пройдя вперед, они увидели сошедшую с трапа девушку. Ставро она очень понравилась. Все как он любит…Высокая, красивая, длинные волосы…Он не много упакоился и решил подойти к девушке. С ней были покемоны и в молодом тренере загорелся азарт! Его глаза сияли огнем. Он уже представлял эту битву около воды! И вот он подошел к ней.
- Добрый день – немного заикаясь сказал Ставро – вам не помочь? У вас столько покемонов. Я был бы рад познакомиться со всеми. – Гибл в подтверждение начал махать головой

Отредактировано Stavro (2012-02-25 19:42:59)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » Небольшой причал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно