Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » Небольшой причал


Небольшой причал

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Уже минут пять, как девушка совершенно спокойно сидела, найнтейлс лежала рядом положив голову на колени девочки, вообщем идилия, но к сожалению все это спокойствие нарушил голос парня который незаметно подошел, хотя может это просто Мелиса была глубоко в себе вот и не заметила.
- Добрый день сказал он
-И вам доброго с яркой улыбкой ответила девочка, секунда молчания и парень продолжил
-вам не помочь? У вас столько покемонов. Я был бы рад познакомиться со всеми. "Помочь, зачем?" тут она осмотрелась и заметила, как её покемоны немного сходили с ума, "Ой", послышался небольшой смешок, сейчас её команда полностью выражала эмоциональное состояние тренера, и где-то подсознательно Мелиса бы с радостью присоеденилась к ним
-Оу не надо все в... девочку прервала Нани, которая проснулась и недоверчиво рыкнула на незнакомца,
-Нани, ну что он тебе сделал? вы её простите такая уж она. Мелиса бросила серъёзный взгляд на верного покемона, та хоть и перестала издавать грозные звуки, но все равно продолжала внимательно следить за парнем.
-Я Мелиса, Мелиса Саитеп, а эта найнтейлс Нани, вон там в небе - палец указал в небо - чаризард Хико, в воде фибас Майло, а вон у того дерева бегает иви Риона, ну и вот эта кошечка Мяу полностью сменила тему девочка, сейчас ей совсем не хотелось обсуждать характерные черты девятихвостой лисы

0

12

Ставро слушал речи девушки и чуть ли слюни не пускал, но рычание Нани его очень напугало. Он самого раннего возраста имел дело с Найнтелсами и все было хорошо, но этот был явно с характером. В ответ на рык Нани, Гибл ни чуть не испугался и рыкнул в ответ.
-Я Мелиса, Мелиса Саитеп, а эта найнтейлс Нани, вон там в небе - палец указал в небо - чаризард Хико, в воде фибас Майло, а вон у того дерева бегает иви Риона, ну и вот эта кошечка Мяу
Ставро огляделся и увидел всех ее покемонов. Больше всего ему понравился Чаризард. Такой гордый, величественный, да что там... царский покемон. Он смело парил в воздухе показывая, что сейчас там хозяйничает он и только он.
-Они все прекрасны!  А мои покемоны - Ставро кинул три покебола - Вот это Гибл. Мой верный друг с самого детства. Вот это как и твоя Риона Иви и мой новобранец Шинкс. Мы направляемся в Оренбург за нашим первым значком. А вы какой цели задались? Может ты тоже приехала в Синно за значками - Ставро былбы рад еслиб с ним путишевствовала такая сильная и красивая напарница

Отредактировано Stavro (2012-02-25 20:22:48)

0

13

Парень так же рассказал о своих покемонах, и в тоже время гибл на рык Нани, ответил тем же, собственно говоря это оскорбило гордость лисы, и она вновь рыкнула, правда на этот раз это была явная угроза, мол не наглей. Мелиса проигнорировала, дабы поделать с этим ничего нельзя
-А вы какой цели задались? Может ты тоже приехала в Синно за значками после спросил он
-Эмм, нет у меня другая причина, я собираюсь в джубилайф у моего отца юбилей, и... - девочка вспомнила подробности разговора с мамой - вообщем меня попросили вернуться, потом я собираюсь скорей всего обратно в Индиго, за радужным значком, но это уже как сложатся обстоятельства. Кстати говоря я бы не отказалась узнать твоё имя. Говоря все это тренерша не переставала улыбаться, иногда в её голове мелькали мысли о доме
-Ребят не надо далеко уходить лучше подойдите сюда и познакомьтесь покемоны послушно вернулись к хозяйке, последним спустился Хико, он осмотрел новых знакомых хозяйским взглядом и одобрительно фыркнул, Риона и Мяу начали дружелюбную беседу с покемонами встреченого тренера. И одна только Нани с прикрытой угрозой смотрела на парня с его покемонами, на данный момент она не собиралась ему доверять. Вот если при встрече с Аки она начала её уважать почти сразу, то тут было совсем наоборот, и не планировалось меняться в ближайшее время

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-25 20:18:22)

0

14

-Кстати говоря я бы не отказалась узнать твоё имя.
Сказала девушка
-Ох да извините! Меня зовут Ставро..Ставро Кинаи. Ваши цели мне нравятся, но немного расстраивают - Ставро улыбнулся - я думал, что вы приехали за значками в лигу Синно и продолжите путь со мной в Оренбург...ну уж если наши пути расходятся я не хочу прощаться вот так - Ставро посмотрел на Нани - Нани я понимаю, что ты горда и осторожна и это правильно. Я не прошу уважать меня или любить, но и чтоб ты меня ненавидела не хочу - Ствро достал еду из портфеля. Он дал еду всем покемонам и только Нани он отправил передачку через Гибла - Хико ты у нас большой , так что держи еще один пофин.- сказал Ставро и кинул в рот Чаризарду пиченье. -И еще... если вы не против я бы хотел провести с вами бой... четыре на четыре... как вы смотрите на это?- сказал Ставро и протянул руку девушке

0

15

-Ох да извините! Меня зовут Ставро..Ставро Кинаи.
-Очень приятно познакомиться девочка пожала руку новому знакомому
-Ваши цели мне нравятся, но немного расстраивают  продолжал парень
-Растраивают почему?
-я думал, что вы приехали за значками в лигу Синно и продолжите путь со мной в Оренбург...ну уж если наши пути расходятся я не хочу прощаться вот так - Ставро глянул на Нани - Нани я понимаю, что ты горда и осторожна и это правильно. Я не прошу уважать меня или любить, но и чтоб ты меня ненавидела не хочу  "Гордость? Ну уж нет это скорей эгоизм и собственичество" думала девочка, а в это время Старво передал найнтейлсу пофины через гибла, та отказалась и хмыкнула, остальные же покемоны с радостью приняли лакомство.
-Эх Нани, Нани ты была такой дружелюбной до эволюции из вульпикса, когда с трапезой было покончено парень спросил
-И еще... если вы не против я бы хотел провести с вами бой... четыре на четыре... как вы смотрите на это?
"Бой, а что эта хорошая мысль"
-Конечно, почему бы и нет. Мелиса встала к воде
-Майло ты будешь первым, давно мы с тобой не занимались фибос покорно подплыл и в предвкушении боя барахтнулся вызывая тем самом небольшой всплеск
-Первая атака за тобой

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-25 21:02:04)

0

16

Нани не приняла еду " А мне она нравиться"
-Эх Нани, Нани ты бала такой дружелюбной до эволюции из вульпикса
- Эх мой Гибл и так ворчун а что с ним дальше будет боюсь представить - засмеялся Ставро.
-Конечно, почему бы и нет. Мелиса встала к воде
-Майло ты будешь первым, давно мы с тобой не занимались
- Хорошо тогда я выбираю на поле Иви.
"Хм вода... Фибас не плохо будет работать в воде"
-Первая атака за тобой
Ставро улыбнулся
-Отлично!Иви давай в воду - покемон покорно прыгнул в воду - теперь ныряй - Иви нырнула - а теперь атакуй толчком из под воды. - начили появляться импульсы из под воды и вскоре стал появляться силуэт иви, который шел с атакой прямо под фибасом

0

17

Бой начался и Ставро выбрал иви. Первой командой было нырнуть в воду, и атаковать толчком, иви наверняка старалась выполнить команду, но сопративление воды не давало развить нужную скорость, да и Майло не нужно было уклонятся, или блокировать. Когда атака достигла цели то нанесла самый минимум урона и Майло отлетела примерно на полметра. Для него вода была родной стихией, в то время как для иви это непривычно, да и под водой нельзя находиться вечно
-Майло давай вибрацию воды(Water Pulse) крупная ультрозвуковая волна пустилась по воде на расстояние примерно десять метров. Эта атака единственая которую знал фибос, но ведь он в команде сравнительно недавно, так что это нормально.

Офф:

Свернутый текст

Water Pulse = Вибрация воды = Водяная версия ультразвука. С помощью отражённого звука покемон может ориентироваться даже в самой тёмной и мутной воде. Но этот же приём он может использовать и для битвы. Покемон пускает по воде ультразвуковую вибрацию, которая во-первых превращает неподвижную воду в сильную пульсирующую струю, бьющую противника, а во-вторых нарушающую работу его внутренних органов. Также, от ультразвука, который в воде распространяется не так как в воздухе, у противника может закружиться голова. |Water pulse

0

18

-Майло давай вибрацию воды(Water Pulse)
Иви немного испугалась. Удар импульса был сильной атакой!
-Иви давай  прими атаку на себя и используй взмах хвостом (Tail Whip)!
Иви приняла удар на себя, но перед этим использовала атаку понижающую защиту покемона!
-Молодец Иви держись!
Иви упал в воду и снова нырнул

Свернутый текст

Понижает Защиту цели на одну ступень.|Tail Whip

0

19

Офф:

Свернутый текст
Stavro написал(а):

Иви упал в воду и снова нырнул

как это понять?|Спойлер

Атака удалась, но перед тем как попасть в иви та за виляла хвостом, и это было так мило, что желание сражаться у рыбки пропало напрочь, сейчас ему даже хотелось защитить это милое создание, собственно говоря это он и сделал, приняв на себя часть удара, после всех этих действий он отплыл, урон который Майло получил от своей же атаки был сильным, плюс нежелание сражаться, вообщем сказать можно одно первый бой был проигран. Мелиса же на это только посмеялась и сказала
-Эх Майло, ты меня убиваешь, видимо тебе следует вырабатать силу воли, а пока назад красный луч забрал покемона в себя девочка чуть передвинулась от воды
-Риона тебе не помешает бой, ты следующая покемон вышла перед тренером, она была готова
-Хорошо толчок(Tackle) Риона помчалась на противника и все бы хорошо, но что-то было не так, скорость в несколько раз превышала обычную, поэтому Мелиса достала покедекс: Quick Attack = Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.

Отредактировано Melisa Saitep (2012-02-25 21:33:53)

0

20

Девушка забра своего Фибаса и Ставро позвал Иви обратно на сушу. Выбор девушки остановился тоже на Иви. Бой должен был быть интересным.
-Хорошо толчок(Tackle)
Атака вроде была простой, но вот уж больно быстрой! Иви даже не ожидала такого и не успела увернуться!
-Иви осторожней! Используй песчаную атаку(Sand-attack)! Посмотрим как у них с точностью!
Иви махнула хвостом и грязь полетела противнику

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » Небольшой причал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно