Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Гуща леса

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

[реклама вместо картинки]

В лесу есть множество маленьких тропинок, по которым путники могут сократить свой путь и дойти до нужного места. Конечно же в самой чаще леса очень много покемонов.

Отредактировано Romero Beretta (2013-07-20 14:58:26)

0

2

=============> Центр покемонов

Солнце светило как всегда очень ярко, Джек медленными шагами шагал по узкой тропинке, которая вела неизвестно куда. Парень просто напросто шел туда куда глаза глядят. Хоть настроение было и так себе но тренер предпочитал не показывать это окружающим а тем более своим покемонам. Пройдя около трех киллометров парень наконец очнулся и остановившись начал осматриваться вокруг. -Куда это я попал? Ну и докатился же ты дже до такого. Ну да ладно, погодка сегодня просто супер так что думаю продолжим наш путь. С этой мыслей он убрал руки в карманы штанов и направился дальше по узкой тропинке. Но пройдя сто метров парень услышал жалобные крики. Естественно совесть не позволила ему пройти мимо и как настоящий "супермен" Джен направился на помощь незнакомцу. Пройдя на место перед ним открылась следующая картина, маленькая девочка убегает от бидрил. Не долго думая Джек подобрал пару камней и метнув их прямо в педрил крикнул в их сторону: -Ей вы!!! ПОЛАСАТЫЕ Я ТУТА!!! ВЫ МЕНЯ НЕ КОГДА НЕ ДОГОНИТЕ!!! показав язык парень побежал в неизвестную ему сторону и само собой бедрилы полетели за ним. Оторвавшись от них парень запрыгнул в большой зеленый куст прячясь от сбешившихся покемонов. После того как бедрилы пролетели мимо тренер вылез из куста и направился к месту, где была та самая девочка. -Наверника она уже давно убежала и сейчас сидит дома в мягкой кровати и кушает сладкие конфеты. С этой мыслей парень подошел к месту, и что вы думаете он увидел? а он увидел всю ту же девочку, сидевщую на земле и громко плачещуй. Подойдя поближе парень сел рядом и проведя рукой по голове спросил: -Ты чего плачещь? Что то случилось? Такая маленькая и красивая девочка как ты не должна плакать. Прошло около двадцати минут пока девочка успокоилась и наконец то смогла нормальным голос ответить на все вопросы. Спокойно поговорив они направились прямиком в дом девочки. Пройдя около пятидесяти метров они наконец то дошли, в начале Джек думал что там будет обычный но не тут то было. Перед ним оказался двух этажный красивый дом с высоким зобором. Пройдя в дом Джек и маленькая девочка вошли в дом и сразу послышались крики а за ним и звук бьющейся посуды. Как оказалось позже это была злая домохозяйка и очень пугливый покемон а если быть поподробней то абра. Оказывается на самом деле это маленькая девочка является дочкой одного богатого человека и естественно как любой богач ее папа любил коллекционировать все что связано с прошлыми веками. Хрупкие, стоишие много денег предметы разбивались каждый день и долго не выдержав родители потребовали выкинуть этого покемона, не смотря на то что это был первый покемон которого пдарили девочке друзья отца. Как и любой начинающий тренер девочка любила можно сказать даже обожала своего покемона. Но все попытки были безуспешнными, как только девочка оставляла его в лесу и возвращалась назад домой абра был уже дома. И в один прекрасный день отец сообщил что на днях отдаст покемона девочки одному сыну его друга. Девочка очень знала этого мальчики и она видела как он тренерует своих покемонов - как она говорила это было ужасно, этот мальчик избивал своих покемонов кнутом а те кто не слушался его сажал в темную улетку на два дня. Джек не мог произойти этому и он бегом направился к отцу девочки который уже находился в саду и договаривался со своим другом. Джек упрашивал отца девочки так как только мог, он перепробывал все но отец не соглашался и именно тут то и появился тот самый мальчик.  -Покемоны как рабы! Их надо постояно бить что бы они слушались тебя!
-ТЫ не прав! Покемоны как люди! Они так же думают как и мы, любят, ненавидят. И к ним надо относиться с такой же любовью как и к любимому человеку! Постепенно Джек сжимал свои кулаки и готов был рвануть на пацана и надрать ему пятую точку если он еще раз что нибудь в таком роде.
-Значит ты тренер покемонов? Ну тогда давай проверим кто из нас прав в честном бою. А кто выиграет тот и забирает этого неуклюжго покемона. Единственным покемоном кто бы смог сейчас сражать у Джека это был сквиртул, молодой, веселый, быстрый и жизни радостный покемон. Достав покемон парень вызвал своего покемона. В свою очередь противник вызвал кроху Катерпри котрый при виде здорового сквиртула Джека начал дрожать от страха. Сквиртул начал лобовую атаку на что катерпи начал уворачиваться и не долго думая джек приказал своему покемону атаковать мульными пузырями, покемон оппонента стоял и ждал команды но увидев кнут в руках хозяина еще больше испугался и застыл от страха. Воспользовавшись моментом сквирут использовал водную пушку и попав прямо в цель нейтрализовал ее. Отозвав своего покемона Джек моментально бодбежал к покемону своего оппонента и начал осматривать. Доконца тренер не смог осмотреть покемона потому что хозяин не позволил этого сделать и забрав катарпи ушел в неизвестную сторону. Слегка улыбнувшись Джек встал с колен и направился к выходу. Идя по тропинке парень почувствовал присутствие какого то покемона на плече и посмотрев на свое плечо он увидел Абру который спокойно сидел и почти замыпал. -Значит ты пойдешь со мной? Ну что же тогда давай начнем. С этими словами Джек отошел от девочки на пять метров и вызвав опять сквиртула приготовился нападать. Тем временем абра телепортнулась к девочке в ожидание атаки. -Сквиртул атакуй водной пушкой! и покемон покорно послушался и атаковал цель но абра просто напросто телепортировалась на другое место. -Свирул атакуй водной пушкой до тех пор пока абра не устанет. Прошло пол часа сквиртул как и абра уже даржались из последних сил, но как и свой тренер сквиртул всега доводил свой бой до победного конца и в конце концов сквиртул заставил абру вымататься и сам упал от недостачи сил. Достав два покебола он метнул их прямо в дежащих покемонов, с первым покемоном не было не каких проблем а вот второе некоторое время сопротивлялся но все же остался в покеболе. Улыбнувшись Джек подобрал два покебола и посмотрев на них положил их в свою сумку. -Абра добро пожаловать в нашу семью!

Отредактировано Джек (2010-11-28 21:17:04)

0

3

Медленным шагом парень направился к выходу и как только он достиг выхода то его догнала девочка и остановила. -Пожалуйста приглядывай за ним, я знаю ты хороший тренер но все же он у меня немного шумный. Услышав слова девочки Джек улыбнулся и почесав затылок произнес: -Не волнуйся с ним все будет хорошо. Я тебе обещаю. Попрощавшись парень ушел опять в лес, где начал искать ту самую тропинку которая вела к центру покемонов. Не пройдя и сто метров Джек наткнулся на тех самых бидрил от которых убегал час назад. Возможно они вспомнили его или просто напросто защищали свою территорию но они опять погнались за тренером и Джеку опять пришлось убегать от них забывая про все на свете. Пробежав около киллометра парень наконец то оторвался от них и пройдя еще пять минут нашел ту самую тропу

========>Центр покемонов

Отредактировано Джек (2010-11-28 21:18:15)

+1

4

========>Начало.
Парень шёл по лесу и вдруг ему захотелось потренировать покемонов.Кокс достал два покебола он выпустил сквиртла и бульбазавра
-Ваша задача вымотать с минимальными повреждениями друг друга-с улыбкой сказал парень
Бульбазавр использовал лианы тем не менее сквиртл отразил это водяной пушкой затем сквиртл залез в панцирь и полетел на бульбазавра.
бульбазавр  схватил сквиртла лианами и ударил об землю.
парень с улыбкой забрал покемонов в покебол.
=========>Центр покемонов

0

5

=============> Центр покемонов
Парень медленно ,но верно приближался к своей новой цели поймать нового покемона.Вдруг Парень услышал странные звуки как будто кто то шелестит в близлежащих кустах
-Что это как будто стая каких-то покемонов.-пробежала мыслишка у Кокса
Вот тут любопытство парня сыграла с ним злую шутку Кокс заглянул в эти злополучные кусты и как вы думаете что он там обнаружил?Целую стаю летающих покемонов Пиджи.От испуга стая разлетелась в разные стороны  ,но один храбрец остался я только тянулся за покеболом как Пиджи затрепетал крыльями и ударил пылью смешанную с песком Кокса.Парень прищурился и усмехнулся:
-Да уж он меня легко обманул!-произнёс парень
Наступала ночь Кокс расположился на равнине.Расположился он там потому-что где то в ста метра от этого место было озеро.
-Отлично здесь и остановимся.-сказал сам себе Кокс.Пролежав где-то полчаса Парень Медленно заснул.
Наступило утро.
Кокс встал Потянулся.Взяв из рюкзака корм для человека и для покемонов Кокс выпустил Бульбазавра, Чармандера,Сквиртла.И все они в четвером стали буспощадно поглощатя завтрак.
Потом Кокс поместил их обратно в Покеболы и вдруг он услышал знакомый крик.
Пробравшись туда  он увидел Пиджи.
-Теперь не убежишь!-подумал парень
-Бульбазавр!!!- из покебола вылетела Покемон
-Бульба давай виноградные лозы,потом тяни лозами  аниз и как можно сильнее ударь об землю.И ещё будь очень..очень осторожен! .-бульбазавр повиновался
Он пытался связать лозами Пиджи но он поднял ураган и просто напросто смёл лозы Бульбы.
-Чёрт,этого я не учёл из-за этого я и хочу себе Пиджи!-подумал парень смотря на происходящее  с восхищённым лицом.
потом Пиджи использовал Песчаную бурю.
-Нет,Бульба назад!-и Кокс забрал Бульбазавра назад
-Чёрт,неужели....эх ладно Сквиртл -из покебола вылетела маленькая черепашка.
-Давай водяную пушку затем пузыри потом свернись в панцирь и лети на противника. Понял? -Спросил парень Сквиртл кивнул в знак ответа.
И покемон стал выполнять на этот раз Пиджи не смог остановить Сквиртла
Пиджи пытался отбить водяную пушку,но с другой стороны на него полетели пузыри.
Пиджи упал его силы иссякли!
Кокс подошёл и забрал 2 покемонов 1 не сопротивлялся а второй чуть сопротивлялся но красный цвет по середине погас
 
------------------->Центр-покемонов

Отредактировано Cox (2010-12-08 22:54:22)

0

6

------------------->Центр-покемонов
Кокс медленными шагами шёл по достаточно широкой тропинки.Он увидел покемона похожего на Пикачу если быть точнее Пичу и как вы понимаете парень  пообещал себе что он поймает Этого покемона.Кокс внимательно осмотрел  Пичу хм....очень хорошо это очень хороший покемон.-промелькнула мыслишка в голове у Кокса Сейчас или никогда,но кого бы выбрать.-задумался начинающий тренер.
-Вперёд Сквиртл.-из покебола вылетела маленькая черепашка.-Атакуй водяной пушкой. -скомандовал Кокс но как закон подлости туда куда попал Сквиртл. Пичу там уже не было.
-Мм...значит убежал, ну ничего я тебя поймаю.-после этой мысли Кокс забрал обратно в покебол Сквиртла,и Странник отправился дальше пройдя ещё около Километра парень устал,и как и любому человеку Коксу нужен был отдых.
И вот он нашёл прекрасное место это был настоящий рай для любого человека ценящего культуру природы:Над головой парня были Деревья с плодами неподалёку от этого места было расположено Озеро.При выходе из этого места есть Чистая поляна на ней очень мало но всё-же есть деревья
-Отлично,здесь и остановимся.-крикнул парень.
-Вот это да ну и местечко-Подумал начинающий тренер
И первым делом что сделал Кокс он вытащил из рюкзака четыре покебола.
-Сквиртл,Чармандер,Бульбазавр,Пиджи вперёд!-и перед парнем появилась четвёрка покемонов
-Вот держите!Это ваш корм!-сказал Кокс давая каждому покемону специальный корм.Когда они доели свой ужин покемоны
пустились в разные стороны один Чармандер остался
-Какой хороший сегодня вечер!-Сказал Кокс чармандеру.Так как Бульбазавр спокойно спал,Сквиртл плескался в воде,Пиджи резвился в воздухе.-Чарр.....Чарр.....Чаррр-кивая с Улыбкой ответил Чармандер
Шёл час за часоБульбазавр Отлично теперь толчокм и Вечер медленно но верно сменяла тёмная ночь Сквиртл и Пиджи кто прибежал ,кто прилетел к своему тренеру.
-Ну друзья назад! с этими словами Кокс достал четыре покебола и забрал в них покемонов.Парень медленно начал закрывать глаза и в конце концов заснул.
Наступило утро.
Кокс встал и потянувшись услышал чей-то голос:
-Пичупи!
Парень очень медленно обернулся и увидел перед собой Пичу
-Значит всё-таки пойдёшь к нам в семью?-спросил тренер У покемона
Покемон кивнул в знак согласия.
-Ну начнём!-убедительно сказал парень с улыбкой на лице
-Вперёд ,Бульбазавр!-и перед тренером появился травяной покемон.-Бульбазавр!
-произнёс покемон.
-Виноградные лозы,схвати противника и со всей силы ударь об землю!-как сказал Кокс так всё и произошло,но Пичу отпрыгнул в сторону и побежал на Бульбазавра.Подбежав в плотную использовал удар хвостом и Бульбазавр отлетел
-Бульбазавр...семена пиявки!-и в Пичу полетела семя-пиявка и оно достигло цели связав Пичу семя сделало свою работу - 
Бульбазавр отлично теперь толчок!-и Пичу снова отлетел и уже остался без сил.
И кокс Кинул два покебола Бульба ушёл в покебол без проблем а Пичу немного сопротивлялся но всё же остался в покеболе!
-УРааа-закричал парень и пошёл в поке-центр
-------------------------->Покемон-центр

Отредактировано Cox (2010-12-16 22:33:48)

0

7

Солнце светило как никогда очень ярко.Кокс медленными шагами  по узенькой тропинке в гуще леса.Спустя двадцать минут парень остановился и встал словно штык.-Опа,где это я.-пролетела мыслишка у ошарашенного тренера.И вдруг он услышал странные звуки в кустах.Парень медленно.....очень медленно подошел к этим кустам и как вы думаете что он увидел?Он увидел стаю бидрил которые  пожирали каких то покемонов если быть точнее несколько рататта и штуки две катерпи от увидевшего парень чуть не наделал в штаны Бидрилы не замечали Кокса ,но как закон подлости в этот момент Пичу сидевший на голове парня чуть не упал на землю.И от страха Пичу завизжал.
-Пииииииииииииииии!.
-что Пичу зачем ты.....-недоговорив парень услышал жужжание и трепет крыльев. Кокс подняв голову на верх увидел стаю разъярённых Бидрил прямо перед носом.-Упс.... Пора делать ноги.-и Кокс с пичу ой как быстро побежали от взбесившихся покемонов.
Пробежав где-то метров двести парень запрыгнул в близлежащие кусты.Когда стая Бидрил пролетела.Кокс вылез из кустов -Фуф....слава богу пронесло.В следующий раз Пичу когда встретим стаю кушающих покемонов держись крепче чтобы случайно не соскользнуть с плеча..-Сказал парень своему покемону.
-Пичупиии.-ответил с улыбкой покемон.Но тут эту идиллию прервал ещё один крик.На этот раз кричал мальчик.Кокс сразу побежал к месту происшествия кричал мальчик не от испуга.На самом деле он ругал покемона за то что тот как можно было понять из разговора что покемон проиграл битву.А ругал он Абру.-Как ты мог проиграть?.-Зачем ты на него орёшь подумаешь проиграл...будто он твой раб..-Так и есть.....если чего-то не нравиться можем выяснить в бою.Если я проиграю я отдаю тебе Абру если ты проиграешь значит я был прав..На эти слова Кокс засмеялся -Ну хорошо...выбирай покемона. -Я выбираю Бидриллу. -Чтоооо опять Бидрилла.Эх ладно Бульбасавр выбираю тебя.Бульба  ударь лианами его..Но так как Бидрилла летающий покемон он увернулся.-Вот он твой шанс.Бульбасавр семена пиявки.-Бульбасавр использовл семена пиявки.-Сдавайся! -Ладно я проиграл.Забирай-он выпустил из покебола абру и парню придется с ним сражаться да бы поймать его.Вышел всё тот же Бульбасавр.
Кокс отошел от абры на пять метров и  приготовился нападать. Тем временем абра телепортировалсь к ближайщему дереву в ожидание атаки.-Бульбасавр атакуй семенами пиявками.-скомандовал Кокс,но Абра просто напросто телепортировалась.-Бульба используй семяна пиявки до тех пор пока абра не устанет.-спустя двадцать минут Абра как и БУльба держались из последних сил но все же последняя атака Бульбасавра достигла цели.И Кокс бросил два покебола один не сопротивлялся а другой сопротивлялся но остался в покеболе
-Да наконецто.
-Пичу пииииии
------------------------------>Регистрационное здание

Отредактировано Cox (2010-12-19 22:08:00)

0

8

======> Стадион Этерн

Медленными шагами парень направлялся в сторону откуда собственно и пришел, за спиной был тяжелый бой который  к большому сожалению оказался проигрышем, но это не останавливало Джека а наоборот заставляла более упорнее тренироваться. Уже дойдя до леса парень раздумывал над новыми упорными тренировками, как он будет их проводить и кто будет собственно тренироваться. -Эмм...думаю я начну с Нацу, а может и с бульбазавра или сквиртула. Остановившись и схватившись за голову парень посмотрел на небо и закричал. -Блииииин...я не знаю, что делать. Пора уже определяться!!! Произнес парень и убрав руки в карманы закрыл глаза и сконцентрировался. Простояв около пяти минут не двигаясь Джек услышал звук который издавались неподалеку. Дойдя до места откуда издавался собственно звук, парень увидел отдыхающего скайтера. -Ха...он будет хорошим дополнением в моем списке. мелькнула мысль у парня и он убрал руку за спину, доставая покебол. -Нацу выходи!!! Прокричал молодой тренер и высвободил своего чармандера, естественно это услышал и сам скайтер, который уже был готов к атаке. -Нацу дымовая завеса а затем атакую пламенем. Покемон исполнил все приказы которые приказал тренер, но этого было маловато для такого покемона как скайтер. И спустя пару секунд дикий покемон уже направил свои острые лезвия на чармандера и полетел в его сторону. -О нет, его лезвия известны тем что они очень остры. -Нацу атакуй его врывом пламени. Чармандер начал испускать огонь до тех пор пока дистанция не стала критической и именно тогда Джек прокричал: -Нацу уворачивайся!!! Эта картина длилась около десяти минут пока оба покемона, да и сам парень, не устали. Заметив, что скайтер устал Джек решил рискнуть и метнул покебол в покемона. Красный луч забрал дикого покемона, пару секунд покебол двигался но вскоре успокоился. Слегка улыбнувшись парень отозвал чармандера и поднял покебол с новым покемоном. -Добро пожаловать в нашу маленькую семью, надеюсь тебе понравится с нами. Произнес Джек и направлся в центр покемонов, для того что бы вылечить своих покемонов.

======> Центр покемонов

0

9

--- Лесное озеро--->
Вечер. По тропинке, виляющей между деревьев, шли двое, хотя скорее один шел, а другой парил над ней, человек и покемон. Локи и Гастли уже третий  день блуждали по лесу, в надежде найти людей, они заблудились и были совершенно не подготовлены к путешествию. Никто из них раньше не покидал города. Ну почему я не додумался взять карту корил себя тренер, это из-за меня, мы попали в такое положение, Иви и Медитит измотаны и практически не вылезают из покеболов, Гастли делает вид, что все с ним в порядке, но и он держится только на своей силе воли. Парень скорее услышал чем заметил родник и побежал к нему.
Эти три дня дались всей команде очень не легко, сейчас смотря на отражение в  роднике Локи с трудом узнавал себя, его длинные волосы были взлохмачены и  запутаны, резинку он потерял, одежда тоже выглядела не лучшим образом, грязная и порванная, в результате "стратегического отступления" от стаи Бидрилл. Ладно главное не унывать, мы все живы и ни у кого нет серьезных ранений Локи нащупал покеболы -Иви, Медитит, выходите. Покемоны появились, выглядели они усталыми.
-Надо подкрепиться, еда должна прибавить вам сил и не известно, когда мы найдем следующий родник.
Покемоны подошли к воде и начали жадно пить. - Не торопитесь воды на всех хватит. Вот немного ягод, что я нашел в лесу. Тренер протянул покемонам ягоды. Закончив импровизированный ужин Локи отозвал Иви и Медитита обратно в покеболы.
- Ну что, отдохнул?- обратился парень к Гастли.
-Гас!-ответил покемон.
- Значит идем дальше, я уверен что мы скоро встретим других людей. Найдем наконец цивилизацию... По крайней мере, я на это очень надеюсь.
Они пошли дальше по тропинке, тренер и покемон.

---- неизвестность---->

0

10

----->Стадион Оребурга.
Кокс разочарованный поражением точнее двойным поражением.Гулял в гуще леса.Шёл он сюда что-бы потренировать своих покемоновАбра,Бульбасавр,Сквиртл,Чармандер,Пиджи,Пичу вперед.-и бросив шесть покеболов сказал-Абра ты будешь учить атаку теликенез,Сквиртл Будешь сражаться с Бульбасавром,Чармандер против Пичу А Пиджи развивай ураган.Cперва ты Абра.Твоя груша вон тот камень.-сказал парень показывая на камень Ну давай попробуй поднять и швырнуть его..Абра сконцентрировался но у него ничего не получилось.На второй раз камень поднялся на пару сантиметров.
-Отлично.Уже лучше. на третий раз абра вдохновленный похвалом тренера поднял камень и бросил его.-Молодец.Перейдем к сквиртлу и бульбасавру.Бульбасавр атакуй его виноградными лозами,Cквиртл увернись и водяная пушка-после этой комбинации Бульбасавр ударил лозами Сквиртла затем связав швырнул об землю.Сквиртл поднялся отряхнулся-Сквиртл используй мыльные пузыри затем толчок.Бульбасавр увернись и сонную пыль затем используй толчок..И сквтрл заснул и его разбудилл очень сильный толчок Бульбасавра.Сквиртл в нокауте.Кокс забрал их в покебол.-Чармандер взрыв пламяни,Пичу уворачивайся и используй молнию.-пичу увернулся и выпустил заряд молнии.Но чармандер увернулся и сразу же выпустил угли.-Чармагдер молодец давай взрыв пламяни затем толчок,Пичу увернись и очарование потом удар хвостом давай.. Чармандер чармандер был очарованным и Пичу ударил его хвостом.Затем чармандер как только очухался он встал и выпустил угли.Пичу в нокауте.Кокс забрал и их.Пиджи ураган давай .-Пиджи выпустил приличный поток воздуха,затем такой сильный что сбил тот камень кна котором тренировался абра.На третий раз создал настоящий ураган ну очень сильный.И вдруг Кокс улышал звуки которые он слышал на стадионе в Оребурге Джеодуд или Оникс.-подумал тренер.Кто-бы это не был я его поймаю.
Кокс вышел на поляну и увидел перед собой джеодуда Абра вперед.Джеодуд атаковал его камнями.Но абра телепортировался.-Давай телекинез.Абра поднял Джеодуда пусть и с трудом но все же поднял очень высоко и швырнул об землю от такого даже каменная кожа не спасет.Но каменный покемон все же встал.И швырнул в Абру камнями.Но абра как всегда телепортировался.Но джеодуд использовал отвердение и абра его уже не поднял.Когда отвердение прошло абра опять использовал теликенез и швырнул об землю. Затем Кокс швырнул 2 покебола и забрал их второй поке-бол чучуть по дрыгался но успокоился.
-Да новый покемон.-и зная что это уже седьмой покемон.Кокс отправил его к профессору.-
------->Покецентр

Отредактировано Cox (2011-01-04 21:33:56)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно