Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Гуща леса

Сообщений 171 страница 180 из 190

171

Бой был закончен, и Риона победила, что её очень даже сильно обрадовало. Общему настроению сопутствовало яркое солнце светившее с небес
-Поздравляю Риона! Ты так этого хотела и ты победила! Иви продолжала ликовать, и происходило данное действие на протяжении минут пяти, после чего мягкое белое свечение охватило покемона "Что это такое? Неужели..." думала девочка, а Риона тем временем стала вытягиваться все больше, больше. Хвост и голова же изменяли форму, то вытягиваясь, то уменьшаясь.
-Эволюция! - резко воскликнула девочка. Вот свечение стало угасать и перед тренерами стояла уже не маленькая, беззащитная иви, а средних размеров психический покемон именуемый Эспеоном. Ничуть не медля Мелиса достала покедекс: Эспеон - покемон психического типа. Он эволюционирует из Иви днём при достаточном уровне счастья. Эспеон напоминает кошку. У него очень мягкий мех, которым он улавливает колебания воздуха и может предсказывать погоду. Большие фиолетовые уши, тёмно-синими внутри, с длинным пучком меха под ними. На лбу его красный драгоценный камень, а в серьёзных глазах проблёскивают белые и фиолетовые искры. У него четыре стройные ноги с маленькими ступнями. Длинный хвост раздваивается на конце также, как и у Буизеля. Эспеоны очень верны своим тренерам и защищают их от повреждений. Им нравиться греться в лучах солнца. Кончик его раздвоенного хвоста дрожит, предсказывая действия противника. чаще всего их можно увидеть у тренеров. "Значит вот ты какая Эспеон, такая лапочка!" Мелиса со всех сторон осмотрела своего нового питомца
-Риона поздравляю! Ты теперь больше не иви, ты эспеон! Эспеон осмотрелась после чего уставилась на тренершу "Спасибо" - послышалось в голове девочки, это не могло не удивить её, Мелиса решила что это был Ставро, хотя голос и был боле-менее женский
-Ставро это ты только что сказал? Неуспела она услышать ответ как в голове вновь раздалось "Я не Ставро! Я та кто сейчас не отрываясь смотрит на тебя" Тренерша осмотрелась в поисках такого человека, но кроме Рионы никто не смотрел на девочку пристально
-Риона? - осторожно произнесла Мелиса "Да! Ну наконец то догадалась" Шок который испытала девочка не возможно передать словами, но я попытаюсь, Это шок будет похож к примеру если вы поняли, что ваша собака, или кошка говорят на простом русском каково будет ваше удивление? Вот и у Мелисы похожий шок
-Как? - со стороны девочка говорила сама с собой, и принять её за сумасшедшую ничего не стоит "Как, как я и сама не знаю... Просто получается так... Это что плохо?"
-Нет, ты что, это замечательно! Я столько всего хотела бы тебе рассказать закончив свою речь девочка посмотрела на лицо Ставро, оно выражало что-то типа "Ты псих?" поэтому Мелиса поспешила оправдаться
-Нет, нет я не сумасшедшая... Понимаешь... Риона... она... Тут на помощь девочке пришла Эспеон и голос её теперь звучал не только у Мелисы в голове, но и у Ставро "Проще говоря, моя тренерша хочет сказать, что я говорю с ней" После такой вдохновенной речи покемона, лицо у Ставро должно бы выражать такой же шок какой испытала Мелиса при первом контакте.
-Великолепно да? не дожидаясь ответа от спутника девочка спросила у эспеона, вопрос так долго терзавший её
-Скажи пожалуйста, без утайки какой я тренер? несколько секунд тишина, потом в голове вновь раздался голос "Ты хороший тренер, и мы тебя очень любим, если бы это было не так то, и я и Нани, да и все остальные сбежали бы от тебя, не находишь это разумным?" Такой ответ сильно порадовал девочку
-Спасибо тебе... Я рада. Надеюсь что это и вправду так. Эспеон подошла к девочке и ласково потерлась о её ноги "Я не вру"
-Да, спасибо еще раз...
Еще немного постояв обдумывая сказаное, девочка резко обернулась и со словами
-Идем быстрыми движениями убрала спальник и котелок в сумку, далее последовало то, что покемоны так же были убраны и только новоиспечнная эспеон запратестовала "Нет, нет я хочу пройтись" - так говорила Риона. Когда со сборами было покончено двое спутников двинулись дальше к лесу Этерны

---------->Лес Этерны

Отредактировано Melisa Saitep (2012-03-02 17:44:32)

0

172

Победа так обрадовала Риону, что она от счастья чуть ли не начала таранить деревья. Ставро погладил расстроенную Иви по головке - Ничего... скоро наступит время, когда мы будем побеждать - Иви махнула головой и залезла Ставро на спину. Иви и тренер пошли в сторону стола, что еще не много перекусить, но их остановил кричащий Гибл! - Что опять случилось? - нехотя развернулся Ставро и посмотрел на Гибла. Тот во всю прыгал и показывал на Риону которая начала светиться белым светом.
-Эволюция! - крикнула Мелиса и была права. Иви эволюционировала в Эспиона. Ставро навел окедекс и узнал : Эспеон покемон психического типа. С помощью кристала на лбу может обшаться телепатически. Ставро подошел к Эспиону и погладил его о голове - Поздравляю Мелиса! Теперь у тебя Эспион! - с восторгом произнес Ставро и посмотрел на болтающую саму с собой Мелису " Мда... бедная. Похоже не радостях совсем с котушек слетела "
-Нет, нет я не сумасшедшая... Понимаешь... Риона... она... - Ставро схватил Мелису под руку и повел к столу - да да да только поджди. Мы уже почти добрались до Этерны. Лес на тебя действует не очень хорошо. - но тут случилось невозможное. У Ставро создалось ощущение, что к нему кто-то залез в голову.  "Проще говоря, моя тренерша хочет сказать, что я говорю с ней" Ставро отпустил руку Мелисы и снова подошел с Эспиону - ах ты хитрюга ! - Улыбнулся Ставро и почесал Эспиону за ушком . Иви тоже слезла со Ставро и стала восхищаться Эспионом. Она обсмотрела Реону с ног до головы, а после начала с ней о чем то болтать. Ставро подошел к Мелисе - Еще раз поздравляю - улыбнулся Ставро - мне кажется Риона тебе очень поможет в бою с лидером Этэрны, а пока нам нужно собираться в путь. Если мы сейчас не выйдем, тогда мы даже завтра не доберемся до города. - Ставро достал сумку и стал собирать остатки еды и свернул свой спальный мешек - Иви пора домой - Ставро достал шарик и спрятал туда Иви - Мелиса пойдем - Ставро поднял на руки Гибла и вместе с Мелисой пошел вперед в дебри леса.

-----------> Лес Этерны

Отредактировано Stavro (2012-03-02 17:54:14)

0

173

День был теплым. Солнце светило ярко, на небе было не облачко. Ветерок обдувал лицо девушки. Деревья и кусты, шелестели своими листьями. В лесочке резвились маленькие покемончики, но Лесли они не интересовали. Она очень хотела поймать воздушного покемона. Через несколько метров ходьбы, Лесли услышала пение. Звуки напоминали голос птиц, девушка быстро начала искать их. Заглянув за первое попавшее дерево, Лесли увидела стайку Хут-хутов, они кушали ягодки. С помощью эхо, ягоды падали и маленькие совы кушали их. Девушки они показались её, очень симпатичными. Достав покеболл, Лесли быстро выбежали и кинула. Он раскрылся и на земле оказалась Чикарита. Она быстро встала в боевую позу. Увидев покемона с девушкой, Хут-хуты испугались. Они быстро сбежали. Лишь один хут-хут остался. Он не испугался и продолжал кушать ягодки. Это девушку удивило, но её это в нем понравилось. Значит он не из пугливых. - Режущие листья!Чикарита махнула своей головой. Появилось множество острых листьев в форме полумесяцев. Они уже были близко. Вдруг Хут-хут посмотрел на чикариту. Его глаза засветились белым светом и вдруг перед ним появилась прозрачная стена. Листья лишь отскакивали обратно. "Интересно."- Толчок!Чикорита хмыкнув, наклонила голову и побежала. Хут-хут в это время уже убрал барьер, его глаза засветились розовым светом. Вдруг над его головой появилась розовая материя-энергия. Он тоже попрыгал на противника. Подбежав друг к другу, они столкнулись и стали таранить друг друга. Чикарита очень старалась, но совенок оказался сильнее и вытолкнул противника. Чикарита кувыркнувшись, все же приземлилась на лапки. - Фотосинтез и удар телом!Чикорита кивнула и прикрыв глазки, стала сосредотачиваться. Она заблестела. Вскоре выздоровев и набрав силы, она приготовилась. Хут-хут не понимал, чего ожидает противник и поэтому начал атаковать первым. Он запищал и вдруг его клюв засветился и вырос. Он попрыгал на цель. Оказавшись в нескольких метрах, Чикарита вдруг быстро оттолкнулась от земли и подпрыгнула. Хут-хут удивленно посмотрел вверх и Чикорита приземлилась прямо на противника. Хут=хута прижало. Затем Бейри быстро спрыгнула и отбежав, наклонив голову, снова подбежала к встающему Хут-хуту и ударила со всей силы. Тот отлетев ударился об дерево и потеряв сознания, плюхнулся в кусты. - Покеболл вперед!Крикнула радостно лесли и махнула сверу. Так стукнулась об лоб совенка и от исчез в алом свете. шар покачася пару минут и вскоре погас. Девушка похвалила Бейри и подобрав покебол, решила отдохнуть под деревцем.

0

174

==> Парк

Исами решил прогуляться по лесу после того как у него появился новый покемон. Погода сама благоволила, солнце ярко светило, а листья так и подали, всё таки осень. И тут парень услышал что-т в кустах, кусты начали трястись и от туда важно вышел синдоквил. Ого давно я не видел синдоквилов, аж после той истории на ферме-Думал парень вспоминая ту историю, да тогда он хорошо запомнил кто такие Синдоквилы, было весело.Хм... но сейчас не об этом. А что если словить его? У меня ещё нет просто огненных покемонов. Темболее попытка не пытка. про себя думал блондин.

-Окей Хорси выходи!-Крикнул парень и из покебола грациозно вышел водяной пекемон.

-Блу Гёрл давай фокусирование энергии и пузыри.-Снова сказал юный тренер.

Синдоквил был ошарашен этим, ведь выходя из кустов он даже не обратил внимания на них, но теперь он готов к бою. Но Синдоквил не струсил и быстро зделал огнемёт.

-Хорси давай пузырьковый луч-Сказал тренер. Надеюсь этого хватит что бы отбеть удар-думал тренер. Две атаки врезались и получился маленикий взрыв. Синдоквил начал разгоняться и бежать на Хорси.
-Ого! Пхоже это быстрая атака. Хорси давай фокусирование энергии и пузырьковый луч.-Говорил исамик. Водомёт бил прямо по Синдоквилу, но тот только немного притормозил, продолжая атаку. А? Что? Как он это делает, почему такой сильный водомёт не остановил его?
-Ладно Хорси бустрей туман и увернись.-Говорил тренер. Только бы сработало. Надеялся Исами Киоши.
И славо богу Синдоквил в тумане не попал по Блу Гёрл.
-Хорси возпользуйся моментом растерянности Синдоквила и подойдя давай водомёт и пузырьковый луч.-Кричал тренер.
Водомёт  попал точно в Синдоквила а вот пузыри немного промазали но всё равно задели его. Да, надеюсь когда туман развееться я увижу синдоквила без сознания. И вот туман ушол и как оказалось синдоквил и вправду был повержен. Да!Радовлся блондин про себя. И он кинул покебол.Только бы сработало. Надеялся юный тренер

-Пик!Пик!Пик...-мигала лампочка. И вот она перестала мигать.

-Ура! Теперь у меня есть 6 покемонов! Прыгал от радости Исами Киоши.-Я назову тебя Wark.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-16 11:56:22)

0

175

Исами грустно шёл, его настроение было не ахти, ведь был дождь. Скоро турнир и надо готовиться-дамал парень.
-Так ладно бульбазавр, мачоп выходите!-крикнул юный тренер, и из покеболо лениво вышли покемоны.
-Выше нос ведь сейчас будет бой!-Громко сказал парень и покемоны сразу взбодрились, ведь мачоп хотел показать себя с наилудшей стороны для тренера, а бульбазавр боялся что мачоп станет для Исамика важнее.
-Для начала бульбазавр листолезвие, а Мачоп давай замедление, у вернись и сесмический бросок.-Сказал блондин.
Мачоп увернулся и начал бежать в сторону бульбазавра.
-Бульбазавр пытайся словить его виноградной лазой, если не получиться давай семя пиявки когда он будет рядом.-Говорил парень.
Мачоп конешно же увернулся от лозы и зделал сесмический бросок, но бульбазавр успел кинуть семя пиявки. Интерестно кто из них сильнее? Думал Исами Киоши.
-Так ладно, мачоп збей пиявки и пока ты рядом зделай объём лодышки. Бульбазавр увернись и ядовитый порошок. Мачоп увернись.-Продолжал парень
Всё получилось идеально и не кто не был повреждён.
-Булбазавр слови его лозой и сонный порошок. Мачоп замедли, увернись и снова сисмический бросок.
На этот раз бульбазавр не попал и был свален наповал.
-Мачоп-мачоп...-Радовался Фёрст.
Оба молодцы возвращяйся в покебол. Да а мой бульбазавр вилён раз смог так долго продержаться с таким сильным покемоном.-Дуал тренер хваля про себя обоих покемонов. И они отправились в дальнейший путь.

0

176

Видно Исамику очень понравилось это место, ведь он уже 3 раз проводит здесь бой. А сегодня он решил провести не просто бой а командный бой 3 на 3. Как бы почестнее разделить команды? Гадал парень.
-Ладно покемоны выходите!-Скамандовал тренер. И из покеболов показались покемоны.
-Так Бульбазавр, Хорси и Глигар, вы в одной команде, а в другой Мачоп, Синдоквил и Литвик.-Скамандовал Исами.
и покемоны разделились на две команды.
-Так бульбазавр давай листолезвие в синдоквила, литвик отбей листорезку угальками, хорси сфокусируй энергию и пузырьковый луч, синдоквол давай огнемёт в пузырьковый луч, глигар делай гильятины в мачопа, мачоп отбей гильятины объёмом ладышки.
Бульбазавр начал листорезку и литвик её отбил, когда пузырьковый луч хорси встретился с огнемётом синдоквила то произошол взрыв который отбил листорезку в хорси а угли в литвика, при этом от взрыва постродали и рядом стоящие тоесть хорси и синдоквил, а вот глигар с мочопом друг другу вреда не нанесли видь мочоп отбил удар глигара и никто из них не пострадал. Похоже я недооценивал своих покемонов.-Думал блондин
-Ладно синдоквил обоюдный риск в Хорси, литвик давай круговое пламя также в хорси, мачоп прикрывай литвика. Теперь бульбазавр пытайся словить синдоквила лозой, и кинь на него семя пиявки, хорси стреляй водомётом в синдоквила и туман, глигар лети на литвика по дороге ужаль ядом синдоквила, и пользуясь туманом обойди мачопа и гильятины в литвика, мачоп попытайся остановить глигара.-Сказал парень.
синдоквил побежал на хорси, бульбазавр пытался его остановить но тот был слишком горячий, и бульбазавру ничего не оставалось как просто кинуть семя пиявки. Глигар полетел в сторону литвика и по дороге успешно ужалил синдоквила, а когда хорси попыталась остановить синдоквила водомётом и зделала туман, глигар спокойно облетел мачопа и зделал гильятины литвику.
К сожалению синдоквила не удалось остановить и он вырубил хорси, но прямо за хорси от гильятин вырубился литвик, когда синдоквил остановился яд взял своё и тот вырубился.
-Все молодцы но теперь бой один против двоих, глигар давай когти в мочопа, бульбазавр листорезку, мачоп замедление, увернись и  сисмический бросок глигара.-Сказал блондин.
Мачоп прекрасно увернулся и бросил глигара на сесмический бросок, тот вырубился. Ну что ж теперь один на один.-Думал тренер.
-Мачоп кинь бульбазавра сесмическим броском, бульбазавр слови мачопа и сонный порошок.-Прознёс юный тренер.
Мачопу не удалось зделать бросок ведь бульбазавр словил его и от сонного порошка мачоп заснул.
-Все молодцы возвращайтесь.-Гордо сказал юноша.

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-17 11:32:28)

0

177

Исамик шол по улице, и слушал музыку, как вдрук он услышал знакомый голос, парень снял наушники, и не мог поверить глазам.
-Мэгги неужели это ты?-Сказал блондин рыжеволосой девушке.
-А! О Исами неужели мы снова встретились.-Спросила та.
-Ну да как видишь, может в кафешку, я угощаю.-предложил тренер.
-Я непротив!-ответила девушка.
И они пошли в кафе, так их разговор заатенулся на долго. В ходе разговора выяснилось что Мэгги с лампетом уже заработали  один значок. А из яйца которое подорили Мэгги вылупился снорлакс.
-О так может проведём бой твой снорлакс против моего мачопа.
-А давай, снорлакс выходи.-Произнесла Мэгги.
-Мачоп в бой.-Крикнул юноша.
-Снорлакс давай рукоприкладство.-Сказала девушка.
-Мачоп косой взгляд, потом замедление и объём лодышки.-Сказал Исамик.
Снорлакс неуклюжа побежал на мачопа, а мачоп увернулся и ударил прямо по голове так что снорлакс упал.
-Мачоп скорей сесмический бросок, пока снорлакс без сознания.
-О нет! Сноралкс скорей вставай и продолжай бой.-Кричала Мэгги но было уже позно, ведь мачоп начал свою атаку, и хоть снорлакс был больше его  в 2 раза это не помешало ему ведь мачопы очень сильные, и тот успешно завершил атаку.
-Так снорлакс соберись и давай хлапок тела!-Крикнула девушка, и снорлакс встал, по его виду было видно что он готов продолжить.
- Мачоп не расслабляйся, зделай прогнозиррований и уйди от его атаки, а когда он упадёт давай снова сесмический бросок.
Снорлакс по неуклюжести своей снова промазал, и снова мачоп кинул его, но снорлакс не здавался.
-Так снорлакс делай харден, амнезию и отдых.-Сказала девушка.
О нет. если мачоп не помешает снорлаксу восстановиться тот победит, а как мчоп помешает если теперь онне помнит атаки?-озадачился парень.
-Мачоп прошу тебя ударь снорлакса так чтоб тот упал, и попробуй заставить его уснуть.-В надежде говорил Исами Киоши.
У Мачопа было полно времени ведь снорлакс восстанавливался. Мачоп одним ударом в лоб свалил снорлакса с ног. Но оставалась весьма сложная задача: как заставить снорлакса уснуть. И мачоп нашёл выход он сорвал поблизости ягод и кормя снорлакса на певал ему песенку, через минуту после этого весь лес услышал храп снорлакса.
-Да мачоп молодец возвращяйся, вот видишь мои покемоны даже боевые операються не только на силу но и на мозг.-Гордо сказал юный тренер.
И они пошли дальше, так они не заметили как настала ночь. И они разошлись кто куда...

0

178

И как всегда начнём с того что Исами был очень счастлив, но при этом волнителен, ведь на носу турнир, и надо готовить мачопа.
-Ладно мачоп, бульбазавр выходите!-Вяло сказал парень, ведь он сегодня, а точнее ночью не выспался.
А вот покемоны выспались отлично ведь для них это будет просто бой.
-Ээээ!-Зевнул парень-Бульбазавр давай лозу, мачоп увернись и объём лодышки. Бульбазавр слови его за ногу эээээ, и откинь.-Продолжил зевая парень.
Бульбазавр запустил лозу и мачоп увернулся, побужал на бульбазавра и когда только поднял ногу бульбазавр крепко схватил её лозойи вначале поднял мачопа вверх а потом откинул в сторону.
-Мачоп не расслабляйся, давай замедление и сисмический бросок, бульбазавр снова попытайся словить его и откинуть.-Наконец проснувшись сказал тренер.
На этот раз благодаря замедлению мачоп смог увернуться от лозы и кинуть бельбазавр.
-Молодец мачоп, а теперь снова сесмический бросок с замедлением а потом объём ладышки. Бульбазавр лови лозой исли не получиться кидай сонный порошок.
Мачоп снова увернулся и как только начал кидать бульбазавра тот выкинул сонный порошок, мачоп медленно начал засыпать и порошок зделал своё дело.
Молодцы все а теперь пошлите дальше.-Радостно сказал блондин.

0

179

На этот раз Исами шол с серьёзным видом. И хоть ветер дул прямо ему в лицо гримаса не изменялясь. Парень достал покебол и кинул его. Из покебола вышел мачоп.
-Мачоп осталось всего 4 дня до турнира, ты должени научиться новым атакам, для начала натаскай сюда побольше больших камней.-Сказал паернь и мачоп тут же помчался искать камни. и уже через 5 минут перед Исамиким в ряд лежали 7 камней и стол по стойке смирно рядом с ними.
-Для начала зделай приём  карате на этом камне.-Сказал парень указывая палцем на камень всего в два раза меньше мачопа, и мачоп был ошарашен ведь он не знал зачем нужны камни и приносил их размером  побольше. Мачоп с гордо-поднятой грудью подошол к камню и ударил его, но в том лиш пошли трещены.
-А теперь зделай большой вздох и ударь ещё раз.-Сказал парнишка, мачоп вяло подошол зделал глубокий вздох и ударил, но на этот раз трещина была ддо середины камня, мачоп так обрадовался, и продолжил лупить по астальным камням делая вдох всё правильней и вот когда мачоп дошол до последнего, самого большого камня он зделал глубокий вдох и ударил, ко всемй удивлению камень разломался  на множество маленьких, а мачоп почти не почувствовал боли.
-Молодец мачоп. ты научился фокусированию энергии!-Крикнул парень поднимая на руках мачопа, мачоп тоже был очень рад и горд за себя.

0

180

И вот Исами сново здесь.
-Остался всего 1 день до турнира, Мачоп выходи!- Крикнул парень кидая покебол.
Из покебола вышел Мачоп.
-И так Бульбазавр, сразись с ним.- Сказал парень, Бульбазавр слез с плеча тренера и встал в позу готовности.
-Так бульбазавр подкинь ядовитый порошок и когда он будет опускаться делай листорезку, что бы на неё попал порошок.- Сказал парень и Бульбазавр подкинув порошок начал листорезку, и всё зделал правильно.
-Так Фёст разбей листорезку приёмами карате.- Сказал Исами.
Мачоп разбил всю листорезку, но его руки порезались и были в яде, Мачоп сильно разозлился, и вид у него бал как буд-то он ударит сильнее обычного.
-Ого! Мачоп похоже это атака месть, молодец, что ж проверим, Мачоп давай сесмический бросок, будь готов увернуться.
И мачоп со всей силы понёсся на Бальбазавра.
-Так бибой попробуй семя пиявки и увернись.- Сказал парень, и Бульбазавр дождавшись момента кинул семя, но Мачоп быстро увернулся, а вот Бульбазавр увернуться не смог и Мачоп зделал своё дело. Бульбазавр приземлился рядом с деревом.
-Бульбазавр схвати Мачопа лозой и откинь- Крикнул блондин, но Мачоп увернулся и Бульбазавр словил дерево, подтянув его на себя, дерево начало падать и упало на Мачопа, но тот смог словить его руками, он еле держался.
-Мачоп держись, попробуй поднять дерево!- Кричал парень.
И тут мачоп засветился, он начал расти, свет слепил  всех вокруг, Бульбазвр даже испугался, Мачоп вырос до приличных размеров взрослого покемоны и перестал сиять. Теперь это не маленький Мачоп а взрослый Мачок.
-А? Неужели Мачоп эволюционирует?- С удивлением сказал парень.
-Да молодец, а теперь кинь дерево в Бульбазавра. Бибой увернись.- Крикнул парень, но бульбазавр не успел увернуться и вырубился.
-Да, Мачок молодец.- Побежал парень к своему покемону и обнял его.
-А теперь в покебол, нам пора на турнир.- Сказал Исами, и Мачок вернулся в покебол.
=====> Покецентр города Селадон

Отредактировано Isami Kiyoshi (2012-09-24 11:08:07)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно