Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Гуща леса

Сообщений 11 страница 20 из 190

11

Солнце светило как никогда очень ярко.Кокс медленными шагами  по достаточно широкой тропинке  в гуще леса и размышлял про битву с Джеком и о том огромном Ониксе которого повстречал в скальных пустошах ,парень медленно ,но верно приближался к своей новой цели поймать нового покемона..Спустя двадцать минут парень остановился и встал словно штык -Куда это меня занесло?Вот докатился до такого..И вдруг он увидел покемона-собачку а если быть точнее Малышку Иви.И ему сразу захотелось поймать ее.-Пиджи выбираю тебя.-и пред Иви парила в воздухе покемон-птица.-Пиджи удар клювом. Пиджи полетел на Иви ,но иви увернулась и моментально атокавала быстрой атакой,затем она использовала песчанную атаку пиджи ничего не видел ,а когда песок рассеялся Иви уже не было на том месте.значит убежала да, ну ничего я тебя поймаю.-подумал Кокс -Пиджи назад-сказал тренер и забрал Пиджи в покебол. И Странник отправился дальше пройдя ещё около Километра парень устал,и как и любому человеку Коксу нужен был отдых.
И вот он нашёл прекрасное место это был настоящий рай для любого человека ценящего культуру природы:Над головой парня были Деревья с плодами неподалёку от этого места было расположено Озеро.При выходе из этого места есть Чистая поляна на ней очень мало но всё-же есть деревья
-Отлично,здесь и остановимся.-крикнул парень.
-Вот это да ну и местечко-Подумал начинающий тренер
И первым делом что сделал Кокс он вытащил из рюкзака шесть покеболов
-Сквиртл,Чармандер,Бульбазавр,Пиджи,абра,Джеодуд вперёд!-и перед парнем появилась шестерка покемонов
-Вот держите!Это ваш корм!-сказал Кокс давая каждому покемону специальный корм.Когда они доели свой ужин покемоны
пустились в разные стороны один Чармандер остался
-Какой хороший сегодня вечер!-Сказал Кокс чармандеру.Так как Бульбазавр спокойно спал,Сквиртл плескался в воде,Пиджи резвился в воздухе,Джеодуд играл с Пиджи а Абра тренировал теликенез.
-Чарр.....Чарр.....Чаррр-кивая с Улыбкой ответил Чармандер
Шёл час за часом и Вечер медленно но верно сменяла тёмная ночь Сквиртл , Пиджи,абра,джеодуд кто прибежал ,кто прилетел к своему тренеру.
-Ну друзья назад! с этими словами Кокс достал шесть покеболов и забрал в них покемонов.Парень медленно начал закрывать глаза и в конце концов заснул.
Наступило утро.
Кокс встал и потянувшись услышал чей-то голос:
-Эви...Эви-произносил находящийся за спиной иви.-Значит пойдешь со мной?-спросил у покемона парнеь,Иви кивнула головой.-Пиджи вперед атакуй ураганом,затем удар клювом.-Иви отлетела и ударилась об дерево и заключительный удар добил ее.
Кокс метнул два покебола тем самым поймав Иви.

-------------------->Лаборатория профессора Оука

Отредактировано Cox (2011-01-07 23:04:35)

0

12

-->Придорожное Кафе.
Выйдя из кафе, Дино направился по тропинке прямиком в город Виридиан. Почему Виридиан? Потому что оттуда было недалеко от Паллета и, собственно, и от самого Плато Индиго. Напрямую отправиться на Плато, как сказала карта, у него возможности не было. Он четко следовал направлению, повиновался указам компаса, но всё равно заблудился. В какой-то определенный момент дорога сделала неожиданный поворот и повела Дино в самую гущу темного леса. Парню оставалось только надеяться, что они идут правильной дорогой. Дорога, быть может, и была правильной, но внезапно на ней появилось препятствие - двухметровая расплывшаяся мохнатая туша. Покемон или местный "абориген"? Как бы не обидеть. Был уже случай, когда Дино перепутал Снорлакса со своим дядей Эрни. Так что в этот раз он подошел и вежливо начал:
- Извините...
И туша обернулась. http://www.pokemonelite2000.com/sprites/trozei/trozei289.png. Лучше бы не оборачивалась. Дино в ужасе подскочил на пару метров вверх и назад. Даже сам парень не ожидал от себя такой прыти. Тренер приготовился бежать со всех ног, как вдруг услышал:
- Да? Чем я могу Вам помочь? - Дино не сразу понял, что этот голос принадлежит Слакингу. Откровенно говоря, он и не знал, что покемоны вообще умеют разговаривать, да ещё так вежливо. Немногие люди-то могут так говорить. Хотя, тренер давно заметил, что покемоны, порой, гораздо разумнее людей.
- Эм... - поначалу замялся юный Каваллоне.
- В чем дело? Вас что-то удивляет? - поинтересовался Слакинг, внимательно вглядываясь в лицо Дино, которое сейчас имело несколько глуповатое выражение. Благо, воспитание у Дино, было весьма неплохим. В большой уважаемой семье было сложновато оставаться хамоватым подростком, когда всё вокруг только и делают, что поучают тебя.
- Что Вы, мистер. Просто, не ожидал встретить в этом глухом лесу столь образованного и интеллигентного собеседника, - ответил Дино. Неожиданно Слакинг рассмеялся.
- Аха-ха-ха. Парень, а ты не промах. Остальные на этом моменте начинают мямлить и руки выкручивать. - покемон, хотя, наверное, невежливо был называть его покемоном, продолжил умирать со смеху. - А многие ещё на первом слове дёру дают!
- У меня тоже было желание сбежать. Поначалу. - признался Дино. Смысла скрывать правду от Слакинга он не видел. Абсолютно. Если вы увидите, звоните по телефону 8967862...
Слакинг перестал хохотать и задумчиво почесал затылок.
- Надо бы и представиться, что ли. Меня зовут Эмперио Джулиус Мартин Эскобар. Можно просто Мартин, для краткости. - сказал он.
- Д-дино. Каваллоне Дино. - представился парень. Мартин, значит? Не удивлюсь, если он сам эти имена себе и придумал. Кто знает, что на уме у покемонов? - Дино никогда не задумывался об этом столь серьёзно, как сейчас.
- Значит, Дино? - зачем-то переспросил Мартин. Дино энергично закивал. - Так что же тебя занесло в такие глухие местности? Неужели ты просто пришел навестить старину Мартина? - хмыкнул он. Оба - и Дино и Слакинг - знали, что это было не так. Человек и покемон познакомились только что.
- Я иду в город Виридиан, чтобы поучаствовать в турнире Лиги Покемонов. - ответил парень. - Только вот мы немного заблудились, что и неудивительно, в таком густом лесу. Мартин, а ты ведь неплохо знаешь лес? - Дино пришла в голову отличная идея. - Быть может, ты выведешь нас на дорогу?
- Может быть, - пожал плечами Слакинг. Всё равно здесь целыми днями слоняюсь без дела, а так хотя бы помогу своему новому другу.
Они прошли несколько десятков метров на север, судя по компасу, а потом резко свернули на запад, прямо на освещенную солнечными лучами дорогу. Дино посмотрел на своих покемонов, которые на фоне гиганта-Слакинга казались совсем крохотными. Тренеру захотелось заполучить такого сильного покемона в команду. В обычной ситуации он бы просто поймал Мартина в покебол. Но с говорящим покемоном необходимо было договориться. Пока Дино думал, как начать разговор, Мартин заговорил сам.
- Совсем зачахну я в этом лесу. Пожалуй, мне хотелось бы путешествовать. Помочь тебе выиграть Лигу Покемонов. Но только при одном условии! Ты должен давать мне книги. Я очень люблю читать, - заявил покемон.
- Договорились. - кивнул Дино. - Чтобы тебя официально зарегистрировали как моего покемона, тебе нужно залезть в покебол. Но обещаю, как только потребуешь - я отпущу тебя на волю. - парень отстегнул пустой ультрабол с пояса.
- Мне это вполне подходит. - сказал Слакинг. Свет покебола затянул его. Ультрабол возился совсем недолго - лампочка быстро погасла. Дино улыбнулся. Ещё один новый друг. Ещё одно начало нового приключения.
--> Виридиан.

0

13

- Мичи? Признайся - мы потерялись. - Нахмурилась Минори идя следом за растерянной Мичи.
Ну да, первой с дороги свернула Минори, погнавшаяся за каким-то Ральтсом. Психический покемон сначала долго петлял по лесу уводя девушку от дороги, а потом просто телепортировался в неизвестном направлении. Но ведь именно Мичи должна была вывести Минори назад к дороге, именно Мичи покемон обладающий лучшим чувством направления и обонянием.
- Шинкс! Ши шинкс! - Замотала головой Мичи. Как бы она не опровергала это девушка и ее покемон стояли, на какой-то поляне, посреди Великого леса.
- Все, я больше не могу идти. Наверно стоит провести тренировку… Точно стоит. - Кивнула сама себе Минори доставая покеболы. - Выходите!
Представив всем Чикориту, которую было решено назвать Мегой, в честь ее третьей формы Меганиума, девушка разобрала покемонов на пары для боев. Получилось, что Крис сражается с Мичи, а Грация с Хаятэ. С новенькой Минори решила позаниматься отдельно.
- Так… Ты знаешь Толчок, Рычание, Режущий лист, Фотосинтез и Волшебный Лист. Для начала востновись немного после боя с Хаятэ. Фотосинтез.
Сначала засветился листок на голове Меги, а потом и все тело засияло «полупрозрачным» светом. Казалось и так бледно-зеленый цвет Чикориты, стал еще светлее. Вскоре свети ичсез а большинство царапин на теле покемона затянулось.
Потом Минори сказала как можно точнее использовать Режущий лист и осторожно срезать одну из ягод на дереве. Взмахнув головой, Мега отправила в дерево всего один листочек и одна ягода упала на землю. Потом хихикнув Чикорита замахала головой отправляя в дерево все новые и новые листья. Вскоре крона дерева превратилась в шар.
- Тебе только в садовники. В любом случае, ты хорошо потрудилась. Теперь отрабатывай Толчок. - Сказала Минори и повернулась к остальным своим покемонам.
Грация и Хаятэ сражались лениво, без особого запала. Атаковали они в пол силы стараясь не навредить противнику. У верткого Хаятэ было преимущество перед неповоротливой Грацией, но она догадалась, как спустит его с небес на землю - Пением. Негромкий убаюкивающий голос Лапраса заставил Пиджи потерять ориентацию в пространстве. Покемон не заснул, но с отсутствующим выражением лица висел на одном месте в воздухе. Грация же водометом прижала его к земле, надежно «подмочив» ему крылья. От попадания на себя холодной воды Хаятэ очнулся, но взлететь не смог. Через миг Лапрас едва не уторила его Водным пульсом.
А вот у Мичи и Криса бой шел совершенно по другому. Оба покемона бросались друг на друга, так будто их жизненной целью было убить друг друга. Сталкивались Искра и Аура огня, стальным хвостом Мичи отражала направленное в не пламя, совсем не заботясь об уязвимости стального типа к огненному…
«Соперники. Между ними лучше не вставать.» - Мысленно заметила Минори, увидев, что Крис все-таки проиграл и упал без сознания. - «Но если подумать в конце большинства сериалов главные соперники часто влюбляются друг в друга, или становятся лучшими друзьями…»
- Всё хватит. Отлично поработали. Назад. - Минори забрала всех покемонов в покеболы оставив Мичи. - Будешь дальше меня вести?
Кивнув, Мичи побежала куда-то вперед. Минори только успела сделать пару шагов, как из покебола выбралась Мега.
- Чико! - Строго сказала она и, тронув Минори за ногу, побежала в сторону строго противоположную той, куда вела Мичи.
- Э… Не обижайся, но Мега лучше зает этот лес чем кто либо из нас. - Протянула Минори.
- Шинкс! - Обиженно воскликнула Мичи, но всё же побежала следом за тренером.
--> куда-нибудь

0

14

Солнце светило как никогда очень ярко.Каин медленными шагами шагал по узенькой тропинке в гуще леса.Спустя двадцать минут парень остановился и встал словно штык.-Опа,где это я.Вот докатились-пролетела мыслишка у ошарашенного тренера.И вдруг он услышал странные звуки в кустах.Парень медленно.....очень медленно подошел к этим кустам и как вы думаете что он увидел?Он увидел стаю бидрил которые  пожирали каких то покемонов если быть точнее несколько рататта и штуки две катерпи от увидевшего парень чуть не наделал в штаны Бидрилы не замечали юнного тренера ,но как закон подлости в этот момент Пичу сидевший на голове парня чуть не упал на землю.И от страха Пичу завизжал.
-что Пичу зачем ты.....-недоговорив парень услышал жужжание и трепет крыльев.Каин подняв голову на верх увидел стаю разъярённых Бидрил прямо перед носом.-Упс.... Пора делать ноги.-и юноша с пичу ой как быстро побежали от взбесившихся покемонов.
Пробежав где-то метров двести парень запрыгнул в близлежащие кусты.Когда стая Бидрил пролетела.Каин вылез из кустов -Фуф....слава богу пронесло.В следующий раз Пичу когда встретим стаю кушающих покемонов держись крепче чтобы случайно не соскользнуть с плеча..-Сказал парень своему покемону.
И Странник отправился дальше пройдя ещё около Километра парень устал,и как и любому человеку Каину нужен был отдых.
И вот он нашёл прекрасное место это был настоящий рай для любого человека ценящего культуру природы:Над головой парня висели Деревья с плодами неподалёку от этого места было расположено Озеро.При выходе из этого места есть Чистая поляна на ней очень мало но всё-же есть деревья
-Отлично,здесь и остановимся.-крикнул парень.
-Вот это да ну и местечко-Подумал начинающий тренер
И первым делом что сделал Каин он вытащил из рюкзака шесть покеболов
-Вартортл,Чармандер,Ивизавр,Пиджиотто,Абра,Пичу,вперед!-и перед парнем появилась шестерка покемонов
-Вот держите!Это ваш корм!-сказал Каин давая каждому покемону специальный корм.Когда они доели свой ужин покемоны
пустились в разные стороны один Чармандер остался.
-Какой хороший сегодня вечер!-Сказал Парень чармандеру.Так как Ивизавр спокойно спал,Вартортл плескался в воде,Пиджиотто резвился в воздухе,Пичу играл,а Абра тренировал теликенез.
-Чарр.....Чарр.....Чаррр-кивая с Улыбкой ответил Чармандер
Шёл час за часом и Вечер медленно но верно сменяла тёмная ночь Вартортлл , Пиджиотто,абра,Пичу кто прибежал ,кто прилетел к своему тренеру.
-Ну друзья назад! с этими словами Каин достал шесть покеболов и забрал в них покемонов.Парень медленно начал закрывать глаза и в конце концов заснул.
Наступило утро.
И вдруг они увидели Лефиона.
-Пичу ,удар молнией быстро.-скосмандовал Каин.И мышонок ударил мощным разрядом в Лефиона ,но тот увернулся.И атаковал магическим листом .Пичу еле увернулся ,но один все же задел его ,мышонок взвыл от боли ,но все же справился с ней.И выпустил удар молнией ,та снова увернулась и ударила магическим листом ,Пичу задело и он от боли выпустил заряд электрошока.И Лифеон использовала Синтез.
-Давай удар молнии со всей силы!-скомандовал Каин ,и Пичу собрал все силы в этот удар и выпустил мощнейщий заряд ,и Лифеон не выдержал и упал.

------------)покеццентр Церулина

Отредактировано Kain (2011-02-11 20:24:04)

0

15

Медленными шагами парень направлялся к лесу, откуда собственно он с гордо поднятой головой направился на завоевание значков и славы. Но жизнь такая штука, она полностью плменяла все планы парня. Теперь же парень не гнался за славой, он просто напросто желал воспитать отличных покемонов, а после того как он встретил Триэлу он увидел мир с другой стороны. Джек наслаждался сввежим, чистым воздухом и любовался прекрасным пейзажом. Пройдя еще пару метров тренер увидел незнакомого покемона, который судя по всему в это время употреблял пищу. Спрятавшись за деревом, парень тихо достал покедекс на покемона и через пару секунд он получил подробную информацию.
-Как раз этого покемона мне и нехватает. Мелькнула мысль в голове у парня и достав покебол, тренер подкинул его в воздух и через пару секунд появился Драгонайт. Тем временем Тиранитар заметил покемона тренера и остановился в употребление пищи. Поняв, что без боя Джек его не возьмет парень резко выскочил из дерева и прокричал летающему в воздухе дракону:
-Артур давай смер а затем попробуй ледяной луч! Покемон остановился и сделлал несколько рывков крыльями и в сторону покемона пошел смерч. Большой смерч слегка повредил покемона, но на этом атака не закончилась. Артур начал собирать ледяной шар возле рта а затем направил ледяной луч в противника. В свою очередь каменый покемон тоже атаковал и тем самым создался большой взрыв который посеял на земле "туман из пыли"
-Артур добивай огненым кулаком! После этого Драгонайт сжал кулак и он зажогся пламенем. Взмахнув еще пару раз крыльями покемон направился на своего противника и нанес удар огненым кулаком а затем опять взлетел в небо. После того как пыль осела Джек побежал в поисках покемона, спустя минуту он его нашел в не состояние двигаться. Достав покебол тренер кинул его в дикого покемона и красный луч забрал его с собой в покебол. Улыбаясь парень ожидал, того момента когда покебол перестанет светиться. Спустя некоторое время свечение закончалось и покебол исчез. А это в свою очередь означало, что теперь у Джека появился новый покемон.

0

16

Ник пришёл в гущу леса. Уже посветлело и теперь мой Гастли слегка приуныл. Я решил снова потренироваться. Выпустил всех покемонов. Сквиртл глянул на Бульбзавра, Гастли улыбнулся Поните. Мои покемоны уже знали по какой схеме и кто с кем когда тренируеться.
-Думаю вы знаете как мы сейчас тренириемся, напомню. Сквитрл с Бульбой, Понита с Гастли. Понита Гастли вы начинаете.
Гастли с обычной для него улыбкой выплыл на арену. Понита пробежала и встала в боевую стойку. Гастли зловеще улыбнулся, Понита даже не реагировала на это.
-Понита огненный вихрь, Гастли давящий взгляд.
Атака Пониты попала в Гастли, но это было задумано, приминив давящий взгляд Гастли приковал Пониту к месту и теперь она не могла двигаться. Улыбка Гастли засияла на всё его лицо.
-Тёмный шар.
Тёмная энергия полетела в Пониту, та ничего не могла сделать и шар попал точно в цель. Понита поднялась.
-Угли, а за тем снова огненный вихрь. Гастли тёмный импульс.
Угли были уничтожены импульсом, а огненный вихрь был почти полностью развеян, зато импульс всё также летел в Пониту.
-Прыгай, а затем снова угли. Гастли ты давай гипноз.
Атаки Пониты попали в Гастли, но он также успел её загипнотизировать и поэтому этот бой окончился ничьёй. Красный луч забрал Гастли и Пониту в покеболлы. Сквиртл и Бульбазавр встали на позиции.
-Так Сквиртл пузыри, Бульба листо лезвия.
Пузыри вылетевшие изо рта Сквиртла летели в Бульбу, но он выпустив листы уничтожил их. И теперь листы неслись на Сквиртла с бешенной скростью плюс их было очень много. На лице Сквиртла отчетливо было видно ужас, но он был готов продолжать бой.
-Так в панцирь, а затем водяная пушка. Бульбазавар увернись от пушки, а за тем бей плетьми.
Сквиртл спрятался в панцирь и поэтому листы лишь слегка постучали по панцирю не нанеся черепахе урона. После этого Сквиртл высунулся из панциря и выстрелив водяной пушкой в Бульбазавра стал бежать к нему. Бульбазавр увернулся от пушки и подождав пока Сквиртл подойдёт поближе ударил плетью, Сквиртл подшатнулся.
-Сквиртл удар хвостом, Бульбазавр листо лезвия.
Бульбзавр выпустил лезвия они понеслись в сторону черепахи. Тот грациозно уворачивался от них и оказавшись очень близко к Бульбе огрел того хвостом. Бульба разозлился. Он ни разу не побеждал Сквиртла, а сейчас очень хотел чтобы этот бой закончился победой.
-Плети, а затем листо лезвия.
Плети Бульбы чуть не убили Сквиртла который и так был ослаблен, а ещё плюс лезвия. Сквиртл упал без чувств. Я забрал их обоих в покеболлы и тут он заметил парня над которым парил Драгонайт.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-13 15:34:09)

0

17

Была уже ночь. Ник пошёл к выходу из леса, по дороге он выпустил Синдаквила чтобы освещал ему путь. Так они шли дальше. Вскоре Ник решил передохнуть. Он сел под дерево, Синдаквил прилёг на колени, и тут к нам выбежал на дорогу покемон синего цвета с гребнем на голове. Синдаквил не спал, а Ник спал. Синдаквил выпустил угли, этот покемон ответил тем же, угли уничтожились. Покемон улыбнулся и выпустил в Синдаквила дыхание дракона, а его гребень засветился, готовилась дзен голова, Синдаквил увернулся от дыхания дракона, а после этого прыгнув вверх увернувшись от атаки покемона. Синдаквил открыл рот и в покемона полетели звёзды, тот покемон снова понёсся на Синдаквила с дзен головой, но Синдаквил успел отойти в сторону. После этого Синдаквил крутанулся его окружило пламя, это было огненное колесо, он понёсся на покемона, у противника загорелся гребень, и он поставив гребнем на колесо понёсся на него. При столкновении Синдаквил отлетел в Ника. Ник тутже проснулся. Солнце озарило небо и Ник отчётливо увидел что перед ними стоит Багон, покемон дракон. Ник поднял Синдаквила.
-Синдаквил это драконий покемон Багон, очень сильный. Мы должны поймать его. Так давай для начала атака звёздами.- Синдаквил открыл рот и в следющую секунду в Багона полетели звёзды. Тот усмехунлся открыв рот он стал собирать энергию для атаки дыхание дракона, одной из самой популярных атак, и вот атака полетела в Синдаквила, звёзды тутже рассыпались. Атака понеслась в Синдаквила её ничего не мешало теперь, атака могла быть смертельной и последней для Синдаквила.
-Синдаквил давай быструю атаку.-Покемон разбежался и понёсся на своего врага. Дыхание прошло мимо, и вот Синдаквил уже врезался в Багона, синий покемон понял что это бой не будет лёгким. Он приземлился на землю используя свои ноги чтобы затормозить, после этого гребень на его голове застветился, это была одна из самых опасных атак ближнего действия дзен голова, теперь Багон как комета бежал в сторону Синдаквила. Синдаквил снова испугался, Ник хотел уже дать команду, но не успел и Багон влетел в него на полной скорости, Синдаквил улетел в дерево, он еле-еле поднялся. Тут вдруг Синдаквил посмотрел вверх и выплюнул туда лаву, Ник понял что это атака фонтан лавы и теперь на Багона сверху начали падать огромные куски лавы, некоторые попадали точно в цель, от некоторых он уворачивался. Ник понял что пока Багон занят у него есть время провести атаку. Синдаквил сам понял что от него хотят, он в туже секунду свернулся колесом и на Багона понёсся к огне. Атака попала точно в цель, плюс ещё один кусок лавы, Багон получил атаку, но не двигался с места. После этого Синдаквил тутже моментально атаковал его быстрой атакой, Багон подшатнулся и упал не колено. Синдаквил открыл рот и в Багона полетели звёзды, после этого Синдаквил снова атаковал быстрой атакой. Багон упал. Ник тутже достал покеболл и метнул его в сторону Багона. Он пошатался, и вот остановился. Ник подошёл поднял покеболл порадовался тому что теперь у него есть новый покемон. Теперь у него в команде ещё и покемон дракон, а Нин знал в кого точнее во что вырастают Багоны, в одних из самых сильных покемонов, Саламенсов. Это была мечта Ника выростить Саламенса, и теперь его мечта могла стать реальностью. Ник ешё раз глянул на покеболл и затем на Синдаквила, этот покемон был очень силён, его предыдущий тренер его очень хорошо натренировал. После этого парень спрятал покеболл на пояс. Ник решил направиться на Гим Пьютера, теперь он готов к битве.. Синдаквил побрёл рядом улыбаясь своей победе.
------->Гим Пьютера

Отредактировано Gromnsa (2011-02-15 13:21:04)

0

18

Не что не когда не стоит на месте, а тем более время. Солнце уже почти садилось, дело шло к вечеру и потихоньку начало садиться. Решив переночевать прямо тут в лесу Джек развел костер и поставив палатку выпустил своих покемонов. Покемоны были очень рады, а особенно Гастли который просто на просто обожал ночь. Накормив всех покемонов тренер уселся за костер и принялся сам употреблять пищу.
-Эх...погодка сегодня прекрасная, сейчас бы сразиться с кем нибудь. Но осмотревшись вокруг парень понимает что сейчас ночь и до утра точно не кого не встретит, слегка улыбнувшись Джек собирался уже ложиться спать как друг Гастли начал кричать и кружиться вокруг своего тренера. Джек даже не обратил на это внимание и спокойно лег спать. Парень проспал около двух часов, как вдруг призрак опять начал наводить на всех жуть и страх, сначала молодой тренер подумал что покемон просто на просто играется а его веселие просто на просто из за ночи. Но на самом деле все было совсем по другому, эта ночь была не обычной, возможно это чистая случайность а может произвол судьбы но именно в эту ночь было полнолунье. По старым преданиям именно в такую ночь все призраки собираются в темному лесу и большинство из них эволюционируют. Проснувшись от криков незнакомых людей молодой парень встал со своей кровати и достав фонарик отозвал всех покемонов. Спустя некоторое время к шалашу подошла молодая пара, которая как они сказали заблудились. Джек разрешил им остаться у своего костра на ночевку. Прошло пол часа, сладкая парочка и Джек сидели у костра а мирно попивали чай и рассказывали различные случаи из своей жизни. Но внезапно послышался какой то вой и Гвстли сразу оскалил зубы, судя по всему ему это не нравилось, но и на этот раз тренер не обратил внимание. Спустя пять минут все легли спать, а Гастли тем временем носился вокруг своего тренера пытаясь ему что то уходить. Молодой тренер опять проснулся, но на этот раз от того что его кто то толкал в бок. Открыв и протерев глаза Джек увидел Гласиона который показывал в сторону всех спящих покемонов а затем в сторону леса. Поняв что самого шумного покемона не хватает Джек отзывает всех покемонов кроме Кадабры и приказывает ему искать Гастли. Поиски привели к какой то опушке, от нее исходило что то такое от чего у парня разболелась голова а Кадабра не с того применила телекинез и ветками деревьев скрыла своего тренера и себя. Упав на колени Джек схватился за голову от ужасной головной боли еле сдерживаясь, что бы не закричать на всю округу. Резко боль прошла и послышались какие то шорохи со стороны леса и поляны по левую руку от тренера. Прошло мгновение как из леса вышло около десятков людей одетых в странную одежду, в том числе там была та самая молодая пара, которая присоединилась пару часов назад к его шалашу, а со стороны поляны появились около двадцати покемонов призрачного типа в том числе и гастли молодого тренера. Джек собирался выбежать из укрытия и забрать своего покемона на Кадабра остановила его и показала пальцем на серьезные лица обеих сторон. Судя по всему они обе были настроены на серьезную битву, при чем не на жизнь а на смерть. Вдруг левая сторона начала сверкать это была эволюция различных призрачных покемонов. Больше всего Джека сейчас интересовало эволюционирует ли его покемон или нет. Когда уже надежда "умерла" Гастли начал светиться, его тело стало увеличиваться, появились руки которых почти было не видно, глаза стали чуть больше а самое главное язык стал больше. Это единственное что не радовало молодого тренера, но сейчас было не до того, молодой человек собирался посмотреть на эту самую драку, ведь обе стороны уже собирались растерзать друг друга. Но внезапно головная боль опять "наведалась" к парню, в его глазах начало темнеть, голова резко закружилась и парень потерял сознание. Проснувшись утром, Джек первым делом начал осматриваться и поняв что он находится у своего костра он с облегчением вздохнул, затем вспомнив про Гастли тренер начал глазами осматривать его, но к большому сожалению его не было. Собрав вещи парень собрался идти в лес как вдруг ему на встречу вышел Хонтер который быстро подлетел к парню и обняв его начал смеяться. Джек узнал своего покемона, неизвестно как но узнал, возможно этим и называют сельмое чувство. Осмотрев покемона парень находит царапину на правой руке покемона.
-Хм...неужели бой состоялся и я не смог защитить своего покемона.  Задал сам себе вопрос, но хонтер посмотрел в глаза и улыбнувшись прижался к своему тренеру. Джек с улыбкой на лице отозвал всех покемонов в покеболы а затем направился по дороге. Сжав кулаки и стиснув зубы, Джек достал телефон и собирался позвонить ей, но перед глазами появилась та самая картина с поцелуем и парень просто на просто сжав телефон метнул его в дерево и развернувшись сел в машину и уехал.

=======> Лаборатория профессора Оука

0

19

-> Вермилион. Штаб FireBlastTeam региона Канто.

- Бее!~
Девушка пробежала около кучки мелких пиджи. Мстила, видимо. Испуганные птенцы разлетелись за несколько секунд.
- Видал, как я их? - Мерри засияла, а сидящий в сумке Чармандер потонул в капле.
Парочка довольно быстро передвигалась по лесу. Путь от Вермилиона до Пьютера был пройден за несколько часов. Уже почти дойдя до города они наткнулись на очередную стайку пиджи. Мерри расплылась в хитрющей улыбке и, нажав кнопку на Флейм-Трекере, вызвала покеболы Ральтса и Почены. Чармандер спрыгнул на землю, через мгновение рядом с ним стояла ранее упомянутая парочка. По команде Мерри они кучей накинулись на стаю офигевших птичек. Минута - и остались одни перья. Мерри радостно подхватила троицу и побежала в сторону города, не заметив, как начал мигать экран Флейм-Трекера.

-> Пьютер. Центр покемонов.

0

20

Ник пришёл в лес. Теперь никто из покемонов рядом с ним не шёл, так как все они были уже не те малыши что были раньше. Увидя просторную поляну Ник вызвал всех своих покемонов и решил обучить их всех оставшимся Тм атакам сразу чтобы не заморачиваться долго. Первым стал Багон. Он должен был выучить Огнемёт и Раздвоение. Парень решил начать с огнемёта. Багон встал и принялся выпускать изо рта огонь, сначала у него ничего не получалось, но вскоре изрядно попотев он выпустил мощный поток огня, который сжог дерево из-за этого пришлось вызвать Бластойза чтобы он убрал этот пожар, хватило даже пузырей размером с Багона. Бластойз кивнул Багону и исчез в покеболле, теперь предстяло выучить раздвоение. Парень обьяснил что Багон должен создать свои копии чтобы запутать противника. Сначала вылез один Багон, затем ещё двое, а после этого целая толпа Багонов заполонила поле, парень решил что с покемона хватит и убрал его в покеболл. Следующим стал Принплуп, он тожн должен был выучить Раздвоение, а также защиту, чтобы было чем защищаться. Первой атакой должно было стать Раздвоение, Принплуп выучил её очень быстро, даже очень быстро, после этого он тутже создал зелёный щит который мог защищать его везде где только надо. Подивившись этому парень вернул пингвина в покеболл и решил продолжить. Следующим стал Магмортар, он должен был учить тоже что и Принплуп Раздвоение, Солнечный луч и Землятресение. Решили начать с землятресения, ударив по земле, которая начала расходиться в стороны, Магмортар ударил ещё раз и ещё, от чего земля затреслась. Ник прервал его стоило продолжать. Следующей атакой стал Солнечный луч, собрав энергию солнца в свои пушки парень пальнул оттуда мощнейшим лучом который мог просто убить покемонов поменьше, теперь у Магмортара был приём, который мог одолет и водяных покемонов. Раздвоение он освоил очень быстро, и парень забрал его в покеболл. Следующим стал новичок Гроулит. Он должен был учить Раздвоение, Перегрев, который станет последним приёмом, Защиту и Внезапную Вспышку. Раздвоение он освоил очень быстро, с защитой пришлось попотеть, но всё таки всё у него получилось. С Внезапной вспышкой возникла маленькая проблема, Гроулит никак не мог сконцентрировать огонь в одно русло, но всё таки у него получилось, хотя прошло и тридцать минут. После этого нужно было учить перегрев, одну из самых сильных атак. Покемон выпустил на дерево огромное количество огня, дерево загорелось, да и в воздухе начала чувствовать жара. Атакам покемоны обучились теперь нужно было улучшить их качество. Парень вызвал всех своих покемонов и назначил кто с кем будет биться. Магмортар с Принплупом, Гроулит с Багоном, Бластойз с Райпериором. Бои прошли в дружественной обстановке. Правда сражение Райпериора и Бластойза затянулось, но всё таки они оба упали без чувств, так как бились они очень долго. После всего этого парень решил идти на стадион Цинабара, за очередным значоком, он решил что будет использовать Бластойза, Принплупа, Райпериора и Магмортара, это был лучший выбор. Выпустив Бластойза в водоём который был непадалёку, а также по карте Ник проследил что он выходит на Цинабар. Парень прыгнул на покемона и поплыл на Цинабар.
------------------->Стадион Цинабара.

Отредактировано Gromnsa (2011-04-05 10:10:59)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно