Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Гуща леса

Сообщений 21 страница 30 из 190

21

Скудные лучики света пробивались сквозь густую крону деревьев, давая слабую надежду, что отсюда можно выбраться. Изредка
вдалеке можно было услышать громкий вой, предупреждающий или наоборот зовущий вглубь леса. Многие из лесных покемонов смогли найти общий язык с новым обитателем этого леса… Изредка ловящий что-нибудь мясное, например маленьких Дерлингов, и с удовольствием съедающий их мясо. Красивые, но с тем и хищные, черты морды, узкий разрез бирюзовых глаз,  красивая и теплая шерсть… Это был Зороарк. Его любовь к теплому свежему мясу, которое он ел редко, так как любил разнообразить свой рацион всякими фруктами, могла сравниться только с его любовью «подшутить» над проходящими, рядом с его местом обитания, людьми.
Просыпаясь от мелких лучей света, падающее на его морду, Зороарк недовольно мотнул головой, скидывая с себя листья, которые за ночь «залезли» в его гриву. Слегка потягиваясь, разминая затекшие мышцы, он посмотрел вверх. Скудные «полоски» света падали на то место, где было голова Зороарка. Недовольно рявкнув, он встал на четыре лапы, для более быстрого передвижения. Редкие кусты на пути Зороарка, которые он перепрыгивал или проходил сквозь них, оставили на нем еще больше листков. Резко помотав головой, освобождая голову от неприятных попутчиков, Зороарк чуть не врезался в дерево… Слава богу не просто так у него длинные когти на лапах. Так, а дерево-то фруктовое! Еще раз скажем спасибо, так как Зороарк не будет никого сегодня убивать на завтрак. Пару раз ударив по стволу и к его ногам свалилась парочка яблок… Мирно сев под несчастную яблоньку, он с удовольствием начал есть те яблоки, которые упали на землю.

Отредактировано Zoroark (2011-05-30 13:50:24)

0

22

Довольно ухмыльнувшись, выбрасывая куда-то тринадцатый огрызок яблока, Зороарк поднялся и довольно икнул. Медленно, чтобы не вызвать рвотные позывы, шагая на четырех лапах он наслаждался тишиной леса. Кое-где щебетавшие Пидоувы, и другие представители семейства этого вида.  Эта идиллия не нарушается ,уже с тех пор как Зороарк появился тут. Своим видом он пугает большую часть фауны этого леса. Но многие из его «знакомых» знают…. Его нужно бояться. Довольно изобретателен для разного вида издевательств или какой-либо мести. Особенно ему нравиться  превращаться в того же вида покемона, и притвориться чьим любо «другом». О, тогда и фантазия Зороарка разворачивается на полную катушку. Издеваясь над несчастной жертвой, он может добиться от нее полного контроля или унижения. Чаще всего Зороарк отпускает его, с условием больше никогда не попадаться ему на глаза. И большинство задиристых покемонов уже ушло из этого леса. Но остался этот любитель мяса…. Теперь многие из Дерлингов бояться оставаться в этом лесу. Остается надеться на то, что кто-то сможет «обуздать» местного Зороарка. Доходя до того места, откуда он начал свой день, он разлегся на примятой траве. Замечательное занятие- ничего неделанье…

0

23

День клонился к вечеру, а Зороарк так и никому и не напакостил… Хотя полный желудок располагает к доброте и лени. Лениво потянувшись, слегка разминая затекшие мышцы спины, Зороарк прислушался к местности. Пусть спросонья звуки слышатся немного хуже, но все равно хоть что-то. Где-то поблизости слышался невнятный шорох… Будто какой-то маленький грызун копошиться, чтобы того не заметили. Поворачивая шею в разные стороны, с характерным хрустом, Зороарк растянул свою пасть в зловещей усмешке. Используя свои способности к иллюзиям, глаза Зороарка всполохнули алым цветом, а зрачки стали светиться, Зороарк создал движение кустов рядом с тем местом, откуда шел копошащий звук. Там был Патрат, который побежал в сторону своей стаи… К сожалению, Зороарк предусмотрел такой ход событий. Заранее создав иллюзию того, что путь к стае Патратов лежал в том направлении, Зороарк медленно поднялся с нагретого места. Теперь самая интересная часть представления… «Погоняя». Вставая на четыре лапы, для более высокой скорости, Зороарк, сначала слегка лениво, но потом все быстрее, шагая, плавно переходя на бег. Яркие и красивые деревья, зеленые кустики… Это не те декорации. И повторная вспышка глаз, и всего тела, и теперь впереди двух покемонов, «охотника» и «жертвы», старый темный лес, от которого веет холодом и злобой. Но что немного пониженная температура для испуганного Патрата? Ничто… Да только он понял, что бежал не туда. Забежав довольно далеко, Патрата начал бегать в разные стороны, надеясь вырваться из иллюзии. За всем этим наблюдал Зороарк, который залез на дерево. Зороарку приятно смотреть на ужас других. Их отчаянье, страх, сожаления и все остальные эмоции… Подпитывали Зороарка изнутри. Его характер… Многие темные покемоны могли похвастаться и более «мягким» характером. Но этот Зороарк… Любил страдания других. Страх, неподдельный страх, застывший на их мордах… Это было более приятней чем кусок свежего мяса. Спрыгивая с дерева, по пути трансформируясь в Урсаринга, которые славились своей тягой к сладкому, и приземляясь перед самым носом Патрата. Ах, этот ни с чем не сравнимый ужас… протягивая свою лапу у маленькому грызуну, намериваясь схватить его, тот только смог что-то пискнуть и убежать. Донельзя довольный крик Урсаринга раздался по окрестностям. Снимая иллюзию темного леса, и трансформируясь обратно, скидывая с себя образ медведя, Зороарк, довольный направился к своему «лежаку». Да, нечасто можно так поиздеваться над малышами. Через пару минут, придя к своему месту ночлега, Зороарк с довольной улыбкой сволочи, прилег на примятую траву.

0

24

Ночь подходила к концу, на востоке светлел горизонт, а пернатые и насекомые просыпались, чтобы, как и в прошлое утро, запеть своё приветствие солнцу. Чёрная тень мелькала от куста к кусту, стараясь быть незаметной. На рассвете это удавалось лучше. Синяя шерсть перестала светиться, так как луна скрылась, а чёрная позволяла слиться с тенями. Амбреон подбежала к небольшой пещерке и завертела головой, выясняя, а не следил ли за ней кто-нибудь. Удовлетворительно кивнув, хищница скользнула в темноту своего дома, в надежде хорошенько выспаться. Это охота вышла неудачной. Все патраты куда-то убежали, птиц так просто не достать, а на мелкой дичи долго не проживёшь. Амбреон положила морду на лапы и прикрыла глаза задумавшись. В этом лесу творилось что-то непонятное. Вроде бы, когда она только пришла сюда, на деревьях, да и под ними, были тучи разных покемонов. Прошло несколько недель, лес опустел, словно тихо умирал. Так, думая о проблемах леса и как их решить, Амбреон задремала. Ей снова снился родной дом и любимое озеро…

0

25

Всю ночь гигантский лис не мог заснуть… Слышались странные шорохи в кустах, но не такие как в случае с Патратами. Это… Было что-то поинтересней. Недостаток сна делал свое дело. Мыслительный процесс тек медленно, а глаза предательски закрывались… И это ночной хищник. Даже чуть-чуть стыдно.
Вставая, и лениво тряхнув гривой, Зороарк принюхался к запахам леса. Запах свежей листвы, которая просыпалась после долгого сна, цветов и… Посторонний запах. Покемон… Коварная улыбка окрасила морду голубоглазого лиса, придавая ему весьма пугающее черты. Потягиваясь, и слегка зевнув, этот лис направился в сторону, откуда исходил этот запах. С первого вздоха кровь как будто закипела, желание сна пропало, а спокойствие… Громкий рык оповестил всю округу о намереньях Зороарка прогуляться. Медленно, чтобы подольше насладиться эти запахом,  он передвигал лапы, он набрел на довольно милую пещерку… Именно оттуда исходил запах. Приятное чувство прохлады в пещере, смешивалось с запахом неизвестного покемона. Но почему-то… Лис не мог понять, почему ему нравился этот запах. Быстро трансформируясь в Эспиона, с синим отливом шерсти, сказывался недостаток сна, лис, а теперь уже кот, зашел в пещеру.

Отредактировано Zoroark (2011-06-01 09:16:42)

0

26

Чужой запах заполнил пещеру. Кто-то вторгся в её владения. Амбреон, которая всегда чутко спала, распахнула глаза и вскочила на лапы. Благодаря ночному зрению и, пожалуй, восходящему солнцу, она смогла разглядеть кота. Эспион, шерсть которого отливала голубым. Глаза хищницы расширились от удивления. «Что здесь делает он?» Мысли амбреона мешались в голове. Дыхание участилось, а рот уже открылся, чтобы высказать все, что она думает о его поведении. Но тут запах, который черная хищница не сразу заметила, защекотал в носу. Запах крови. От её эспиона никогда не пахло кровью. Осознание, что она ошиблась, пришло моментально. Глаза сузились, клыки обнажились в оскале.
- Чужой, кто ты? И почему ты так выглядишь? – прорычала амбреон незнакомому покемону, плавным движением припадая на передние лапы, готовясь напасть в любой момент. – Ты не он. От тебя воняет кровью! Кто ты?
Солнце окончательно овладело небом и тёплые лучи лизнули вход пещеры, а так же шерсть чужака. И только запах позволял хищнице не забывать, что перед ней не её знакомый кот, а кто-то другой.

0

27

Только войдя в пещеру, Зороарка тут же приветствует… Амбреон. А если судить по рыку, то вполне возможно, что эта особь женского пола. Глаза лиса, сейчас находившегося в «теле» эспиона, привыкли к темноте. Красивая, как ночь, шерсть, с синими узорами по бокам, этой хищницы… Голубоглазый  лис с трудом удержался от довольного рыка. Кровь в нем кипела, слегка затмевая разум… Но первая реакция слегка удивила «иллюзиониста». Слегка раскрытая пасть, сузившиеся зрачки. Она была удивлена… И тут же вторая реакция на него. Оскаленная пасть, выставленные передние лапы. И ее рык. Я уже писал, что Зороарку понравился этот рык? Уверенный в своей силе, гордый… И слегка гневный.
«Кровью, говоришь, пахну? Сейчас все исправим…» -слегка заинтригованно подумал лис, прикрывая глаза. Солнце на мгновение «исчезло» и перестало освещать «кота» и вход в пещеру. Грубые и громкие шаги… Это принадлежало иллюзии Урсаринга. А точнее всего лишь его тени. Ведь пока этот «темный» лис был недостаточно силен. И за это мгновение Зороарк кое-что исправил во внешности. Первое – это кровь. Теперь на «теле» эспиона было некоторое количество ран. Второе – кровавая дорожка. На том пути, откуда пришел «иллюзионист» были видны капли крови.
«Теперь… Как ее зовут?»- Зороарк знал, что многие покемоны или «беженцы», имеют личные имена. А тут как раз такой случай. Эспион с голубым отливом шерсти – это редкость. Но в глаза лиса бросался узор этой «демоницы». И не спрашивайте, почему именно «демоница».
-Рей...- пара слегка шатающихся шагов и падение на левый бок, прерывая фразу. Был бы лис человеком… Его бы взяли в актерское училище. Но сейчас… Морда эспиона исказилась в болезненной гримасе.
«А теперь что?»- задавая себе риторический вопрос, лис внимательно слушал что произойдет теперь.

0

28

Тьма затянула всю пещеру. Не помогало ночное зрение, но запах подсказывал, что незнакомец стоит перед ней и не двигается. Амбрион прикрыла глаза и обратилась в слух, улавливая каждый шорох или шаг. Неожиданно свет ударил сквозь веки в глаза. Хищница медленно повела носом и навострила уши. Никаких изменений. Вонь крови и тишина в той стороне где он стоит. Открыв глаза, она немного отпрянула. Кровью не только воняло, она теперь покрывала тело эспиона и часть земли, у входа в пещеру. Это ещё больше разозлило амбриона. Она доверяла своим глазам, но не на столько, чтобы поверить в непонятно что.
- Рей…
«Рей? Откуда он узнал? Он… Нет, это не он.» Тьма мыслей мелькали в голове чёрной хищницы. Рей – имя, которое когда-то дал ей Он. Это была простая прихоть. Но никогда не называл её официально «Рей», он всегда звал её Рейко. За то время, пока амбрион соображала и пыталась понять, откуда же этому дьяволу известно её имя, эспион покачнулся и упал на бок. И гримаса боли, словно его режут, забыв сделать наркоз.
Мотнув головой, Рей подошла ближе и принюхалась. Из-за букета запахов, у неё закружилась голова. Слегка покачнувшись, она приняла более устойчивую позу и старалась не вдыхать это обилие ещё раз.
- Можешь не притворяться. Я только что видела тебя здоровым, а острых углов у меня в пещере нет, - амбреон еле собрала своё мужество, чтобы или не сорваться в панику, или сразу завалить вопросами «гостя». Решить, что же важнее, она не смогла. – Кто ты, чужой?

0

29

- Кто ты, чужой?
«Спектакль не удался…»- холодным пламенем по разуму Зороарка прошелся гнев, сметая ненужные мысли. Вставая с пола пещеры, лис недовольно зарычал. «Снимая» шкуру того, кем он был, голубоглазый, встал, перед Амбреон, кровожадно ухмыляясь.
-Не каждый способен разгадать мою иллюзию. Что же ты хочешь знать?- слегка раздраженный рык в сторону Шайни. И вправду. Она первая кто разгадал его «театр». И благодаря этому, остромордый хищник, не будет трогать ее. Ведь достойных противников намного меньше, чем мы думаем.
Алый свет в глазах, и все возвращается на свои места. Крови у выхода больше нет, да и теперь «демон-лис» стоит перед ней в своем истинном обличии. Недовольно повертев головой, слегка растрепав шевелюру, Зороарк направляет слегка разочарованный  взгляд на черную хищницу.
«А ведь такой сюжет пропадает…» - недовольно подумал лис, наблюдая за черной тенью. Пещера была мала для его тела, поэтому «иллюзионист» слегка вальяжно лег в пещере Шайни.

Отредактировано Zoroark (2011-06-21 22:09:41)

0

30

Шерсть на загривке поднялась, давая понять, что ему совсем не рады. Зороарк – не самый удачный знакомый в этой местности. Амбреон прикрыла глаза и заставила себя успокоиться, прежде чем посмотреть на «гостя», который, кстати, уже успел развалиться в пещере, как у себя дома. Хищница слегка обнажила клыки. Подходить ей совершенно не хотелось, так как букет «ароматов» изходящий от зверя ей не нравился, да и кому понравиться, когда кружиться голова из-за вони.
- Не каждый? Да твоя иллюзия гроша ломаного не стоит, – амбреон посмотрела сверху вниз на зороарка. – А вопросы… Да, ты угадал. У меня есть вопросы. Будешь отвечать, не увиливая, я тебе не причиню вреда.
Хвост шайни распушился, знак, что она готова к нападению, если такое последует, после её слов.
- Зачем ты пришёл ко мне? Откуда ты знаешь моё имя? – вопросы полились из неё, но голос был спокоен, как будто она перечисляет, что нужно купить в магазине. – Почему ты принял такой… странный вид? Из-за тебя жители леса покидают его? Да кто ты такой, Даркрай тебя дери?
Амбреон не выдержала и нависла у самой морды лиса, сдерживая чихание. Ей хотелось узнать, но в тоже время выгнать этого наглеца.
Солнце не спеша залезло на небо. Пещера снова погрузилась в приятную тень.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Гуща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно