Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Здесь можно искупаться, пополнить запасы пресной воды и просто отдохнуть. Рядом с озером растут деревья с ягодами.

Отредактировано Romero (2011-08-02 18:52:54)

0

2

Вот Трей пришёл на это озеро. Ему кто-то сказал, что здесь можно хорошо одохнуть. Мальчик втянул носом свежий воздух.
-Выходите все!
Трей подкинул три покебола в верх. Те со щелчком открылись и из них вышли любимчики тренера. Покемоны осмотрелись. Видимо им очень понравилось здешнее место. Старли сразу же уселся Трею на плечо. Риолу подбежал к воде и стал всматриваться в воду, возможно наблюдая за покемонами живущими в ней. Ну а чимчар подбежал к кустам и стал разглядывать каждый куст, попутно попытавшись поймать бабочку.
-Действительно хорошее место!
Подумал Трей удовлетворённо. Мальчик расстелил покрывало и улегся на него. Долго отдыхать не пришлось. Вскоре послышались удар воды о камни и о деревья. Все отвлеклись от своих дел и прислушались. Старли полетел проверить что это и улетел. Через некоторое время покемон вернулся и позвал за собой. Трей и его остальные покемоны побежали за старли. Двигались они быстро. Тут Трей увидел рание неизвестного ему покемона, который видимо и создавал только шуму.
-Сейчас мы посмотрим кто ты!
Произнес мальчик, доставай покедекс.
-Буизель У него на шее специальный надувной круг. Он плавает, держа голову над водой. Плавает, крутя хвостами как пропеллером. Во время нырка он сдувает плавательный круг на шее. Этот покемон обладает атаками: водная пушка, быстрая атака, аква джет.
Выдал информацию покедекс. Трей закрыл прибор и подумал, что было бы не плохо поймать водяного покемона .Первым он решил выбрать Риолу. Выбранный покемон стал на против своего противника.
-Так, Риолу, давай предвиденье и быстрая атака!
Отдал команду тренер. Покемон закрыл глаза, а Буизель даже не понял, что сейчас будут атаковать его. Вот Риолу открыл глаза и бросился на противника. Буизель заметил, Риолу вплотную приблизился. Вот последовал мощный удар, и Риолу опрокинул Буизеля на спину. Буизель сразу же вскочил на спину и пустил мощную водяную струю. Покемон Трея видимо придвидил это и отпрыгнул в нужную сторону.
-Молодец, Риолу! Теперь уступи место чимчару! Для него эта отличная тренировка!
Буизель подумал, что выиграл эту битву, но поединок еще не был закончен. Чимчар обрадовался такому решению Трея. Риолу подошел к тренеру, и стал наблюдать за происходящим.
-Чимчар, огненное колесо!
Покемон услышал команду тренера. Подпрыгнув он превратился в колесо, охваченное огнем и понесся на Буизеля. Буизель не стал считать ворон и выпустил водную струю в колесо. Это немного ослабило силу атаки Чимчара, но все же не остановило полностью .Вот колесо уже вплотную приблизилось к цели, но Буизель в самый последний момент увенулся.
-А этот покемон силён, правда Чимчар? Теперь царапай!
Покемон тренера согласился с его мнением. Буизель почему-то не убежал и продолжал схватку. Вот чимчар уже бижал на противника, намереваясь сильно поцарапать, но Буизель опракинул покемона тренера и вырубил его.
-Ого! Нехило. Домой Чимчар, попробуй ты Старли!
Трей вернул проигравшего покемона в покебол. Страли вылетел вперед и приготовился к предстоящему сражению. Буизель сильно устал от предыдущих двух схваток!
-Так, старли давай вихрь!
Старли со всей силы замахал крыльями. Создав мощный ветер, он опрокинул уставшего Буизеля на спину.
-Пора заканчивать, старли давай быстрая атака!
Старли тал пикировать на Буизеля. Тот понял что уже проиграл и когда его атаковал Старли, вырубился.
-Молодец Старли! Лети покебол!
Трей бросил покебол в Буизеля. Покемона засосало в покебол и вот пополнение в команде Трея обеспечено!

0

3

Трей лежал на растеленой им скатерти, около озера.Наблюдая за тем, как ведут себя его покемоны, мальчику стало очень хорошо.Буизель-пойманый недавно Треем недолеко от сюда, вел себя нормально, хоть иногда дело доводилось до драки с Риолу.Но вот спокойствию пришёл конец.Опять же Риолу и Буизель стали выяснять свои отношения.Дело чуть не довелось до драки, но Трей вмешался вовремя.
-Вы што делайте?!
Трей стал между ними.Сначала мальчик злобно посмотрел на Буизеля, затем на Риолу.Покемоны, увидели взгляд мальчика и сразу же утихли, разойдясь кто куда.Но зато это сталкновение навело Трея на прекрасную мысль-попытаться научить своих покемонов новым атакам!Для начала он решил проверить это на чимчаре.
-Чимчар!Давай изучим с тобой новую атаку-раздвоение!
Сказал Трей покемону.Покемону понравилась идея тренера и он не стал долго раздумывать, и в знак согласия мотнул головой.Выбрав для себя удобное место, он стал ждать указаний.
-Я буду разбрасывать эти камни в разные стороны, а ты должен словить их пока они не упали на землю!Ясно?
Спросил тренер у питомца, показывая камни.Тот удовлитворительно махнул головой и приготовился.Трей поразбрасывал камни в различные стороны.Всего камней было три.Вот чимчар споймал первый камен,вот второй, а третий упал на землю.Чимчар расстроился.
-Не переживай!Давай еще раз!
Подбодрил Трей чимчара.Покемон сразу же развисилел и помчался ловить камни.Через некоторое время он подёшел к тренеру,ложа камни перед его нагами.Трей погладил покемона по голаве.
-Маладец!Теперь давай попробуем по больше!
Трей бросил уже 5 камней в разную сторону.На этот раз чимчар развил довольно большу скорость, и очень быстро поймал все пять комней.Тренер подумал, что стоит перейти уже к основному этапу тренеровки-изучению атаки.
-Теперь ты должен просто очень быстро передвигаться!Эта атака называеться раздвоение.Попробуй!
Чимчар стал постепенно набирать скорость передвижения.Он помнил с предыдущего этапа, что надо очень быстро передвигаться.Вот покемон разогнался до огромной скорсти.Трей сам не смог уследить за передвижениями чимчара, и унего закружилась голова.Чимчар словно создал себе подобных и упроовлял ими.
-Хватит чимчар!Отдыхай!
Тренер вернул всех покемонов в покебол, и сам лег на скатерть.

0

4

Маленький покемончик пришёл на озеро.Сев рядом с озером он не заметил человека лежащего на скатерти неподалёку.Смотрев на водную гладь Иви думал.Не о чём-то осмысленном,просто в голове у него сейчас было совершенная манная каша.Мысли пролетали одна за другой не давая времени остепенится на какой-то одной.Быстро пролетая в голове мысли как будто дразнили Иви своей непостоянностью.Но вот одна мысль остановилась дав за себя зацепится.Это была мысль об Аки.Потрогав розовый бантик Иви погрузился в воспоминания.

0

5

Трей медленно повернул голову в сторону, где и находился покемон.Он сразу же узнал в нем покемона матери-Иви.Мальчик подошёл к очем-то думовшему покемону.
-Привет, можешь не бояться, я тебя ловить не буду!
Произнес мальчик, присажываясь на калени возле покемоеа.Ему показалось, что покемон даже не заметил тренера, потому-что очем-то думал, видимо о чем-то из прошлого.Ему стало очень любопытно о чем думает покемон.Вид был у него довольно пичальный

0

6

Оторвавшись от мыслей,взгляд Иви поднялся на мальчика.Маленькие глазки покемончика и вправду выглядели печальными.Он дёрнул бантиком и встал.Золотые глаза покемона уставились на человека.
-Эвуи)
Но вдруг покемон улыбнулся.
-Меня зовут Амайя-чан)-Мелодично произнесла покемонша-А тебя как зовут?-продолжил покемон.

0

7

Вдруг она встала и навострила ушки.Что-то творится на реке.Иви встала.Посмотрев на тренера Иви улыбнулась,но отошла.Пройдя до дерева она остановилась.Вкусные ягоды висевшие на нём не давали ей покоя,так вкусно выглядят...Она не удержалась и влезла на ветку.Став есть их она чуть не упала,но удержалась.Вскоре её животик был наполнен полностью.Потом она спрыгнула и пошла на реку.

0

8

Утро. Солнце, светившее Локи в закрытые глаза, мешало спать, а вставать так не хотелось. Вчера он целый день гонялся за Пиджи и "немного" заблудился, да он сильно заблудился и совсем не представлял, где находится и куда идти дальше, но он никогда в этом не признается, даже себе. Поворочавшись еще немного мальчик сдался и открыл глаза. Какое красивое озеро подумал Локи идя умываться.
Умывшись юный тренер пошел собирать ягоды на завтрак. По пути он заметил Гастли, который корчил ему смешные гримаски. Надо бы выпустить остальных покемонов  думал мальчик, нащупывая покеболы.  Иви, Медитит выходите- Локи бросил покеболы.
Позавтракав вместе с покемонами мальчик вспомнил, что он все таки тренер, и решил потренировать своих покемонов. План хорош, только с чего бы начать... Локи почесал макушку.
- Гастли, Иви вы будите играть в салки. Иви, ты должен убегать от Гастли и уклоняться от его атак. Гастли, ты должен загипнотизировать Иви справишься?
- Гас!- Уверенно ответил покемон.
-Преступайте. Ну а мы с тобой, Медитит, будем отрабатывать твои боевые навыки, я буду тебя атаковать, а ты должен засечь атаку и  контр-атаковать. Начали!
-Медитит.
Через час, потирая ушибы и синяки поставленные Медититом, Локи сидел счастливо улыбаясь. Его первая тренировка прошла успешно. Иви стал намного быстрее, у Гастли поубавилось самомнение и он стал серьезнее, а Медитит стал лучше видеть атаки и усилил свой удар.
- Вы все молодцы! Отдыхайте, на сегодня мы останемся здесь. 
Локи лег под дерево, наблюдая за своими покемонами, и заснул.

0

9

Локи проспал почти сутки, периодически просыпаясь что бы поесть, до этого он даже не замечал насколько устал. Уйдя из родного города мальчик потерялся, до этого он не разу не был в лесу, здесь все по другому, другой воздух, другие звуки. Только в лесу Локи узнал, что такое настоящая темнота, в городе не бывает настолько темно.
Сейчас мальчик сидел на берегу озера и любовался рассветом, почувствовав сзади какое-то движение он обернулся, это был Гастли.
-Гастлии!- поприветствовал покемон.
- И тебе доброе утра!
Гастли выглядит печально. Не уж то из-за вчерашнего проигрыша подумал тренер. - Не переживай так, просто бег не сильнейшая твоя сторона - пытался подбодрить его Локи - Помнишь, когда мы встретили Иви, именно ты помог его поймать.
Хотя тогда он даже не пытался убегать, а сам на нас напал подумал тренер и улыбнулся.
- Гас, гастли гас! - сказал покемон заметно повеселев.
- Ладно буди всех, мы уходим.
Пока покемон выполнял указание, мальчик последний раз посмотрел на озеро.
- Все готовы? Отлично, вперед на встречу новым приключениям!

---(неизвестное направление)--->

0

10

Сегодня наступил такой хороший день, что абсолютно все покемоны захотели играть и плескаться и Алекс со своими покемонами не захотели оставаться в стороне. После поимки Алексом его нового покемона, он захотел узнать о нём побольше, да и не только о нём. Парень со своими покемонами очень давно не тренировались и выбились из своей колеи, заставляющей их сражаться. Конечно же после поражения от Коги, в Алексе забурлила такая сила, которая заставила его стать ещё сильнее.
После долгих путешествий по лесу парню захотелось отдохнуть. Он вышел из леса и увидел чистое и прекрасное озеро, в котором уже плескались и купались дикие покемоны. Алекс вышел из леса, поздоровался с дикими покемонами, а те в это время увидев его разбежались, куда глаза глядят. Алекс удивился этому, но это же было лучше как для него, так и для его покемонов. И вот парень полный своей бодростью, вызвал всех своих покемонов.
-Выходите все! - вытащив свои покеболы крикнул Алекс.
-Отдыхайте и веселитесь, как душа пожелает. - после этого все покемоны парня разбежались кто куда, кто в воду, кто начал есть вкусные ягоды. Один Бульбазавр остался, намекая своим рёвом, что он хочет тренироваться.
-Что такое Бульба, ты что хочешь тренироваться? Так давай я не против, целься в вон то дерево от которого плохо пахнет, когда закончишь приходи. - зевая сказал Алекс, Бульбазавр побежал тренироваться.
Спустя около минуты времени Бульбазавр вернулся, к этому времени Алекс уже заснул.
-Бульба, бульба, Буулььбаааа!!! - закричал во всю глотку Бульбазавр, Алекс даже вскочил, не поняв что происходит.
-Аааа, фуф Бульбазавр это ты, ты что я же сказал тебе вернись, когда закончишь с дерево.. - не успев договорить парень посмотрел на дерево.
-А-а-а где то дерево? Бульбазавр ты справился, молодец!! Ты так силён, что бы тебе сделать? А, точно, не хочешь ли ты выучить новую атаку? - спросил у покемона Алекс, Бульбазавр покивал в ответ. Хорошо, какую атаку мы будем учить? Придумал, для того чтобы победить Когу, надо изучить атаку ядовитого типа, который присутствует у Бульбы. Точно покедекс.
-Покедекс какая ядовитая атака самая сильная и подойдёт ли она моему покемону Бульбазавру?
Самая сильная ядовитая атака это струя яда, но Бульбазавру подойдёт атака - токсичная бомба.
Выслушав информацию Алекс закрыл покедекс и засунул его в рюкзак.
-Слышал Бульба? Давай изучать эту атаку. Скопи во рту всю слюну и отрави её, а после мощно выплюнь её в вон тот куст. Понял, действуй! - Бульбазавр в ответ послушно кивнул, и начал собирать слюну, которую через несколько секунд выплюнул.
Чтоо? Так мало? Ну ничего надо показать ему, что я очень рад этому результату. -Молодец Бульбазавр, хорошая работа, иди поиграй с остальными. - но Бульбазавр не послушался, он был не доволен своей работой, и упорно трудился, Алекс наблюдал за ним и был рад, что у него есть такой покемон. Бульбазавр старался изучить эту атаку, как можно раньше, ибо этого пожелал его тренер.
И вот у Бульбазавра почти иссякли все силы. Но в свою последнюю попытку он вложил всю оставшуюся энергию и у него получилось.
-Бульбазавр, молодец у тебя получилось!! Отдохни ты самый лучший покемон. - Алекс сказал это глядя прямо в глаза Бульбазавру, а тот в свою очередь улыбнулся в ответ и заснул. -Все назад! Спокойной ночи Бульба!!!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно