Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Великий Лес. Центр Покемонов --->

Озеро сверкало в лучах солнца, ослепляя. Девушка и чармандер одновременно прикрыли глаза и глубоко вдохнули. Запах леса приятно щекотал ноздри. Меф улыбнулась резко подувшему ветру. Он приятно растрепал распущенные волосы  и закончился так же неожиданно, как и начинался. Мефрана пригладила волосы рукой и посмотрела на своего покемона. Довольная Чиё нежилась в лучах солнца.
- Не хочешь искупаться? – с издёвкой спросила тренер и легонько подтолкнула чармандера к воде.
- Чар! – ящерка легонько куснула ногу человека и отскочила к дереву, всем своим видом показывая, как она презирает воду.
- Да, я пошутила! – девушка щелкнула огненную по носу. – Ты сиди здесь, а я пойду, искупнусь… - мечтательно произнесла она.
Сняв всю верхнюю одежду по пути к озеру, оставшись в топике и трусах, и, совершенно не аккуратно, разбросав её по траве, Меф с лёгким вскриком погрузилась в воду. Озеро явно было ключевое, так как было прохладным. Но в такую погоду самое то, чтобы освежиться после долгого путешествия. Чиё, как оказалось более аккуратная нежели хозяйка, встала с облюбованного места и принялась собирать разбросанную одежду.
Прошло несколько минут, прежде чем накупавшаяся тренерша вылезла из озера. Разложив на траве найденное в сумке полотенце, Мефрана легла позагорать. И только она решила прикрыть глаза и подремать, как рядом зашуршала трава. Чиё встрепенулась и подскочила к тренеру. Девушка приподнялась на локтях и заметила то появляющуюся, то исчезающую в траве голову птицы. Аккуратно поднявшись, чтобы не спугнуть покемона, она прокралась поближе и улыбнулась. То ли попить водички, то ли просто насладиться приятным днём, пиджи решил посетить озеро в то же время, что и Меф.
- Чиё, давай его поймаем? Не дело мне быть без команды. Ты как, согласна? – шёпотом спросила тренер у чармандера. Та утвердительно кивнула и приготовилась выполнять команды. – Подкрадись и ударь когтями (Scratch).
Ящерка зашла с подветренной стороны и прыгнула к птице. Но пиджи заметил огненную, «Будь оно проклято, зрение на 360º!» и когти едва поцарапали лапу.
- Угли (Ember)! – вскакивая, выкрикнула Меф. Чармандер незамедлительно выполнила команду, подпалив правое крыло птицы.
Дикий покемон, явно испытывая сильную боль в крыле, но всё равно попытался вызвать вихрь (Gust). Приятный ветерок подул Чиё в мордочку. На большее пиджи не хватило, но он всё равно не сдавался и решил прибегнуть к танцу перьев (Featherdance).
- Ещё раз угли (Ember)! – в птицу снова полетели раскалённые угли, с силой ударившие во второе крыло. Летать с больными крыльями ещё никто не мог, и пиджи камнем упал на землю.
- Прости, но ты мне нужен, - тихо проговорила Меф, подойдя к покемону и отпуская покеболл. Красная молния вырвалась из шарика, захватывая цель. Бело-красный покеболл немного подёргался и затих. Девушка наклонилась за ним, попутно погладив Чиё за хорошую работу. – Похоже, придётся снова навестить Джой. Ты не против, дорогая?
- Чар!
Мефрана оделась и быстро зашагала в сторону покецентра. Чармандер неустанно следовала за ней.

---> Великий Лес. Центр Покемонов

0

12

...Начало игры...
Рэйджи сладко потянулась и открыла глаза. Нежное,ещё успевшее нагреться солнце мягко светило сквозь ветви деревьев. Щебетали пиджи,а может кто-то ещё. Рядом с ветки свисали сочные,спелые фрукты,а внизу,плескаясь в лесном озерце резвились лавдиски. Красота. Рэй ещё раз потянулась,сорвала пару ягод,и спрыгнула с широкой ветки,на которой вчера устроилась на ночлег. Теперь так хотелось освежиться в прохладной воде,но, задумчиво жуя фрукты покемонша пыталась вспомнить о своём сне.. Какие-то обрывки прошлого, крики, стоны.. Всё это очень не нравилось ей, заставляло волноваться. Всё это так давно было, но до сих пор боль не прошла. Рэйдж потрясла головой,отгоняя мрак своих мыслей и подойдя к кромке воды опустила лапы в воду, снова о чём-то задумавшись...

0

13

--------> Гуща леса
Змейке всё-таки надоело сидеть на спине Хикаге и, спрыгнув по пути к озеру, раньше него оказалась на озере. И её встретил такой красивый пейзаж, что невольно она задержала дыхание, боясь нарушить эту гармонию. Но серая точка недалеко нарушала гармонию. Серое с красным.
- И тут есть зороарк?! - Чуть не крича сказала Блазя. Но вовремя закрыла себе рот и подошла в воде. Попутно ведь хотелось пить. Но стоило ей опустить руки в воду, как змейка не выдержала и нырнула в воду. И усталость словно рукой снялась. По нос показавшись из моды, она стала ждать Хикаге. И сверлила взглядом зороарка. - Странно. Будь он парнем, обратил бы внимание. Да и примесь... Неужто самка? нет, надо узнать. Но подходить не хотелось. Нафиг связываться с ещё одним или одной зороарком? Если надо будет - сама подойдёт.

0

14

Будто услышав что-то, зороарк очнулась и вернулась из мира грёз. Показалось ? Рэйдж огляделась, понимая,что звук мог исходить откуда угодно.Даже от тех же самых лавдисков. Зайдя по шею в воду она бесшумно нырнула, распугав стайку розовых покемонов. Озеро было идеально чистым. На дне ни одной бутылки или чего-либо ещё такого. Как люди только не успели загадить.. Рэй вздохнула,вспоминая водоёмы,которые стали жертвой человека.
Свежая вода потихоньку прогоняла остатки сна. Воспоминания наконец сгинули совсем,уступая место обычной бодрости и бдительности. Вынурнув,зороарк огляделась.Совсем недалеко из воды торчало нечто странное.Зелёное.Какой-то фрукт ? Она подплыла поближе,чтобы разглядеть это нечто.Загребнув лапами воду,она достала то,что видела. И тут же уронила обратно.
-Ох-ё! - вскрикнула она и добавила тут же,обращаясь к незнакомому покемону- Извините.. - Чего угодно она ожидала,но точно не этого. Всё же сплю ещё - убито подумала она,сделав ну очень виноватую мордочку и снова вылавливая покемона из воды. Всё же неприлично было его вот так вот ронять. Да что со мной..

0

15

Покемон,не желая пока возвращаться в поке-центр,пришёл на озеро,желая отмыть свой порванный бантик.Он тихо подошёл к воде,вступил в неё лапками и окунул голову с бантиком в воду.Пришлось сделать четыре захода,что бы полностью отмыть бантик.Амайя была безумно рада и кое-как завязала себе ещё влажный бантик на лапке,а после чело прилегла,потому,что ей очень хотелось спать.Царство Морфея почти сразу забрало маленькую покемоншу в свои объятья и покемон,сладко зевнув,уснул.

0

16

Рейджи-сама, прошу прощения, учеба так навалилась, что не хватает сил просто зайти и написать жалкий пост Т_т
Вскоре зороарк зашла в воду и змейка потеряла всякий интерес к покемону. Тишина и спокойствие этого места постепенно брала своё и Блазя успокаивалась. Но тут её внезапно что-то схватило в воздух и тут же отпустило. Проклятия заглушала вода.
Вынырнув, озлобленная Блазия оглянулась. И увидела перед собой того самого зороарка.
- Ты... ТЫ!... Что, не различаем, что в воде плавают покемоны, а не простая трава?! - Со злости змейка захотела использовать Аттракт, но передумала. Посему она просто вылезла на берег и атаковала зороарка Виноградными Плетями. Настолько её охватила злость, что не заметила маленькую иви с бантиком. Этот бантик отрезвил сервайну. Ведь когда её отпустил Куро, он подарил ей ленточку, которая сейчас плавала в воде. С криком она бросилась в воду к ленточке и стала вылавливать её.

0

17

От этого шума,Иви дёрнуло,как от тока и она,проснувшись за долю секунды,подпрыгнула и приняла боевую позицию:ушки торчком,хвост прямо,спина тоже.Оглядевшись,Иви не заметила врагов,а увидела лишь Зороарка и какого-то зелёного покемона,Ама его не знала.Она опустила одно ухо,так было удобнее всего,и вскинула одну бровь,так как её сон был прерван,а Ама же порядочная лежебока.Но,вскинув бровь,она так ничего и не сказала.Лишь села в удобную позу и энергично стала постукивать хвостом по земле,наблюдая,как зелёный покемон вылавливает ленточку.Кстати о ленточке...Неужели она тоже была выпущена на волю,как и Иви?Мми...Об этом Бантику следовало задуматься.Она поправила лапкой бантик,задев пушистый мех на шее,который встрепенулся от лёгкого ветерка.На Иви нахлынули воспоминания,но она,встряхнув головой,отбросила все негативные мысли,которые загрузили её маленькую головку.Она подошла ближе в озеру и поводила по воде лапкой.Именно здесь я поняла,что осталась одна...-промелькнула в голове у Амайи и она легла.

0

18

-Ещё раз извиняюсь - проборматала Рэйдж,уходя от атаки зелёного покемона под воду.Зает,вынырнув,добавила - я просто никогда ещё не видел такого покемона как ты..Откуда же я могла знать...
Она потрясла головой,стряхивая воду с гривы.Брызги разлетелись повсюду и задели ещё одного покемона, лежавшего на берегу.
Ну это совсем ни в какие ворота.. - снова ещё одна убитая мысль и такое же выражение мордочки. Не везёт,так не везёт. С унылым видом зороарк вылезла на берег и побрела к тому дереву,на котором спала. На ходу она проклинала себя как могла,но вскоре мысли её остановились на одной - депрессняк. Да,у покемонов он тоже бывает,как ни странно.. По-собачьи положив голову на вытянутые лапы,она легла под деревом. Скорее бы солнце вышло получше..посушиться бы.. взгляд вникуда,мыслей нет. Что же делать дальше ?..

Отредактировано Reiji (2011-09-07 14:42:52)

0

19

Вода попала на лежавшего покемона и он повернул свою маленькую головку на источника брызгов.Это была Зороарк.Она встала,отряхнулась и почесала задней лапкой за ушком.Что-то её потянуло это сделать.Иви быстрым шагом отошла от озера и нечаянно,попятившись назад,рухнула в кусты.Покемон сразу же выпрыгнул из ярко зелёных кустарников и начал отряхиваться от листьев.
-Нет,ну что же это такое,-тихо произнесла Иви,выдёргивая из шерсти на шее маленький зелёный листочек.Она легла около кустарника в который свалилась и свернулась в клубочек.Спать уже не хотелось,поэтому она просто смотрела на зелёную покачивающуюся крону деревьев,которые светились на солнце.

0

20

Покемон, через несколько часов лежания, встал и отряхнувшись,нечаянно сбил с себя свой розовый бантик.Уже ленточка полетела по ветру,и покемон всеми силами пытался догнать её.Через несколько минут прыжков,бега и т.д,радостная Иви поймала ленточку в зубы в воздухе и грациозно приземлилась на все свои четыре лапы.Так научила её Аки,когда они выступали на состязаниях.Аки...-пронеслось в голове у малышки,но мысль тот час же исчезла.Покемон завязал себе ленточку на лапе и огляделся,солнце ещё не зашло.Он решил пойти погулять пройти всё озеро и пойти дальше,наверное,в чащу леса.Но сначала покемон пошёл по краю озера,тихонько виляя маленьким пушистым хвостиком и улыбаясь солнцу.У неё было хорошее настроение и вокруг себя Иви видела только хорошее.Когда она уже прошла четверть,она заметила ягодки и решила полакомиться.Сорвав зубками ягоду с нижней ветки,Иви схрумкала её за раз.Сорвав ещё несколько,и так же быстро их съев,Иви продолжила шествие.Пройдя совсем немного,она подошла к воде и посмотрела на своё отражение.Маленькая Иви с блестящими от счастья глазами предстала перед ней.Точнее Иви предстала перед собой.В общем не важно.Иви провела лапкой по воде,потом стукнула лапкой по водной глади,создав небольшие брызги,и взглянув на отражение в озере,отошла немного подальше,продолжив идти.Она уже прошла всю дорогу,как она остановилась и оглянулась,вдыхая свежий воздух.Недолго после этого медля,она ушла в неизвестном направлении.Вперёд на встречу новой жизни...

--->Неизвестное направление

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Лесное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно