Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Сквиртла откинуло сигнальным лучом. Теперь девушка видела, что черепашка начал терять силы. Яд и атака за атакой бесследно не проходят. Но вот что было с Пикачу? Манёвр удался, грызун так уж сильно не пострадал, но всё равно почему-то прижался к земле, приструнив свой хвостик. Переведя взгляд на богомола, блондинка заметила, с каким гневом зелёный смотрит на Шайни. Мда, видимо скоро ребятам придётся ох, как несладко.  Однако сейчас был хороший момент для того, чтобы нанести двойной удар по порхающему созданию. Но как именно? Впрочем, у Мэри всегда найдётся какое-нибудь идиотское решение проблемы.
- Шигги, начинай раскручиваться! Шайни, залезай на на него! – Пикачу удивлённо пискнул, но не стал капризничать. Одним прыжком он вспрыгнул на панцирь товарища и еле как удерживался на этом «аттракционе». – Приготовься в нужный момент атаковать электрошоком. Шигги, быстрое вращение! – и Сквиртл двинулся с места под писк электрического монстрика, направляясь к Веномот.

0

22

Извини Сен. В следующий раз предупреждай меня заранее, чтобы не приходилось ждать :с

Успешная глупая комбинация. А как иначе бывает у Мэри? Видимо, Веномот была поражена трюком двух покемонов блондинки. Не успев увернуться, она получила сначала удар от Сквиртла, а потом бодрящий ток от Пикачу. Два товарища вместе с бабочкой повалились на пол. И если Шигги требовалось только подняться, жёлтому было не так уж и хорошо после «карусели», однако и он быстро пришёл в себя.
Расправившись на время с одним соперником, нужно было нанести хоть какой-то удар и богомолу. Флауэр решила использовать раннюю комбинацию, которая потерпела провал. Что же, сейчас зелёный не сможет разрушить творение карманных монстров.
- Сен! – внезапный выкрик прервал поединок. Ясно, что появился ещё один знакомый Яразуи. Покемоны Мэри стояли, ожидая команды, но казалось, что всё закончено. Хотя бы на время.
- О, это же… - блондинка не услышала имени старого друга (?), так как засмотрелась на очередную выходку жёлтого грызуна. Шайни бегал вокруг черепашки, в самый неожиданный момент набрасываясь на него для того, чтобы потом посмеяться над тем, как неуклюжий Сквиртл поднимается. – Извини, Кииро, нам придётся закончить. Встретимся в покецентре. – Флауэр кивнула и вместе со своими питомцами поплелась к больничке, размышляя о том, выиграла ли она в этой нелегкой борьбе.

>покецентр

0

23

Бой девушек внаглую прервали. Какой-то внезапно нарисовавшийся чувак позвал Сен и она, извинившись, убежала. Этот внезапный побег вызвал в Фаусте чувство ревности. Его Сен увёл какой-то мистер Икс. Непорядок... Впрочем, эти двое ушли в покецентр. Так что хотя бы известно, где искать беловласую искательницу приключений.
Кииро пошла куда-то. Видимо, туда, куда и все остальные персонажи.
- Надеюсь, ты в курсе, где тут покецентр, - сказал Фауст, пристраиваясь рядом.
Помолчав с полминуты, Кеноби снова вякнул:
- Не волнуйся насчёт боя. Сен частенько куда-то исчезает. И всегда возвращается. Иногда с новыми шрамами и ушибами. Эти шрамы у неё по всему телу. Приключения сами её находят. Вот, как сейчас помню... Мне тогда одиннадцать было...
Ну да, за разговорами можно быстро скоротать время...
Переход: Покецентр.

ОФФ: Не забудь про "некошерную" причёску =)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно