Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Долина Снегов » Лес в горах


Лес в горах

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

В северной части Синно очень холодно, там вечный снег, поэтому не забудьте с собой тёплую одежду.

Отредактировано Romero (2011-08-02 18:59:59)

0

2

??? ->
Туман в голове. Мне действительно сложно открыть глаза. Да и не хочется. Мир словно плывет под ногами. И холодно. Бррр! Подозрительно холодно! Дино всё же нашел в себе силы открыть глаза. Впрочем, он моментально об этом пожалел. Он никак не ожидал увидеть перед глазами деревья. Много деревьев, покрытых голубоватым снегом. А земля и правда плыла. Парень огляделся и понял, что находится на борту вертолета и куда-то летит. Рядом спят ещё какие-то люди. Вглядываясь в их лица, Дино никак не мог вспомнить хотя бы их имена.
- Куда мы летим? - спросил он у пилота.
- Синно, - ответил тот. - Город Этерна.
- А чт...что я там забыл? - брякнул Дино.
Пилот только неопределенно пожал плечами и продолжил вести вертолет. Дино откинулся на спинку сидения и уткнулся в телефон. Хватило одного взгляда на дату, чтобы глаза вновь полезли на лоб. Оказывается, с той битвы против майтены прошло почти три дня. Что было в эти три дня, он помнил плохо. На одной из стен вертолета было зеркало и Дино, не без опаски, в него заглянул. Вид был на удивление божеский, можно даже сказать, выспавшийся, отдохнувший и крайне довольный. А ещё он летит в Этерну. Забирать Аниму или...Он ещё раз окинул взглядом спящие тела.
- Через сколько будем на месте? - снова обратился он к пилоту.
- Пару часов, не больше.
Отлично. С этими типами и типичками я разговаривать не хочу... Он прилег и снова попытался уснуть.
-> Этерна.

0

3

Переход из: Гуща леса.
Нехило, блин. Фауст раньше никогда не видел снега в ноябре. А ты его было много. Однако лучше не делать перерыв на снежки, ибо холодно почти как зимой.
-Судя по данным моего флейм-трекера и этому холоду я смело могу заявить, что до Сноупоинта осталось немного. Примерно 1,5-2 часа пути.
Поскорее бы добраться до города...
-Ромеро, как думаешь, тут водятся какие-нибудь покемоны, кроме ледяных?
Неожиданно один из покеболов в кармане подростка затрясся и раскрылся. Вы себе представляете такое? Из кармана вырывается белое сияние и сформировываться в Джолтеона. Похоже, Экзайл решил размять лапки...

Отредактировано Фауст (2011-12-12 17:34:08)

0

4

Экзайл вылез из покебола и упал прямо на, что-то холодное и скользкое, он посмотрел на землю, но это была не земля, а лёд, для него ещё это незнакомое, Джолтеон понюхал снег, а потом лизнул, он привратился в воду...
Через пару секунд Экзайл начал прыгать и случайно сбил с ног Фауста, а когда тот упал в снег, Джолтеон начал закапывать Фауста, а после повернулся к нему и открыл пасть высунув наружу язык...

0

5

Нда, Экзайл как всегда всех удивил. Сбил с ног Фауста и закопал снегом. Видать, совсем замучился в покеболе сидеть.
Снег затрясся и из-под белой массы выглянуло удивлённое лицо Фауста.
-Я конечно слыхал, что засидевшиеся покемоны ведут себя как гиперактивные дети, но чтобы настолько...-очумело пробормотал подросток.
А Экзайл смотрел на тренера радостным взглядом, высунув язык.

0

6

После того как Фауст показался, Экзайл прыгнул к нему на голову и лёг свесив голову вниз, он смотрел на Фауста, а потом резко спрыгнул и начал его раскапывать, потом ему на голову упал снег, Экзайл слегка зарычал, а потом начал трясти головой, и от него пошли маленькие молнии, шерсть Джолтеона поднялась, а потом когда он вновь врезался в ногу Фауста, снег упал с него, а Джолтеон начал бегать вокруг Фауста и слегка тяфкать...

0

7

Видать. жёлтый засиделся капитально. Он начал прыгать на Фауста, а затем принялся носиться и радостно тяфкать.
-Ну ладно, успокойся,-ласково сказал Фауст,-есть хочешь?
Подросток снял рюкзак и, порывшись в нём, извлёк плитку молочного шоколада. Уж перед сладостью редко кто устоит...
Было ещё светло, и в лесу этом было красиво. Так отчего бы не сделать привал?

0

8

-Ну ладно, успокойся,есть хочешь?
Экзайл остановился и посмотрел на Фауста, после того как Фауст снял рюкзак и, порывшись в нём, вынул шоколадку, Джолтеон рванул к нему, и остановившись прямо перед его рукой посмотрел ему в лицо, будто говоря:
- Ты мне разрешишь взять её у тебя из руки?
Экзайл ждал, пока хозяин скажет ему...

0

9

- Ты мне разрешишь взять её у тебя из руки?-говорил взгляд Экзайла.
-Держи,--оветил Фауст, скормив Джолтеону кусочек шоколадки.
Похоже, жёлтому понравилось. Во всяком случае, так показалось подростку.
Где-то неподалёку раздался шорох, однако Фауст списал всё на местных покемонов.
-Как насчёт того, чтобы изучить ТМ Удар молнии?

0

10

-Держи,
Экзайл взял кусочек и начал его медленно есть, потом начал облизывать лапы и рот от шоколада, после он отвлёкся на шорохи, он встал и резко, он из милого Джолтеона превратился в злого и опасного, так как от него было видно, как начали появляться молнии, потом Фауст произнёс:
-Как насчёт того, чтобы изучить ТМ Удар молнии?
Экзайл посмотрел на Фауста и мотнул головой, потом подошёл к его ноге, а затем медленно начал приближаться к месту шорохов...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Долина Снегов » Лес в горах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно