Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Начало новой жизни


Начало новой жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через пять лет после смены главы команды Рокета новый лидер, а точнее белокурая девочка Берта Сора, начинает набирать новые "кадры", решив что всё то, что было при её отце - уже никуда не годится. И вот вместе со своею троицей она самостоятельно отправляется на поиски новых людей и вскоре находит девушку своего возраста, Микоту, которая вроде бы пришлась новоявленному лидеру по вкусу и та решила пригласить ту к себе. А у той и свои проблемы - недавече крупная ссора случилась...

0

2

И вот, случилось то что Микото старалась избежать, во что бы не стало. Она поссорилась со своим парнем, и тот уехал в другой регион...
В слезах Микото забежала в какой - то лес. В голове была каша. Она ничего не понимала, да и понять не хотела. На душе было столь горько и солено... В горле образовался комок. Такой противный, комок. Из глаз лились гарчие слезы, и протекав по всему лицу, падали на сырую и холодную землю.
Микото сбавила темп, и вскорее вовсе остановилась. Она осмотрелась. На глаза снова нахлынула волна слез.
Мисдривиус которая всё время летела рядом, села на плече Микото, и жалобно вспискнула. Мисака попыталась улыбнутся, и вытерла слезы.
да, сейчас.
хрипло сказала Микото, доставая из сумки пакет пофинов. Она поклала их на землю, и спустила туда Мисдривиус. Покемон принялась есть.
А ведь уже скоро ночь. Солнце уже садится за горизонтом. Дует прохладный ветерок, от чего по спине идут мурашки.
Микото еще раз оглянулась. Выход из леса был прямо перед ней, но она не могла же так просто выйти... Мисака подхватила на руки Мисдривиус, и медленно зашагала в каком - то направлении.

офф: кхм... прости что так мало оо" обещаю, дальше посты буду писать побольше хд

0

3

Среди деревьев мелькнула белокурая девочка с попискивающим розовым шариком в руках. В кустах рядом с ней доносился шорох и иногда мелькали маленькие тельца - коричневое и голубое. Иногда они "выныривали" в свет и можно было различить их более полноценно - зубастый крокодильчик и зверёк с черепом на голове и костью в руках. Судя по всему, они играли в догонялки, а девочка, идущая за ними, с интересом наблюдала и улыбалась.
Собственно, в этот лес она попала не случайно. Цель этой шестнадцатилетней блондинки - её почти что сверстница, находящаяся в этом же лесу.
- Мелифаро, Нуминорих. - тихо позвала Берта, остановившись на месте. Два зверька, до этого юрко сновавшие в кустах, остановились и посмотрела на тренера. - Ищите. Кто найдёт - зовите.
Тотодил и кубон принялись спорить, после чего разбежались в стороны.
- Теххи, будешь помогать мне. - всё тем же спокойным тоном произнесла девочка, отпуская иглибаффа. Та высоко подпрыгнула, пискнула и попрыгала впереди своей подруги. Так уж получилось, что именно игглибаффу и девушке повезло больше. А вот тому, кого искали - не очень. Представте, идёте вы спокойно и вдруг из кустов на вас напрыгивает розовый шар и начинает радостно и оглушительно пищать. За ним из кустов выкарабкивается белокурая девочка, не успевает что либо сказать и тут же с другой стороны вылетает голубой крокодильчик и незамедлительно впивается зубами в обувь, после чего появляется кубон, по видимому очень желающий присоедениться к так называемой кутерьме и запускает в вас косточкой.
- Нуминорих, я же не просила её вырубать! Теххи, тихо! Мелифаро... - Берта подскочила к девушке, уцепилась за хвост тотодила и потянула на себя, пытаясь отодрать того от Микото. Хотя сам покемон, по видимому, не желает покидать своё место. Краем глаза Берта замечает на руках тренера покемону, известную как мисдривус.
- Извините, этот малыш любит повисеть на обуви. - пробормотала Бет, как бы извиняясь.

Отредактировано Berta (2010-10-25 18:50:27)

0

4

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Начало новой жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно