Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Путешествие как путь становления личности


Путешествие как путь становления личности

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Путешествие как путь становления личности
Пойду в любом случае

73% - 17
Поймаю покемонов в округе и буду жить дома

13% - 3
Я бы этого не хотел

4% - 1
Пока не могу сказать

8% - 2
Голосов: 23

1

Мы объединены на этом форуме тем, что нам нравятся Покемоны. Но мечтали ли вы когда-нибудь о том, что бы жить в том мире? Допустим вам предоставляется такая возможность и у вас есть выбор. Вы останетесь здесь, в нашем суровом реальном мире или пока не можете решить? Но есть и вариант, что вы согласитесь. Тогда вы вероятно всего, как окажетесь в мире Покемонов обязательно поймаете их. И возникнет вопрос - пойдете ли вы в великое путешествие - стать мастером покемонов, координатором, покемоноводом. Всё это познается в путешествии, где бы вы смогли познакомится с этими существами как никогда раньше.
Условия при положительном ответе: Вы перемещаетесь в мир покемонов со всей своей семьей/родными в любой из желаемых вами городов или местность и у вас уже будет дом/квартира и любое другое место, где бы вы хотели жить.
Если вы согласитесь на предложение, то с чего бы вы начали и осуществили этот путь? Расскажите как можно подробнее.

0

2

О, мечта, мечта. Пожалуй самая реальная из всех моих грёз - путешествие в мир покемонов х) Почему реальная? Потому что это мне часто снится, да и сам я нередко представляю себя в этом мире, полном приключений *-*
Была бы возможность - не раздумывая вырвался бы из своей скучной жизни, да. :3
Итак, начало. Обыкновенное утро. Прошло вот уже три дня с тех пор, как каким-то непонятным способом я переместился в мир покемонов. Это был Этерна. Выйдя на улицу я с удовлетворением смотрел на стайки Старли. Первым же делом мне бы хотелось получить первого покемона, которым я видел лишь Пиплупа. И вот лаборатория. Первый покемон. Столько чувств, столько эмоций, но их все пришлось скрыть и чинно взять покеболл. Неужели мечта сбылась? Я - настоящие тренер покемонов! Ещё совсем недавно я мог об этом лишь мечтать, а теперь...
  Новый путь! Новые приключения! Впереди столько интересного. Сражения на Стадионах, опасности, дикие покемоны - всё это ожидает меня. Невероятно. Первым делом я бы пошёл тренировать своего покемона и ловить любимых покемонов. О да, это рай х3
Простите, мой мозг разбушевался xDD

0

3

Многие из желаний неосуществимы, но если бы была возможность... Мну безусловно переправилась бы в мир милых зверьков ** Городом выбрала бы Шафранию либо Вермилион, обязательно в Канто ^ ^ Дом - квартира в центре либо особняк на побережье ** Специализироваться стала бы на темных и психических типах, а за главную мечту поставила встретить легендарных Мью, Мьюту и Даркрая **
Первого покемона получила бы тоже весьма интересным способом - не в лаборатории, а просто случайно встретив. И им обязательно был бы Иви, в последствии ставший Эспеоном - неразлучным спутником и верным товарищем, который бок о бок пройдет со мной все лиги и испытания, разделит печаль и радость.
Без путешествий, конечно, не обойдется, учитывая, какой ми любитель находить приключения на пятую точку. А путешествия - это новые встречи, новые друзья, может даже враги (в лице тех же Рокетов, хотя и с ними можно попытаться найти общий язык), новые впечатления и т.д. То есть, скучать однозначно не придется)

0

4

Вся моя семья будет жить в Сноупоинте. Что же касается меня, то я пойду путешествовать и попытаюсь поймать столько покемонов, сколько смогу. Конечно же, я буду тренировать их и для начала обойду весь Синно. Может быть и повезет выиграть Лигу. В любом случае получится или нет, я отправлюсь на выбор или на Оранжевые острова или в Исшу. Разумеется новый регион притягивает и манит своими неизвестностями и новыми покемонами. Обязательно, во время путешествия, нашел бы себе друзей, минимум двух, с которыми пошел бы в тот нелегкий, но увлекательный путь. Обязательно полетал бы на дирижабле, поплавал на Лапрасе и полетал на Чаризарде ^___^

0

5

а мне бы хватило просто друга-легенду. мощного, благородного, доброго и красивого. и больше никого не надо.

0

6

Моя семья жила б в Этерне. (Не могу оторваться от этого города^) Пошла б в путешествие в 10 лет и в качестве первого покемона получила б Пачирису... Нет, не в лаборатории, а найдя раненой, а она уже из благодорности осталась со мной, потом получила бы первого покемона - Чимчара... Отправилась в путь по лиге, получала значки, а потом, закончив лигу Синну, пошла в другую... Но вся моя команда будет поймана уже в Синно.

0

7

Жил бы я в Пастории, нравиться этот город. В 10 лет начал бы путешествие стартом бы взял Пиплупа, затем бы он вырос и стал Эмполеном. Постарался бы поймать себе ещё и Туртвига. Затем Старли, Гибла, Магби ну ещё пожалуй Буизеля. Затем бы они выросли и вот она, моя команда. Поучавствовал бы не только в борьбе за значки, но и в битвах за ленты, вообщем был бы и координатором и тренером. После лиги Синно пошёл бы в Индиго, а дальше по списку, заглянул бы к Оаку, поговорил бы с ним. Было бы у меня два друга, парень и девушка, был бы и соперник с покемонов Инфернейп. Вообщем вот, после того как я пройду все Лиги, можно будет пойти на боевой рубеж, а затем сразиться с элитными 4-ками.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Путешествие как путь становления личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно