Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Arti - Arti Chan


Arti - Arti Chan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон для Тренера
1. Имя:
[Arti - Arti Chan]
2. Возраст:
[11 Лет]
3. Место рождения:
Область: Канто
Лига: Индиго
Город: Палет Таун - Там и находится
4. Покемоны:
4.1. Главный покемон:
Имя: № 074 Geodude
Картинка:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/074.png
Тип 1: Каменный
Тип 2: Земляной
Рост: 0.4 М.
Вес: 20 КГ
Эволюционная цепочка:
Геодут -[Ур.25]-> Главгер -[Эволюция при обмене]-> Голем
Эволюция:
Геодут -[Ур.25]-> Главгер
Атаки покемона:
S Tackle - Изучена!
S Defense Curl -Изучена!
4 Mud Sport -Изучена!
8 Rock Polish
11 Rock Throw
15 Magnitude
18 Rollout
22 Rock Blast
25 Knock Down
29 Selfdestruct
32 Jinarashi
36 Stealth Rock
39 Earthquake
43 Explosion
46 Double-Edge
50 Stone Edge
6. Внешность:
[Обладает не высоким ростом, худощавого телосложения, каштановые волосы средней длинны. Карие глаза. Одежду предпочитает темных оттенков, в основном-это черные джинсы и черная рубашка с поднятым воротником. НА шее красуется амулет в виде креста. НА вопросы "что это за амулет?" всегда отвечает, что это подарок, но от кого этот подарок и подарок ли вообще никто так и не узнал.] 
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20090907154851/naruto/images/c/cd/Sasori.jpg 
6. Связь:
[Все свободное время я провожу практически только в Контакте, вот мой Айпи: http://vkontakte.ru/arti_chan и еще есть Скайп где я часто зависаю! Arti_chan]   
7. Посещаемость:
[Посещаемость будэт! Пaцан сказал - Пацан Сделал xDD]
8. Откуда узнали про форум:
[Оу... Вопрос врасплох, Очень давно на форуме! Был в админах и в модерах, это уже не первый профиль. Короче я Свой.]
9. Ключ к правилам:

Верно (с)Diego;


10. Пробный пост:
[Давайте ТеМку!]

0

2

Arti_Chan
Дэ ключ ??

Тэма. "Твое День Рождение в 7 лет"

0

3

Ключ есть!

0

4

Arti_Chan
Почемуто я его не вижу. Ключ верный

0

5

[Что может быть прекрасней самого дня Рождения. Да этот праздник раз в год и удивляет своими роскошнейшими подарками. Не удивительно что этот праздник раз в год. И вот нашему герою по имени Арти которого назвали в честь того кто первый ступил на земли Палет Тауна, ему исполняется 7 Год. В 7 лет малыш только познает все азы его жизни. И вот уже в 6 часов утра Арти просыпается который всю ночь не мог уснуть, ждал своего дня рождения. Его голову терзало постоянно мысли что ему подарят на его 7 лет жизни. И вот этот момент. Первым в комнату сына зашел отец, известный во всем Паллете как тренер каменных покемонов. Отец начинает желать своему единственному наследнику всего хорошего, что бы тот достиг вершин всего и дарит ему красивый красный рюкзак для скорого путешествия и 6 пустых покеболов.
-Сынок я желаю тебе стать самым великим тренером всей Планеты и думаю эти 2 года пролетят очень быстро и ты отправишься в свое первое путешествие  совсем скоро! -Сказал отец и поцеловал Арти.
-Спасибо ПА! - Ответил сын в след уходящему отцу.
Дверь оставалась не подвижной всего пару минут и уже очередь была для мамы которая тоже желала своему сыну всего что можно достигнуть в жизни. И подарила ему красивый спортивный костюм для подальше го путешествия в мире покемонов.
Спустя не долгих пяти минут зашла Ченси, любимый покемон отца и лучший друг Арти которая поздравила Арти тоже с днем рождения. День рождения пролетело очень быстро что совсем не странно для будущего чемпиона в мире покемонов.]

Отредактировано Arti_Chan (2010-10-25 23:10:50)

0

6

Arti_Chan
пост не плох, но говорит о том, что правила не читал.
прочитай ещё раз и подправь пост.

0

7

Arti_Chan
Если не исправишь до конца недели, анкета уйдёт в архив !

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Arti - Arti Chan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно