Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [входят звуки внутривенно]


[входят звуки внутривенно]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО персонажа
Триша Фрай|Trisha Fry
Кличка - Сказочница

Адрес ( Лига/Город)
Синно/Саннишор
Характер
Полностью соответствует своей кличке - такая же спокойная, мечтательная, чуть витающая в облаках. Витающая до такой степени, что часто о чём-нибудь забывающая - настоящая растяпа. Часто может даже во время разговора потерять его "нить", сбиться и забыть, о чём она вообще пару минут назад говорила.

-в разработке, в общем-то
Внешность
Хрупкостью или наоборот, мускулатурой не блещет – то бишь вполне среднего телосложения, хоть и немного низкого роста, хотя не слишком и бесится по этому поводу, считая что это придаёт ей некого шарма. Выражение лица всегда несколько невинное и кажется, что это совершенно милое и безобидное существо. Ко всему прочему прибавляется аристократическая осанка с не менее аристократическими замашками
Волосы у девушки не очень коротко подстрижены, в несколько рваном стиле. Цвет волос - чёрный. Но один локон, в чёлке, всегда постоянного цвета – тёмно-синего. Цвет глаз довольно не обычный – один глаз синий, другой красный. Нос прямой, без каких-либо изъянов, не считая, конечно, лёгкой курносости, губы не слишком пухлые.
Пышными формами также не блещет – грудь и бёдра средних размеров. Обычно одевается по настроению, хотя не слишком любит юбки, туфли и платья, больше предпочитая мужской стиль.

Биография
Младшая в своей семье, девочка была с лёгкостью отпущена влачить существование своё покемонским тренером. Хотя отец даже был рад этому - он вместе с братом сам в детстве занимался с покемонами. Отец был тренером, а брат его - координатором. Именно от его брата Трише и достался её первый покемон - Ракот.
Семья Триши большая. И с аристократическими корнями, уходившими в глубь прошлого. Мать её - владелица сети кафе, которые расположены не только в области Индиго, но и встречаются в других областях. Отец же - очень предприимчивый бизнесмен. Кроме самой Триши в её семье были также два брата и сестра. Старший брат уехал куда-то в Индиго, где стал координатором. А сестра и самый старший брат остались дома, перенимать в наследство фирму отца и сети кафе матери.
Какое-то время просто бродила по лесам, горам и долинам, подбирая новую команду, после же решила начать уже нормальную тренерскую жизнь с тренировками друзей и собиранием значков.

Все что у вас есть с собой
Декс, 10 покеболов, сумка с едой и вещами, а также с аптечкой
Покемоны на данный момент
Электрайк Ракот, Тогепи Маб, Иви Хедин
Значки
-

Отредактировано Trisha (2011-12-17 11:40:17)

0

2


#309 Электрайк|Electrike
Ракот
Картинка
http://savepic.net/29196.png
Типы покемона
Электрический
Длина/рост:
0.6 м
Вес:
15.2 кг
Эволюционная цепочка:
Электрайк -[Ур.26]-> Манектрик
Атаки по уровню
Tackle = Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.
Thunder Wave = Электроволна = Базовая электрическая атака. Покемон пускает в противника слабый электрический разряд, который перегружает его нервную систему, что приводит к параличу. Несмотря на то, что у электроволны нет возможности ударить противника- даже если тот находится в воде, -этот приём пользуется большой популярностью даже у сильных покемонов- обычные электрические атаки могут лишь ударить противника, а часто бывает очень выгодно лишить его возможности двигаться. Иногда электроволна блокирует и мысли противника.
Thunder Fang = Громовой клык = Не самый мощный приём, но несомненно очень болезненный. Покемон заряжает свои клыки статическим электричеством, а затем сильно кусает противника. Разряд тока многократно усиливает болевые ощущения, иногда парализуя противника, но именно из-за электричества покемон не может глубоко вонзить в тело оппонента клыки. Также, заряд тоже не самый сильный- в противном случае покемон жахнет током сам себя. Тем не менее, эта атака может быть очень выгодна- громовой клык могут освоить любые зубастые покемоны.
Quick Attack = Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.


S Tackle
4 Thunder Wave
9 Leer
12 Howl
17 Quick Attack
20 Spark
25 Odor Sleuth
28 Bite
33 Thunder Fang
36 Roar
41 Discharge
44 Charge
49 Wild Bolt
52 Thunder
TM & HM Attacks
HM04    Strength
TM06    Toxic
TM24    Thunderbolt
TM25    Thunder
TM32    Double Team
TM44    Rest
TM05    Roar
TM10    Hidden Power
TM17    Protect
TM18    Rain Dance
TM21    Frustration
TM27    Return
TM45    Attract
TM46    Thief
TM16    Light Screen
TM35    Flamethrower
TM42    Facade
TM57    Charge Beam
TM70    Flash
TM73    Thunder Wave
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM48    Canon
TM72    Volt Change
TM93    Wild Bolt
TM95    Bark Out

Отредактировано Trisha (2010-11-02 08:21:28)

0

3

#175 Тогепи|Togepi
Маб
Картинка
http://savepic.net/12812.png
Типы покемона
нормальный
Длина/рост:
0.3 м
Вес:
1.5 кг
Эволюционная цепочка:
Тогепи ->от счастья> тогетик ->лунный камень> тогекисс
Атаки по уровню

Growl = Рычание = Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбность, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае- в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым- атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание- приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.
Charm = Обаяние = Самый кавайный приём из всех известных. Покемон делает милую мордашку, чем очаровывает противника и отбивает у него желание драться, после чего может спокойно напасть на ничего не подозревающего противника. Однако не стоит надеяться что кавайный покемон будет в полной безопасности- пусть даже у противника не поднимется рука обидеть такое милое существо, но это не значит что он не сможет в полной мере воспользоваться пси-силой или водомётом. Использующему этот хитрый приём покемону надо следить за своим внешним видом, потому что от этого напрямую зависит эффективность очарования. Также важную роль играет время нападения после атаки- непросто выбрать идеальный момент, когда противник уже очарован, но ещё не успел осознать что его обманывают.
Wish = Желание = Суеверие об исполняющей желание падающей звезде- не миф. Однако есть у этого несколько тонкостей. Покемон собирает магическую энергию в шарик, появляющийся в небе. Пролетая над загадавшим такое желание покемоном, он рассыпается красивыми волшебными искорками, которые исцеляют его- на половину здоровья, что тоже немало. Выглядит это действительно как падающая звезда, а следящий за ней покемон похож на загадывающего желание. Звезда, однако, достигает нужной точки в небе не сразу, а спустя примерно полминуты.
Metronome = Метроном = Самая непредсказуемая из возможных атак. Покемон качает пальцем, который, как стрелка метронома, следует неизвестному ритму, что каким-то образом настраивает покемона на одну волну со всеми остальными покемонами. В результате использовавший метроном покемон получает кратковременную возможность использовать любой из возможных в сражении приёмов, выбираемый случайным образом. На самом деле после применения этого приёма может случиться всё что угодно. Также, если сразу много покемонов так делают, их силы складываются и происходит мощный всплеск энергии, сравнимый со взрывом небольшой атомной бомбы.
Sweet Kiss = Сладкий поцелуй = Особый психологический приём. Покемон- как правило маленький и милый, например клеффа или тогепи- радостно целует противника. Умилившийся неприятель не знает кем после этого считать покемона: оппонентом или вполне безобидным существом, может даже другом. В его мозгу не могут уложиться сразу две прямо противоположные мысли, поэтому он путается и теряет контроль над собой. Здесь, как и в технике поцелуя, большую роль играет не только отношение противника к поцелую, но и отношение самого покемона к этому.


S Growl
S Charm
5 Metronome
9 Sweet Kiss
13 Yawn
17 Encore
21 Follow Me
25 Gift Pass
29 Wish
33 Ancientpower
37 Safeguard
41 Baton Pass
45 Double-Edge
49 Last Resort
53 Go Ahead
TM & HM Attacks
TM06    Toxic
TM22    Solarbeam
TM29    Psychic
TM32    Double Team
TM33    Reflect
TM38    Fire Blast
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM18    Rain Dance
TM21    Frustration
TM27    Return
TM30    Shadow Ball
TM45    Attract
TM16    Light Screen
TM20    Safeguard
TM35    Flamethrower
TM42    Facade
TM56    Fling
TM70    Flash
TM73    Thunder Wave
TM77    Psych Up
TM85    Dream Eater
TM86    Grass Knot
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM03    Psycho Shock
TM19    Telekinesis
TM48    Canon
TM49    Echo Voice
TM59    Devastate
TM83    Cheer Up
TM94    Rock Smash

0

4

#133 Иви|Eevee
Хедин
Картинка
http://savepic.net/46607.png
Типы покемона
Нормальный
Длина/рост:
0.3 м
Вес:
6.5 кг
Эволюционная цепочка:
Иви - Джолтеон
Иви - Флареон
Иви - Вапареон
Иви - Гласеон
Иви - Лафеон
Иви - Умбреон
Иви - Эспеон
Атаки по уровню
Tackle = Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.
Tail Whip = Виляние хвостом = Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон- друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника- тот не будет в нём видеть врага.
Helping Hand = Рука помощи = Дружба и взаимопомощь- вот ключ к победе. Многие покемоны не могут жить без друзей- например плюсл и минун. Такие покемоны могут использовать особую технику руки помощи. Оба покемона соединяют свои силы, и применивший этот приём покемон усиливает напарника. Они словно бы наносят удар вдвоём. Эта техника действует как уверенность- покемон, надеющийся на помощь партнёра, действует точно и быстро. Это не помогает ему быстрее бегать или выдерживать удары лучше, но его собственные удары становятся намного более эффективными. Есть, правда, у руки помощи и существенный недостаток- одного покемона мало, и применять такой приём можно лишь в командных битвах.
Growl = Рычание = Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбность, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае- в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым- атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание- приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.
Sand-Attack = Песчаная атака = Слабый вариант глиняного удара. Покемон бросает в глаза противника некоторое количество песка, чем сильно портит ему зрение, жизнь и возможность прицелиться. Эта элементарная техника доступна очень многим покемонам, и, хоть её преимущественно используют слабые покемоны, может вызвать у противника много нехороших мыслей в адрес применившего песчаную атаку покемона. Если покемон не умеет создавать песок сам, то он может использовать этот приём только в местах с мягкой землёй.
Bite = Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.


S Tackle
S Tail Whip
S Helping Hand
8 Sand-Attack
15 Growl
22 Quick Attack
29 Bite
36 Baton Pass
43 Take Down
50 Last Resort
57 Trump Card
TM & HM Attacks
TM06    Toxic
TM28    Dig
TM32    Double Team
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM18    Rain Dance
TM21    Frustration
TM27    Return
TM30    Shadow Ball
TM45    Attract
TM42    Facade
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM48    Canon
TM49    Echo Voice
TM67    Retaliation
TM83    Cheer Up

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [входят звуки внутривенно]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно