Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Тут работает одна из бесконечных сестер Джой.куда же без неё-то? %-)

0

2

-------->>>Лесок
Крис практически влетела в центр,едва не сшиб с ног выходящего тренера.
-Поосторожней!-возмутился он.
-Извините!-извинилась девушка на бегу.Вот она уже у поста сестры Джой.
-Здрасте,а вы какая именно сестра?младшая?старшая?тьфу!не о том думаю!-Крис вытащила из кармана покебол с гроули.-Вот.Он внезапно пошатнулся и упал,похоже на переутомление,но его не было...
Джой взяла у девушки покебол.
-Я посмотрю и вылечу его,а ты пока можешь отправляться в гостиницу и отдохнуть.-мило улыбнулась сестра.
Она положила покебол (!) на носилки и ченси утащили его в какой-то кабинет.
-Никуда я не пойду пока не пойму,что он в порядке!-возмутилась Крис.отдыхать?сейчас?да я уснуть то не смогу!
-Хорошо,тогда побудь тут...думаю скоро ты увидишся с гроули.-сестра подбодряюще положила руку на плечо Крис и скрылась вслед за ченси с носилками.
А Крис присела на диванчик и стала ждать.Просто ждать было в сто раз напряженнее.Чтобы хоть как то занять себя,девушка достала из рюкзака карту и принялась изучать её.

0

3

--->Дорога

Первым делом, по прибытию в Вермилион, Рэд отправился в Покецентр. Он не разу не был здесь, но хорошо знал, что это крупный портовый город. В мыслях было только одно - Диалга. Не каждый день видишь полубога, который спокойно проходит мимо тебя...
...Рэд отдал покеболы сестре Джой и уселся на один из диванов.
"Мда...Сколько Покецентров я уже посетил, а диваны всё лучше и лучше попадаются!"
Рэд не замечал никого вокруг. Он пережил слишком много событий за короткое время, и ему нужно было всё обдумать...

0

4

Хотя девушка и думала,что от беспокойства за покемона не сможет уснуть-усталость всё же взяла своё.Наскучившаяся карта отправилась обратно в рюкзак,а сама Крис на секунду прикрыла глаза.Всего на секунду,но не заметила как пролетело Нное количество минут.Девушку разбудила подошедшая Джой.
-Ты можешь увидеться со своим покемоном.-добродушно улыбнулась она.
а?что?с каким покемоном?стоп...МОИМ покемоном???-спросонья Крис не совсем поняла о чем речь и только хотела послать Джой куда подальше,чтоб не мешала спать,как вдруг девушка окончательно проснулась.А причиной был зашевелившийся покебол с пикачу с последствующим появлением указанного выше покемона из покебола.
-пика-пика.-с миленькой мордочкой сказал пикачу,миленько ударяя Крис током.
вот тебе и будильник...точно!гроули!-подумала Крис,вскакивая.
-Джой,с ним всё в порядке?-спросила она сестру.
-да,но боюсь он не сможет участвовать в бою,если ты хотела его вызвать против электрических покемонов.-ответила Джой.
я же обещала ему...-с грустью подумала девушка.
-Джой,отведи меня к нему.-попросила Крис.
Медсестра отвела девушку в одну из палат.Там на одной из кроватей лежал гроулайт и,похоже,спал.Но при звуке шагов поднял голову и завилял хвостом.
-Гроули,ты как?-поинтересовалась девушка,подходя ближе к покемону и теребя его за ушком.Он это любил.
-гроу!-как то чересчур бодро отозвался покемон.
-Джой,так что с ним случилось?-спросила Крис у медсестры.
-Скорей всего просто переутомился...но может и что-то другое,необычное..-задумчиво пожала плечами Джой.
Крис было бы спокойнее если б Джой сказала что-то более определенное.
-Я предлагаю тебе эволюционировать гроулайта в арканайна при помощи камня огня.Возможно так он будет меньше переутомляться и у него будет больше сил.Да и у тебя появится более сильный покемон.
И Крис и гроули слушали её,изредка переглядываясь друг с другом.
-Что??
-гроу??
-просто подумайте оба об этом...а пока я думаю лучше будет оставить гроулайта здесь до завтра.-сказала Джой.
трансформировать гроули в арканайна?...я слышала здешняя Джой уже предлагала кому-то эволюционировать покемона..только это был кто-то другой...у них акция чтоль какая-то?
-Я подумаю об этом!-сказала Крис.-А сейчас я могу посидеть с ним немного?
-ага.-медсестру тут же как ветром сдуло.
-Что ты думаешь,гроули?..-поинтересовалась девушка у покемона.
Гроули лишь задумчиво отвернул голову.Им обоим надо было подумать...

ЗЫ:да,знаю бред питт просто сегодня на бред тянет...

0

5

-----------------> Западный лес

Эш быстренько сумел догнать Крис и Мэй. Он и Пикачу забежали в покецентр.
- Крис, а ты случайно Мэй не видела? - спросил Эш, видя, что ее нет здесь. Затем Эш подбежал к сестре Джой и отдал ей свой покебол с Меганиумом. Затем Эш подошел к Крис.
- Что-то случилось?

0

6

Рэд заметил влетевшего Эша.
"А вот и друзья..."
Парень подошёл к Эшу и заодно увидел Крис, стоящюю рядом с Гроули. Рэд подошёл к обоим и, молча и медленно, сделал приветственный жест рукой.
"Что то не так..."

0

7

Крис непонимающе смотрела на Эша и Рэда.
-Мэй?...-переспросила она.
а кто это?О_О
-нет,не видела...мы тут уже час торчим...-сказала Крис.-Гроули придется остаться в центре до завтра.так что на электрический стадион мне придется брать другого покемона...
Гроулайт,лежащий (оФФ:ВНИМАНИЕ Рэда и Эша!) на постеле в ПАЛАТЕ,грустно отвернул мордочку к двери.

0

8

Эш заметил, что к нему подошел Рэд.
- Давно не виделись. - улыбнулся Эш.
- Жаль твоего Гроули, однако... Винить в этом следует только меня и Бэйлиф... Теперь уже Меганиума. - впервые за тренировку, Эш еще не чувствовал себя так не ловко. Ему было обидно, очень обидно. В этот омент его позвала сестра Джой забрать свой покебол. Эш так и сделал.
- Прости Крис... - произнес еще раз Эш и вышел из центра покемонов.

-------------------> Тренировочная площадка

0

9

Чего это Эш вздумал винить себя?О_о-удивилась девушка.
-Вы с меганиуном не виноваты.-уверенно сказала Крис,пока парень ещё был здесь.
мы выиграем этот значок...я выберу оникса.-подумала она.Надо было уже идти на стадион Вермилиона.Сражаться и одновременно думать над предложением Джой.Но конечно решение должен принять сам гроули...
-Гроули,я получу этот значок.-сказала она покемону.-Оставайся тут,за тобой присмотрят
Напоследок ещё раз погладив его,Крис направилась в сторону выхода.
-------->>>Стадион Вермилиона

0

10

----------->>>Стадион
Крис буквально вбежала в здание покецентра (да,да опять!).Только на этот раз она сияла от радости.
Девушка подошла (уже медленнее) к Рэду и Мэй.
-Поздравьте нас с пикачу,теперь у нас есть значок молнии!-радостно сообщила она.Пикачу гордо подтвердил слова Крис своим обычным пика-пика.
Потом девушка отдала сестре Джой покебол с ониксом и пикачу на проверку,а сама направилась к гроулайту.
Завидев хозяйку,уставшую но довольную,гроули радостно завилял хвостом,а когда она подошла ближе,то и облизал её лицо.Девушка ласково потрепала его за шею.
-Гроули,мы выиграли значок,представляешь??-девушка показала ему сияющий значок.Гроулайт ободряюще пролаял что-то.
-Кстати ты подумал насчет эволюции в арканайна?это только твое решение,я не могу тебе ничего навязывать...-сказала Крис покемону.
Гроули с сомнением гавкнул.
-Думаешь стоит взять у джой камень огня?на случай если ты согласишся...-задумчиво спросила она.
Гроули кивнул.
Пробыв с ним ещё сколько-то времени,Крис вышла из палаты,взяла у Джой камень и покеболы, и подошла снова к Рэду и Мэй.
-я в гостиницу...вы идете?-поинтересовалась она.-Если да,то догоняйте-улыбнулась она.
--------->>>Гостиница

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно