Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Кайл дремал в кресле уже не известно какой час подряд. Мимо пробегали ченси и Сестра Джой, приходили и уходили тренеры. А шприц горящий над реанимацией не гас. Кёрлия чувствуя эмоции тренера тоже сидела поникшая.
- Ну ты чего, Ундинэ? Все будет... - Молодого тренера сжирало беспокойство за судьбу раненого покемона.
- Киирлии... - Медленно протянула Ундинэ.
И они вновь погрузились в молчание. Наконец через еще два часа дверь реанимации открылась и оттуда вышла усталая Сестра Джой.
- Ты еще здесь? Вроде я говорила тебе идти в гостиницу? - Грозно нахмурила брови она.
- Простите... - Прошептал Кайл. - Но я не могу... Все же, понимаете. Это покемон... И он ранен...
Как то стушевался. На плечо легла рука Джой.
- Ну ладно. - Она улыбнулась. - Вижу ты настоящий тренер! Не каждый останется здесь...
- И как он? - Спросил Кайл.
- Жить будет! - Уверено ответила Сестра Джой, и озорно улыбнулась. - И даже готовится уже идти.
- Правда? А я могу увидеть его!
- Ну конечно! Ченси! Катите сюда этого буйного!
Двери повторно открылись и оттуда ченси вкатили каталку где лежал связанный абсол. Он злобно лаял и гавкал.
- Ого, уже абсолютно здоров! Вы очень хороший врач, Сестра Джой! - Парень удивленно посмотрел на Джой.
- Ой, не говори так, ведь это же покемон? - Она старалась выглядеть серьезной, но уголки губ все время стремились вверх. - Можешь забирать! Всего хорошего!
Врач на прощание помахала рукой и быстро убежала в глубь центра. Ченски освободив абсола от пут, тот быстро вскочил и отпрыгнул, и тоже ушли.
- Ты свободен! Иди. - Парень убрал покебол где находился абсол прежде. - Ундинэ, ты сможешь нас перенести куда-нибудь?
Та уверенно кивнула. Куда куда, а в неожиданные места заносить она умела. Тренер и покемон встали с дивана, где уже образовались следы, вмятины, их тел, и вышли из покецентра. За ними тенью выскользнул абсол. Он остановился на против тренера преграждая путь к дороге. Слегка рыкнул и повернув голову на бок пристально всмотрелся в парня.
- Ундинэ, что он хочет? - Кайл посмотрел на своего экстрасенса. Та лишь пожала плечами, он был темным и не давал себе читать. - Ладно, абсол, чего ты хочешь? Говори прямо... ну или лай, или как ты там говоришь...
Тот молча подошел к Кайлу и дотронулся до его колена лапой. Затем прижался к ноге со всей силы. Чуть не уронив тренера. 
- Ты хочешь с нами?
Абсол снова промолчал и на этот раз лизнул руку.
- Ммм, как ты относишься к покеболам? - Кайл посмотрел на прижимающегося к нему покемона, тот отрицательно помотал головой. - Ну ладно, не буду тебя заставлять! Ундинэ, давай!
Кёрлия коснулась Кайла и свет вокруг померк. И оказались они...

=> Куда-то... очень далеко)))

0

22

>>> Эм... Я не помню Т_Т
Оказавшись вместе с Гиратиной возле Центра Покемонов, Йоку сразу же бросился к сестре Джой. Отдав ей Алаказама, юноша устало плюхнулся на диван, ожидая вердикта медсестры...
Прошло уже несколько часов, но тренер не сдвинулся с места, только выпустил остальных покемонов, дабы они отдохнули от своих тесных покеболов.
Вдруг Ай заметил, что Ивизавра нет, но как давно он не представлял. Что же с ним? Когда он ушёл? Тренер привстал, начиная всё больше и больше беспокоиться - как же так? Потерять собственного покемона! Какая глупость...
Остальные его питомцы удивлённо покосились на своего хозяина, нервно ходищего взад вперёд по коридору, однако Йоку не понимал, почему же никто из них не заметил пропажи члена команды - они ведь всегда предупреждали, когда с кем-то что-то случалось! Тренер вновь обессиленно утоп в мягком диване, закрыв лицо руками...
Из-за угла появилась сестра Джой, а рядом с ней, как ни в чём не бывало, летел Алаказам, при чём выглядел он абсолютно здоровым и полным сил.
- Всё в порядке? - устало поинтересовался тренер.
- Алаказам! - довольно буркнул в ответ покемон, но, прочитав мысли Йоку немного опустился и положил юноше на плечо руку, выражая свои соболезнования.
- Ничего стра... - Ай осёкся - сзади послышались тяжёлые шаги, после чего довольный вой:
- Венууузаурррр!!!!
Так вот куда он пропал! Он эволюционировал!
Обняв своего покемона, он отправил всех в покеболы и готовился уже уйти, как вдруг заметил, что Алаказам всё ещё сдесь.
- Ах, точно, прости, забыл. - пробормотал юноша, достовая покебол, чтобы отпустить покемона, но тот, к его удивлений, отрицательно покачал головой, подходя ближе и показывая, что хочет продолжить путешевствие вместе с ним.
- Правда?! Класс!!! - обрадованно воскликнул Йоку - Осталось одно небольшое дельце! Сестра Джой... У вас тут можно позвонить?...
Через минуту Ай вышел из комнаты, сжимая что-то в руке. Подойдя к Гиратине, он подмигнул ей и показал, чтоб тот шёл за ним. Оказавшись возле странной машины, Йоку забрал покемона в покебол и положил с одной стороны, а ту неизвестную вещицу с другой. Прошло несколько секунд и "дельце" было завершено.
Покебол теперь был пустой, а Гиратина...
- Выходи! - довольно сказал юноша, выпуская Гиратину из нового дома - Я же обещал тебе МастерБол! - улыбнулся он, показывая покемону его новое пристанище - Там тебе должно быть удобно, и даже не спрашивай, как я его достал. - хихикнул тренер, вспоминая шокированное лицо профессора, когда тот узнал, о Легендарном покемоне.
- Ну что ж, Электрический Стадион! Жди нас! Мы идём!

>>> Электрический Стадион

0

23

----> Тренировка...

Кимико вошла в дверь центра покемонов улыбаясь. День был отличным, они отлично потренировались а на улице светило яркое солнце, не что не предвещало какихто особых приключений.
- Медсестра Джой, мне надо что бы вы подлечили мою Сурскит - Касуми. Мы с ней отробатывали новою тактику и она немного утомилась, и немного постродала. Поможете? - Кимико выпустила своего покемона на стол для осмотра.
- Конечно помогу, какая милая Сурскит! Ну что у нас тут? - Медсестра Джой уверенными движениями опытного врача осмотрела покемона. - Ничего страшного, просто немного ушибла лапку тут, и тут. Это займет пару секунд. - Джой достала какуюто маленькую баночку и попшикала на раненные места. - Все, он в порядке.
Вдруг откудато из глубины центра послышался громкий звук удара. Из за угла показалась яркая вспышка. Медсестра вдруг повернулась и ойкнув побежала туда откуда шел шум в сопровождении Ченси.
- Касуми, пойдем с ними. - Кимико протянула руку своему покемону и та забралась к ней на плече своими длинными лапками. Вбежав в соседнюю комнату Кимико увидела Магнемайта который летал по комнате и сносил все что видел. Медсестра Джой остоновилась незная как поступить.
- Кто это? - удивленно спросила Кимико.
- Этого Магнемайта нам принесли недавно из леса. Он недавно выздравил но почему то не хочет уходить обратно в лес. Только крушит все что видит. По моему его бросил тренер и теперь он в отчаянье. Мы усыпляем его, но стоит ему проснутся.... Все начинается опять.
- Медсестра Джой, а если я его выйграю и заберу себе, вы не будете против? Я думаю покебол его успокоит. - Кимико очень нравился этот покемон, в его взгляде было что то воинственное, скрывалась сила.
- Попробуй конечно..... - Замялась медсестра Джой.
- Тогда Рю, выходи и устрой Песчаною бурю! - комнату занесло песком, в песчаном водовороте закрутился и Магнемайт. Но электрический покемон не растерялся, в Рю полетела молния.
- Рю, всторону и Камнепад! - из песка что заполонил комнату собрались плотные камни и полетели в Магнемайта, чья молния в свою очередь прошла мимо Рю. Кимико волновалась, в здании нельзя было использовать подкоп.... Магнемайта впечатоло в стену камнями, но тот еще держался. В Рю полетели Магнитные сферы.
- Каменная броня! - Рю сосредоточился укрепляя свой панцирь. Электро отаки вобще плохо действовали против каменных и песчаных покемонов, так что шары не причинили ему особого вреда. - Опять Камнепад! - у бедного Магнемайта небыло возможности увернутся. - Ну думаю он готов, покебол, лети!
Красный луч затянул Магнемайта в шар, шар зашатался и замигал, это продолжалось уже довольно долго, и Кимико было потеряла надежду.... Но тут лампочка щелкнула и погасла. Магнемайт был пойман и тренер взяла своего нового друга в руки.
- Спасибо вам медсестра Джой, и простите за комнату. - Кимико оглядела полуразрушенною комнату забитую песком. - Я думаю подлечу его сама что бы не рисковать выпуская тут, удачи вам. - Кимико покинула центр покемонов.

----> В какойнибуть Лес.

0

24

==> Стадион Вермиллиона.

Селеби пришла по следам тренера в это здание. Похоже, во всей местной суматохе никто не замечал, что рядом с ними стоит Путешественник во Времени. Селеби решила спрятаться в вазе с цветами и подождать, пока не войдёт тот тренер, за которым она шла.

0

25

Ромульдо вбежал в покецентр... за ним вбежала Вульпикс...
Первой в глаза парня бросилась девушка... среднего роста и с розоватыми волосами....
Это была сестра Джой...
Ромульдо подбежал к ней и протянул покебол с Сизором... - Вот... - сказал парень и перевел дыхание....
- Пожалуйста.... помогите ему.... - говорил парень медсестре.... та стояла в недоразумении...
- Извините... а что случилось!? - спрашивала медсестра юношу...
- Он....он.... - запинался парень все еще тяжело дыша... - он сильно истощился от битвы и сейчас без сознания.... - сказал Ромульдо на одном дыхании и упал на ближайший диванчик...
Сестра Джой понимающе смотрела на юного тренера... потом она ушла с покеболлом в соседнюю комнату... Ромульдо посмотрел в маленькое, круглое окошко двери но нечего не увидел...парню оставалось только ждать....
Ромульдо взглянул на Вульпикса.... но сразу же отвернулся...нет...не со зла.... он просто не хотел что бы покемон видел его страх.... за здоровье Сизора...

0

26

Селеби немного подняла голову над вазой. Перед её глазами сидел тот самый тренер, который выходил из ГИМа. Тогда она поняла, что это её шанс и стала издавать маленький тихий писк, стараясь привлечь внимание только этого тренера...

0

27

Ромульдо услышал странный звук.... он посмотрел на Вульпикса....но тот спал после трудного дня...
Парень огляделся... но так и не нашел то что издавало звук....
Закрыв глаза и попытавшись заснуть....Ромульдо сново услышал этот писк....
Недоумевая Ромульдо вышел на улицу... было просторно и воздух был чист.... но предмет который издавал звук он так и не увидел...
- Может это у меня уже голова пищит?!ОО.... от такого напряженного дня все начнет пищать.... - подумал парень и сел на траву рядом с покецентром... Вульпикс спокойно спал внутри....

0

28

Увидев, что тренер напрочь не заметил её голову в вазе, Селеби решила сделать более радикальный метод. Она стала окружать себя белым светом, и сделала небольшой скачок во времени, оказавшись прямо за спиной тренера, когда он только-только уселся на траве. Селеби подлетела поближе и легонько похлопнула по плечу парня...

Отредактировано Селеби (2009-04-30 19:59:56)

0

29

Вульпикс проснулась от звуков прихода каких-то странных людей. Тейл сидела и смотрела по сторонам. Она не видела нигде Ромульдо и начала беспокоиться не оставил ли он её тут, ведь он был первым в ком она почувствовала идеального тренера.

Отредактировано Рен (2009-04-30 20:18:40)

0

30

- Аааа? - удивился Ромульдо... он точно почувствовал что его кто-то потрогал....
Парень повернул голову но никого не увидел... в юноше начало скапливаться некое чувство страха перед не изведанным...
Парень точно знал что его кто то потрогал... Ромульдо вскочил на ноги и обернулся....
Перед ним парила сказка.... сердце парня замерло.... в прямом смысле....
Этого покемона....то есть Селеби, парень видел только в книжках с картинками.... которые читала ему мама на ночь....
Этот покемон парню так и запомнился.... как мистический,добрый и неведомый дух леса....
Парень упал на траву.... но тут же открыл глаза... дыхание парня стало очень частым.... он не верил глазам.... пред ним была сказка... приподняв голову и посмотрев вперед Ромульдо не ошибся...
Ему было не чего сказать... - Но что она тут делает?! - задавался парень вопросом... он не мог этого понять...
- Зачем я нужен ей!? - говорил парень шепотом... он говорил именно так потому что просто не мог громче...его горло пересохло... а может просто не хотел спугнуть прекрасный момент...
Парень все еще молчал и облокотившись на траву осматривал.... нет, скорее любовался легендой..
Ему нечего было сказать...а вот Селеби....возможно он что то хотел от юноши...

+2


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно