Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Мегодня в покецентре очнулась необычная пациентка. Во первых, это была девушка, во вторых, она про была в коме около четырех месяцев. Ее память была стерта, и это было ужасно. Все что она помнила - это свою Мэрип. Лю... Это безотказную и веселую девченку покемона...
Она проснулась рано утром. В глазах мутилось, потом осмотревшись заметила, что находится в оливковой комнате. Но тут случаем ее взгляд остановился на фиолетовом пятне. По покенцентру раздался крик:
-Что это такое!!!!
Моментально в палату вбежала девушка в розовом, по догадкам девченки, это была медсестричка. Она принесла чая и дала девушке.
-Что это ты так? Неузнаешь своих? Неужели... А мы думали обойдется. Память, твоя память, ты потеряла свыою память...
Девушку взял жуткий испуг, она взяла чай, выпила и попыталась встать. Это удалось ей легко, но она не хотела показывать свой испуг. Она быстренько оделась в то, что лежало на ее кушетке. Но вот переберая вещи она нашла платок, с надписью Джера.
-Хм, кто это? Это ведь мои вещи, да?
Сестра Джой забрала на поднос чай и потихонько стала уходить из комнаты, но тут она услышала вопрос странной девушки.
-Это твои вещи, их никто не трогал. Может это твое имя? А, кстати, твои покемоны на улице... - и сестричка удалилась. А девушка собралась и направилась на тренеровочную площадку, где то там ее ждут странный существа...

0

62

<---Окрестности
Изу зашла в центр и огляделась. Найдя взглядом сестру Джой, тренер быстрым шагом подошла к ней.
-Добрый день. Не могли бы вы осмотреть моих питомцев?- Изуми протянула медсестре три покеболла.
-Да, конечно.- с дружелюбной улыбкой сестра Джой забрала покеболлы и скрылась в кабинете. Изу опустилась на скамейку у стены, уперлась лопатками в холодную штукатурку и прикрыла глаза. На несколько минут она словно выпала из реальности, прокручивая в голове все произошедшее за последние дни. И естественно не услышала, что сестра Джой вышла из кабинета и уже минут пять зовет тренера...
-Я это... Задумалась.- извиняюще улыбнулась Изуми, когда наконец услышала свое имя.
-Вы меня напугали. Я уж думала что вам плохо...- облегченно вздохнула медсестра. Она отдала Изуми покеболлы, сообщив что с питомцами девушки все в порядке. Поблагодарив медсестру тренер ушла домой.
--->Старый дом семьи Нагато

0

63

-Сосновый бор
Нужно было немедленно доставить Иви в покецентр. Анж очень спешила, да и Аэродактиль старался как мог, он плавно размахивал крыльями, пытался ускориться, но встречные потоки ветра очень этому мешали. Вскоре он заметив внизу здание покецентра начал снижаться. Спустя минуту он уже сидел на земле и покорно ждал своего тренера, которая взяв покеболлы с собой вошла в покецентр.
В здании как всегда пахло чем-то вкусным, наверное это новые духи сестры Джой. Сама она суетилась где-то в глубине, тихие восклицания Ченси и сладкий голосок медсестры. Эм... Стоило только произнести это Анжи, как Джой вышла к ней и любопытно посмотрела на два покеболла в руках тренера. Моя Иви очень пострадала...а Эканс похоже немного устал... Девушка покраснев положила покеболлы Ченси на поднос и они тут же унесли его. Что было делать? Анж села на мягкий диванчик в помещении и стала разглядывать светлые стены покецентра.
Прошло около часа. Анжи едва не заснула, но всё же уговорила себя подождать ещё немного, её ожидания были не напрасными. Сестра Джой вынесла два покеболла и с улыбкой сказала Всё хорошо. Но в следующий раз не изматывай так свою Иви Она помолчала, а потом добавила скажу тебе по секрету...но она почти готова эволюционировать. Попробуй провести ещё один бой, я буду рада увидеть её эволюцию. Ты уже выбрала в кого хочешь её эволюционировать? Анжи смутилась и шаркнула ножкой по паркету. Наверное... Она снова задумалась и посмотрела на покеболл. Я хочу Лифиона, очень хочу Ожидая реакции сестры Джой, девушка продолжала шаркать ножкой и косится на выход из покецентра. Отличный выбор! для этого тебе нужно посетить лес Синно, но только тогда, когда Иви будет готова С этими словами она развернулась и ушла. Анж же вышла из здания и сев на Аэродактиля решила полетать над городом в поисках противника для Иви.
-куда-то

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно