Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

По этим петляющим улицам можно дойти практически куда угодно...

0

2

=> ГИМ Шафрании.

... на улицах Вермилиона. Здесь тоже уже была ночь и город сиявший огнями медленно клонился ко сну.
- Спасибо, Ундинэ! - Парень потрепал по голове покемона. Та в ответ слезла с уставшего абсола немного по-танцевала, но тоже скоро успокоилась. - Итемте в гостиницу значит?

=> Гостиница.

0

3

=> ГИМ Вермилиона.

Кайл шел радостной походкой человека выйгравшего миллион, едва не пускаясь вскачь. Рядом семенил Джованни, Ундинэ исчезала и появлялась в разных местах и выглядела слегка захмелевшей. Эмоций моих напиталась... Мимолетом подумал Кайл, поведении кёрлии его еще больше развеселило и он обнял её. Внезапно они оказались в другой части города, но тоже на улицах, здесь было полно магазинов. Вывески пестрели всяческой рекламой. Люди сновали туда сюда, а рядом с ними были покемоны. Внезапно парень увидал девушку, рядом с которой находилась понита. Недолго постояв, Кайл решил немного посидеть. И сел на рядом с девушкой, с понитой.

0

4

Кайл сидел и размышлял как бы ему начать разговор с девушкой, однако тема уже появилась. Её понита проявила интерес к абсолу, начала обнихивать его. Джованни разворчался глухим басом, однако сам начал обнюхить голову огненного покемона, и что-то просипел.   
- Привет, я Кайл, тренер. Это мои покемоны, абсол - Джованни, кёрлия - Ундинэ - Наконец-то решил представится парень. - А как тебя зовут?
Ундинэ тихонько подошла к своему тренеру и забралась на скамейку рядом с ним.

0

5

- Нацке? Красивое имя... - Кайл оглянулся на девушку и заметил её крастноту. - Что с тобой?
Парень улыбнулся. Как странно... Абсол медленно обходил пониту и оглядывал её, Ундинэ тоже проявила к этому интерес и появилась рядом с покемоном Нацке.
- Куда ты направляешься??

0

6

Вид смущенной Нацке слегка смутил и самого Кайла. Он посмотрел прямо перед собой. Покемоны игрались. Им было весело. Улыбнувшись парень снова посмотрел на девушку:
- Ну... наверное нужно определить в какую лигу ты хочешь...
Парень смутившись показал Нацке свои значки:
- Вот, это значит что я участвую в лиге Индиго!

Отредактировано Кайл Катарн (2009-03-04 07:12:02)

0

7

- Ну, у меня конечно еще не все... Нужно будет идти в новые города, в новые ГИМы! - Кайл улыбнулся. - Есть лига Индиго, в которой я выступаю, еще есть лига Сино, там не только тренера, но и выступления координаторов... Оранжевые острова, Лига Джото, и новая лига, Лига Риоку...
Парень потянулся.
- Я как раз иду с электрического ГИМа, и там выйграл новый значок...

0

8

- Конечно ты выйграешь! По другому и быть не может! - Поддержал Кайл Нацке. - Наверное тоже будешь участвовать в лиге Индиго?
Вечерело, медленно гасли последние солнечные лучи, зажигались фонари на дороге. Загорался свет в окнах квартир. Красивым неоновым светом сияли вывески магазинов Вермилиона.

0

9

- Для этого? Ничего. - Парень улыбнулся. - Просто приходишь на стадион и бросаешь вызов лидеру... Когда побеждаешь, он отдает тебе значок своего стадиона... Думаю лучше начать сначала... То есть идти в Пьютер, затем Церулин, Вермилион ну и дальше...
Кайл встал со скамейки и просто постоял прислушиваясь к звукам города.

0

10

- Так ты пойдешь со мной? Знаешь, у меня есть Ундинэ, она может доставить нас в любой уголок земного шара, туда где была! - Кёрлия встала со скамьи и грациозно отвесила поклон. - Эх, но мне надо сначала зайти в Селадон, занять очередь...
Парень посмотрел на девушку. Чуть улыбнулся.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно