Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

- Я рад, гораздо интереснее путешествовать вместе! - Воскликнул Кайл.
Услышав просьбу девушки, познакомить со всеми своими покемонами, парень достал четыре покебола и подкинул их вверх. В воздухе они открылись и на земле появились клойстер, ивизавр, голдак и магнезон.
- Знакомься... Это мои друзья, Касо, Веник... Раво и Сталь... Ну вроде ты уже знаешь Ундинэ и Джованни...

Отредактировано Кайл Катарн (2009-03-04 09:16:56)

0

12

- Какие они у тебя красивые! - Воскликнул Кайл. Он пощекотал дитто пальцем.
Посмотрев как покемоны с друг другом общаются парень улыбнулся.

0

13

Кёрлия с удивлением посмотрела на дитто, он был как две капли воды похож на неё, затем улыбнулась и начала весело и безаботно болтать. Магнезон подлетел к светофору и начал с любопытством его разглядывать. Абсол что-то глухо напевал, в меру мрачное и таинственное, но это было красиво...
- Спасибо, Нацке, твои покемоны тоже очень ничего! - Парень слегка смутился. Затем сладко зевнул.

0

14

Кайл услышав предложение Нацке, согласно кивнул и забрав всех покемонов в покеболы. На свободе вне покеболов остались лишь трое, абсол, кёрлия и мью.
- Ну что идем? Мьюшечка, ты с нами?

=> Гостиница Вермилиона.

0

15

я Только пришел в Город и сразу направился в Гостиницу, Я там буду ждать Ами. \\

<<<< Гостиница

-1

16

Скучающе, Никси шла по тротуару в Вермилионе. Поистине прекрасный город. Гораздо лучше Пастории, в которой Денбро задержалась совсем ненадолго. Зато в ее команде было ощутимое прибавление! Не три, а уже пять покеболов с покемонами лежали в ее сумочке.
Новый друг – Чикорита, которая пришла в посылке от неизвестной Никси девушки Мэган, и прекрасная Лапрас, которая так же пришла в посылке, но уже от загадочной девушки Нии. Нет, Никс не была знакома ни с одной из них, поэтому и с покемонами дружиться надо было с нуля.
Но некоторые друзья всегда были на своем месте. Особенно Скайтер, которая почти никогда не просиживала время в покеболе.

-Скай-скай – как раз в то же самое время подала голос Скайтерица. Да, это именно тот покемон, который всегда поможет и выручит, если необходимо. Они с Никс настоящие друзья. Скайтер действительно была привязана к тренеру сильнее, чем все другие покемоны девушки.

Итак, цокая каблучками, Денбро шла по Вермилиону и не могла определиться, куда бы зайти.

0

17

___Начало____
Очень медленно, но очень весело по улицам шла молодая и прекрасная девушка. Рядом с ней прыгала маленькая и веселая барашка, она играла вместе с Иви. Возле плеча летал веселенький Дрифлун, он тоже играл, но только вместе с хозяйкой. Дриффа была счастлива, ведь началось ее путешествие. Неожиданно она заметила приятную девушку, рядом с ней шла Скайтерица, может быть это пойдет в ее коллекцию фотографий, ведь скайтер был ухожан, и сиял от счастья с такой хозяйкой. "Надо бы попросить хозяйку, а заодно может и бой провести?" Тем временем девушка уже куда - то исчезла
-Хм.. У меня предчувствие, что мы еще встретимся...
Покемон неожиданно с удивлением посмотрели на Дриффу, кому это она все говорит? Дриффа быстро это заметила и попыталась отойти от темы:
-Ну, пойдем тренероваться?
Покемона радостно запрыгали от нетерепения, а Дриффа осмотрелась, и пошла с такой же скоростью на ближайшую тренеровочную площадку.
---Тренеровочная площадка

0

18

Никси все еще прогуливалась по городским улицам. Вокруг сновали люди, кто куда, кто откуда. Девушка не всматривалась в их лица, ведь все равно никто из них не был ей знаком. Внимание привлекла лишь одна особа, которая шла навстречу Никс. Вокруг нее сновали покемоны, видимо, девушка была тренером. Скайтер внимательно осмотрела предположительных соперников, но все они были увлечены игрой. Скай вскинула подбородок, а Никси, тоже хмыкнув, как и Скайтер, прошла дальше. Нет, ее посетила мысль вызвать девушку на состязание. Но, замешкавшись, Денбро прошла мимо. Ей запомнился Дрифлун – очень необычный, для покемона. Не часто их встретишь в городе.

Денбро шла дальше и, в конце концов, пришла к краю города, где уже начинались поля. Кстати, на полях резвились покемоны, такие же, как и у девушки, кажется, они называются Мэрипы. Прекрасные овечки с красивой шерстью паслись совсем недалеко от того места, где стояла Никс.

-Почему бы не поймать одну такую? Они такие милые… – сказала Никси Скайтеру, и та провела лезвиями друг об друга, готовая сражаться.

Одна из Мэрипов повернула голову в сторону пришельцев и громко пискнула. Остальные побежали прочь.

-Ну уж нет, мы так не договаривались! – разозлилась девушка, и крикнула – Скайтер, в атаку!

Скайтерица всегда была готова атаковать, поэтому тут же оттолкнулась от земли и полетела к овечке, быстро маша двумя парами крыльев. Овечка тоже была не промах, несколько разрядов метнулись в воздух, стараясь поразить электричеством противника. Ее шерсть сияла статическим электричеством.

-Пугающий взгляд! Быстрая атака!, сказала Никси своей Скайтеру, и та, разгоняясь, начала двигаться еще быстрее, но избегая атак Мэрипа только чудесным способом.
Никси поправила сумочку, которая все время норовила соскользнуть с плеча, и достала оттуда покебол, в ожидании нокаута.

Скайтер, чем быстрее разгонялась, тем сильнее ее острые лезвия сияли в  воздухе. Мэрип пыталась убежать, но Скай буквально взяла ее в кольцо. Еще пару рубящих атак, и вот, овечка была повалена на землю. Не теряя ни секунды, Денбро скомандовала Скайтеру остановиться, а сама бросила покебол в поверженного покемона.
Он немного покачался, лежа на земле, но вскоре красная лампочка на нем стала белой, и Скайтер, взяв в лапы покебол, вернулся к хозяйке.

-Великолепно, Скайтер, возьми вот, яблоко для тебя – тут же решила наградить покемона Денбро. Все-таки Скай прекрасно справилась со своей работой.

Покебол с новопойманным покемоном Никси убрала в сумочку, и вместе со Скайтером, они отправились обратно, ближе к центру города.

0

19

__Из центра__
-Мы не так пошли!
Хоть Дриффа и была жительнецей это города, она пользовалась картой. В данный момент Дриффа держала карту в руках, а возле летал Дрифлун. Дрифлун доказывал, что она не так свернула, а она наоборот. Марип шла около самых ног и думала смотря на спорящих. Неожиданно Дриффа остановилась и опустила карту.
-Она еще здесь?
Дрифлун дико возмущался. А тем временем Дриффа ускорила шаг и подошла к девушке с Скайтером. Марип еле поспевала, а Дрифлун усевшись на плече дразнил Лю.
-Эй! Извени, но.. Можно мне пофотографировать твоего Скайтера?
Конечно, вопрос был глупым, но некоторые покемоны не любят фотографироватся... И их хозяева не в восторге от такого

0

20

Никси удивленно повернула голову. «А, это та самая девушка с Дрифлуном» - подумала она. «Она, как оказалось, фотограф!».
Денбро осмотрела незнакомку с ног до головы – та годилась ей в младшие сестрички. Но из-за тщеславной натуры, Никси не могла устоять от такого заманчивого предложения.

-А ты работаешь в каком-нибудь модном издательстве? – сразу же поинтересовалась она. Как было бы здорово, если бы она, Никс, попала бы на обложку одного из популярных журналов. Глаза ее загорелись.

Если девушка и правда работает где-нибудь там, где можно стать популярной, то нужно не упустить свой шанс! Никси приобняла Скайтера. Они были практически одного роста. Шерстка Скайтера слегка растрепалась, и девушка пригладила ее.

-А какие-нибудь красивые арт-директора у вас есть там? – похоже, помимо своей же собственной популярности и красоты, ее интересовали парни!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно