Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Услышав слова девущки Дриффа покраснела, ее уже считают модным журналистом. Но ведьона не журналист, а врать не хочется. Такие случаи уже бывали.. Приходилось до ужаса много врать, но почему - то этой девушке врать не хотелось. Дриффа решила сказать все сразу:
-Yee? зачем меня переотценивать? Я собираю коллекцию идиальных покемонов и их хозяев, а потом.. Пусть люди знают, кто любит покемонов, а пока я никто, просто фотограф
Дриффа потупилась...
- А может проведем бой? Я хочу узнать, как твои покемоны хороши не только на вид, но и на силу!

0

22

-Ааа, ну раз для частной коллекции, то я бы тоже только за бой согласилась бы дать разрешение на фотографирование Скайтера – голос Никси звучал слегка разочаровано, однако предложение посражаться звучало заманчиво, ведь тренировки – ничто без хороших, захватывающих боев.

-Тогда, я выбираю Скайтера – пожала плечами Денбро, и осмотрела покемонов соперницы, не зная, кого выставят против нее.

Скайтер кивнула, и, высвободившись из объятий тренера, вышла на несколько шагов вперед. Она выглядела уверенно. Не сказать, что ее возраст был на ней написан, но Скайтерице было уже около десяти лет, хотя она и не была очень умелым борцом, сдержанность и хладнокровие были показателем жизненного опыта. Покемон пристально смотрела на оппонентов. Слава богу, ни один из них не был красного цвета, иначе Скайтера пришлось бы заменить на другого покемона. Для них с Никси красный был существенной проблемой. Скайтер, как покемон, различающий цвета, просто зверела, когда видела что-либо, окрашенное в насыщенный красный цвет. Тогда всей ее сдержанности и хладнокровию приходил конец.

0

23

-Хмм, довольно хороший выбор
Теперь оставалось выбрать покемона Дриффе, что может взбесит столь хладнокровное существо? "Надо выбрать Дрифлуна, он умеет бесить..." Дриффа повернулась и что то прошептала Дрифлуну, а точнее:
-Попробуй взбесить покемона.. Моя надежда на тебя!
Дрифлун слетел с плеча хозяйки и зависнул прямо перед лицом скайтера. Потом отлетел поотдаль и стал ждать приказа Дриффы.
-Может.. Начнешь ты?

0

24

Скайтер и не пошевелилась, когда выбранный Дрифлун подлетел очень близко к ней, а вот Никси сначала подумала, что он может атаковать прямо сейчас, и чуть вздрогнула, но тот отлетел.

- Может.. Начнешь ты? – предложила противница, и Никси кивнула.
-Конечно, конечно. Скайтер, Волна в вакууме!   - прозвучал приказ.

Скайтер тут же сорвалась с места и взмыла в воздух, зависнув ненадолго, она начала быстро летать вокруг Дрифлуна, закручивая воздух. А потом, резко остановившись, она махнула лезвиями, и волна воздуха пошла в разные стороны, но, к сожалению Никси, эта атака была абсолютно неэффективной.

«Черт, я совсем забыла, что Дрифлуны - призрачны» - подумала девушка, но было уже слегка поздно.

-Тогда, отлети и Фокусировка энергии! – снова распорядилась девушка, которая стала накручивать свои волосы в своеобразные шишечки, и тут же их расплетать.

Скайтер отлетела на несколько метров, остановилась совсем недалеко от одного из зданий, и замерла, сосредотачивая энергию для последующего удара. Все ее тело было напряжено.

0

25

Хм.. Атака не слаба сама по себе, уворотом тут не выйдет...
Дриффа внимательно наблюдала за Скайтером, энергии было больше с каждой секундой. Пора было принимать решение.
-Уменьшение!
Это было гениальной идеей, уменьшевшись Фир увеличивал свою шансы на уворот от атаки. Специально перед началом атаки покемон уменьшился и начал летать по кругу...

0

26

Да, все-таки Никси знала очень мало о Дрифлунах. Вот, теперь покемон противницы стал уменьшатся! Сдувая воздух, он стал в два раза меньше, и теперь перед Скайтером стояла не простая задача – попасть по покемону, и не растратив при этом накопленные силы.

-Быстрая атака! – приказала Никси довольно суровым голосом. Сейчас главное было не пропустить момент.

Скайтер опять стремительно сорвался с места, и понесся догонять парящего, точнее, летающего по кругу, Дрифлуна. Несколько атак действительно прошли мимо цели.
Денбро щелкнула пальцами от досады. Ведь теперь Скайтер атаковал без ускорения и без концентрации энергии, однако вот такой самый обычный удар случайно прошел.
Скайтер рубанула по Дрифлуну, который, не переставая двигаться, ушел от следующего удара.

-Устрашающий взгляд!
Наверняка, испугавшись, Дрифлун снизит собственную защиту. К сожалению, некоторые попытки испугать покемона тоже прошли даром, потому что Скайтер была слишком спокойна и выдать такие эмоции без подпитки изнутри. Наконец, в ее глазах загорелся огонек и ее морда стала действительно страшной.

-Еще Быструю атаку!

0

27

Дриффа сильно удивилась, Фир, хоть и мал и не опытен давал большие успехи. Радосно улыбнувшись она отвлеклась от боя, но тут Дрифлун пикнул напомнив о себе. Ему не нравились огоньки в глазах Скайтера. А оборонятся вечно он не сможет. Дриффа немного подумав сказала:
-Хм.. И правда, наша очередь атаковать. Увеличивай размер и используй сбор! Только камни!
Дрифлун со скоростью молнии стал собирать камни, а Скайтер вот вот сорвется с места. Вскоре камни были успешно собраны. Покемон завертелся на месте, в это время Скайтер рванула с места.
-Вихрь! Туда кидай камни!
Хоть Дрифлун и призрак, но такие атаки он умел создавать неплохо. Прямо перед мордой Скайтера появился небольшой смерч, внутри него летали камни. Как и что произошло дальше Дриффа не видела

0

28

ОФФ: Атаку вихрь (gust) дрифлуны учат на 11 лвл :-(

0

29

Nixie Denbrough написал(а):

ОФФ: Атаку вихрь (gust) дрифлуны учат на 11 лвл

Офф. Моно все почти все долго учить)) Бог кавая наделил меня супер аурой! Хх А вихрь, ну не супер сильный, не ураган точно Хх

0

30

ОФФ:

Ilika DriFFa написал(а):

Бог кавая наделил меня супер аурой!

Я думала что правила для всех одинаковые.

-Отменяем! Взлетай на дом! – в последний момент приказала девушка, ведь на скайтера летел ураган из камней. Вывернув резко вверх, Скайтер остановилась на краю крыши рядом стоящего пятиэтажного здания и смотрела как камни, вырывающиеся из вихря, разлетаются в разные стороны.
-Ускорение!
Теперь, если планомерно применять эту атаку, то скорость Скайтера возрастет в шесть раз. Но, к сожалению, ранее эта атака не применялась. Скайтер прыжком достигла бортика чьего-то балкона, потом еще чьего-то, и так далее, постепенно наращивая скорость передвижения. Это помогло избежать некоторых попаданий камней, а так же осколков стекол, разбившихся по неосторожности.
Никаких атакующих приемов Никси не применяла пока что. Видимо, девушка с Дрифлуном хотели сами атаковать. Нужно было повышать ловкость, уворот. При базовой скорости Дрифлуна в 70, Скайтер, с базовой скоростью 105, и увеличенной благодаря умениям, могла разогнаться на 130, что чуть-ли не вдвое шустрее покемона-воздушного шара. Скайтер все продолжала перескакивать с балкона на балкон между рядом стоящими зданиями.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно