Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Водяная электростанция


Водяная электростанция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

Водяная электростанция, которая из-за пересохшей реки не работает. Тут водятся водные покемоны, иногда встречаются травяные.

0

2

Вот уже день минул с тех пор, как Саюри покинула родные места, отправившись в путешествие по лиге Индиго. С самого утра она была на ногах, проходя через леса и болота, стремясь к первому городу, откуда планировала начать битву за возможность принять участие в турнире лиги. Путь был не близок, но сомнений в девушке не возникло ни на секунду, ведь впереди приключения, свобода. Забравшись на высокий каменистый холм, она огляделась. Вдали уже виднелись крыши домов города Пьютера. Он находился посреди каменной породы в ложбинке. Чем-то даже был похож на Цинабар, но Сая не сравнивала. Родной остров всё таки был ближе, да и серый камень повсюду казался блеклым. Стараясь не делать поспешных выводов, она передохнула минутку, наслаждаясь замечательным видом, и отправилась дальше. Хоть издали город уже предстал перед её взором, но идти всё равно было не близко.
  Спустившись по утёсу с водопадом, девушка зашагала вдоль речки, ведущей в сторону города. Не смотря на то, что логичнее было бы поскорее добраться до Пьютера, спустя пол часа пешего шага, она решила сделать привал. Пусть она прибудет на место на пол часа позже, но не будет сильно напрягать себя - так она решила. Ноги уже ныли, а в животе урчало. Спустившись поближе к речке, она достала коробочку с ланчем и плюхнулась на травку. На телу разлилось приятное наслаждение, а от еды поднялось настроение. Так как справилась с едой она довольно быстро, то позволила себе подремать четверть часа. Одев на голову капюшон от куртки, она прилегла и закрыла глаза. В мыслях мелькали разные образы, в основном посвящённые будущему юного тренера. Она видела себя на пьедесталах с кубками в руках и сильнейшими покемонами в команде; все ей аплодировали, а она, вытянувшись, уверенно улыбалась им, своим фанатам. Какими бы не казались ограниченными её мечты, она правда стремилась к этому, пусть немного скромнее, чем воображаемому, но вполне реальному будущему. Сознание потихоньку уплывало куда-то, оставляя тело зябнуть на земле. Но тут, прервав полёт души, совсем рядом раздались шорох и фырканье, потревожив Саю и тем самым разбудив. Немного испугавшись, она приоткрыла глаза и немного приподнялась, чтобы осмотреться. Немного ниже, чем она лежала, где валялась её сумка, копошилась синяя тень, уткнувшись носом в коробочку, где недавно находилась еда. Наверное, девушки этот малыш и не заметил. Саюри попытался подняться, но не смогла не издать ни единого звука и тут же была обнаружена. Покемон, тут же зашипев, злостно поглядел на неё, готовый защищаться.
- Ну-ну, какой ты агрессивный, - тихонько произнесла она, стараясь успокоить малыша, но это не сильно помогло. Тот, боясь, что на него нападут первыми, выпустил ядовитый шип. Едва успев отпрыгнуть назад, Сая перевела дыхание и, достав покедекс, просканировала неизвестного. Тот тут же выложил о нём всю известную информацию, даже озвучив её, - Нидоранка, да? А что, любопытно. Понита, я выбираю тебя!
  Позвав покемона, она, достав бол, выпустила его. Ларк, появившаяся в языках голубого пламени, стала бить копытом оземь и негодующе фырчать. В отличие от вапореонки она ещё не участвовала в каких-либо битвах, пусть даже против диких покемонов, но славилась задиристым характером. Девушка даже не знала, стоило ли переживать по этому поводу. Не узнаешь, пока не увидишь.
- Ларк, атакуй пока нидоранка не опередила тебя, - скомандовала она.
  Понита переминулась с копыта на копыто и, встав на дыбы, запустила огненный поток в противника. Это сбило нидоранку с ног. Покатившись кубарем, она чуть не свалилась в речку, но успела встать на лапы перед тем, как это произойдёт. Восстанавливая дыхание и ёжась от ожогов, она с ненавистью смотрела на пониту, после чего бросилась на неё, собираясь укусить. Довольно выносливый покемон, раз ещё бегает с такой скоростью. Не успев уклониться, понита получила укус куда-то в область грудной клетки. Встав на дыбы, Ларк пыталась скинуть нидоринку, но не выходило.
- Сшибание, - беспокоясь за несчастного пони, выкрикнула Сая.
  Та не сразу среагировала, но вскоре поняла, что нужно делать. Резко дёрнувшись вниз, тем самым заставив нидоранку немного потерять ориентацию, понита всем телом навалилась на неё. Это заставило грызуна разжать зубки.
- Скорее, толчок, - не успела она договорить, как понита ещё раз с разбегу ударила телом по бедняге. Та отлетела в сторону и, морщась, пыталась прийти в себя. Именно тогда Саюри и улучила момент, чтобы бросить побебол. Не смотря на упорный характер, который нидоранка уже успела продемонстрировать, с покеболом проблем не возникло. Как только та оказалась внутри, бол покачался пару секунд, мигая красной кнопкой, после чего замер на месте. Покемон был пойман. Довольно улыбнувшись, девушка потрепала пони по огненной гриве и побежала к покеболу. Это был уже третий покемон в её команде. Полюбовавшись на бол, она пристегнула его к поясу и вернулась к Ларк. Активный вышел отдых, но пора было идти дальше. Решив не возвращать пониту в покешар, она продолжила своё путешествие бок о бок с верным пони.
> тренировочная площадка

0

3

Девушке показалось логичным начать поиски оттуда, откуда мальчик начал свой путь, а потому девушка решила вернуться к самому началу его пути - к Водяной Электростанции. Природа уже перестала поливать ее дождем, и теперь Солнце опять припекало, однако теперь повсюду было влажно и сыро.
Осторожно обходя лужи и стараясь лишний раз не наступать на влажную траву, Кейт приблизилась к Электростанции. Рядом должна была протекать река , однако она засохла, а потому это место более не использовалось. Сама станция представляла из себя небольшой двухэтажный деревянный домик, к которому было приделано огромное колесо для подачи воды. Пустые провалы окон немного пугали, заставляя девушку поежиться. Немедленно захотелось вызвать покемона, что бы рядом была компания из доверенного и любящего существа, однако воды рядом не наблюдалось, а Венере было бы неудобно без нее. Сейчас Кейт почувствовала некоторый недостаток в том, что ее покемон не могла обходиться без воды.
Однако, это не помешало ей сжать в руке покебол, словно даже через металлические стенки Венера могла поделиться с ней своим теплом.
Неожиданно в траве позади Кэсс что-то зашуршало. Резко обернувшись, девушка выставила вперед зонтик за неимением другого оружия. Ее глаза уперлись взглядом в кусты, которые продолжали время от времени, словно в насмешку, меланхолично шевелиться.
- Кто там? Предупреждаю, у меня есть оружие!
Стюарт совсем не прельщало подвергнуться нападению какого-нибудь тренера или покемона в незнакомом городе. в чужой Лиге. Пока что она была неготова принять бой, просто потому, что ее покемон не смог бы сражаться здесь. в этом месте. Интересно, а в Гиме есть бассейн? Или придется ловить других покемонов?
Кусты, тем временем повысили свою активность, начав шевелиться еще яростнее. Что бы там не сидело, оно не желало оставаться спокойным.
С небольшим вскриком "Ш-шу!", Кейти подкинула в сторону злосчастных кустов небольшой камешек, приземлившийся совсем рядом с ними. Немедленно шевеление прекратилось, и из кустиков выпрыгнул небольшой и взъерошенный пиджи. Немедленно, у Кэсс отлегло от сердца. Опустив зонтик, девушка улыбнулась птице.
- Больше меня так не пугай, ладно?
- Пи-идж! - на удивление дружелюбно курлыкнул птиц и, сорвавшись с места, полетел в сторону леса. Некоторое время понаблюдав за птицей, девушка вновь повернулась к домику. Пора было искать мяута.
- Эй, кис-кис, - довольно высоким голосом затянула девушка, и даже сама испугалась своего голоса - настолько противно и неестественно он прозвучал. Прочистив горло, она опять позвала: - Кхм, Мяут, ты тут? Меня попросил поискать тебя твой хозяин...
Ответа не последовало. Не нашла никаких признаков покемона она и тогда, когда зашла в саму электростанцию - лишь распугала парочку Раттат. Несолоно хлебавши, девушке пришлось возвращаться в Пьютер.
"И что теперь? Тренировочная площадка, а потом музей? Точно, так и поступим"
Выйдя на основную улицу Пьютера, девушка побрела в сторону магазина, откуда начала свои поиски. Она надеялась, что в скором времени она набредет либо на музей, либо на площадку для тренировок. Больше всего она волновалась о том, что испуганный мяут мог убежать куда-нибудь.
По дороге ей попалось большое белое здание с красной черепичной крышей. На одну из стен была прикреплена небольшая золотая дощечка с надписью "Музей Пьютера".
- Отлично! - не сдержала радостного вскрика девушка, забегая внутрь.
---Музей

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Водяная электростанция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно