Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 11 страница 20 из 136

11

Прилетела Триэла ,и поприветствовала парней Каин же улыбнусля в ответ ,и перевел взгляд на Джека ,и выслушав речь Джека ,парень улыбнулся.
-Окей.-произнес он.И засунул рки в карманы ,а когда вытащил у него в руках показались наушники и МП3 плеер ,парень одел наушник и включил музыку.
-Ну что ребятки ,ехала.-произнес Каин и улыбнулся.После этого он потрепал Пикачу по голове ,и засунул руки в карманы.

0

12

Триэла нахмурилась. Она надеялась, что Джек хоть немножко раскаивается. Неужели ему настолько все равно& При виде его серьезного настроя она хмыкнула и кивнула. Правильно, не время на эмоции и личные обиды. Сейчас главное выполнить миссию. Ну а потом… будет потом.
И так, девушка подняла взгляд на Джека и внимательно выслушала его. Прикинула, где же может быть этот рокет.
- Наверное, он очень сильный… Раз смог выкрасть из здания этот прибор. Ладно, давайте осмотримся. Мы разделимся, или как?
Триэла глянула на Каина. Парень, кажется, вообще ни о чем не переживал. Девушка с улыбкой глянула на его пикачу.
«Так он уже эволюционировал? Здорово!»
Немного подумав, Триэла забрала Чарли и выпустила Макса. Гроулит почесал задней лапой черный ошейник и вопросительно посмотрел на хозяйку. Та взяла его на поводок, от чего тот недовольно заворчал. Триэла погладила пса по голове.
- Нам понадобится твоя помощь! А именно – твой нос. Если мы найдем этого рокета, и он попытается сбежать – ты приведешь его к нам по запаху. Все ясно?
Гроулит кивнул, завиляв хвостом. Триэла посмотрела на Джека.
- Мы готовы. Веди нас.

0

13

Посмотрев на друзей Джек насторожился, особенно после этого как Каин пофегически относится к заданию. Стиснув зубы тренер перевел взгляд на высокое здание на вершины холма и указав пальцем на него произнес:
-Направвляемся к вон тому зданию. Делимся на две группы, Триэла и Каин вы идете по земле, а я отправляюсь по воздуху. Слова парня были серьезными, в них не было ни капли сомнения. После этого Лдек отдал карту Каину, где собственно и был отмечено здание. После этого тренер достал два покебола и подкинув их слегка улыбнулся добавил к сказаному:
-Удачи вам! После этого парень запрыгнул на Нацу и посмотрев на Артура показал ему в небо и оба дракона взлетели  и начали кружиться нал землей в ожидание когда же Каин и Триэла тронутся.

0

14

Лидер нашелся ,блин.-про себя прошипел Каин ,и перевел взгляд на Триэлу.После этого он снял наушник ,и положил их в карман ,похоже он был действительно серьезен.
-Пошли ,Триэла.А да и еще Джек....-после не долгого молчания он вновь заговорил.-Удачи..После этих слов он перекинул взгляд на Кристи которая в это время была сзади парня ,и повернулся к Триэле с взглядом типо."Быстрее ,быстрее."

0

15

Джек отдал Каину карту и сказал, чтоб они шли к какому-то зданию. Триэла не без восхищения посмотрела на драконов парня.
«Нацу эволюционировал! И какой с ним красивый драгонайт…» - она бы долго любовалась драконами, если бы Каин ее не торопил. Девушка вздохнула.
- Ладно, ладно. Идемте…
Она просканировала карту флейм трекером, и теперь на экране отображалось их местонахождение и пункт назначения. Не спеша пошла вперед, ведя на поводке огненного пса. Периодически посматривала в небо, наблюдая за полетом покемонов… Ну, и за их тренером…

0

16

Джек парил над ребятами, сам же парень внимательно рассматривал то самое высокое здание, которое судя по всему недавно построили. Обычный небрскреб не отличавший от остальных не чем, ну разве кроме того что на его крыше стояла какая то установка в виде башни. Внезапно из за спины парня появились два Фироу который атаковали Нацу. особого урона покемон не получил но неудачная посадка была обеспечера.Джек и Нацу упали в какой то дворик с маленьким бпссейном. А Драгонайт полетел за Фироу, но как только покемоны залетели в то самое здание Артур вернулся к хозяину.

0

17

Если бы не крики Фироу ,Каин бы даже не посмотрел в воздух.Но он все же посмотрел ,Нацу атаковали два Фироу ,как оказалось они были из этого здания.Может пристелить его к чертовой бабушке.-думал Каин просверливая взглядом стену того самого небоскреба ,и вот они перед ним ,внезапно ,сзади появились ,два Ратикейта.
-Ратикейты ,какого?Ладно ,Пикачу всыпь им.-прокричал парень ,и его покемон моментально выстрелил зарядом электричества.И все?Плохи дела у вашего тренера.-подумал Каин глядя как его Пикачу мутузит Ратикейтов молнией.
-Подождем Джека ,или сами зайдем?-спросил парень у Триэлы.

Отредактировано Kain (2011-02-18 00:09:50)

0

18

И так, они все ближе и ближе подходили к зданию. Обычный такой небоскребчик, со странной башенкой. А так – абсолютно новое здание. Триэла не понимала, почему Джек выбрал именно его для изучения. Почему-то ей показалось, что его проинформировали лучше, чем их с Каином.
«Нееет. Не может быть! Мы ведь все равноправные участники миссии… Или Иори выделила Джека как лидера? Впрочем, не важно. Мы все равно вместе найдем злодея» - размышляла она.
Вот они с Каином уже совсем близко к зданию. Только девушка хотела предложить другу «постучать», как откуда-то сверху послышался птичий крик. Джек был атакован двумя фироу. Птицы сбили его, но их вовремя отогнал драгонайт. Триэла выкрикнула имя любимого. Она очень испугалась за него. Сама совсем недавно потерпела падение во время ловли тиранитара. И знала, к счастью, не по своему личному опыту, насколько это может быть летальным.
Триэла собралась побежать к тому месту, куда упал Джек. Но сзади на них напали ратикейты. С ними отлично справлялся пикачу. Так что ни теряя ни секунды девушка побежала вперед. Она уже видела лежащего дракона, как вдруг ей дорогу перегородил аброк. Змей зашипел. Триэла свирепо на него посмотрела. Спустила гроулита с поводка.
- А ну с дороги! Макс, разгрызание (Crunch)!
Пес помчался на змея и укусил его. Тот тут же свернул противника в кольцо, пытаясь его удушить. Триэла и не моргнула на такую атаку.
- Огненное колесо (Flame Wheel)!
Гроулит покрылся огнем, так что аброк быстренько его отпустил, вопя от боли. Вдобавок пес дал ему «пинок» в качестве огненного шарика для боулинга. Змей куда-то уполз, посчитав, что противник ему не по клыкам (или что там у него?). Проход был открыт.
- Джек! – закричала она, побежав на помощь другу.

0

19

Джек открыл глаза от того что Драгонайт нечайно тронул руку, которая судя по всему была сломана. Стиснув зубы парень встал на ноги и первым делом подошел к НАцу осмотреть его. Но к счастью с Чаризардом все было хорошо, ведь он и не такие падения пережил. Посмотрев на Артура и убедившись, что с ним тоже все хорошо парень улыбнулся и решил осмотреться. Поняв что он находится поблизости с этим зданием Джек решается найти своих друзей и достав покебол вызвал Кадабру а Нацу и Артура отозвал. Посмотрев на психического покемона Джек произнес:
-Телепортируемся к Триэле и Каину. Глаза покемона загорнлись красным цветом а за тем тем же цветом и покрылся тренер, спустя секунду их уже не было. Оказавшись рядом с Каином парень посмотрел на Триэлу которая побежала в сторону места падения Джека.
-Я уже тут. произнес парень и отозвав покемона в покебол, сжал правый кулак от боли.

0

20

И вот на Триэлу напал Арбок ,но Макс с ним благополучно разобрался.Да что за фигня ,что нас ждет внутри?-размышлял Каин ,и вот Джек появился вместе с Кадаброй ,от парня не скрылось то что у его друга что-то с рукой.
-Эй ,Джек ,что у тебя с рукой!Может здесь отсидишься?-спросил парень ,вот сейчас он был как никогда серьезен ,в его словах не было ни капли остроумия.Тем временем Каин вызвал Кадабру...
-Я захожу первым.-и с этими словами ,Кадабра телепортировала парня и себя соответственно в зданиеПарень начал осматриватся ,но тут послышались звуки молнии,грохот.спустя несколько минут из окна вылетел Джеодуд ,а вслед за ним и Визинг.Спустя появились и Каин с Кадаброй.
-Первый этаж чист.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно