Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

Триэла видела силуэты драконов. Возле них один поменьше, принадлежащий Джеку. Девушка облегченно вздохнул, понимая, что с ним все в порядке. Она остановилась, и медленней стала идти в его сторону. Но тут… Он исчез! Котомару в недоумении остановилась, похлопала глазами. Что это было? Но потом она услышала голос позади себя. Резко обернулась. Джек, как ни в чем не бывало, стоял позади нее. Триэла приподняла левую бровь. Как он там оказался-то? Девушка успела увидеть, как он забрал кадабру в покебол. Все ясно.
«Его абра тоже эволюционировала… А из моих кроме Чарли – никто…» - вздохнув, подумала она.
Триэла подошла к Джеку. На ее лице больше не было той паники и страха. Она осталась спокойной, настроенной на задание, а не на эмоции. От голубых глаз не скрылось состояние его руки.
- Думаю, для тебя задание закончено, - она обернулась к дому, откуда незамедлительно вылетели из окон джеодуд и визинг. Триэла цокнула языком, - Но оставить Каина я тоже не могу. Так что телепортируйся в больницу. Скинешь сообщение, что с тобой все хорошо.
Кивнув вернувшемуся Каину, она с усмешкой посмотрела на гроулита.
- Ну что, малыш, наш выход? Каин нам почистил первый этаж – посмотрим, что нас ждет дальше…
Огненный пес гавкнул и завилял хвостом. Он повел плечами, показывая, что готов встретить «плохих» мальчиков. Усмехнувшись, Триэла вызвала мэрила и брелума. Теперь у нее были с собой три стихии.
- Вперед, мальчики, - эта фраза относилась ко всем, ибо она была единственной девушкой среди всех присутствующих.
Они пошли в сторону входа. Триэла уже приготовилась приказать Тайсону «открыть» дверь, но их опередили. Две двери распахнулись. Возле них никого не было. Внутри был полумрак. Триэла нахмурилась.
- Нас так просто впускают? Ну-ну. Макс, пламенный взрыв!
Пес с радостью пустил в темноту огненную бомбочку. Та осветила холл, потом послышался взрыв и чей-то стон. Девушка довольно улыбнулась.
- Так-то лучше. Заходим.
Они медленно зашли в здание. Триэла вся напряглась – кто знает, был ли хозяин крика только один… Девушка стала ощупывать стену, в поисках выключателя. Но ее опять опередили…
Холл озарил свет белых ламп, какие обычно бывают в офисах. Они медленно загорались, помигивая, и освещая помещение. Первый этаж напоминал холл в филиале Фаер Бласта. Только обстановка была какая-то мрачная: на стенах вместо милых пейзажей сцены смерти и сражений, сами стены выкрашены в фиолетовый цвет, черный ковер… Растений почти нет. И ухмыляющийся мужчина прямо напротив нее. Их разделяли какие-то десятки метров. Он был сложен как телохранитель со стажем, в деловом костюме, почти полностью лысый. Выражением его лица можно было детей пугать.
- Что? Девчонка?! Это ты одолела моих покемонов?
Триэла не торопилась с ответом.
«Так он не знает о Джеке и Каине? Отлично!» - с довольной улыбкой подумала она и холодно проговорила:
- А ты разве видишь тут кого-то еще? – обычно она разговаривала со старшими на «Вы», но для тех, кто покушается на ее жизнь, Триэла решила сделать исключение. Мужчина расплылся в довольной улыбке. Видно решил, что соперница ему в подметки не годится.
- Что маленькая девочка могла забыть здесь? Тут работают серьезные дяденьки, это не место для игр.
- «Серьезные дяденьки» плохо себя вели. Они решили поиграть с теми, кто им не по зубам. А мне теперь придется их наказать. Ай-ай-ай! – она погрозила пальчиком. Покемоны Триэлы еле сдерживали смех. Лицо мужчины побагровело.
- ЧТО?! Да как ты смеешь! Малявка… Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь?!
- С местным телохранителем?
- ЗАТКНИСЬ! Я – Марио Джованни! Двоюродный брат главы организации Рокет, чтоб ты знала! И чтоб ты знала, я ничем не уступаю своему брату! Я даже лучше его! И я не позволю чтоб какая-то малявка…
«Боже, у него мания величия… Джованни? Какая знакомая фамилия… Организация Рокет? Это наверное те самые, о которых Иори рассказывала. Неужели мы в их логове? Тогда это чертовски опасно. Нужно в срочном прядке отыскать этот чип и уходить… Даже втроем мы не справимся со всеми…»
А Марио все говорил и говорил… Триэла глянула себе за спину. Где же Каин и Джек? Наверное, в больнице… А может Каин уже телепортировался и прочесывает верхние этажи. Лучше бы это было так. Болтовня мужчины уже стала нервировать девушку.
- Камина, водное ружье!
Мышонок с радостью выпустил не сильную, водную струю в лицо Марио. Тот тяжело задышал. Его переполнял гнев.
- ВЗЯТЬ ЕЕ!!!!!
Откуда-то появились люди в черных одеждах и с красной буквой R на грудях. У них было по покеболу в руках. Через секунду девушку окружили пару аброков, несколько визингов, рэтикейты, мяуты, гастли…
«И слишком много…» - подумала она, чувствуя, как сердце уходит в пятки. Но нужно сражаться!
- Вперед, ребята! Задайте им!
Мэрил набросился на аброков, гроулит на мяутов и гастли, брелуму остались рэтикейты и визинги. Но этого было мало.
- Лайла, вперед!
Иви взяла на себя мяутов. Но все равно покемоны долго не продержаться. Нужна помощь… Причем срочно.
«Лучше бы Каин уже нашел чип и забрал меня» - подумала она, наблюдая за боем.

0

22

Джек стоял на месте и смотрел как его друзья рванули в здание, ртскуя своими собственными жизнями ради благополучного выполнения миссии. А Джек тем временем должен был отправиться в ближайшую больницу, что бы враачи оказали ему помощь. Посмотрев на свою левую руку а затем на правую, которая держа покебол, молодой тренер слегка засмеялся и направился по следам друзей. В это время Каин и Триэла уже сражались из последних сил. Онизуки же являлся как бы подереплением, хотя подкрепление это было очень сильно приувеличино. Услышав знакомый женский голос парень пошел по длинному коридору. Расстояние осталось около ста метров, не один человек еще не заметил, именно этим решил воспользоваться парень ведь Триэле сейчас было тяжело. Выйдя к девушке и противникам Джек уперся спиной об стенку и чуть приподняв голову улыбнулся и произнес:
-Толпой на одну девушку? Фу....позорно!!! После этого парень подкинул в воздух три покебола и через мгновение перед парням появились его покемоны: Чаризард, Драгонайт и Тарантир. Три больших покемона явно были не в хорошем настроение а особенно Нацу.
-Ребята покажите эти шакалам, как поступают с такими как они. После этого со стороны Цезаря налетела песчаная буря, а Нацу и Артур тем временем начали атаковать здание из нутри руша его. Потолок начал обваливаться кусками, возле Триэлы и ее покемонов появилася Кадабра и телепортировала их к Джеку. А драконы тренера продолжали рушить здание изнутри. Так как все это находилось на нижних этажак здание начало полностью ломаться. Отозвав своих покемонов кроме Кадабры Джек посмотрел на своего психического "друга". Глаза покемона "загорелись" синим цветом, а тела Джека, Триэлы и ее покемонов покрыд синий цвет и должна была произойти телепортация но она не состоялась. Переведя свой взгляд на покемона Джек вопросительно посмотрел на него. Но судя по всему Кадабре было тяжело выполнить это указание, а потолок тем временем ломался и ломался. Надежда уже была потерена, как вдруг со стороны психического покемона появилось яркое свечение. Судя по всему это была эволюция, покемон "покрылся" в белый цвет а тело начало меняться, высота покемона слегка увеличилась а ширина убавилась. Во второй руке у покемона появилась еще одна ложка, а усы стали в два раза больше. Сразу после эволюции Алаказам телепортировал хозяина и его друзей на улицу, как раз в последний момент.

0

23

Каин забежал в здание вслед за Триэлой ,но она побежала в другую сторону ,а парень на верхние этажы здания ,что-бы забрать этот злополучный чип.Интересно как там Триэла.-размышлял Каин по дороге ,и вот перед ним Кабинет ,парень врывается туда ,и видит трех мужчин ,с покеболами.
-Э ,пацан ,ты кто такой.\?-нахально спросил один из мужиков.
-Закройся ,а иначе ты труп.-фыркнул Каин ,и достал покебол в котором находилась Кадабра ,но вдруг потолок начал рушится.Черт ,еще нужно их победить ,взять чип и делать ноги.-пронеслось в голове у парня ,как из поке-болов противников были выпущены Скайтер ,Арбок ,Визинг.
-Кадабра ,разберись с ними.-проговорил Каин и не успел покемон использовать атаку ,как потолок обрушился ,парень быстро схватил чип и  давай делать ноги ,но на пути совершился обвал.Выхода не было.Неужеле это конец?-думал Каин.И он закрыв глаза упал.Простите ребята.-пронеслась мыслишка в голове.И резко в его голове прнесся образ отца и парень открыв глаза подумал.Нет я не могу умереть ,я должен отомстить.-и Каин выпустил Кадабру телепортировался за секунду до того как совершился полный обвал.Он появился весь в крови ,и все же сказал.
-Вот держи.-Каин протянул чип джеку и упал без сознания

0

24

Ситуация все ухудшалась и ухудшалась. Мэрил одолел одного аброка, но второй сжимал его в кольцо. Гроулит был парализован, и гастли летали над ним, вовсю смеясь. Брелум справился с визингами, так как те травили его, но благодаря способности травяного покемона превращать яд в лечение, он их одолел. С рэтикейтами тоже справился, все-таки не зря он еще был и боевого типа. И бросился на помощь гроулиту и мэрилу. Иви в клубке сражалась с двумя мяутами. Исход пока был неизвестным. Триэла стиснула зубы.
«Нужно вызывать Конго и Чарли. Но они слишком большие, им почти не развернутся…»
Брелума парализовали гастли. Они снова засмеялись. Девушка сжала кулаки. Марио рассмеялся.
- Что, не по зубам тебе мои ребята? Я вообще удивляюсь, как ты…
-Толпой на одну девушку? Фу....позорно!!!
Триэла обернулась. Позади нее возле стены стоял Джек. Котомару была так рада его видеть, что не стала кричать на него за то, что он не пошел в больницу. Парень не мелочился – сразу вызвал своих драконов. Триэла остановила свое внимание на тиранитаре.
«Мой немного крупнее» - промелькнула мысль. Кадабра перенес ее и ее покемонов к парню. Триэла быстренько забрала их по покеболам. Здание стало рушиться.
- Нужно выбираться…
Кадабра Джека не торопилась их переносить. Она засветилась, и… стала Алаказамом! Покемон тут же перенес их на улицу. Причем вовремя. Здание окончательно упало. Интересно, как там Марио?
- Стоп. А где Каин?
Как только она спросила – он к ним телепортировался. Парень выглядел неважно. Триэла присела возле него, осматривая раны. Цокнула языком.
- Нужно в больницу… Срочно… - она подняла взгляд на Джека, остановила его на чипе. Нахмурилась.
«Стоит ли эта штуковина сломанной руки Джека и ран Каина?»
Вздохнув, она подставила плечо Каину и привстала. Было тяжело, но что делать? Джек же со сломанной рукой не возьмет его.
- Телепортируй нас в больницу… - обратилась она не столько к парню, сколько к его Алаказаму.

0

25

Каин был еще без сознания ,но как только Триэла подставила плечо парень пришел в себя и улыбнувшись сказал.
-Спасибо ,Триэла ,но Кадабра меня сам телепортирует ,вы с Джеком бегом в Филиал.-произнес Каин и из руки выпал покебол с Кадаброй.Он его телепортировал ,Каина в больницу.
ай все же больно.-подумал парень

----больница

Отредактировано Kain (2011-02-19 22:47:25)

0

26

После того как здание обрущилось появился большой столб пыли но благодаря легкому ветерку пыль исчезла через пару минут. Рука болела до ужаса но парень не показывал это окружающим, так как сейчас было не до него. Тем временем Триэла подбежала к Каину и подхватив его обратилась к Алаказаму. Но тот даже не обратил внимание на слова девушки. Строгий взгляд Джека перевелся на психического покемона и увидав его Алаказам в ту же секунду телепортировал всех в ближайшую больницу.

========> Больница

0

27

Каин очнулся. Он даже смог встать. Триэла слабо улыбнулась – она была рада, что с ним все нормально. Но вот только… До ужаса жаль за раны парней… Ведь на ней ни царапинки… Девушка серьезно задумалась, стоило ли этого всего? Зачем рисковать жизнями из-за этого чипа? Зачем давать новичкам такое сложное задание? Казалось, им нужно просто поймать крысу, которая украла чип, и все… А не врываться в дом, полный врагов и их покемонов…
К дому начали подходить зеваки. Появилась полиция. Хорошо, что Каин уже телепортировался. А сразу за ним – Джек и Триэла.

/Больница/

0

28

/Филиал организации FireBlast в регионе Канто/

Триэла шла по тротуару, глядя себе под ноги. Настроение все еще было паршивым. Но зато теперь она могла хорошенько все обдумать. Приказав телу следить за дорогой, она сконцентрировалась на своих мыслях. В первую очередь стала думать о доме. О своем обучении на врача. Хорошие были времена, пускай учеба скоро и наскучила… Все-таки быть тренером куда веселее. Тренер… Такое сильное слово, полное надежд. Кто такой тренер? Тот, кто учит, заботится, следит за подопечным. Тот, кто хочет сделать его самым сильным. И тем самым сделать сильнее себя. С одной стороны этот так здорово, но с другой – большая ответственность. Девушка вздохнула. Нравилось ли ей быть тренером? Еще бы. Ощущения незабываемые. Даже не смотря на множество поражений, слез и боли. Пускай она не лучшая, но всегда будет теплится надежда на победу на турнире. Если все подытожить, она в очередной раз не жалела о своем решении… Ну, или о решении своих родителей, не важно. Так откуда грусть? На самом деле корнем было даже не опасность миссий. Нет. Троица знала, на что идет. Дело было в Джеке. Этот парень заставлял ее сердце замирать, заставлял краснеть и переводить все мысли только о нем. Была ли это любовь? Он всегда хорошо с ней обращался, всегда был нежен и ласков. От поцелуев хотелось остановить время, продлить их как можно дольше. Но с другой стороны, он ведь ни разу не выразил свои чувства словами. Конечно, может, ему это не так просто. Но все же… Триэла готова была кричать всему миру, как она его любит. И все же хотелось первого шага с его стороны. Это ведь он похитил ее первый поцелуй… Может, он был готов к признанию, и слезы грусти превратились бы в слезы радости? Если бы не тот случай в кафе…
Триэла моргнула. Остановилась и осмотрелась. Она была в каком-то парке. Людей было не много, так что она нашла лавочку и села на нее. Глядя в пустоту, прикрыла глаза и продолжила размышления о своей жизни…

0

29

GM
Тем временем за кустами сзади лавочки, на которой сидела Триэла разворачивалась интересная картина: Трое больших парней стояли вокруг привязанного к дереву паутиной школьника.
-Парниш. Ну куда ты спешишь? Мы же тебя по хорошему просим дать нам на время погонять значок!-проговорил один из парней. Нет, он не хотел взять у него значок на время, на самом деле, он просто забирал его силой. Мальчик сопротивлялся, но он ничего не мог поделать.
-Какое на время? Я вас не знаю вообще! Отпустите! Я сейчас закричу!-начал брыкаться он, на что два парня рассмеялись.
-Ну и кричи, тут все равно рядом никого нет, а даже если есть, то все равно не помогут, ведь это не их дело, а наше с тобой. Так что отдавай значок по хорошему, кому говорю!
Покемон школьника- клефа висел на дереве, будучи так же связанным паутиной, как и его тренер. Рядом ползал спинарак одного из парней- вымогателей.
-Ладно. не будем с ним возиться. Спинарак, заклей ему рот и обыщи.-сердито сказал любитель отбирать значки у слабых своему покемону, и тот послушно выполнил его команду. Через пол минуты лазанься под паутиной, которой был обвязан мальчик, он вылез со значком, зажатым между мандибулами, и дал его своему тренеру.
-Отлично, мы уйдем, а ты оставайся тут. И вообще, как такой слабак смог завоевать значок?-проговорил парень, засмеявшись недобрым смехом, и его приятели тоже рассмеялись.

0

30

Триэла посмотрела на солнце, которое постепенно пряталось за горизонтом. А ведь ее ждут Каин и Джек. Наверное, уже купили билеты. Нужно торопиться. Девушка решила для себя, что кардинально пока ничего менять не надо. Все должно само собой разрешиться. Вздохнув, она вызвала Иви. Лайла сразу же прильнула к хозяйке и лизнула ее в щеку. Триэла обняла лисичку.
- Ты у меня такая хорошая…
Лайла заулыбалась. Триэла немножечко приободрилась. Ну почему с людьми так не просто? Пускай они не говорят на человеческом языке, но всегда ясно, что у них на уме… В большинстве случаев. Иви неожиданно насторожилась, навострила уши. Она спрыгнула с колен тренера и помчалась в кусты. Триэла не поняла, что произошло. Поднявшись, она побежала за ней. Путь был не долгим – иви остановилась возле дерева и смотрела куда-то вперед. Триэла присела возле нее и отодвинула ветку куста. Ее глазам открылась следующая картина: трое парней отбирали значок у парня школьного возраста. Они ржали над ним, как кони. Тренер и его покемон были привязаны к дереву, и ничего не могли поделать с хулиганами. Троица получила, что хотела, и собралась уйти. Но тут им дорогу перегородила Триэла. Иви встала напротив спинарака и угрожающе зарычала. Котомару скрестила руки на груди и высокомерно посмотрела на того, у кого был значок.
- У него хоть один есть, в отличие от вас. Вообще не понимаю, как таким придуркам как вы дают покедексы! Хотя, вы их наверное тоже украли… По другому ведь не умеете, - она вздохнула. Посмотрела в глаза хозяину спинарака, - Отдайте ему значок и проваливайте. У меня нет настроение на долгие лекции о совести. У вас ее все равно нет.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно