Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Всё стандартно:чистые номера,не слишком дорогие.Не райское место,но отдохнуть вполне можно.

0

2

------<<<Дорога
Парень зашёл в гостиницу и взяв ключ от 15 комнаты направился в неё.Так для боя надо будет использовать Риолу и чармандера.... наконец тренер дошёл до комнаты и открыл дверь.Гостиница в Цирулине была лучше.Рили выпустил покемонов и кинул каждому по покеблоку.[i]Теперь и еда для них кончается... [i].Риолу с Чармандером подошли и начали осматривать Минуна.Гав,Чааар!,Минун?.Парень лёг на кровать и задумался а через несколько минут ушёл за значком
----->>Электрический стадион

Отредактировано Рили (2009-01-17 14:05:46)

0

3

------->>>Центр Покемонов
Это уже стало традицией...во многих гостиницах Крис доставался 13ый номер!Вот и сейчас...
Крис зашла в номер и легла на кровать.Некоторое время девушка просто смотрела в потолок,а потом достала из рюкзака значки и камень,при помощи которого можно эволюционировать гроули.
хм...арканайн очень сильный покемон...-только и подумала Крис.Девушка до сих пор не знала,что по этому поводу думает сам гроули...

0

4

Немного поспав,девушка буквально вскочила.Ей приснился кошмар.Сейчас она уже не могла конкретно сказать,что именно ей снилось,но впечатления ещё оставались.Зевая и сонно потягиваясь,Крис направилась в душ.
Потом надела свои любимые широкие черные джинсы и обтягивающую майку тоже черного цвета и плюхнулась обратно на кровать.
-А!чёрт!-вскрикнула девушка.
Плечом она легла прямо на камень огня,с помощью которого должен был эволюционировать гроулайт.Если захочет конечно...Крис взяла камень в руку и задумчиво осмотрела его.
гроули...что ты думаешь?..
Впрочем надолго задумываться о камне не было времени.Крис собрала вещи в уже успевший надоесть рюкзак и вышла из номера.
--------->>>Супермаркет "Покемоша"

0

5

----------->>>Река
Крис не знала с помощью каких сил ей удалось дойти до Вермилиона.Зайдя в свой номер,девушка плюхнулась на кровать и сразу уснула.Без мыслей,без всего.Шторы были закрыты,поэтому было темно.Хотя на улице уже вовсю светило солнце.
Гроули свернулся калачиком и принял решение ещё немного поспать.Делать-то всё равно нечего...

0

6

Проснувшись через несколько часов,Крис решила посмотреть,на что способен пачирису.Наскоро собравшись,девушка,взяв с собой рюкзачок,отправилась на тренировочную площадку.
-------->>>Тренировочная площадка.

0

7

===================> ЦП

Эш и Пикачу забежали быстренько в гостиницу. Они поднялись на свой этаж и зашли в комнату. После этого Эш начал собирать вещи и готовится к отправке за радужным значком на травяном стадионе. Эш сложил все свои вещи и медленным шагом, с Пикачу на плече, вышел из своего номера. Пикачу и Эш медленно спускались по лестнице.
Наш следующий бой состоится на травяном стадионе. Думаю в этот раз мне нужно участвовать с Чаризардом, так как я ему уже давно обещал дать возможность подраться на стадионе. Однако теперь есть небольшая проблема и причина... У меня теперь два покемона третьего уровня. Может это и считается хорошо, однако я не привык хвастаться ими. Настоящий тренер должен сделать каждого покемона равным по силе. Меганиум и Чаризард, я считаю достигли максимума, хотя Чаризард вообще уже будет считаться элитным... В общем, нужен нам новый покемон первого уровня желательно, чтобы мы смогли тренироваться дальше.
Эш и Пикачу спустились в гостиную. Тренер покемонов отдал ключи и присел на мягкий диван, в ожидании Крис.

0

8

-------->>>Тренировочная площадка.
Немного уставшая,но довольная Крис сама не заметила,как дошла до гостиницы,в которой они останавливались.
я сделаю старью самым сильным водным покемоном на свете.-думала она.-эх,Крис,не мечтай хотя бы так уж сильно...самым сильным покемоном на свете ей конечно не стать,но почему бы и не попробовать-то?
Да,Крис всегда была мечтательницей.Иногда могла просто сесть и мечтать...и ей это нравилось!К сожалению,всегда приходилось возвращаться в реальность.Вернее её кто-то возвращал.Этим "кто-то" на сей раз оказался залаявший гроули.
-Что,гроули?-спросила девушка.Проследив за его взглядом,девушка заметила Эша,сидящего на диване.
интересно,давно ждет?-подумала Крис.
-Ну,что,Эш?выиграл значок молнии?-поинтересовалась Крис,подходя к нему.

0

9

Эш увидел, что наконец-то пришла Крис. Он и Пикачу подошли к ней.
- Привет Крис! Жду вот уже около часа. Я думал мы будем идти дальше в путь. А Рэд, с которым ты меня познакомила, будет идти с нами?

0

10

он мысли читает чтоли?а вот на слова по-моему внимания не обращает-подумала Крис.-а ведь правда,где Рэд?
-Думаю,Рэд догонит нас позже.-сказала девушка.-Ведь его бой ещё не состоялся....
надеюсь,он выиграет у Сержа.-подумала девушка,также ловля себя на мысли,что беспокоится об этом.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно