Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

зашла в номер и легла на кровать
Риолу в покебол! Покемон нехотя но послушался её.
Извини, я позвоню а потом в город.

0

22

Подошла к администратору гостиницы
Вот ключи от номера и передайте Лену что я не смогу пока с ним путешествовать. Мне кое куда нало съездить. Спасибо за приют. До свидания. Пошла к выходу.
=================> Западный лес

0

23

Лен вернулся в гостиницу, подойдя к администратору мне сказали послание Ами.

Ну что же ,  буду путешествовать одни ответил Я

*Лен вернулся в номер и уснул до утра*

На следующее утро:

Лен встал и решил пойти в город Веридиан

0

24

--------Тренировочная площадка--------
Взяв один из номеров на первом же этаже,уставшие Рэй и Хаунди заползли туда и мигом уснули..Рэйджи на мягкой кровати,а Хаунди рядышком на толстом ворсистом ковре...

0

25

Проснулась Рэйджи утром в самом бодром настроении.Хаунди уже встала и теперь с тоской смотрела в окно,где вовсб светило солнце. Отличный день для того чтобы получить значок! Рэй встала,умылась и почувствовала,что жутко голодная...Ладно..потом поем..нужно сперва позаботиться о покемонах. Она вызвала всех своих питомцев,достала из сумки шесть мисок и высыпала им весь корм,который у неё был. Вот,ещё и в магазин нужно зайти..а то слишком лёгкая у меян сумка стала. Сама же Рэйдж съела пару засохших бутербродов с сыром.
Довольные и сытые покемоны вернулись в свои покеболы. Отлично.Мы готовы сражаться за электрический значок!
----------стадион------------

0

26

==<<Ресторан
Чаризард мягко опустился на землю перед гостиницей и тут же был отозван тренером обратно в покебол. Поколебавшись, Грин взял ключи от двух соседних номеров. Один из них был для Крис, а другой его, Грина.
Парень проводил девушку до её номера, поцеловал на прощание.
- Доброй ночи. - пожелал он и направился в свою комнату. Там парень бросил сумку у двери, на ходу снял футболку и с размаху плюхнулся на мягкую кровать. Если до этого момента он ощущал жуткую усталость, то сейчас сон как рукой сняло. Грин ещё долго смотрел в потолок прежде чем заснуть.

0

27

------>>>Ресторанъ
- Ага...доброй... - кивнула Крис,вползая в номер.Девушка уснула моментально,едва добравшись до кровати.
Огромный стадион..Куча болельщиков...И все взоры были обращены на них,финалистов турнира Лиги Индиго.С одной стороны арены стояла она,Крис.С другой же Рэд в своей неизменной кепке.Парень злобно ухмылялся,держа в руках иссиня-черный даркбол.
- Да,дорогие зрители!Это финал Лиги.За звание чемпиона Канто дерутся последние оставшиеся вживых тренеры.У обоих осталось только по одному покемону.Напоминаю,проигравшего сожрут голодные фералигаторы,а победитель получит кубок!Ииии...начали! - послышался гнусавый голос судьи.Взмах флажком - старт к началу последнего боя.
Крис выхватывает последний оставшийся покебол,из которого выпрыгивает готовый к битве и полный сил арканайн.Рэд скривился ещё больше и выкинул на арену свой даркбол.Из него появляется уже известный девушке деоксис и одним ударом вводит арканайна в нокаут.Крис осела на землю.Слёзы сами собой покатились из глаз.Девушка подняла взгляд на хохочущего друга.Черты его лица тотчас стали изменяться и через секунду перед Крис стоял самый настоящий Джованни.
- Мы.ещё.не закончили. - сказал он.
А девушку понесли на съедение фералигаторам.Причем тащили двое её лучших друзей - с правой стороны Рэд,с левой - Грин.От этого было только тяжелее.Девушка отбивалась,кричала,царапалась,но тщетно.И тот и другой и ухом не повели,хладнокровно таща Крис в неизвестно откуда взявшееся посреди арены болото...

...Девушка резко вскочила с кровати.Сердце бешено колотилось,а дыхание то и дело срывалось.
ужас...кошмар...блин... - девушке лишь через пару минут удалось успокоиться и понять,что это был только сон...Крис сходила в ванную,умылась и посмотрела на часы.Ещё спать да спать,но уже страшно.Она стащила со своей кровати подушку и потащилась в соседний номер к Грину.Как ни странно,дверь была открыта.Парень мирно спал.Ох как он сейчас был не похож на того хладнокровного мажора,каким кажется с первого взгляда...
Крис аккуратно положила подушку на кровать парня и, стараясь его не разбудить, пробралась к нему под одеяло.Как-то сразу стало спокойнее на душе.Девушка обняла Грина одной рукой и едва заметно улыбнулась,осторожно повторяя пальчиком очертания губ парня.Тот инстиктивно приоткрыл рот...Крис убрала палец и нежно поцеловала его.Грин видимо проснулся, так как стал отвечать на поцелуй.Хороший вывод,да?))Постепенно поцелуй углублялся и становился всё более страстным.В комнате явно становилось жарковато...

0

28

...Утреннее солнце осветило небольшую комнатку и бесцеремонно втиснулось в сон Грина. После пяти минут игр с солнцем в глазелки победило всё-таки солнце. Парень с неохотой открыл глаза и повернул голову. В комнате он был абсолютно один. Один?! Неужели Крис ему просто приснилась? Но что-то подсказывало, что этот визит не был сном. Грин вздохнул и, поднявшись с постели, поплелся в ванную. Через полчаса уже гораздо посвежевший парень уже застёгивал сумку на поясе.
"В Вермилионе есть стадион...Кажется, электрический. Не помешало бы потренироваться немного перед битвой." - подумал парень, строча что-то на листке бумаги. Закончив, Грин вышел из номера и покинул гостиницу. Перед этим он сунул под дверь Крис записку.
"Я на стадионе..Если что, увидимся там..Приходи... =3"
==>>Тренировочная площадка.

0

29

...Больше в эту ночь девушке не снились кошмары.Да и обычные сны тоже...ничего.Пустота.Проснулась она только к полудню и тут же начала собираться.Надо бы ещё посмотреть как там Грин поживает...Крис уже собралась было пойти к нему,но наткнулась на записку у двери.Она была не подписана,это и не требовалось.Разумеется,она была от Грина.Он написал,что пойдет на стадион и предлагал увидеться уже там.
хотела бы я посмотреть,как он сражается с Сержем..
Эта мысль заставила девушку пулей вскочить и наскоро собраться.Крис перекусила хотдогом на ходу.Отчаянные времена,ничего не скажешь...
Крис выбежала из гостиницы и направилась на стадион..
---------->>>Стадион

0

30

Крио собрался как всегда быстро.Уже ровно 3 дня как он готовился выехать из родного города навстречу приключениям мира покемонов.С ним его друзья,3 верных покемона,и весь мир открыл перед ним свои двери.
  На улице дул легкий,приятный ветерок и грело солнце.Погода идеальная для начала путешествия.Вышел из гостиницы и направился в лес начинать свой путь чемпиона.----->лес

Отредактировано k.Rios (2010-06-05 22:18:25)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно