Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Этой ночью Блю снился страшный сон, кошмар. Ей почудилось, что она, случайно проснувшись ночью, не обнаружила своих покемонов. Ни в болах, ни в номере, лишь посреди комнаты зияла огромная чёрная дыра. Там, внизу были не нижние этажи отеля, а пустота. Она паниковала, она боялась отправиться вниз, утешая себя тем, что покемоны играются на улице. Но тут раздался писк. Такой пронзительный и громкий, что всё внутри девушки сжалось, а кровь в венах забурлила пузырьками, о чём свидетельствовали мурашки по всему телу. Это было последней каплей. Сиганув вниз, она закрыла глаза и молила арсеуса с диалгой и палкией о том, чтобы выжить самой и чтобы выжили её покемоны. Но внизу было не то, что она ожидала. Чёрная масса, мягко поглотив девушку, хлюпнула и застыла. Блю пыталась выбраться и у неё это почти получилось, как вдруг её схватило несколько пар рук и потащило на дно. В тёмной жиже, она различала лица Серджи, с которым недавно познакомилась, Сэма, Икуто, Ами и.. Юкимуры?! Все, кроме последнего, числились врагами синевласой или хотя бы соперниками, но её брат, Ю-кун, что он делал вместе с ними? Но думать об этом ей долго не пришлось, в лёгких заканчивался кислород и она медленно теряла сознание. В последние секунды, она различила над собой всех её покемонов и друзей, но они не смотрели на неё. Она попыталась протянуть руку из последних сил, но тут окончательно закрыла глаза и забылась. На этом сон закончился. Как только Блю закрыла глаза в той реальности, в настоящей она вскочила с кровати и огляделась. В комнате было так же темно, как и в той, потусторонней, но на этот раз дыры не было, а покемоны мирно спали некоторые в кучке, некоторые по отдельности. Только лукарио открыл глаза, обеспокоенный внезапным пробуждением хозяйки. Видимо он медитировал, а она ему помешала. Впрочем, он не сердился. Подойдя к ней и положив лапу на лоб, предварительно убрав влажную от пота чёлку, он стал успокаивать девушку, воздействуя аурой. В такой важный день, нервы здесь не кстати. Уложив её в кровать, Йору уселся напротив в кресло и тихонько, стараясь не рычать, напевал человеческим голосом старую песню, которую когда то пела она ему. Слова в песне напоминали о доме, о детстве и о чём-то хорошем, что они уже давно забыли. Блю, прикрыв глаза, вскоре вновь заснув. И какой это был сон! Она знала, что лукарио сидит рядом и следит за тем, чтобы всё было хорошо. По её телу разлилось умиротворение и спокойствие, а сны были такими светлыми и добрыми, что проспала она довольно долго.
Когда синевласая открыла глаза, лукарио всё ещё сидел рядом. Улыбнувшись ему и получив улыбку в ответ, она поднялась. Солнце было уже довольно высоко и комнату заливал приятный свет. От плохого настроения не осталось и следа. Умывшись и позавтракав, она вернула покемонов в болы и выбежала из номера. Сегодня день должен был быть многообещающим, как никак почти праздник - сегодня она завоюет последний значок в лиге Индиго. Без него никак. Пока не получит - не вернётся в номер, такое обещание она себе дала пока бежала по улицам города.
> Регистрационое здание

0

12

Травяной стадион-->
Ланс вышел из гима в глубокой задумчивости. Микуру пока не оставляла попытки его расшевелить, но парень был слишком занят своими мыслями.
-Значит, она из "Фаер Бласта". Выглядит еще совсем ребенком. Интересно, она была бы так же любезна со мной, узнай, что я рокет? Вряд ли, всплыви правда, так вместо разговора сразу бы драка была. Тогда, с Триэлой....Эх, говорят, что она ушла из ФБ после того случая. Хех. у них там в последнее время с главарями проблемы, интересно было бы узнать. кто сейчас ими управляет,-все размышлял он, пока это занятие ему не наскучило.
Остановившись, он осмотрелся и увидел за витриной одного из магазинов плакат с парнем, у которого был пирсинг в ухе.
-О, может мне тоже левое проколоть?-спросил у своего розового фуррета рокет, на что Микуру непонимающе уставилась на него.

0

13

--Паллет Таун.

Казалось, не прошло и секунды с того времени, как Энди тихо-мирно сидела на диване в доме у брата. И вот в одном мгновение ее хватает за руку галлейд Макса и телпортирует без лишних объяснений. Конечно! Зачем нам объяснения, объяснения для дураков, а Энди умная и сама справится. Проблема в том, что эта телепортация была первой для всех пассажиров авиалиний "Ланселот", а именно для Рокку и Керчика этот перелет тоже не прошел бесследно. Бедных покемонов швырнуло куда-то в сторону и они чудом успели приземлиться на все четыре лапы. А вот их тренеру повезло намного меньше - она не смогла удержать равновесие и со всей силы поприветствовала землю пятой точкой. Очень емко выругавшись, она поднялась на ноги и потерла больно копчик.
-Дьявол подери Максимуса и его Ланселота!- злобно шипела Энди, ища глазами покемонов. Те уже оправились и телепортации и подошли к ней, злобно поглядывая на галлейда, видя в нем по меньшей мере террориста международного масштаба. Но только невозмутимый покемон даже глазом не моргнул, согнулся в полупоклоне Энди и со щелчком исчез в неизвестном направлении. Девушка все еще мрачно смотрела на то место, где секунду назад стоял главный виновник ее отбитой задницы, а потом спросила у покемонов.-Мы вообще в Селадоне или нет?
-А даркрай его знает!-фыркнул Керчик и яркая кампания начала оглядываться по сторонам в поисках помощи, как минимум.

0

14

То, что Ланс высматривал в витрине, не сильно интересовало Микуру, а вот то, что позади из неоткуда возникла девушка с галлейдом и еще парочкой покемонов, и впрямь заслуживало внимания. Обеспокоенно что-то сказав на своем, фурретском, она потянула ланса за ушко, чтобы он обернулся, но тот и сам уже заметил происходящее.
Девушка выругалась, из ее слов рокет уловил только что-то про Ланселота, все же иногда его так зовут, но уже редко, ведь теперь он известен как Ланс. Незнакомка очень резво вскочила на ноги и стала оглядываться по сторонам.
-Мы вообще в Селадоне или нет?-спросила она у своих покемонов, но Ланс все же решил сам ответить на этот вопрос:
-Да, это Селладон. Город прекрасных духов и травяных покемонов.
Осмотрев странную кампанию, рокет попытался угадать, цель их появления в этом городе, но потом ударил себя по лбу.
-Простите за грубость, я забыл представиться. Ланс,-спохватился он.

0

15

Первым на парня отреагировал Керчик и Рокку. И если глэймяу ограничился лишь подозрительным взглядом, то Рокку открыто выразил свое недовольство появлением этой личности, за что немедленно получил оплеуху от Керчика. Кот был гораздо умнее, опытнее и старше, а потому знал, что свои эмоции над держать при себе в некоторых ситуациях. Он, как и фуррет, почувствовал что-то необычное, исходящее от парня. Покемоны боле тонко чувствуют окружающий мир и лмчность людей и, наверное, покемон почувствовал что-то странное в этом парне, который назвался Ланс.
-Ланс? Почти как Ланселот, прямо как нашего галлейда...-рассеяно подумал Керчик и тут же придал своему лицу (эээ..морде?) максимально доброжелательное выражение. Может ему и парень и показался странным, только первое впечатление бывает ошибочным. Или наоборот? Но только вот до Рокку так и не дошли умозаключения старшего покемона, поэтому Керчик шикнул на него.- Бога ради, Рокку! Угомонись сейчас же!
Покемон неохотливо фыркнул и  быстро вскарабкался своему тренеру на голову. - Быстро же он облюбовал себе там место! - устало подумала Энди. Ее не интересовала реакция покемонов на парня - она в нем видела спасителя, в отличие от своих параноиков. Так что она выдала самую очаровательную и приветливую улыбку, на которую только была способна ее подленькая натура, и радостно сказала:
-Спасибо за помощь, Ланс. Меня зовут Энди..-Травяные покемоны? Может тут даже в окрестностях где-нибудь можно поймать хоть одного травяного покемона. А то я с ума сойду без него на электрическом стадионе.-Позвольте полюбопытсвовать - вы ведь тренер покемонов?
-Ну об этом ведь не трудно догадаться. Если бы Рокку и Керчик так не всполошились, я бы и не спрашивала.

Отредактировано Энди (2012-01-19 13:05:35)

0

16

Девушка оказалась на удивление приветлива. Ланс даже подумал, что сегодня  у него удачный день: то Блю встретил у травяного стадиона, а теперь Энди.
-Да за какую помощь? Не за что тут благодарить,-как можно натуральнее смутился парень,-Да, я тренер. Правда, Микуру?
В ответ на последнюю фразу фуррет активно закивал головой и даже показал пару выдуманных приемов по воображаемому противнику, сопровождая эту сценку смешными звуками.
-Вы, я смотрю, тоже тренер,-многозначительно улыбнулся рокет, рассматривая покемонов девушки. Нет, для рокета эти покемоны были слишком простыми, так что у Ланса даже мыслей не возникло, свойственных его профессии, но зато возник один вопрос:
-Энди, а вы тут не ради травяного стадиона?-все это время он активно изучал взглядом свою собеседницу, пытаясь для себя составить картину, что за человек перед ним, однако, за такое малое время это вделать было довольно трудно, если только ваша внимательность и дедукция не сопостовимы со способностями Шерлока Холмса.

0

17

Энди очень понравилась шайни фуррет и она даже слегка позавидовала Лансу - такой красивый и необычный покемон тренеру просто так в руки не дастся, а значит это либо подарок, либо честно добытый в бою. Первый случай намекает на наличие "важной крыши", а второй подчеркивает талант тренера покемонов. Ничего из этого у Энди не было - даже тренеров она стала недавно. Она с исренней радостью посмотрела на забавную Микуру и тут же подумала о своем фуррете - тот уж явно дружелюбием не отличался и, сурово насупившись, зыркал на новых знакомых с ее плеча. -Да что не так с этим покемоном? Такое ощущение, что он войну прошел и совсем улыбаться разучился...
Керчик нахмурившись, посмотрел на Рокку и перевел взгляд опять на Ланса. Поведение новичка ему очень сильно не нравилось хотя бы из соображений этикета. Поэтому онрешил взять ситуацию в свои лапы и заговорил на чистом человечьем - что-то ему подсказывало, что парня этим не удивишь, а значит не стоит опасаться очередного приступа шока.
-Позвольте и мне представиться - Керчик. Извините уж меня за поведение Нашего Рокку. Он не так давно у нас в команде, поэтому еще не понял, что не каждый встречный - враг.-учтивому голосу покемона мог позавидовать самый вышколеный английский дворецкий - глэймяу был максимально вежлив с Лансом и даже склонил ровно на пару секунд голову, что выззвалонекое удивление у Энди, ведь Керчик редко проявляет такую вежливость. А может он просто старается подать хороший пример Роккку? Но тому было все равно.
-Ну тренер это еще сильно сказано. Без году неделя, как в таких случаях принято говорить. По определенным причинам пришлось отложить свое путешествие хи вот теперь заново все.  -Энди пожала плечами, дескать, ну что уж тут поделать - ну лень нам было. -Уууу. До травяного стадиона нам еще, как до Оранжевых островов пешком. Нам бы сначала хотя бы потренироваться. А то нулевыми пойдем и не видать значка.

0

18

Микуру поймала на себе взгляд девушки и сразу стала перед ней красоваться: то  за хвостиком спрячется, то мордочку милую сделает. Однако, настрой фуррета Энди немного поумерил ее пыл, и розовый покемон змейкой юркнул за Ланса, через секунду выглянув у него из-за плеча и показав другому фуррету язык.
Вдруг, кот девушки заговорил. Ланс удивленно повел бровью, но на этом его удивление себя исчерпало.
-О, говорящий покемон. Удивительно, прямо как тот мяут...-рокет задумчиво почесал подбородок, вспомнив, у у какой-то парочки рокетов тоже был говорящий кот,-Не переживайте, мне он неудобства не доставляет, благо покемон мирный и небольшой. А то знаете, как бывает, мэджикарп когда эволюционировал, тоже манерами не блистал, но с его размерами и темпераментом проблем было куда больше.
Ланс вспомнил прошлое и улыбнулся. Да, интересный вышел тогда бой за первый значок. Хотя немного стадно, что стадион пострадал.
Как оказалось, Энди была только начинающим тренером, так что о травяном стадионе и речи не было.
-Понятно, ты новичок, но хоть что-то о боях покемонов представляешь?-поинтересовался рокет, который в последнее время наблюдал тенденцию тренеров полагаться на интуитивные знания, а не на доказанные практикой и опытом.

0

19

-Говорящими покемонами теперь уже никого не удивить. Мы уже перестали быть редкостью.-согласно кивнул Керчик. Слова Ланса про меджикарпа повеселили кота и тот фыркнул, пошевелив усами.-Ваша правда. Проблем больше, только вот эти вот более назойливы. Ну точно злая Моська.-далее последовал совсем пренебрежительный кивок в сторону Рокку. Тот злобно зарычал от бессилия и что-то совсем тихо пробурчал. Исходя из реакции Керчика, это было сродни грязному ругательству и глэймяу это явно не понравилось.
-Я все слышу!-зашипел Ккрчик, подумав о том, что вскоре ему придется взяться ща воспитание новичка. Энди явно не будет заморачиваться с такими проблемами и уделит все время тренировкам. А вот жизни их кто учить будет? Эх, молодежь...
А Энди все краем глаза следила за хорошенькой Микуро. Ну так ей понравилось розовошерстная покемонша, что аж глазки горели. Не в обиду Рокку будет сказано (даже этот недоверчивый ворчун уже успел завоевать сердце своего тренера), Энди падка на шайни покемонов и готова их часами разглядывать, а если еще и есть возможность их за ушком почесать, то это вообще щенячий восторг. А в случае Микуро прибавлялась недюжинное обаяние самой малышки, так что Энди, в прямом смысле, сдалась без боя.
-Да, но, чего греха таить, немного. У меня уже было несколько боев, только вот в них я ориентировалась скорее на подсказки Керчика, чем на свои собственные знания.-Энди много помялась - ее гордой натуре было неприятно признавать, что она так мало знает о боях покемонов. А если Ланс сможет подсказать?-Я мало знаю и, по большей части, предоставляю покемонам самим выбирать, какую выбрать следующую атаку. Иногда это даже срабатываает.

0

20

Керчик был прав, говорящими покемонами навряд ли кого-либо удивишь. Все же психические покемоны, например, вполне могут общаться с помощью телепатии, а то, что какой-то покемон делает это вслух не производит уже сильного впечатления.
-Эх, жаль, что Микуру разговаривать не умеет. Было бы интересно узнать, что она думает,-улыбнулся Ланс, почесав шейку своему фуррету.
Энди призналась, что в боях полагается в основном на подсказки Керчика, на что рокет тяжело вздохнул:
-Это не очень хорошо. Покемоны, может быть, и впрямь много знают, но самим им не выстоять против пары тренер-покемон, где один продумывает тактику, а другой исполняет. К тому же, особенно сильные приемы делаются через боль,а порой и через потерю сознания. Разве покемон предложит пойти на такие жертвы? Скорее он попытается придумать более безопасные для себя действия, а в результате это приводит к поражению. Вот почему своих покемонов надо держать в ежовых рукавицах.
В основном. говоря это он думал о своей блазикен, у которой большинство приемов приносят травму использующему их.
-Если хочешь, могу продемонстрировать, о чем речь во время тренировочного боя.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно