Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

-Иногда эти способность не очень полезна.-улыбнулся Керчик.
-Вот научатся они разговаривать, а ты потом попробуй их заткнуть.-хохотнула Энди, на что Керчик даже и не повернулся, а лишь гордо вздернул хвост.-А еще шибко умные и просвященные. Ах да! И обидчивые.
Но тут Керчик резко повернулся на слова Ланса. В рассуждениях парня пусть и была доля смысла, но только это очень индивидуальная характеристика. В их команде было не все так просто - каждый покемон готов был сражаться до потери сознания и идти на абсолютно любые жертвы, не взирая на причиняемую боль. -Ты прав, Ланс, не спорю. Но прав только на половину.-кот задумчиво прищурился и нервно взмахнул хвостом.-Как жалко, что он не видел наши бои. Как Ячиру до потери сознания и до полусмерти драла того нидорана. А ведь она действительно была на грани.
-Помолчи,-шикнула на него Энди. Ее тоже слегка задели слова Ланса, но она не подавала виду и внимательно слушала нового знакомого. Она мечтала разработать собственую систему ведения боя и стратегию, которая могла бы ей помочь красиво выигрывать поединки. Ее не волновали большие турниры - ей всего лишь хотелось произвести впечатление на всех своим боем.
-Хотелось бы, если тебе не в тягость.

0

22

Девушка с ее покемоном в шутку привели пример отрицательной стороны говорящих покемонов, и Ланс улыбнулся.
-Хотя ты права, Микуру и так очень активная, небось еще той болтушкой бы была,-подметил он, на что розовый фуррет обиженно чихнул, отвернувшись в сторону и скрестив лапки,-Да я шучу,-попытался парень вернуть расположение покемона, но тот только фыркнул в ответ.
Слова рокета о покемонах вызвали вполне ожидаемую реакцию. Конечно, девушка не подала виду, но наверняка считала, что Ланс не прав. Ее покемон попытался деликатно об этом сказать, то Энди его остановила:
-Хотелось бы, если тебе не в тягость.
-Отнюдь не в тягость. Дел у меня сейчас нет, так что...а где проведем его? Тут, или на тренировочную площадку подвести?-спросил он, подбрасывая премьербол, что только что достал из кармана.
Микуру уже и забыла о своей обиде и оживилась, предвкушая интересное. Она в нетерпении излазила всю спину Ланса, пока он ее не успокоил, погладив по голове и сказав:
-Тише, тише, ты будешь первой, обещаю.

0

23

Рокку все еще сильно нервничал - ему явно не нравился новый знакомый Эедм м покемон не старался этого скрывать. Оставалось лишь догадываться, что вызывало в юноше такую неприязнь у фуррета, что в его глазах явно читались слова "не подходи, а то покалечу". Керчик Поманил того хвостом и Рокку, недовольно фырча, спрыгнул на землю. Глэймяу тут же наступил ему на лапу и яростно зашипел, но уже на языке покемонов:
-Мрррряф мяу мааау. Мяу-мйяаааа?(Рокку, потише ради бога. Что на тебя нашло?)
Фуррет болезненно зашипел и отпихнул кота в сторону.-Уррррау...Мррааау фыыыыррр. Рррррауф ррроок.(Не знаю... Мне его запах знаком. И воспоминания не очень приятные.)
-Попридержи свои эмоции.-бросил напоследок уже по-нормальному Керчик и внимательно посмотрел на Энди. Та явно не разделяла тревог своих покемонов и, похоже, полностью доверяла Лансу. -В этом твоя проблема, девочка. Ради бога, не суетись.
Энди скептически оглядела людную улицу и хмыкнула:
-Ну если мы посреди тротуара махач устроим, то нам спасибо не скажут. Тут есть тренировочная площадка с бассейном для водных покемонов? Или хотя бы с большим фонтаном?

0

24

Шипение и другие звуки со стороны фуррета Энди не очень нравились Лансу, он переживал, что покемон может ни с того ни с сего наброситься на него.
-Он точно не кусается?-спросил рокет немного взволнованным голосом. Микуру тоже уже с настороженностью смотрела на своего невоспитанного сородича.
-Ну если мы посреди тротуара махач устроим, то нам спасибо не скажут. Тут есть тренировочная площадка с бассейном для водных покемонов? Или хотя бы с большим фонтаном?-спросила Энди, и , немного подумав, Ланс ответил:
-Знаешь, тренировочный бассейн есть в Церулине. В принципе, Реши нас туда быстро доставит. Но если хочешь, можем отыскать площадку где-нибудь поблизости, но за наличие там воды не отвечаю,- с этими словами он подбросил покебол, выпуская так долго томившегося взаперти дракона, который вновь начал с Лансом телепатическую перебранку в своем стиле,-Ну, что скажешь?

0

25

-Он-то? А я не знаю. Он у меня только ...эээ...день?-рассеяно произнесла Энди. Поведение ее взбалмошного покемона явно не беспокоило. Во всяком случае, миниатюрного камикадзе Максимус ей явно не подсунул бы. Хотя он мог. Но кто его знает.
-Меньше.-внес свою лепту Керчик.-На счет Рокку не беспокойся - как говорится, лает, но не кусает. Похоже, он когда-то видел человека похожего на тебя и тот человек принес ему много боли. Мы сами еще не знаем о нем всего, так что прости уж. А если он дальше будет характер показывать, то я его Руме отдам.
-Жестокий ты, однако.-хохотнула Энди. Их "большая мамочка" хоть  и была с виду самым добрейшим существом, в воспитании превращалась в настоящую фурию. Так что она и врагу не посоветует попадаться под горячую ласту к ее лапрас.
-Знаешь, тренировочный бассейн есть в Церулине. В принципе, Реши нас туда быстро доставит. Но если хочешь, можем отыскать площадку где-нибудь поблизости, но за наличие там воды не отвечаю,-Энди только хотела спросить, кто такой Реши, как Ланс выпустил ...ээм...очень большого белого дракона и у нее с Керчиком на двоих вырвался один вскрик:
-Даркрай меня раздери!-и если Керчик доподлинно знал, кто перед ним, то Энди удивилась от странного жжения в районе солнечного сплетения. Там дал о себе знать медальон, полученный ею от Мью - еще одной легенды, который однажды помог Энди.
-Быть того не может.-в голосе Керчика слышалось не только удивление, но и ярость. Легенда так просто не могла пойти с обычным тренером, а значит этот парень либо очень силен, либо... Либо Керчик не знал, что и думать. Он благодарил богов, что Энди не знает покемонов дальше Хоенна, иначе не избежать бы проблем с этой любознательной девчонкой потом.-Какой у тебя странный покемон. Но он вполне способен доставить нас в Церулин. Мы ведь туда направимся?-он постарался придать своему голосу безразличие, хотя его и раздирало любопытство. Господи, как хорошо что такую легенду не все знают, тем в столь отдаленном регионе, как Канто.
-Что случилось, черт подери, с Керчиком и этим медальоном?-подумала Энди, все еще зачарованно рассматривая белоснежного дракона. Керчик выразительно кашлянул, намекаю на неприличную паузу, и Энди сразу всполошилась.-Ну если можно, то лучше конечно в церулин. Там же тоже стадион есть?

0

26

Керчик успокоил Ланса и разъяснил возможную причину такого поведения фуррета. Рокет вздохнул и понимающе кивнул:
-Понимаю, всякое бывает.
Микуру все еще вела себя настороженно по отношению к фуррету, будто бы готовилась чуть что защищать своего тренера, но парень ее все же успокоил, почесав шейку.
Реширам на этот раз оказалась куда менее разговорчивой, отделавшись лишь шуткой, что, мол, она Лансу только и нужна, чтобы девушек катать. Парень похлопал ее по боку, сказав, что было бы странно, катай он парней.
Энди с ее покемоном очень удивились, увидев легенду уновы. Рокет остался доволен такой реакцией, все же он любил  блеснуть своим главным достижением - белым драконом.
-Быть того не может,-проговорил керчик, на что Ланс с улыбкой спросил,-Чего быть не может?
Парень протянул Энди руку, чтобы помочь забраться на Реширама, а потом и сам залез на него. Конечно, идея находиться близко к недолюбливающему его фуррету рокету не доставляла особой радости, но предвкушение скоростного полета сглаживала отрицательные моменты.
-Какой у тебя странный покемон. Но он вполне способен доставить нас в Церулин. Мы ведь туда направимся?-спросил Керчик. Ланс думал, что этот кот знает что за покемон перед ним. но, похоже, что это было не так.
-Странный - это не то слово, да еще и своенравный,-усмехнулся Ланс, но тут в головах "наездников" раздалось отчетливое:
-Может хватит меня обсуждать? Мне это не слишком приятно,-Реширам смерил их таким взглядом, что Ланс растерянно почесал затылок,-Ладно, ладно, не переживай. Мы же любя.
Энди согласилась на Церулин, так что реширам начал потихоньку взлетать, чтобы не терять времени, хотя, "потихоньку" - слабо сказано про мощные взмахи крыльев, что подняли под драконом куча пыли.
-Да, там расположен водный стадион, с которого я начинал свой путь. Слышала Реши, полетели,-радостно проговорил парень и дракон тяжело вздохнул.
--> Церулин>Тренировочный бассеин

0

27

Энди сначала не поняла, что ей надо забраться на Реши. Она лишь хлопала глазами от удивления и искренне, как маленький ребенок, восхищалась красотой белоснежного покемона. В глазах девушки так и горел любопытный огонек и она только и мечтала прикоснуться к белому боку покемона. -Он прекрасен... Или она? Черт! Надо будет спросить у Ланса. А вообще было странно - с парнем Энди знакома меньше суток, а уже спокойно соглашается сесть с ним на спину его необычного покемона и улететь в Церулин. А ведь все дело в беспецчности девушки и жажды приключений на пятую иочку. Все равно куда, лишь бы в огонь. Рокку разделил радость своего тренера от вида огромного покемона, но тут же вспомнил о своей неприязни к ее хозяину. Когда Ланс протянул Энди руку, что бы помочь взобраться на Реши, фуррет не произнес ни звука, но его взгляд говорил без всяких слов "чтоб ты сдох". Ни больше, ни меньше. Керчик лишь закатил глаза и запрыгнул Энди на плечо, удобно устроившись потом у нее на коленях, когда девушка уселась. Последняя не мола поверить в свое счастье и, в буквальном смысле слова, уставилась на прекрасного покемона обожающим взглядом. Когда Ланс сел позади нее, она вдруг вспомнила о своей давней фобии, о которой забыла из-за избытка эмоций.
-Керчиииииик....- тихо заскулила тренер.
-Что такое?- невнимательно спросил кот, которого больше занимало предвкушения полета, Реши наконец начал взлетать.
-Я, кажется, высоты боюсь....
Но уже было поздно - белоснежный дракон полетел в сторону Церулина.
--->Церулин. Тренировачный бассейн

0

28

/Центр покемонов/

Аки жила в частном доме. Удивительно для такого большого города, не так ли? Родители девочки жили в квартире, но когда нажили определенное имущество - купили дом на окраине. Домик не большой, двухэтажный. С садиком и задним двором, а так же с гаражом. Типичная американская мечта. Но Аки было все равно на стереотипы - она просто любила свой дом.
Девочка поднялась на крыльцо, пару минут искала ключ. Открыв дверь, с порога позвала. Никто не ответил. Только послышался звон колокольчика. Мацуока зашла, прикрыла за собой дверь.
- Эй, кто здесь?
На вопрос звон колокольчика повторился. Аки посмотрела на лестницу. К той спустилось нечто маленькое, белое и пушистое. Девочка узнала покемона. Мяут. Только вот... Какой-то странный. Розовый хвост, лапы и уши. И откуда он здесь взялся - у родителей не было покемонов...
Мяут подошел к Аки и стал тереться об ее ноги. Девочка присела, взяла кошечку на руки. У нее на шее был тот самый колокольчик.
- Хорошенькая... Неужели родители решили завести домашнего любимца? Или ты мне замена?
Мяут что-то проурчала и зевнула. Мацуока сделала тоже самое.
- Пойдем поспим, а потом мама мне все расскажет, хорошо?
Поднявшись в свою комнату, Аки выпустила покемонов. Познакомила с новым членом команды - зубатом. Но и Мяут не остался без внимания. Аки обработала зубата кремом и предложила ему поспать в шкафу, ибо даже задернутые шторы не спасали его от солнечного света. Спироу устроился возле окна, раттата как всегда залез под кровать, а бульбазавр уснул в ногах. Только Аки поудобнее устроилась, как к ней под бок залезло что-то теплое. Это был Мяут. Девочка не протестовала, и обняла ее, как игрушку.
Прошло несколько часов. Пришла мама и разбудила блудную дочь. Они пили чай, разговаривали, Аки рассказывала о своих приключениях. Мама была рада слышать, что дочь счастлива. У них дома было все хорошо. Мяута звали Молли, ее прислал брат для Аки. У Молли был очень редкий окрас, "девчачий", как он выразился. Она была мягкой и доброй, но в бою не плохо себя показывала. Аки была рада такому подарку, тем более Молли ей нравилась. Да и сама кошка все время сидела на коленях тренера, что указывало на взаимность. Пополнив запасы еды и денег, а так же переодевшись, она забрала всех своих покемонов по покеболам (включая Мяута) и направилась на тренировочную площадку, где они с Мелисой собрались встретиться.

/Тренировочная площадка/

0

29

/Тренировочная площадка/

Аки и Блю шли вдоль дороги. Солнце уже село, так что путь им освещали ночные фонари. Мацуока была рада, что сможет еще одну ночь провести дома. Да и еще с такой хорошей компанией. Дом девочки стоял на окраине города, где не было высоких зданий и центральных дорог. Милый и тихий спальный район. Аки указала на двухэтажный домик с зеленой лужайкой и задним двориком. Это был ее дом. В окнах горел свет, значит, родители уже дома. Аки открыла дверь своим ключом. Пригласила Блю и закрыла за ней дверь. К ним вышла мама - высока, симпатичная брюнетка с голубыми глазами. Аки обняла ее, и представила ей Блю. Женщина пригласила девочек отужинать вместе. Аки показала Блю, где можно помыть руки, и они вместе пошли на кухню. Отец девочки уже приступил к еде. Мама Аки приготовила курицу с рисом в соусе карри. Отец - среднего роста мужчина с такими же темно-красными волосами и карими глазами. Да, Аки пошла именно в него. За ужином он практически ничего не говорил, в то время как женщина то и дело задавала вопросы то Аки, то Блю. Она была очень рада, что у ее дочери такая милая и добрая подруга.
После ужина Аки показала свою комнату. Хвастаться особо было нечем - одноместная кровать, шкаф, стол да компьютер. Покопавшись в шкафу, Аки нашла для Блю белую пижаму с овечками. Так как комплекция у них была похожая, одежда должна была подойти. Показав Блю, где ванная, Аки пошла в гостиную. Там они с матерью разобрали диван, который вмиг превратился в двухместную кровать. Пока Блю не пришла - она переоделась в синюю пижаму со звездами. Выпустила покемонов и тут же продемонстрировала зубата отцу. Мама Аки приготовила какао. Покемоны девочки ждали, когда придет Блю и выпустит своих - чтоб поболтать перед сном. Аки же достала сверток с пончиками, взяла какао и залезла под одеяло. Так здорово было оказаться в теплой постели, а не снова ночевать в лесу на земле. Наслаждаясь домашним уютом, девочка, поглаживая мяута, ждала Блю.

0

30

Тренировочная площадка <
По ночному Селадону, да и вообще по ночному городу Блю гуляла впервые. Обычно, чтобы успеть занять хороший номер, в отель нужно приходить ещё засветло, в общем это был для неё первый опыт. Сейчас всё было по другому: она шла в гости к своей новой подругой Аки с ней же под руку. Можно было не торопиться, так что Блю с любопытством и восторгом разглядывала город в неоновых огнях и фонарях. У неё была такая возможность, ведь Аки провела её через весь центр, направляясь к жилым районам. Дом, где жила девушка со своей семьёй, находился в небольшом и уютном спальном районе. Здесь преимущественно находились частные двухэтажные домики с задними дворами, к одному из которых и направлялись подруги. Они зашли через парадную дверь и тут же очутились в просторном коридоре, разветвляющимся на лестницу, гостиную и столовую. Из столовой показалась женщина приятной внешности, мама Аки, как догадалась Блю.
- Здрасте.. - робко начала она, - Простите за вторжение. Я Блю, подруга Аки; приятно познакомиться.
Протараторив, она улыбнулась уже более увереннее. Поздоровавшись с хозяйкой, она приняла приглашение отужинать и скрылась в ванне, которую ей указала Аки. Лукарио, который до этого незаметно стоял у входа, шмыгнул за ней. Решив не причинять семье подруги неудобств, она забрала Йору в бол, предварительно извинившись. Что поделать, он слишком большой и возможно у него грязные лапы. Спрятав бол, она помыла руки и присоединилась к Аки, уже прошедшей на кухню. На ужин был превкусная курица с рисом подливкой кари. И когда она последний раз ела домашнюю еду? Тосты на костре и рестораны это конечно хорошо, но не сравнится с заботливыми руками мам, вкладывающих в еду всю свою любовь. Подумав об этом, Блю слегка погрустнела, но принявшись за ужин тут же забыла о всех своих заботах - уж очень было вкусно! За столом, она также познакомилась и с отцом Аки. Они были очень похожи внешне, но так как за едой он говорил мало, узнать о его характере толком не удалось. Зато Блю успела наболтаться с мамой подруги. Синевласая с энтузиазмом рассказала о сегодняшнем тройном бое, явно перехваливая Аки перед её родителями, а так же немного про свой дом в Пастории. Напоследок расхвалив кулинарные способности хозяйки, она проследовала за Матсуокой-младшей наверх, в её комнату. Приятная обстановка и простор радовали глаз, а ночной светильник придавал приятного уюта. Для неё сразу же нашлась пежама, в которую она облачилась в туалете. Умывшись в раковине и сполоснув рот, она завязала волосы в хвостик для удобства и вернулась к Аки. Та так же переодевшись в ночнушку, ждала её в комнате для гостей, где было уже постелено, вместе со своими покемонами и порцией какао. Спросив разрешения у родителей подруги выпустить своих покемонов в доме, она достала ремень из сумки, на котором они были закреплены, и выпустила эмбипома с солосиса. Обезьянка по имени Ламбо, пискнув, опёрлась на хвосты-ладошки и поднялась в воздух, приветствуя присутствующих. Солосис сделал круг вокруг друга и подлетел к покемонам Аки, с которыми уже был знаком. Блю улыбнулась и, взяв свою кружку с какао, присела рядом с подругой.
- Спасибо, что позвала, - улыбнулась она, откусывая кекс, - У тебя очень здорово. Что бы я без тебя делала бы?
Отпив какао и облизав "шоколадные усы" она улыбнулась. Её захлестнуло такое умиротворение и покой, каких она давно не чувствовала. Ей вспомнился дом, отец, её братишка.. Всё это навевало одновременно и радостные, и грустные воспоминания.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно