Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Пижама Блю подошла. В сочетании с овечками она была еще милее чем обычно. Девочка выпустила своих покемонов. С солосисом Аки была знакома, в то время как эмбипома видела впервые. Обезьянка зацепилась лапками-хвостами о ковер и с легкостью подняла себя вверх. Вокруг него сделал круг почета психический покемон. Аки улыбнулась.
"Такие милые! Эх, жаль покедекс в комнате остался... Ну да ладно"
- Не за что. Да... Меня дома не было всего недели, и я так уже соскучилась... Трудно будет месяцами... нет, годами не бывать дома... - девочка почесала мяута за ухом. Задумалась.
- Знаешь, я хотела тебя расспросить на счет этой организации... Ну, которая покемонов защищает и все такое... Я просто никогда о такой не слышала. Получается, ты одновременно собирала значки и работала?
Бульбазавр, раттата и зубат болтали с солосисом, а спироу заинтересовался эмбипомом. Он поначалу с интересом рассмотрел его хвосты, затем заговорил. Держался Сора скованно, интересовала его только сила этого покемона и количество побед. Но затем они разговорились, и пернатый даже немного расслабился.

0

32

Похоже Аки сильно беспокоилась по поводу того, что ей надолго придётся покинуть отчий дом. Не мудрено, каждый тренер мечтает после всех побед вернуться домой. Блю бы с удовольствием махнула бы в Пасторию, если бы только могла, но из-за некоторых обстоятельств и возможных миссий в лиги Индиго это было ещё какое-то время невозможным.
- Не переживай так, - улыбнулась она, - К этому привыкаешь, хоть и не перестаёшь скучать. Но ты же всегда сможешь увидеть своих родных и поговорить с ними через видеофон, так что не всё так плохо. Да и стимул неплохой для сражений.
Глотнув какао, попыталась вспомнить как сама покидала родной дом, но это ей так и не удалось. Возможно, когда твоя жизнь полна сюрпризов и потерь, к ним начинаешь привыкать.
- А насчёт организации.. Ну, её членам время от времени поручают миссии, которые мы должны срочно исполнять. После того, как миссия считается выполненной, можно снова возвращаться к обычной жизни. Обычно миссии не сложные и не занимают больше одного дня, хотя и бывают крупные сборы на целые недели, но это бывает крайне редко.
Сказав это, она погладила по макушке, нагнувшегося к ней эмбипома. Он то знал каково это, быть на миссии и неоднократно ей помогал. Вдовль насладившись лаской хозяйки, Ламбо опустился на ножки и подошёл к спироу, который уже давно на него глазел. У них завязалась непринуждённая беседа, которая переросла вскоре в дружеский разговор. Похоже, эмбипому было весело в такой компании, как и солосису. Блю выпустила бы ещё покемонов, чтобы показать их Аки, не насмотревшейся ещё на простор степей, но остальные её питомцы были довольно большими и опасными, так что она тут же отказалась от этой идеи. Как-нибудь в другой раз.
-  Последний раз я была на миссии довольно давно, когда и познакомилась со своим Яхико, - вспоминала она, - Тогда наша организация спасала покемонов из Иссю, даже по телеку показывали. Жалко что ты не видела.
Допив свою порцию напитка, она плюхнулась на разложенный диван. Хотелось зевать, но она с трудом сдерживала себя приличия ради. Глаза медленно закрывались. Но тут, она резко вскочила и наклонилась к подруге.
- Аки-тян, а почему бы тебе не вступить в Файр-Бласт? - воскликнула она, взбудораженная своей идеей.
Покемоны в комнате, мягко говоря, удивлённые обернулись, глядя на девушку. Весьма резкое заявление на ночь глядя.

0

33

Аки посмотрела на Блю, на ее лице читалось благодарность за моральную поддержку. Девочка так не хотела снова оказаться в лесу, в горах, еще где-нибудь далеко от дома. Не хотелось покидать родителей. Но Блю была права. Зачем драматизировать? Аки же не покидает материк, она просто путешествует между городами. Что тут такого? И всегда можно связаться, и даже периодически навещать родных.
- Да, ты права. Тем более, я же все равно не буду вечно жить с родителями, верно? Может даже, во время путешествия, я встречу прекрасного принца на белом рапидаше, который похитит мое сердце и увезет за материк... - Аки драматично закатила глаза и блаженно улыбнулась. Не выдержав, тут же весело рассмеялась. Нет, не то чтоб она не верила в любовь, но с принцем все равно преувеличила. Да и грустную атмосферу, повисшую на фоне переживаний о родном доме нужно было срочно развеять.
Блю охотно рассказала о том, чем они занимаются в организации. Аки внимательно слушала, допивая какао и заедая его пончиками. Кстати, о пончиках. Пока девочки беседовали, мяут стащила коробку и передала ее раттате. Мышонок слопал целых три пончика, и блаженно растянулся на ковре. Молли тоже не отказалась от угощения, но быстро вернула коробку на место. Так что, слушая рассказ подруги, пальцы девочки зачерпнули пустоту. Мацуока с немалым удивлением уставилась на пустую коробку. Строго посмотрела на облизывающуюся кошку и проводила взглядом спрятавшегося под кроватью раттату. Обреченно вздохнула и снова стала слушать Блю.
- Хм... интересно. Выполнять задания, спасать покемонов... Прямо как рейнджеры! Странно, что я о вас не слышала. Я только про рокетов знаю, но они делают все наоборот...
Поставив чашку, и пожелав всем спокойной ночи, Аки попросила бульбазавра выключить свет, а сама залезла под одеяло. Но не прошло и трех минут, как Блю подскочила на кровати. Все, включая Аки и покемонов, устремили на нее непонимающие взгляды. Осознав суть вопроса, Мацуока растерянно посмотрела в разные стороны.
- Ну... даже не знаю... Хотя, нет, почему бы и не попробовать! Тем более, мне понравился эта штука. Ну, трекер. Только давай завтра обсудим. Так спать хочется.
Девочка снова легла, накрывшись одеялом чуть ли не с головой. Молли неожиданно попросилась к хозяйке. Аки пустила ее под одеяла, но закончилось все тем, что она обняла ее, как игрушку. Так и уснули. Бульбазавр устроился в ногах, раттата сопел под кроватью. Спироу лег на подоконнике, а зубат, у которого началась ночная жизнь, улетел через приоткрытое окно.

0

34

Похоже, что Блю немного помогла Аки, переживающей из-за разлуки с домом, своим ответом и успокоила её. Она перестала сомневаться и даже отшутилась (или сказала всерьёз?) по поводу своего суженого. Хотя, скорее всего так и произойдёт - в путешествии всегда можно повстречать много хороших друзей, в том числе и парней.
- Не часто красавчики разъезжают на рапидашах, - развеселилась Блю, - Смотри не прогадай с такими критериями.
Приобняв подругу, она легонько потрепала её волосы. Снова упав в объятья кровати, она утащила её за собой. Немного подумав, она открыла флейм-трекер и стала листать фотографии, водя пальчиком по экрану, размещённые у них на главном сайте. Здесь все были в Файр-Бластовской униформе. В основном, на фотографиях были изображены члены организации группами по три-пять человек на фоне каких-нибудь зданий или вовсе пейзажей города. Даже Блю пару раз попала в кадр, хоть и совершенно не любила фотографироваться. На одной, она стояла неподалёку от их штаба в Этерне, в своей жёлто-красной униформе, в толпе её друзей и знакомых. Там же стоял предводитель ФБ - Тсу-кун, пожимающий руку одному из рейнджеров.
- Мы сотрудничаем с рейнджерами. На последней миссии мы работали сообща, - заулыбалась она, указывая на фотографию, - Рокеты? Они вечно умудряются влипнуть в какую-нибудь передрягу. Непонятно, они десятки раз лажали на своих заданиях и мы давали им отпор, но при этом они до сих пор существую и ни разу не попались властям. Есть в них что-то странное.
Рассказав Аки ещё немного про организацию, она смачно зевнула. Отпустив шею подруги, которую всё это время обнимала, она поудобнее устроилась на подушке. Солосис, увидев, что хозяйка ложиться спать, устроился рядом с ней, ласково урча. Эмбипом же остался на полу. Сам себя обняв хвостами, он лёг на полу, изредка перебрасываясь фразами с покемонами Аки.
- Я была бы очень рада, - сонно пробормотала Блю, - Я порекомендую тебя и они не посмеют тебе отказать, тем более, что ты меня победила. Но ты права, завтра, всё завтра.. Спокойной ночи, Аки-тян.
Улыбнувшись девушке, она перевернулась на другой бок и, приобняв Скрим, тут же заснула. Может быть из-за того, что она заснула в такой уютной атмосфере, может из-за всех этих разговоров, но ей приснился родной дом. Кажется, там даже была её мама. Лица её она не видела, так как и в реальности не вспомнила бы позабытые черты, но зато чувствовала теплоту милых рук. Во сне она сама была маленькой и такой счастливой, что всю ночь с её лица не сходила улыбка, а руки всё крепче сжимали в объятиях солосиса. Проснулась она уже утром от того, что покемон, не выдержав напряжения, выскользнул из её хватки. Блю, пытаясь ухватиться за него, потянулась вперёд и упала с кровати. Во сне, кажется, от неё так же уходила мама, поэтому, когда она потянулась за покемоном, ей казалось, что вот-вот ухватится за её руку. Но руки не оказалось, как и опоры рядом, так что Блю тут же, вывернувшись, впечаталась лицом в пол. Тут же вскочив, она схватилась за ушибленный нос, жмурясь от боли. Хорошо, что ковёр слегка смягчил падение. Через пару секунд, прийдя в себя, она стала вертеть головой, вспоминая события вчерашнего дня. Оглядевшись, она убедилась, что находится у Аки дома. Облокотившись на кровать, всё ещё сидя на полу, она поглядела на свёрток из одеяла, в котором должна была находится девушка.
- Аки.. - шёпотом позвала Блю, - Ты спишь?..
Солосис, частично виноватый в её падении, опустился рядом с ней и поздоровался, тихонько пискнув. Похоже, он уже проголодался.

0

35

Что же до Аки, так ей слился старший брат. Снилось, как он со своим чаризардом путешествуют из города в город, зарабатывая значки и авторитет среди опытных тренеров. Девочке снился их первый совместный бой. Во сне так же была Блю, родители, которые наблюдали за ходом сражения, Мелиса... Бой был между чаризардом и бульбазавром. Травной покемон сражался отчаянно, и, парадоксально, но побеждал. Когда дракон еле-еле стоял на ногах, Аки приготовилась отдать последнюю команду.
Но не судьба. Девочка услышала голос, который мигом выключил сон, как обычно выключают телевизор, и вытащил ее в реальный мир. Мяут тоже проснулась. Выбравшись из объятий хозяйки, он потянулась, и поздоровалась с солосисом. Аки протестующе замычала, ей хотелось досмотреть сон до конца. Накрывшись одеялом с головой, она что-то буркнула и повернулась на другую сторону. Аки по сути была совой.
Послышалось, как закрылась дверь. Мяут навострила ушки, и побежала в сторону входной двери. К ней на встречу вышла мама Аки. Кошечка потерлась о ноги женщины.
- О, так вы уже проснулись! Вот и хорошо. Умывайтесь, и идите завтракать.
Аки как не пыталась, но не смогла снова уснуть. Обреченно вздохнув, она вылезла из-под одеяла. Вид у девочки был помятый: темные круги под глазами, волосы как после взрыва. После полминутного сражения с глазами, Аки одержала верх и открыла их.
- Да, мам... Блю, иди первая. Я еще пять минут полежу...
Но завалиться снова на кровать ей не дал травяной покемон. Он забрал одеяло лозами, и стал тормошить хозяйку. Аки зарычала, бросила в него подушкой. Покемон ловко увернулся.
"Какое не уважение! И вообще, кто тут тренер?"
- Уф, Мамору, я тебе это еще вспомню...
Когда Блю ушла умываться, Аки с мамой вновь превратили кровать в диван. Женщина принесла еды для покемонов, как дочери, так и ее подруги. К счастью, еще осталось из тех запасов, которые предназначались мяуту.
Аки зашла в ванную следом за Блю. Приняла холодный душ, почистила зубы и переоделась. Сегодня а ней была синяя футболка с какими-то надписями на английском, джинсовые шорты и кеды.
На завтрак мама Аки сделала яичницу с беконом. Было очень вкусно. Наевшись, девочки собрали сумки. Миссис Мацуока сделала им в дорогу бэнто, по одному на каждую. Ну и дала Аки денег вместе с родительскими настановками. Аки убрала в покеболы покемонов, включая зубата, который после активной ночи спал без задних... ну, вы поняли. Мацуока окончательно проснулась, и с нетерпением ждала новых приключений. Попрощавшись только с мамой, так как отец ушел раньше, девочки вышли на улицу. Аки втянула носом свежий утренний воздух. Улыбнулась Блю.
- Ну-с, чем займемся? Предложение стать членом ФБ все еще в силе? Если да - давай, может, запишешь меня туда? Ну, или оформишь, не знаю, как правильно...
Одев рюкзак, Аки последовала за Блю.

/За Блю/

0

36

Увидев, что Аки не реагирует, Блю тоже начала медленно засыпать в том же положении, а именно сидя на полу и положив голову на кровать. Солосис даже в какой-то момент решил воспользоваться пси-энергией, чтобы перенести девушку на кровать, но в этот момент дверь скрипнула и в комнату зашла мама Аки. Выглядело так, будто бы Блю поднималась с пола, наверное, поэтому женщина решила, что девочки встали и отправила их ванную. Синевласая же, услышав её голос, тут же встрепенулась и немного запоздало пожелала всем доброго утра. Аки, судя по всему вставала ещё болезненней, так что попросила её идти в ванную первой. Кивнув и по дороге туда поблагодарив хозяйку дома за приют, она скрылась в ванной комнате. Скрим, прошмыгнув за ней, предусмотрительно принесла ей сумку. Сперва она приняла душ, с удовольствием помыв голову под тёплой водой (последний раз ей пришлось умываться в холодной реке, а до этого в дешёвых отелях, где залезать в ванну было рисковано), а потом, почистив зубы, переоделась в свою повседневную одежду. Несмотря на сложное пробуждение, она была бодра как никогда и чувствовала себя отлично. Накинув на плечо сумку и выйдя из ванной, она окликнула Аки, зовя её в ванную и вернулась в гостиную. Кровать снова превратилась в диван, а покемоны были уже накормлены. Даже для солосиса, которая помогала хозяйке умываться, лежала нетронутая порция. Ну, разве что слегка подъеденная эмбипомом. Пока они разбирались, из ванной вернулась так же готовая и одетая Аки. Улыбнувшись ей, она кивнула и позвала покемонов за собой. Далее, после того, как мама девушки вручила им обеим по обенто, начался краткий инструктаж. Что-то вроде: "всегда звони нам", "не уходи с маршрутов в не обследованные места", "кушай побольше" и "одевайся теплее". Слушая всё это с лёгкой улыбкой, Блю поглядывала на подругу. Она боялась, что та расчувствуется, но обошлось без слёз. Попрощавшись с Мацуокой-старшей, девочки и их покемоны вышли из дома и снова оказались на улицах Селадона. День был отличный. Потянувшись, как бы разминаясь, синевласая обдумывала чем можно заняться.
- Файер-Бласт?.. - переспросила Блю, - На самом деле, для вступления нужно попасть в главный штаб, находящийся в Этерне, в Синно. Хотя постой, точно, в Канто ведь тоже есть штаб. Правда я ни разу там не была, но с этим нет проблем.
С последними словами она застучала по сенсору флейм-трекера. Для ситуаций, когда бластовцы на миссиях, чтобы не потеряться, в устройстве есть GPRS, так что быстро найдя координаты одной из баз, она установила маршрут.
- Ну что, готова к путешествию в Вермилион, Аки-тян? - улыбнулась она, указывая на картинку города, посреди которого красным горели инициалы ФБ.
Сверившись с картой, девушки зашагали к городской черте. До Вермилиона пешком было около дня ходьбы, хотя, Блю планировала позже пересесть на покемонов, так что с это не сильно тревожило девушку. Оглянувшись на играющихся на ходу покемонов, она с довольной миной на лице повела подругу по маршруту, который должен был привести их в заветный город.
> Великий лес / Лесные дороги

0

37

------ Лес листьев

Квест #3 встреча

Идя по улицам города Селадон, Рино так и хотелось взглянуть на плиту, но делать это было опасно. " Нужно быть осторожней... Эта плита много стоит." думал Рино ковыляя по улицам города. Дратини же был встревожен той плитой. После увиденного, Дратини вел себя странно, не так как обычно. Может это был страх, а может интерес, на этот вопрос может ответить только Дратини. Рино забрел в переулки Селадона и присел на лавку. Убедившись, что поблизости никого попытался достать плиту, но когда стал ее щупать в портфеле она стала маленькой " Что за ?" раньше Рино было тяжело ее держать двумя руками, а сейчас она стала размером как простой кирпич. Рин стал его внимательно осматривать вместе в Дратини. - Так Дрю, что тут у нас... Из-за этой штуковины покемоны в лесу просто сума сходили, а по сути-то простой камень, просто светло-зеленого цвета, хотя после того что с нами произошло я не совсем уверен, что это обычный камень. По всей видимости мы видели прошлое, но почему все оборвалось? Да и этот голос... следующая часть находится там где всегда лето и жить там так же опасно как и прекрасно... по моему так было. - сказал Рино и Дратини в знак согласия кивнул головой - Что же это за место? Оно явно находится в Канто, но где в Канто вечная жара? И где опасно жить... на вулкане чтоль? - улыбнулся Рино, но тут же кое что понял. - Дрю... подожди! Точно... Вулкан, ведь около вулкана всегда жарко да? А где у нас тут находится вулкан? Правильно на острове Цинабар. Там круглый год лето, жара и жить опасно, так как вулкан то там не спящий... надеюсь, что мы мыслим правильно. - сказал Рино и потер плиту - Теперь следующая остановка в Цинабаре, а путь туда долог хочу тебе сказать. Нам придется до него плыть. - сказал Рин и спрятал в портфель заветный камень. Рино встал с лавки и отправился вперед, как вдруг ее остановила чья-то рука. Рино сразу начал прогонять через себя все мысли " Неужели засветился..." тут Дратини Рино резко обхватил руку незнакомца. Рин повернулся и увидел старого знакомого - Дратини отпусти его... я его знаю - сказал Рин и посадил Дратини себе на спину. Этот парень был знаком Рину с самого детства. Он был непоседлив и звали его Тод. Рино его так сказать недолюбливал, как и Тод его. У них с самого детства шла борьба. Они соревновались буквально во всем, но Рин уже вырос из этого и не собирался сейчас ему ничего доказывать - Ну привет... а я думал ты всетки вернулся домой, а ты оказывается до сих пор в бегах - сказал парень и ухмыльнулся - а тебе то какое дело? Я не ты чтобы заканчивать свои дела на пол пути, я всегда все доводил до конца.. в отличии от тебя. Никогда не забуду когда Дратини дал тебе по лбу свои хвостом. - улыбнулся Рин и вспомнил самую первую встречу с Дрю. Дратини же грозно смотрел на Тода. - А у меня тоже есть теперь покемон... Его зовут Бил. Бил выходи - Тод кинул покебол откуда вышел Вульпикс. Рино осмотрел покемона с ног до головы и улыбнулся. - покемон не плох.. жаль тренер не тянет - сказал Рин и развернувшись стал уходить, но парень был настойчив и крикнул Рину - А давай проверим?! - Рин приостановился " Ой дурак" подумал Рино и посмотрел на Дратини, который тоже улыбнулся. - Ты правда хочешь этого?! - крикнул Рин Тоду - Да! - Рин развернулся и подошел к парню - Ну ок... начинай! - дерзко сказал своему противнику Рино и тот начал - Вульпикс давай угли! - Рино улыбнулся и тут же дал команду Дратини - Давай ураган... - Дратини вызвал сильный ветер, который стал кружиться вокруг него. После покемон пустил его на угли противника и на самого Вульпикса. Смерч подхватил угли и продолжил лететь на Вульпикса. Смерч поднял лисенка в воздух и стал крутить его как юлу. - Дратини давай водный хвост - по команде Дратини подпрыгнул и треснул по Вульпиксу водным хвостом тем самым вышвырнув из смерча. На этом Тод не остановился и дал команду Вульпиксу атаковать толчком - повтори водный хвост - получив удар Вульпикса Дратини тут же треснул по лисенку водным хвостом. Лисенок отлител и упал со спиральками в глазах. - Надеюсь мы все решили... - бросил Рино и не попрощавшись направился из города. Дратини же с гордым видом заполз на плечо хозяину и решил не много поспать.

-------- Остров Цинабар

0

38

Квест "Маленькая угроза" №4

/Общежитие, Замок Теншин/

Дорога от замка до Селадона была не утомительной. Все благодаря тому, что Аки забылась сном, а ее верная персиан и не думала ее будить или трогать. Кошка очень переживала за свою хозяйку. По дороге, до того, как уснуть, тренер рассказала любимице о том, зачем они покинули фестиваль и так стремительно направились домой. Персиан думала о "монстре". Кошка не испытывала страха перед неизвестностью. После боя с таким покемоном как арканайн она распрощалась с этим чувством. Молли была уверенна, что даже если родители хозяйки мертвы - она не отдаст ее в лапы чудовищу, кем бы оно ни было. Автобус подъехал к остановке. Молли поднялась, потрогала хозяйку лапкой. Та не спешила просыпаться. Аки ничего не снилось, мозг отключился дабы не думать о плохом. Люди начали выходить, и Молли энергичнее затрясла девочка. Мацуока проснулась, и тут же подпрыгнула на месте. Воспоминания ворвались в сознания. Постепенно осознав, где она - откинулась на спинку кресла и облегченно вздохнула.
- Ты меня напугала... Ой, так мы уже приехали? Что ж ты молчишь!
Персиан закатила глаза и они покинули автобус. С яйцом и чемоданом было не очень удобно, но напрягать кого-то из своих она не хотела. А у Молли не было рук, чтоб помочь. Так что они потихоньку направились домой к девочке. Аки нервничала все больше. В голову начали пробираться такие мысли как вызвать полицию, обратиться к меру города и так далее...
"Но что, если будет слишком поздно? Или уже поздно? Нет, не желаю об этом думать!"
- Молли, как думаешь, все будет хорошо?
Персиан утвердительно кивнула и заурчала. Но Мацуока не улыбнулась ей в ответ. Наконец, они подошли к милому домику, почти такому же, как все соседние. Исключением был роскошный сад, окружающий его. Аки остановилась, не спешила зайти за калитку. Немного постояв, она убедилась, кто в доме тихо. Никакого страшного ворчания, которое она слышала к трубке. Девочка, судорожно сглотнув, открыла дверцу в заборе. Оставив вещи на крыльце, она достала ключ. Персиан была рядом, она вся напряглась, готовая защищать хозяйку. Кивнув ей, Аки открыла дверь...

0

39

Квест "Маленькая угроза" №5

Как только дверь открылась - персиан пригнулась к ступенькам и мощным прыжком прыгнула внутрь. Аки, перепуганная возможностью повстречаться с чудовищем, перепугалась еще сильнее за свою кошку.
- Молли, нет! - крикнула она, хоть было уже давно поздно.
Девочка распахнула дверь и вбежала внутрь. Сейчас был день, но в прихожей всегда было темнее, чем в комнатах. Девочка щелкнула выключателем. Справа дверь, ведущая на кухню, закрыта. Впереди лестница, слева - гостиная. И никого вокруг. Мацуока вцепилась в вешалку, что стояла рядом с ней. От страха и напряжения она думала, что потеряет сознание.
"Оно что... съело Молли? Нет, не может быть... Не может!"
Аки дрожала, ей было жарко, но ее знобило. Давала о себе знать почти прошедшая болезнь. А ведь точно, с тех пор, как она узнала про родителей - забыла о своем недуге. Сейчас он снова дал о себе знать. Аки чувствовала, что выздоравливает, так что перестала обращать на болезнь внимания. Сглотнув, она сделала пару шагов вперед.
- Молли, где ты... Где ты, моя хорошая, выходи...
Аки то и дело оглядывалась, ожидая удара в любую секунду. Остановившись возе лестницы, она притихла и попыталась прислушаться. В этот момент услышала на втором этаже какой-то шум.
"Оно в спальне родителей!"
Осторожно и безумно медленно Аки стала подниматься. Она вцепилась в перила так, что ее рука побелела. На верху девочка все так же энергично осматривалась.
- Молли...
Шум повторился, но на этот раз она поняла, что он доносился из ее комнаты. Аки присела на колени и поползла. Почему так - не знала. Инстинктивно, что ли. Она осторожно заглянула в свою комнату, и увидела там...
- Молли! - выкрикнула она и тут же зажала рот руками. Кошка сидела возле ее кровати. Вид у нее был умиротворенный. Аки ползком подобралась к ней и села рядом. Погладила.
- Я так испугалась! Слышала какой-то шум. Но раз ты тут, то где...
И в этот момент что-то бросилось на нее.

0

40

Квест "Маленькая угроза" №6 (последний)

Аки еще никогда так не пугалась. Да, точно, никогда. Она резко повернула голову в сторону. Нечто крупное, чем-то похожее на ее зигзагуна, выпрыгнуло из-под кровати. Оно рычало, Аки кричала... В общем, ужас. Девочка закрылась руками, но это существо набросилась на нее. Оно било лапами, рычало, пыталась облизать... Аки восприняла это как попытку быть съеденной. Немного сориентировавшись, девочка откинула существо на кровать и резко поднялась на ноги. Она попятилась, пока не уперлась в стол. Еще раз вскрикнула, но наконец-то смогла рассмотреть существо. Им оказался...
- Г.. Гроулит?!
Щенок, которого Аки так жестоко отбросила, лежал на спине. Малышка - а это была девочка - перевернулась на живот, при этом недовольно ворча. Мацуока не могла понять, как покемон сюда попал. Гроулит встала на кровати и зло зарычала на девочка, при этом что-то заворчав, но не залаяв.
"Тот же звук, что и по телефону... Неужели это она меня напугала"
Аки подошла к кровати и плюхнулась рядом с щенком. Та снова заворчала и попыталась укусить девочку. Но Молли зашипела и отрицательно помотала головой. Гроулит, глядя на нее, послушно притихла. Аки тем временем пыталась переварить происходящее.
- Так значит родители взяли тебя... Врятли ты очередной подарок Гина. Хотя, не исключено... Но как ты умудрилась поднять трубку?
Гроулит фыркнула и спрыгнула. Молли обнюхала ее и стала вылизывать. Щенок ворчала, но противится не стала. Аки облегченно вздохнула. Она чувствовала себя полной дурой. Дурой, которая, к счастью, ошиблась.
Аки созвонилась с мамой по мобильному. Та ей все и рассказала: что человек с работы отца подарил ему собаку на охрану. Но, как оказалось, она не может лаять. Отец оставил щенка дома и решил отдать ее Аки как только та появится. Мацуока, окончательно успокоившись, была безмерно рада такому подарку. Она еще какое-то время поболтала с матерью, рассказала ей о победе на фестивале, о своих успехах. Затем пообедала, покормила покемонов и собрала сумку. Чемодан решила не брать - все равно она не останется в замке не больше чем на одну ночь. Собравшись, и, забрав гроулита в покебол, покинула дом бок о бок с персианом. В руках несла все тот же инкубатор.

/Замок Теншин/

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно