Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

--- Замок Теншин

Получить первый опыт верховой езды, взгромоздившись на коня, который развивает скорость свыше двухсот километров в час, но при этом сам везет всадника впервые, было плохой идеей. К счастью, все рано или поздно приходит к концу. Заметив возникший на горизонте город, Ранко похлопал питомца по шее, проорав ему, чтобы начал останавливаться. Рапидаш послушно сбавил скорость. Правда, это у коня заняло некоторое время. Они как раз успели доскакать до Селадона, когда жеребец перешел на шаг. Вскоре Ни остановился, и тренер практически скатился с его спины на землю. Поднялся, забрал питоца в покебол и отошел в сторонку, чтоб не мешаться под ногами у людей. Найдя свободную лавочку, Хэш устроился на ней, отряхивая себя от пыли. Затем, вспомнив о еще одном важном деле, полез за покеболами.
Обращаться с трекером оказалось уже привычно. Записав своим питомцам новые атаки, Ранко выпустил позевывающего арканайна.
- Ладно, приятель, идем драться, - невзначай произнес тренер, поднимаясь с лавки.
Пес тут же встрепенулся и нетерпеливо потрусил за парнем.

--- Травяной стадион

0

42

Квест#3
--- "Райский сад"

Вылетев из ресторана, Ранко быстро бросил взгляд по сторонам и разглядев удирающего прочь пикачу, ринулся следом, не обращая внимания на хлещущий по спине дождь и хлюпающие под ногами лужи. Пикачу, определенно, знал город лучше приезжего тренера, но, похоже. встревоженный близостью погони сам несколько заплутал. По крайней мере, только этим можно было объяснить то, что он, мокрый и взъерошенный, продолжал нарезать круги по пустынным по случаю непогоды улицам. Хэш, вначале пути пытающийся уговорами или угрозами заставить мышь выплюнуть стянутый кошелек, теперь бежал за ним молча, лишь изредка отплевываясь от текущей по лицу воды и встряхивая головой, чтоб отбросить мокрую челку.
"Вернусь домой - налысо побреюсь", - мрачно пообещал себе Ранко, когда черные волосы вновь налипли на очки. которые и без того заливало водой, отнюдь не улучшая видимость.
Но, попытавшись представить себя лысым, парень сообразил, что все-таки погорячился. Ничего хорошего в нарисованном воображением зрелище не было.
Эта гонка по лужам явно могла продолжаться еще долго. На стороне пикачу было большее число конечностей и изрядная фора по времени, парня не подводила длина ног и упорные тренировки. Но проверять главный фактор такого расклада - выносливость - гонщикам не пришлось. Свернув в очередной переулок, пикачу резко затормозил. Ему с трудом удалось успеть остановиться - иначе мышонок впечатался бы носом в высокую кирпичную стену.
- О, тупик, - констатировал Ранко, свернув следом. - Ну что беглец, возвращай деньги. Э, и не надо их валять в луже.
Но пикачу осторожно положил кошелк вовсе не в лужу, а на относительно сухую - по крайней мере, не затопленную водой - землю. И повернулся к упорному человеку, поднявшись на задние лапы. Щеки покемона заискрились.
Хэш привычно потянул руку к покеболам на поясе, но пальцы цапнули пустоту. Негромко чертыхнувшись, парень помянул злым словом собственное слабоумие. Крепление с покеболами благополучно осталось лежать в рюкзаке.
"И хоть бы перчатки резиновые были".

0

43

Квест#4
К счастью, в переулке не успело произойти ничего особенного, когда под ногами тренера мелькнула алая шубка флареона. Поотставшие от основных бегунов покемоны наконец нагнали тренера. Пикачу мрачно глянув на огненного лиса, выпустил молнию. Не успели Хэш и Сальт на это отреагировать, как разряд переломился и ушел в сторону. Этот фокус Ранко уже видел, когда угодил под такую же атаку в Церулине. Поэтому, мигом подхватив на руки флареона, поспешно выпрыгнул из лужи, куда вслед за ними влез и кубон. Вовремя - по воде прошли мелкие разряды от угодившей в земляного покемона молнии. Камиг, перестав искрить, протер чуть закоптившийся череп-шлем, не обращая внимания на несколько изумленный взгляд пикачу, после чего ринулся на противника с костью наперевес.
Встрепенувшись, мышь бросился прочь, но угодил в зубы вывернувшегося из хватки тренера флареона. Кубон на ходу развернулся и невозмутимо шарахнул-таки электрического покемона костью по голове. Пикачу снова вызвал молнию, и вцепившихся в него питомцев Ранко разбросало в сторону.
- Камиг, удар головой, - приказал кубону Ранко, подбираясь ближе к схватившимся покемонам.
Земляной, пригнувшись к земле, помчался на поднимающегося пикачу. Ему удалось вновь сбить мышонка с ног.
- Сальт, толчок, - использовать огненные атаки под ливнем особого смысла нет, поэтому придется действовать другими методами. - Камиг, отойди и приготовься.
На этот раз лис сшиб пытающегося встать противника. Один раз, другой...
- Костеранг.
Кубон, отодвинувшийся от основной схватки, замахнулся костью. Бросок снаряда отбросил пикачу к стенке. Покачнувшись, электрический с закрытыми глазами осел в лужу. Комадна Хэша с ним во главе застыла в ожидании. Наконец Сальт, встряхнувшись, подошел к противнику ближе и осторожно ткнул в него лапой, затем потянул зубами за длинное ухо.
- Ладно, хватит, - Ранко подобрал с земли кошелек и жестом приказал флареону оставить незадачливого воришку в покое. - Прихватим его с собой, наверное. Не оставлять же тут.
"Да и мне пикачу не помешает в команде".
Тащить электрического общим выбором выпало Камигу. Никому другому не хотелось получить удар током, если ноша вдруг очнется. Сальт предложил в качестве альтернативы понести кость кубона, за что тут же едва не получил этой костью по лбу. Спасла лишь врожденная реакция.
--- "Райский Сад"

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно