Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » <Desecration Smile>


<Desecration Smile>

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Иви уже уловила суть дела. Она прекрасно понимала, что свайпер силён в ближнем бою и это частично её спасало. Просто нужно было каждый раз, когда он атаковал своим хвостом бежать, бежать в любую выгодную ей сторону. Но на словах это оказалось куда проще. Мириам вновь приказала змею наступать. Методы её были грубы, но Такуми они нравились. Подметив это, он засвистел.
- И ещё девушка называется, - произнёс он, хитро сверкнув изумрудными глазами, - Киён, ты же не проиграешь? Верно? - подмигнув покемону, парень тут же дал команду, - Манёвр и укус.
Свайпер наступал. Ближе и ближе. Но иви не двигалась. Она испугана? Нет. Вот змей замахнулся и, как старушка Смерть косой, махнул хвостом. Нарочно подставив себя под удар, Киён отлетела. Но удар не был нанесён полностью. В самый последний момент, она отпрыгнула имитируя попадание. Приземлившись рядом с противником, она резко оттолкнулась от почвы и запрыгнула на голову свайпера. Впившись клыками в него, она уже не собиралась отпускать, ценой своей безопасности.
офф: что-то я совсем забыл про флешбэк, прости т_т

0

12

Иви, чувствуя, что теряет равновесие, опустила змея и спрыгнула. Сзади на неё нахлынула пыль, скрывшая от глаз наблюдавших за боем. Когда песок и пыль осели, Усуи увидел свою малышку, тяжело дышащую, но стоящую на ногах. Преждевременно обрадовавшись победе, он бы запрыгал бы от радости, если бы не следовал своему "внешнему" характеру. На его лице всплыла довольная ухмылка.
"Она сделала это!" - крутилось у него в мыслях.
Но, странное поведение Киён насторожило его. Что-то было не так. Но что? Такуми внимательно приглядывался к ней и тут нашёл причину. Иви прилегла, тяжело дыша. Вся её маленькая фигурка шаталась, изредка вздрагивая. Виной всему этому был еле заметный порез на груди.
"Как такое возможно?! Неужели яд настолько силён? Если да, то у неё большие проблемы," - юноша прищёлкнув от неудовольствия в сторону, забрал иви назад в бол. "Но она хорошо потрудилась. Обидно только, что на свайпера пришлось растратить обоих покемонов, а у Мириам это только первый. Теперь всё зависит от неё. Пожелает ли она драться с третьим моим покемоном или же предпочтёт забрать победу сейчас."
Такуми с интересом поглядел на соперницу.
- Продолжим? - вызывающе произнёс он.

0

13

Усуи был готов выхватить свой последний бол, надеясь, что Мириам согласится продолжить, но к негодованию зрителей, это был её единственный покемон. Парень лишь пожал плечами.
- Ясно, - он чуть наклонил голову вперёд, - Спасибо за бой. До встречи.
Развернувшись он побрёл к выходу, засунув руки в карманы. Ребята на трибунах ещё минуту-две негодовали, но потом возобновили поединки между собой. Всё же, Такуми был доволен. Не только из-за полученного в бою опыта его покемонами, ещё его заинтересовала та девушка. Её стиль боя и отношение к покемонам... Всё это чем то напоминало ему его самого. Идя домой он обдумывал свои будущие поступки и намерения. Что ему следует сделать чтобы стать сильнее? Как следует тренировать его оружие - покемонов? Что следует изменить в его тактике, а что наоборот развить? После этого боя ему всё же кое-что прояснилось - он обязательно станет сильнее, чтобы ему это не стоило. Пусть он станет хуже, но обязательно обретёт силу.
офф: крутая аватарка ; )

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » <Desecration Smile>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно