Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » Остров Хорай


Остров Хорай

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

дракон заскрежетал зубами. в чем-то Ланс, возможно, и был прав, но Белый просто отказывался это принять. просто вот не хотел. осмотрев придирчиво свои перья, он потоптался рядом с лежащим парнем и отправился к морю, которое глухо шумело прямо под носом. где-то там плавал Кайогра, которого он не знал даже в лицо, что было весьма странно, потому что прожил Реширам здесь не так уж и мало. а были ведь еще покемоны, про существование которых он даже не знал. странно, но факт. Белый помотал головой из стороны в сторону и бухнулся на песок около воды, втягивая носом соленый воздух океана. тут было мило, но, как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. там и воздух более приятный, и еды много, и вообще... там родные края. но завтра... завтра все изменится, завтра они полетят туда, где он прожил большую часть своей жизни, поэтому, перевернувшись на спину и прикрыв живот крыльями, Белый начал засыпать под свои мечты и шум воды.

0

12

Утро добрым не бывает, особенно если это очень раннее утро. Ланс проснулся, привел себя в порядок и пошел искать Реширама. Дракон мирно дрых на песке. Похоже, что тренировкой он не занимался.
-Просыпайся, Реши, летим в Унову,-холодным голосом разбудил рокет легендарного дракона,-Советую тебе поспешить, так как у меня на твое обучение осталось только два дня. Потом я иду за значком и возвращаюсь к работе.
Ланс дал Решираму пол часа, чтобы окончательно проснуться, после чего взял свою сумку и забрался на спину дракона, чтобы тот его отвез туда, где, как рокет надеялся, ему будет легче сосредоточиться на тренировке.
--> Реши решай

0

13

Дракон, тяжело вздохнув, начал подниматься над водой. Как же велико было его желание вот прямо сейчас скинуть его вниз, в эту водичку и умахать дальше по своим делам, к примеру, кушать, играть, летать... спасать мир от Зекрома, попытки которого мелко нашкодить местному мирозданию, происходивших регулярно почти каждый год примерно в этот период, уже порядком надоели. Сейчас вот, если эта зараза снова использует Танец Дождя, я ему влеплю долбаный Солнечный День, и фиг ему... Даже если случится такой же бзик, как и вчера с его генератором, то ничего такого, он вытерпит, недаром они грызли друг друга на протяжении уже как стольких лет, а теперь, когда он выучил всю эту фигню... Правда, Ланс, кажется, упоминал про какую-то самую сильную атаку... Вот подождем, пока он ею меня обучит, а потом отправимся искать нашего "гениального злодея"... "злобного гения"... Да все равно... В семье не без урода.
Океан встретил с распростертыми объятиями, полный своих соленых запахов... По пути нас ждет еще лига Синно, господин Ланс, посмотрим, что там с Вашей красоткой белокурой, не соскучилась ли без нашего горячего общества? Нет? НУ и ладно, сами навестим... Пока я наверху, я могу таскать тебя куда угодно...
/Лес Вэйлстоуна/

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Океан » Остров Хорай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно