Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Мини-пост


Конкурс: Мини-пост

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Суть конкурса в том, что я буду давать маленькую тему, и ваша задача написать очень интересный, но не очень большой пост. В конце 15 постов будет проводиться голосование, в котором будут голосовать все участники ролевой.

Тема первая:
Поход по магазинам

0

2

Diego;
от своего лица писать то или пофег? :crazyfun:

0

3

Ash
От своего)))

0

4

Поверьте, это очень маленький пост х)
Магазин. Обувной магазин. Обувной магазин для женщин. Эту слова почти что созвучны словам "Ад" и "смерть", по крайней мере в моих глазах. Что, чёрт побери, я, парень, делаю в обувном магазине для женщин?! Не поверите, но я задаю себе этот вопрос уже полчаса, не меньше. Ну почему всегда я? Почему, когда маме нужно купить новые "сапожки", она всегда с собой берёт меня? Почему не Тетсуо и не Аму? Я что, единственный сын в семье? Мы стоим здесь уже полчаса. Я бы за это время успел бы потренировать новичков в команде, сбегать в кафе и купить чего нибудь в Поке-марте. Но нет, я должен наблюдать за тем, как матушка меряет пятьдесят вторую пару сапог.
- Ну я не знаю, мне эти не подходят.-о, кажется очередь пятьдесят третьей пары! Я в очередной раз тяжело вздыхаю и сдерживаюсь, дабы моё лицо не встретилось с рукой.
Татсуу, как тебе эти? Неправда ли красивые? А какие ремешки...
- Маам, ты опять разговариваешь сама с собой...-бурчал я, с надеждой глядя в сторону выхода. Внезапно! Вот он! Луч спасения и надежды! Вернее звук. Трекер неистово зажужжал.
Да-да, я слушаю!-протараторил я, надеясь, что это что-то важное. На экране было лицо Джонатана.
- Слууушай, Тсу, тут такое дело. Мы девчонкам в карты проигрались. Придётся их вести по магазинам...

+1

5

Mamoru Tatsuo
жжошь xD

0

6

Mamoru Tatsuo
Буга-га..... Принято..

Тема 2:
Пикник в лесу.

Добавлю одно правило. "Посты должны быть весёлые"

0

7

Не смешно Оо
Лес. Природа. Чатоты поют, в кустах бегают Вурмплы, Катерпи и Зигзагуны, кое-где видны Черримы. Красотища. И вот из-за кустов показалась голова. Следом ещё одна, и ещё. Вы не подумайте, это не трехголовый Додрио, это всего лишь трое тренеров - два парня и одна девушка. Причём первый, сероволосый, да-да, вы угадали, это я, шёл налегке, остальные же тащили здоровенные рюкзаки.
- Эй, может вам музыку включить, а то, я смотрю, вы что-то заскучали.-разразившись смехом, проговорил я, оборачиваясь и встречаясь с глядящими на меня глазами, полными ненависти.
- Бааака, вот взял бы ты эти рюкзаки, я бы посмотрела как ты заскучал...-бурчала младшая сестра, подтягивая тяжелую ношу.
- Нее, извини, имоуто, но я не могу. Я ведь как навигатор. Без меня вы бы уже давно заблудились!-без зазрения совести. Совершенно. А чего греха таить?
- Да мы уже полчаса твою поляну расписную найти не можем!-не выдержал Тетсуо. Бу-бу-бу! И зачем я спросил? Ах, да вот же и поляна! Чудесный вид, вокруг благоухающие кустики и так далее. Все трое, а в основном двое последних, радостно вздохнули и швырнули рюкзаки на землю. Но не долго богатырям могучим отдыхать пришлось. Кустики оказались не очень-то благоухающими. Оттуда весьма радостно выкатился Райдон, не весьма радостно глядя на горе-туристов. Через секунду по лесу раздавались дикие крики, а троица рысцой бежала с поляны. Я, естественно, быстрее всех. И только когда мы скрылись за горизонтом у Райдона отпала голова. Изнутри выползли Джонатан и Лана.
- Весело было. Однако мне понравилось.-с довольным видом проговорил негодяй в очках. А ведь рюкзаки-то остались лежать на поляне. Наглость. Они начали поедать МОИ запасы. Ну ничего, месть скоро придёт!

0

8

Тсу решил все призы захапать  :D

0

9

Mamoru Tatsuo
Грац. Но первая история была лучше)

Тема 3:
Родители уехали. Вы стали устраивать вечеринку.

0

10

Ash написал(а):

Тсу решил все призы захапать  :D

15 постов:
1. Mamoru Tatsuo
2. Mamoru Tatsuo
3. Mamoru Tatsuo
И так до 15-ти  :D
Выбирайте победителя! :crazyfun:
==
Оффтоп какбэ.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Мини-пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно