Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Мини-пост


Конкурс: Мини-пост

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Diego;
кстати...мы с Ди до последнего думали что все пятнадцать постов должны быть на одну тему и потом из них лучший выберут :| подправь описание, ок? х)

Mamoru Tatsuo написал(а):

15 постов:
1. Mamoru Tatsuo
2. Mamoru Tatsuo
3. Mamoru Tatsuo
И так до 15-ти  
Выбирайте победителя

сложно...очень сложно....думаю, я выберу...Мамору Татсуо! :crazyfun: да простят меня другие участники конкурса :rofl:

0

12

Ash
нееее

0

13

А можно и мне поучаствовать? Писать по первой или последней теме?

0

14

Triela
Да. Конкурс для всех. Правила не читали ?? Или не поняли:?? "Я даю тему, а вы пишете пост" На 1 и 2 ответил Татсуо. Тебе как получается на последнюю ^____^ Тока не забывай пост должен быть с юмором и веселый

0

15

- Дорогая, мы уходим. Веди себя хорошо!
- Да, папа.
- Ну что ты, милая. Триэла всегда ведет себя хорошо…
Стоило двери закрыться, как на ангельском личике появилась дьявольская ухмылка. Ну, наконец-то! Как хорошо, что родители до сих пор думают, что тебе 10… Триэла достала телефон и нажала кнопку звонка.
- Операция «вечеринка у Триэлы» начинается!
Через десять минут двух этажный дом заполнила орава подростков и столько же покемонов. Загремела музыка, начались танцы, где-то стала биться посуда. В общем, ничего особенного. После первой стадии разгрома все поднялись на второй этаж и выпустили водяных покемонов. Те в один миг пустили водяную струю, по которой как на водяной горке стали спускаться подростки. Вдруг у Триэлы зазвонил телефон.
- Доченька, будь добра, помой в доме полы…
- Уже

Отредактировано Triela (2010-12-20 21:07:24)

0

16

Triela
Мхахаха... Норм постег)

Тема:
Однажды вам с родителями нада было ехать на дачу, а у друга(подруги) важная встреча. Вот как вы будете отмазываться от поездки xD

0

17

Разговор по телефону
- Ну так что, сможешь прийти? Они же сегодня вылупляются! Я смогу тебе даже одного подарить!
- Конечно приду! Такое разве можно пропустить! Вот только меня родители на дачу тащат, но я уже придумала, как от них отмазаться…
Через 10 минут спускается в гостиную, где родители собираются. Триэла, в свитере, укутанная шарфом, тяжело кашляя:
- Пап… Мам… Я не смогу поехать… У меня грипп… Но не волнуйтесь, я уже приняла лекарство… Пойду посплю… Хлип… Извините, что не смогу поехать с вами на дачу…
- Ой, солнышко! Как жаль, что ты плохо себя чувствуешь… А мы решили не ехать на дачу. Родители Блейка позвали нас посмотреть на рождение гроулитов. Говорят, среди них может быть сверкающий щенок! Жаль, что ты не идешь… Но не волнуйся, мы расскажем тебе, как все прошло.
В эту минуту Триэле действительно стало плохо.

0

18

блин, у меня сейчас аналогичная ситуация хД

Блюбел, натягивая рюкзачок и надув губы, всё ещё надеялась на чудо. Но как оно произойдёт, если всё готово к отправлению. Маленький шинкс, запрыгнув на кровать перед ней, вопрошающе поглядел на малышку. Неужели она сдалась? Естественно обманывать или причинять неудобства родителям не хорошо, но бросать подругу в такой важный день - ещё хуже. Да и дядя скорее тоже не очень рад будет её приезду. Кай, нахмурившись, попытался тихим рыком подбодрить её. Девочка немного постояв в смятении кивнула и сжала перед собой кулак. Что-что, а импровизировать на такие темы перед родителями она умеет. Взрослые уверены - этот голубовласый ангелок никогда не сделал и не сделает ничего дурного. Ещё бы. Её огромные глаза сами за себя говорили.
Блю, выйдя из комнаты, шепнула кое-что на ушко Шинксу и коварно улыбнувшись, достала из рюкзака бол. Из него вышел странный желеобразный покемон. Дитто - её козырная карта.
- Вперёд, малыш, трансформируйся в чимчара мамы, нагрев, - прошептала она, подмигнув ему. Тот, сразу понял намёк и точно исполнил команду. Приложив лапки к её лицу, он устроил `парниковый эффект`. Через поры тёплый воздух проникал внутрь - щёки неестественно порозовели, лицо стало горячим. - Отлично! Я знала ты справишься.
Девочка, поманив за собой чимчара, сбежала по лестнице вниз. Озабоченная дочуркой мамаша, сначала придирчиво оглядела девочку и переглянулась с папашей. Глаза её заполыхали материнской заботой и она тут же бросилась к Блюбел.
- Милый! Да у неё температура! - завопила, как сирена, мамаша, - Я никуда не еду!!
- Минори... Ты же знаешь, что на вокзале тебя ждёт Юки. Мы не можем её подвести. Придётся ехать к ней. Оставь её с нашими покемонами. Не беспокойся, всегда можно послать старевию, а Эйп позаботится о её здоровье. - спокойно и убедительно произнёс отец. Этот тон, выработанный за годы совместной жизни, выражал полное безразличие. Ещё бы. Мать беспокоится по поводу и без.
Мамаша, ещё в порыве эмоций по психовала ещё минут десять, но вскоре была вынуждена согласиться. Оставив дочурку по надзором десяти немаленьких питомцев, она нехотя села в машину. Блю, услышав мотор машины, приоткрыла глаз. Автомобиль сдал назад, заскрипев тормозами, газанул и исчез за поворотом. Девочка, к шоку окружающих её покемонов, вскочила и стала прыгать на кровати с поощряющими себя лозунгами. Вернув покемонов в, по неосторожности забытые болы родителями, она выскочила в окно.
- Ещё одно очко в мою пользу, - весело подумала она и понеслась по тротуару, в сторону знакомого ей дома.


фаак >< не умею писать смешно. Чем богаты тт

0

19

Triela
прости, не увидела твой v_v

0

20

.blue да ладно))) кстати, класно придумано с Дитто)))

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Конкурс: Мини-пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно